Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень худое телосложение
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Redwine
Привет, я - Ариша у моего Андрюшки (мужа) ужасная худоба. obm.gif Но самое обидное, что его это мало заботит. 158.gif Однажды он даже в больницу загремел от переутомления и истощения. Его мать на меня злиться, мол не кормишь моего сына, а что я еще могу делать, кака не кормить его? Утром перед работой завтрак, обед в сталовке, ужин, иногда 2, вечером после работы. Но самое ужастное, что его не всегда усадишь ужинать, хоть ты с тарелкой и ложкой за ним гоняйся по квартире. Съедает очень небольшие порции... Сам работает программистом, кучу времени дома за компом сидит... Весит 49-50 кг, щеки впалые, одна мышечная масса, жировой прослойки будто и вовсе нету. obm.gif
Ну что вот делать с ним? Это ведь и на здоровье сильно отражается, постоянные головные боли, усталость, а недавно добавилось и отвращение от всяческого алкоголя. После выпитого, плохо целую ночь. Ну где же такая масса тела может справиться с алкоголем вообще?
Валентин, подскажите что-нибудь!!!! Очень нужна помощь специалиста eusa_pray.gif
Здесь четко видно тонюсенькие руки и ноги.

А здесь четко видно впалые щеки.

Ему худоба его не мешает, но я опасаюсь за последствия, ведь я его подруга, жена и поддержка.
Он у меня очень милый и заботливый и я его очень крепко люблю и желаю ему счастья.
Подскажите:
  1. Что примерно должно входить в дневной рацион питания
  2. Какие витамины необходимо принимать
  3. И что вообще лучше делать при такой худобе
lenuska
Ариша, а он у тебя спортом занимается? У меня вот Андрей тоже часто не ужинает, но он не худой. А что твой муж обычно ест? Рациончик распиши.
ASSAsian
Цитата(lenuska @ 9.7.2007, 16:10) *
Ариша, а он у тебя спортом занимается? У меня вот Андрей тоже часто не ужинает, но он не худой. А что твой муж обычно ест? Рациончик распиши.


Надо его на спорт срочно присадить и контрастный душ, а по поводу еды, действительно, пиши, что готовишь.
Второй вариант - это то, что его худоба может быть вполне естественна, а голова болит и прочее от недосыпа и постоянного сидения перед компом. Такие люди обычно свою нормальную массу только после 30-ти набирают.
Redwine
Приветик!
Кушает он обычно:
Кашу гречневую
Макароны очень любит с сыром, с разными там закатками
Картошку вареную
Супы (щи, грибной, борщ)
Фаршированные перци
Кроме курицы из мяса ничего не кушает, дорогое оно, да и не просит
Салаты часто сейчас делать стала
Иногда делаю плов, кушает
Сейчас со мной фрукты уменает за обе щеки.

Но вот почему-то не набирает вес, а наоборот даже теряет. Я уже начинаю думать, что я вообще готовить неумею. Хотя сама только и делаю, что пытаюсь не набирать , а сбрасывать вес. Прям мистика какаято. Когда женились весил 56 кг., а теперь 50кг. Что с ним делать?
Спортом он только в детстве увлекался, какой-то борьбой, а теперь даже на прогулку вечернюю не вытащишь, ноги болят или просто не хочется.... Все время сидит...
lyudmilla
Цитата
а теперь даже на прогулку вечернюю не вытащишь, ноги болят или просто не хочется.... Все время сидит...

Ариш, спасай мужа!!!!
Если что-то болит и вес падает - это совсем не хорошо, проверьте кровь и позвоночник ну и ЖКТ не мешало бы.....
....а как у него с давлением?
hb.gif
Redwine
Давление у него хорошее, никогда с этим проблем небыло. Есть дома танометр, постоянно следим за давлением.
А к врачу его не уговоришь идти. Я ему не раз предлагала, но он уперся, что здоров и чувствуе себя отлично, а когда говорю, что вечно стонет, когда плохо, отвечает, что я выдумываю s24.gif
Надо пробовать самой его немного пополнить, а то если по врачам, так моих нервов не хватит его уговаривать mad.gif
Он болен компьютером. Если что новое вобъет в голову, становиться одержимым и его просто невозможно не накормить, не уговорить на прогулку.

Так что есть 2 проблемы:
  1. Компьютерная зависимость
  2. Питание


Компьютерную проблему уже не вылечишь, а с питание еще можно что-то сделать... Вот только что?
Что нужно кушать полезное и чтоб каллорийное?
Лучезарная
Redwine, орехи! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.