Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оральный секс разные люди воспринимают по разному.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3069/
Ukaaa
Автор - Василий:

Да нужен ли он тот оральный секс даже если его хочется. За последнее время я уже довольно просто начал относится к отсутствию его ни жду ни сам не делаю и не чувствую ни злобы ни обиды хотя раньше я на такую ересь в нормальном состоянии пойти не мог (это нарушение табу так как я раньше жить не мог без конулингуса) да и она не обижалась и наши отношения становились все теплее ну нет у нас общего понимания в этом вопросе ну и ладно это ведь не самое главное в жизни. На прошлой неделе она выпивши орально приставала ко мне, я тоже делал ей конулингус почти всю неделю к концу недели желание уже пропадало но она меня почти принуждала это делать типа я должен, я то сделал чтоб не обижалась возможно из за чувства долга что она мне делала но желание после совсем пропало не люблю когда меня принуждают теперь я понимаю что она чувствовала когда раньше я просил (За вязал с этим год назад), я понял проблема не решилась а больше всего не хочется терять тепло, тревога меня мучает боюсь она начнет опять психовать.
Ukaaa
Автор - Василий:

Вчера мы были выпивши но немного, очень сильно поссорились потом помирились потом занялись сексом я не люблю это в паяном состоянии просто она сама проявила инициативу вела себя очень грубо надо было наверное отказаться. Теперь говорит что то была водка, вроде окончательно помирились но осадок все равно остался.
Важен ли секс в любви или не важен, возможно важно и то и другое вот тока нужно учиться уважать партнера и его желания а не просто требовать якобы по долгу. Вот некоторые говорят не стоит отвечать злом на зло, а я считаю что нужно отвечать тока не перегибать палку. Человек должен отвечать за свои действия.
ИнессаЗайцева
Вопрос такой интимный, мне даже несколько сложно говорить на эту тему. Я не понимаю, почему, если для людей оральный секс является чуть ли не насилием над собой, неприятен, они заставляют себя этим заниматься. Ведь это выработает стойкую негативную реакцию на секс со своим партнером. В худшем случае, на секс вообще. Все должно быть только по обоюдному согласию, и если это доставляет удовольствие обоим. В сексе важна гармония, только тогда сексуальную жизнь человека можно назвать счастливой. А в исповедях, которые я здесь читаю, сколько боли, обиды, неприятия. Так быть не должно.
Ukaaa
Автор - Масяня:

Как можно без орального секса не знаю.это же праздник.я не могу без минета.это же такое классное ощущение от того что ты доставляешь огромное удовольствие своему партнеру.и сама тоже его получаешь.это же так приятно- облизать кончик ,пробежаться по нему язычком,обхватить губками и как он скользнет в ротик.слегка пощекотать его а потом взять его всего полностью ....да даже если ты полная эгоистка тоже должно быть приятно хотя бы осознание того что ты имеешь такую власть над его эмоциями и чувствами.Но это не про меня.я с большим удовольствием дарю такую радость мужчинам,любимым мужчинам.
Ukaaa
Автор - Василий:

Когда-то и у меня возникали такие эмоции при конулингусе (да и сейчас иногда бывает тока по настроению, но уже и нет зависимости от конулингуса я могу не делать его очень долго и не чувствовать при этом ни безумной тяги ни злости). Я же и говорю что это нарушение табу жить без конулингуса, не думаю что я ее разлюбил просто жизнь иногда заставляет менять свои принципы. Да и не стоит всех судить по себе ведь многие брезгуют но от партнера ждут а потом еще и обижаются.
Скрынька
Дело каждого. Мне, например, нравится минет делать. Особенно с вялого состояния, когда он растёт уже у тебя во рту. Реально отдельное удовольствие.
Техану
Цитата(Скрынька @ 30.7.2012, 21:45) *
Дело каждого. Мне, например, нравится минет делать. Особенно с вялого состояния, когда он растёт уже у тебя во рту. Реально отдельное удовольствие.

Да, в этом есть какой-то особенный кайф. Ты доставляешь неземное удовольствие - раз, ты, в кои-то веки, ведущая в этом деле, контролируешь ситуацию - два, и три - ты чувствуешь себя раскрепощенной, как редко еще когда.
И, мне кажется, нет такого мужчины, которому бы НЕ нравился оральный секс. Я имею в виду минет. А если они это иногда и утверждают - то ведь сочиняют, исходя из каких-то своих причин.
Но и куннилингус многим мужчинам крайне нравится - для моего, например, секс без этого - как торт без вишенки - вроде, все хорошо, а чего-то не хватает icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.