Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИнтриGа На пути к успеху)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nata K.
Приветик, Танюш! ну у тебя и бывший((( в игнор его в игнор!!! hb.gif hb.gif hb.gif
только сначала пусть сделает то, что ты хочешь.
И поздравляю со сдачей сессии!!!
ИнтриGа
Ира,Алеся,Наташа,спасибо девочки за поздравления со сдачей.Вчера зачетку проштамповала,осталась последняя страничка пустая и как-то даже грустно стало.Скоро конец моей студенческой жизни.Старею. rolleyes.gif
С сегодняшнего дня опять включаю ограничители пищевые.Пока сидела дома набрала 3 кг!!!Все,баста!Буду худеть заново.Завела себе худеющий дневник,надеюсь поможет. eusa_pray.gif
Аморалистка
приветик, Танюш!
Поздравляю со сдачей))
Я грустила, когда уже окончила универ... очень грустила... до сих пор ностальгирую)) самые лучшие времена были)))
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 28.10.2011, 11:37) *
Ира,Алеся,Наташа,спасибо девочки за поздравления со сдачей.Вчера зачетку проштамповала,осталась последняя страничка пустая и как-то даже грустно стало.Скоро конец моей студенческой жизни.Старею. rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мне наоборот было как-то повышенно радостно, когда закончила институт)) Особенно радостное настроение после сдачи госов было, помню этот день как вчера было)) Погода была классная и все такие нарядные, потом в ресторанчик еще пошли...ммм...студенчекие годы хороши)))
Alexandra
Цитата(Жемчужина @ 28.10.2011, 16:43) *
А мне наоборот было как-то повышенно радостно, когда закончила институт)) Особенно радостное настроение после сдачи госов было, помню этот день как вчера было))

И я была самая счастливая после госов!!! Погода как раз была не очень. Пошёл сильный дождь,а я без зонтика была,но под дождём счастье ещё больше увеличилось!!! icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 28.10.2011, 12:37) *
Завела себе худеющий дневник,надеюсь поможет. eusa_pray.gif

Это на Форуме Красоты? icon_eek.gif

Цитата(Alexandra @ 29.10.2011, 2:24) *
И я была самая счастливая после госов!!!

И я чувствую, что испытаю огромную радость icon_mrgreen.gif
ИнтриGа
Девочки,всем привет! hb.gif
Цитата(Аморалистка @ 28.10.2011, 15:11) *
приветик, Танюш!
Поздравляю со сдачей))Я грустила, когда уже окончила универ... очень грустила... до сих пор ностальгирую)) самые лучшие времена были)))
Спасибо,Оксан.Вот и мне немного грустно.
Цитата(Жемчужина @ 28.10.2011, 17:43) *
А мне наоборот было как-то повышенно радостно, когда закончила институт)) Особенно радостное настроение после сдачи госов было, помню этот день как вчера было)) Погода была классная и все такие нарядные, потом в ресторанчик еще пошли...ммм...студенчекие годы хороши)))
Так вот поэтому и грустно,что студенческие годы хороши были)Теперь впереди только взрослая жизнь.

Цитата(Alexandra @ 29.10.2011, 2:24) *
И я была самая счастливая после госов!!! Погода как раз была не очень. Пошёл сильный дождь,а я без зонтика была,но под дождём счастье ещё больше увеличилось!!!
d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 9:03) *
Это на Форуме Красоты?
Нет,Юляш.Не стала я там заводить,дабы не пугать вегетарианок. b010.gif
Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 9:03) *
И я чувствую, что испытаю огромную радость
Ну не знаю девочки.Ходить на пары и веселиться с одногруппниками мне нравилось больше,чем работать)
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 29.10.2011, 12:21) *
Нет,Юляш.Не стала я там заводить,дабы не пугать вегетарианок. b010.gif

Танюшка, ну, у нас много невегетарианок дневники ведет, и никто никого не пугает w24.gif rolleyes.gif
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 29.10.2011, 12:21) *
Не стала я там заводить,дабы не пугать вегетарианок. b010.gif

Я тож вела, хоть и не вегетарианка))
X-files
Танюш, привет! Я не на долго, буквально на 5 мин-поздравить с окончанием сессии 009.gif hb.gif

Цитата(Жемчужина @ 28.10.2011, 20:43) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мне наоборот было как-то повышенно радостно, когда закончила институт)) Особенно радостное настроение после сдачи госов было, помню этот день как вчера было)) Погода была классная и все такие нарядные, потом в ресторанчик еще пошли...ммм...студенчекие годы хороши)))

Мне вот тоже как-то больше радовалось, чем грустилось. Наверное, я какая-то неправильная студентка была, но никогда мне не было грустно от окончания что школы, что колледжа-универа, и никогда не хотелось вернуть то время..
Цитата
Так вот поэтому и грустно,что студенческие годы хороши были)Теперь впереди только взрослая жизнь.


ну не расстраивайся! уверяю тебя-во взрослой жизни не меньше разных радостей и возможностей! Желаю тебе получать от "взрослой" жизни только удовольствие! Чтобы без всяких огорчений! hb.gif
Nata K.
Танюша, забежала спросить как дела? 005.gif
ИнтриGа
Цитата(Nata K. @ 11.11.2011, 12:14) *
Танюша, забежала спросить как дела?

Приветик,Наташ.Да всё нормально,никаких особых событий не происходит,поэтому не пишу.
Работа-дом,дом-работа wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Занимаюсь похудением,не ем после 6 и так же исключила сладости,мучное,картошку из рациона.Скинула набранные за сессию 3 кг.Вот хочу еще на 5 кг похудеть к новому году.
Мой милый должен ко мне на новый год приехать,пытаюсь хоть как-то квартиру обустроить,но блин денег совсем в обрез,что очень расстраивает. sad.gif
А еще у нас ранняя зима началась.Снег выпал 9 ноября,для нас это нонсенс.Хочу Новый год newy.gif
Nata K.
у нас тоже снег, и морозец уже) уже так холодно, что я не знаю в чем мы будем ходить когда будет -30 )))
Молодец, что скинула кг, а я все никак не могу отказаться от сладкого....((((
~Жасмин~
А у нас нет снега, но сырость и мряка еще та.....бррр...
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 11.11.2011, 14:35) *
Скинула набранные за сессию 3 кг

Танечка, ты умничка! a030.gif a030.gif a030.gif
Vera
Танюша молодец! appl.gif восхищаюсь похудательными успехами))))
Надо брать с тебя пример срочно a070.gif

у меня уже новогоднее настороение xmas.gif
город по тихоньку украшать начинают и реклама пошла новогодняя))
Alexandra
Танюша,ты куда пропала!!!
Рассказывай о себе!
Аморалистка
Танюша, за похудание - большой респект) мне бы так)) в смысле со сладостями завязать)
про обустройство - понимаю, у самих денег не на всю мебель хватает, какую хочется. Но всему своё время) всё будет)
ИнтриGа
Всем привет!Я никуда не пропала,просто писать особо нечего.
Работаю,в январе у меня отпуск,так что посвящу себя любимому без отрыва на производство! icon_mrgreen.gif
На работе дела не особо,но я не расстраиваюсь,потому что все равно буду увольняться после получения диплома.Диплом кстати сказать еще делать не начала.Сессия тоже в январе,займусь уже на ней им.Похудение на месте стоит.Решила,что пока зиму буду поддерживать вес конечный,а с весны уже займусь убиранием оставшихся лишних кг.
А.ну еще меня клеит мой бывший,причем конкретно. s24.gif
Nata K.
привет, Танюш!
Цитата(ИнтриGа @ 3.12.2011, 3:59) *
Решила,что пока зиму буду поддерживать вес конечный,а с весны уже займусь убиранием оставшихся лишних кг.

вот молодец, такие цели хорошие ставишь, реальные...

Цитата
А.ну еще меня клеит мой бывший,причем конкретно. s24.gif

очень интересно)
ИнтриGа
Всем приветик!Ко мне приезжал любимка мой!Правда в командировку на пару дней,но всё же wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня ходила к гинекологу.Эрозия моя зажила ттт,микрофлора немного нарушена,выписали мне свечи.Сдала анализы еще,жду результат.
У нас снег растаял,как всегда в декабре до +10,совсем не похоже на зиму,скорее на раннюю весну.Вот такие дела.
~Жасмин~
Приветики))

Цитата(ИнтриGа @ 8.12.2011, 21:12) *
Ко мне приезжал любимка мой!Правда в командировку на пару дней,но всё же wub.gif wub.gif wub.gif

Ооооо!!! Какое приятное событие a115.gif Хорошо провела время, а тут уже и до Новогогода рукой подать d060.gif

Цитата(ИнтриGа @ 8.12.2011, 21:12) *
Сегодня ходила к гинекологу.Эрозия моя зажила ттт,

В смысле зажила, что без лечения? Или я просто не в курсах rolleyes.gif

Цитата(ИнтриGа @ 8.12.2011, 21:12) *
У нас снег растаял,как всегда в декабре до +10

У нас снега и не было s24.gif , и тож +10 днем бывает s24.gif s24.gif Но меня такая погода радует, можна вовсю гулять с коляской icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vera
Цитата(ИнтриGа @ 8.12.2011, 22:12) *
Всем приветик!Ко мне приезжал любимка мой!Правда в командировку на пару дней,но всё же wub.gif wub.gif wub.gif

здорово)))))))))

+10)))чтоб мне так жить у нас -10....брррр....я уже хочу лето!!!!!!!!!
Nata K.
Привет, Танюш)))
Это здорово, что увиделись с любимым)))
а погода у нас вообще была на днях минус 30))) так что я вам завидую))))
ИнтриGа
Всем приветик!! 006.gif
Цитата(Жемчужина @ 9.12.2011, 9:59) *
В смысле зажила, что без лечения? Или я просто не в курсах
Я так поняла она у меня появилась из за инфекций,которые у меня были.Я их пролечила в прошлом году и она начала заживать и зажила вроде бы.Ттт
И так,скоро Новый год,отпуск,сессия,куча событий короче)
Отправили меня в отпуск в январе.Зашибись))) obm.gif И как раз у меня сессия с 16 января.
Подготовка к новому году идет вяло.У нас все так же тепло и ни намека на снег.Поэтому настроения новогоднего нет особо.По этому поводу демотиватор в тему) d060.gif

Результаты анализов уже получила,ничего не выявлено у меня.На какой-то вирус Эпштейна сдавала и там еще по крови.Вообщем можно ляльку планировать) wub.gif wub.gif wub.gif
Ну вот как то так.Заходите в гости) hb.gif hb.gif hb.gif
Alexandra
ТАнюша,а в Минске также как и в Ставрополе!!!!!!
X-files
Танюшик, приветик! Как настроение? Как подготовка к НГ? Когда приедет твой милый для совместной встречи вышеупомянутого? вы с ним только вдвоем будете?
Мечта!
Привет, Танюшик! А вот я и зарегистрировалась и пришла к тебе в гости! bdaysmile.gif
Ukaaa
Танечка, поздравляю тебя с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного!


Ukaaa
Танечка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Vera
Танюша приветик))С новым годом тебя))

Как новый год встретила? с любимым?
ИнтриGа
Девочки всем большой привет!!!!
Спасибо,что заходите и не забываете меня. 012.gif 012.gif 012.gif
Милый мой приехал 26 декабря и уехал 4 января.
Новый год прошел плохо,мне не понравилось вообще.Мы были у друзей,скучно было хоть там и конкурсы были и гуляли мы потом по городу,единственный плюс,что любимка мой был рядышком. wub.gif
Познакомила его со всей родней,так что надеюсь они меня теперь отпустят в СПБ со спокойной душой,он всем очень понравился)
Пожили мы вместе,девочки у меня вопрос А Ваши мужья по началу семейной жизни вам говорили "А моя мама вот так это готовит,а вот это вот так" susel.gif susel.gif susel.gif
Блин,как меня это напрягает и не знаю как мудро из этого выйти.Поддаться на провокации или настоять на своем,что мол ты со мной жить будешь,а не с мамой?!
Я кстати в отпуске трудовом до 8 февраля.Скучно дома жуть.Радует только,что с 16 января сессия ПОСЛЕДНЯЯ!!!!
Вот такие у меня дела.Заходите в гости. 015.gif 015.gif 015.gif
Vera
Привет Танюш))))
Да не так уж плохо новый год у тебя прошел на мой взгляд))))))главное что все здоровы и любимый рядом)))

Цитата
Пожили мы вместе,девочки у меня вопрос А Ваши мужья по началу семейной жизни вам говорили "А моя мама вот так это готовит,а вот это вот так"

не мой такого не говорил и не говорит)))это видать индивидуальная особенность icon_biggrin.gif
мой только говорил чтобы я научилась белиш готовить (типа как мама и бабушка)...я грю:" не скоро еще мне до него))))"

Цитата
не знаю как мудро из этого выйти.Поддаться на провокации или настоять на своем,что мол ты со мной жить будешь,а не с мамой?!

попробуй сказать просто что не нравится тебе такое сравнение
~Жасмин~
Танечка, привет!!!

Ну ничего себе, ты нашла время скучать с Лю? Непорядок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ИнтриGа @ 8.1.2012, 14:36) *
Ваши мужья по началу семейной жизни вам говорили "А моя мама вот так это готовит,а вот это вот так"
Блин,как меня это напрягает и не знаю как мудро из этого выйти.

Мой так не говорил...
но попросил чтоб в первые блюда я мелко нарезала картошку, потому что он так любит.... и если уж что-то жарю, чтоб это сильно зажарено . s24.gif s24.gif А так неаа))

Думаю стоит все таки обсудить это с Лю.... ты другой человек, и у тебя свое манера готовки и свои любимые блюда....но в то же время ты ведь не против научиться делать его любимое блюдо( похожее на мамино rolleyes.gif ), или завоюй его своим фирменным блюдом... Некоторые уступки возможны и нужны, но отстивать себя и свое мнение нужно обязательно, иначе ситуация со временем может накаляться и приводить к ссорам. А вам ведь это не нужно, правда?!
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 8.1.2012, 23:04) *
Привет Танюш))))
Да не так уж плохо новый год у тебя прошел на мой взгляд))))))главное что все здоровы и любимый рядом)))
Приветик Верунь)Ну это да,главное что все живы и здоровы)Но я уже планирую,как сделать след.новый год незабываемым,к тому же я уже буду в другом городе наверное.Посвятим праздник себе)
Цитата(Vera @ 8.1.2012, 23:04) *
не мой такого не говорил и не говорит)))это видать индивидуальная особенность
мой только говорил чтобы я научилась белиш готовить (типа как мама и бабушка)...я грю:" не скоро еще мне до него))))"
d060.gif Вер,а что такое белиш?Это беляш или я не про то подумала? shy.gif shy.gif
Цитата(Vera @ 8.1.2012, 23:04) *
попробуй сказать просто что не нравится тебе такое сравнение
Да сказала уже.грызёмся неделю))))
Цитата(Жемчужина @ 9.1.2012, 17:53) *
Танечка, привет!!!

Привет Ириша.Да,нашла время и заскучать.Да мы приревновали друг друга и под бой курантов мы были обижены друг для друга.Хреновое начало года короче.Причем не у одних нас.
Цитата(Жемчужина @ 9.1.2012, 17:53) *
Думаю стоит все таки обсудить это с Лю.... ты другой человек, и у тебя свое манера готовки и свои любимые блюда....но в то же время ты ведь не против научиться делать его любимое блюдо( похожее на мамино rolleyes.gif ), или завоюй его своим фирменным блюдом.
Да мне не трудно и конечно я буду делать так как ему нравится,но можно сказать нормальным тоном sad.gif
Katrino4ka
Таня, привет!
Цитата
мы приревновали друг друга и под бой курантов мы были обижены друг для друга.

Ну вы даете!
Цитата
Пожили мы вместе,девочки у меня вопрос А Ваши мужья по началу семейной жизни вам говорили "А моя мама вот так это готовит,а вот это вот так"
Блин,как меня это напрягает и не знаю как мудро из этого выйти.

Мой никогда подобного не говорил. Надо как то до него донести, что ты никогда не будешь делать так как его мама, это просто невозможно. А ты кстати, с его мамой знакома?
Цитата
другой человек, и у тебя свое манера готовки и свои любимые блюда....но в то же время ты ведь не против научиться делать его любимое блюдо( похожее на мамино ), или завоюй его своим фирменным блюдом... Некоторые уступки возможны и нужны, но отстивать себя и свое мнение нужно обязательно, иначе ситуация со временем может накаляться и приводить к ссорам. А вам ведь это не нужно, правда?!

Поддерживаю.
Vera
Цитата(ИнтриGа @ 11.1.2012, 21:28) *
d060.gif Вер,а что такое белиш?Это беляш или я не про то подумала? shy.gif shy.gif

да наверно тоже самое я уж так говорю icon_mrgreen.gif

Цитата
Да сказала уже.грызёмся неделю))))

мдя...видать не так сказала...я имела ввиду ласково так))))))




Аморалистка
Танюш, меня мой муж часто критикует по поводу еды и редко хвалит. Но не сравнивал никогда) Хотя я очень хорошо готовлю)) Но это было совсем не с самого начала семейной жизни. Например, когда начали вместе жить, то ему что ни приготовь - всему был рад. Ведь до этого жил и готовил сам себе. А теперь заелся. Если такое в самом начале... то дальше, если не пресечь, будет только хуже, мне кажется. Так что ты поговори с ним, объясни ему, что тебе неприятно, ведь ему же неприятно было бы, если бы ты его в чём-то с кем-то сравнивала.
Аморалистка
а в НГ вы , конечно, зря поругались. Мы вот тоже ругались-ругались, а потом я заставила в 5 утра мужа сексом заниматься. Так что помирились)) я типа понадеялась, что теперь я так весь год проведу)))
Nata K.
Привет, Танюш) мой тоже меня не сравнивает, вроде как ему моя стрепня больше нравится, и наоборот даже говорит не надо так то делать, а меня этому его мама учит)))
ну твой может по неопытности сравнивает, пока не понимает , что это обидно тебе.
ИнтриGа
Цитата(Katrino4ka @ 12.1.2012, 3:57) *
А ты кстати, с его мамой знакома?

Катя,привет.Ага,с мамой знакома,но пока только по интернету.

Цитата(Аморалистка @ 30.1.2012, 13:02) *
Если такое в самом начале... то дальше, если не пресечь, будет только хуже, мне кажется. Так что ты поговори с ним, объясни ему, что тебе неприятно, ведь ему же неприятно было бы, если бы ты его в чём-то с кем-то сравнивала.
Ну да,когда я его сравниваю с кем-то,то это конец света и море обиды.

Цитата(Аморалистка @ 30.1.2012, 13:04) *
а в НГ вы , конечно, зря поругались. Мы вот тоже ругались-ругались, а потом я заставила в 5 утра мужа сексом заниматься. Так что помирились)) я типа понадеялась, что теперь я так весь год проведу)))

Так мы тоже,после боя курантов гулять пошли и помирились wub.gif

Цитата(Nata K. @ 1.2.2012, 18:21) *
Привет, Танюш) мой тоже меня не сравнивает, вроде как ему моя стрепня больше нравится, и наоборот даже говорит не надо так то делать, а меня этому его мама учит

Так суть в том,что он объясняет это так Не то,что он считает,что я не праильно делаю,а просто приводит пример.что мол Моя мама делает вот так.Он считает,что это не осуждение,а просто типо сказал для поддержания разговора. s24.gif А мне то обидно,я всё не так воспринимаю.Ну да ладно.я уже забила на это.Я его очень люблю и если ему нравится,то буду делать так как ему нравится.это не тяжело мне.Просто я выросла на Кавказе,тут у нас по другому готовят.
ИнтриGа
Оксана,Наташа,Вера.Я засранка не поздоровалась с Вами. shy.gif
Всем приветик,спасибо,что заходите. hb.gif 006.gif
Я сегодня сдала последнюю сессию.Сдали зачетки в деканат. 014.gif 014.gif 014.gif С 6 числа преддипломная практика.Ну а я с 8 на работу выхожу.
У нас холодина для Юга невыносимая -26 было ды ды ды. obm.gif obm.gif obm.gif
Ну холода.как я посмотрю всех одолели.
У Оксаны читала про похудение.Блин.такая же фигня.Сладкое ограничила сильно,после 6 не ем,разгрузочные дни делаю,а вес че-то особо не уходит.Стоит на одном месте.Зима что ли,холодно,поэтому стоит,не знаю.Но хоть радует то,что не полнею.
Vera
Танюш поздравляю с закрытием сессии))))))))))))))

У нас тоже -25-30((((ужас, надоело дома сидеть((вот и аномально теплая зима!!!!))))))))))))))))

Девченки молодцы такие, худеют, а у мненя жор наоборот(((((((((((((((((
~Жасмин~
Танюш, и то меня поздравления с сдачей сесии!!!!!!!!!Уже и диплом не за горами))))

Да, Верунь, все худеют, а я тоже жру пока((( Но скоро введу кашу Владику и может тож буду потихоньку худеть s24.gif
Хотя не знаю,чтоб б такое овощное кушать вечером...капусту мне нельзя, от цветной уже тошнит... овощей сейчас выбор невелик((
Nata K.
Танюша, приветик! присоединяюсь к поздравлениям с закрытием сессии!!!))) удачной сдачи диплома!
ИнтриGа
Девулички-красотулечки!Всем приветик!
Ира,Вера,спасибо за поздравления со сдачей сессии.
Сейчас во всю занимаюсь дипломом,в апреле гос.экзамен уже.
Вышла на работу,работаю по тихонечку.К дню авиации мне благодарность объявили за работу,очень очень приятно было,запись в трудовой будет.Надеюсь когда буду искать другую работу мне это хоть немножко в плюс к маленькому стажу.
Похуделки забросила,но фотки со встречи выпускников посмотрела,пипец,надо срочно худеть.
С 27 числа собираюсь держать Великий пост.В первую очередь для души,а уже потом для тела,так что побуду вегетарианкой. wub.gif
Заходите в гости! 006.gif
Вагуся
Цитата(ИнтриGа @ 1.2.2012, 18:53) *
Я сегодня сдала последнюю сессию.Сдали зачетки в деканат. 014.gif 014.gif 014.gif С 6 числа преддипломная практика.Ну а я с 8 на работу выхожу.

Поздравляю тебя с этим достижением!!!
А где планируешь работать???
ИнтриGа
Цитата(Вагуся @ 23.2.2012, 11:36) *
Поздравляю тебя с этим достижением!!!
А где планируешь работать???

Спасибо,Катюш я уже работаю)В аэропорту,правда не по профессии.А другую работу буду искать в связи с тем,что буду менять место жительства)
Вагуся
Цитата(ИнтриGа @ 23.2.2012, 11:40) *
...буду менять место жительства)

Ух ты! А зачем его менять? =)
ИнтриGа
Цитата(Вагуся @ 23.2.2012, 11:47) *
Ух ты! А зачем его менять? =)

Потому что мы с любимым в разных городах живем.Планируем жить вместе,я перееду к нему. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.