Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ikar. Нет предела совершенству!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
vixen
Привет!
Зашла познакомиться. rolleyes.gif
У тебя замечательное начало. То что ты пишешь о пути, который надо пройти - очень правильная установка eusa_clap.gif Удачи тебе!
Kirik
Ну вот, только про рулет выяснили, следует отменить все такое, а она тут чипсы хрумкает!!! eusa_naughty.gif НизЯ!
lenuska
Катя. приветик! a010.gif Отчёты у тебя хорошие. умница! a040.gif Есть только пару замечаний. rolleyes.gif
Цитата(ikar @ 2.7.2007, 9:56) *
Вечером напал жор, занятся было нечем. Когда я сижу дома без дела, то рука сама тянется к еде. Съела в 21.00 2 йогурта. Решила лечь пораньше, чтобы еще чего не съесть.

А ты придумай себе занятие на вечер. Кто-то вяжет. вышивает, рисует, программы пишет, книги читает. Чем ты увлекаешься? rolleyes.gif
Цитата(ikar @ 3.7.2007, 9:15) *
На ужин ела рис с салатом из моркови, причем до ужина умудрилась схрумкать маленькую пачку чипсов. Пришла домой, а дома нет ничего перекусить, а я такая голодная была, ну пока себе готовила, вот и умяла

Это что ещё такое? 158.gif Купи себе домой фруктов, сухофруктов, чтобы в таких случаях перекусывать. rolleyes.gif
А в остальном ты умница! hb.gif
Marusja
Цитата(ikar @ 3.7.2007, 11:15) *
причем до ужина умудрилась схрумкать маленькую пачку чипсов.

это очень каллорийно и к тому же чипсы концерогенный продукт, потмоу что жарят 25 раз на одном и том же масле. eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
держись дорогая, никаких чипсов a040.gif
Iceicelady
Приветик, ты вместо чипсов, когда очень захочется грызи огурцы, и полезнее и каллоий практически нет ))
Julinka
Чипсы 158.gif Фууу eusa_naughty.gif что в них такого хорошего и вкусного??? obm.gif
ikar
Привет, дорогие Красотули!!!!!!!!

Каюсь, каюсь насчет чипсов, обещаю (в первую очередь себе самой) и всем вам, что такое не должно повторится icon_redface.gif . Надо учится себя контролировать icon_mrgreen.gif Надо менять свое отношение к еде, ни на день, ни на два, ни на месяц, на всю жизнь.

Вчера день прошел хорошо. Было очень жарко, так что есть что то совсем не хотелось. В обед съела гречневую кашу, хлебцы, чай. На ужин был только сок и творожный сырок, такая духота, что есть совсем не хотелось. Легла спать поздно, пришлось поработать дома. Я учусь в аспирантуре, занимаюсь математикой и программированием.

Делала упражнения на пресс, массаж живота, бедер щеткой, потом намазалась кремом.

Сегодня на завтрак выпила зеленый чай с молоком, съела творожок.

Пойду сегодня в спортзал.
Ну а вечером как обычно скакалка, пресс, отжимание и массаж rev.gif

Успехов всем!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Привет Ikar hb.gif Ну план на сегодня хороший a040.gif , главное его осуществить!!! w24.gif Удачки hb.gif
lenuska
Катя, привет! a010.gif Боюсь показаться занудой, но давай ты больше не будешь есть творожные сырки. а? eusa_pray.gif Во-первых, они достаточно каллорийные, во-вторых, в них всяеую бяку кладут. Лучше купи обезжиернный творог и с фруктиками его заточи. a040.gif Желаю осущесмтвления планов на вечер! hb.gif
vixen
Привет!
Цитата
Надо менять свое отношение к еде, ни на день, ни на два, ни на месяц, на всю жизнь.

Золотые слова! Важно убедить себя в том, что любимые тобою продукты – совсем невкусные и вредные и ты их совсем не любишь, тогда, пожалуй, на всю жизнь от них и откажешься… иначе нет смысла худеть)
ikar
Девочки!!!! Какие вы все мудрые и заботливые!!!! Спасибо за советы!!! a040.gif
Еще раньше я отказалась от майонеза. Раньше все с майонезом ела, но однажды решила, что мое здоровье и красота мне дороже и просто перестала его есть. Сейчас даже на него не обращаю внимания.
Также буду поступать с другими продуктами. Причем здесь и сейчас.

Чипсов много, а я у себя одна единственная и неповторимая!!!!!
lenuska
Катюш, я тебе у себя ответила. rolleyes.gif
Kirik
Хороший настрой! Давай теперь не отступай от плана! icon_mrgreen.gif
Мы за тобой следим! icon_mrgreen.gif
ikar
Приветик всем Красотулям!!!! hb.gif

Сегодня у меня разгруз, сейчас сижу и пью молоко с зеленым чаем. Настроение превосходное!!!!

Вчера вечером на ужин (18.30) съела гречку с салатом из огурцов и помидор, маленький кусочек курочки вареной. Потом до 00.00 часов выпила где-то два стакана яблочного сока.

Утром встала голодная obm.gif . Выпила кружку зеленого чая с молоком, очень вкусно и питательно.
Вечером вчера скакала на скакалке 100 раз, отжималась 10 раз (больше пока не получается), упражнения на пресс.
В душе сделала массажик щеткой, потом намазалась кремом.

Сегодня вечером такие же процедуры и разгруз.

Кстати, я заметила, что за последние дни меньше стала думать о еде. Раньше постоянно что то перекусывала, то пирожок, то печенюшку, а сейчас начинаю думать о еде, когда действительно хочу есть.
Julinka

Ну как разгруз прошел? тоже надо сделать до конца этой недели w24.gif
ikar
Привет, Красотули!!!! hb.gif hb.gif

Отчет за вчерашний день.
Вчера был разгруз, пила молоко с зеленым чаем. Вечером ходила с друзьями в кафе, там выпила в общей сложности поллитра сока.
Пришла поздно, физической нагрузки не было. Правда гуляла по городу немного.
Сегодня с утра съела овсяную кашу с изюмом, стакан минералки. Попрыгала на скакалке 200 раз за вчерашний день отдувалась.
Сейчас только что спортзал был. Беговая дорожка 40 мин (20 мин ходьбы, 20 мин бег интервалами),
упражнения на пресс, много не смогла сделать icon_redface.gif , отжалась 12 раз, теперь буду стараться не снижать планку.

Сейчас обедать буду. Хочу гречневую кашу и какой- нибудь салат (без майонеза) . rolleyes.gif Кстати, это моя самая любимая каша. У меня в семье ее терпеть никто не может, а я ее обожаю, часто себе варю. rolleyes.gif По-моему она еще полезная.
Перекусывала хлебцами и одну овсяную печеньку съела.

Вечером буду делать массаж.
Julinka
Катя
В целом отчет хорош! Но сок он каллорийный, но думаю он тебе совсем не повредил w24.gif Тем более, ты очень "стойко" себя вела в кафе a040.gif a035.gif и не на что не поддалась a040.gif
Капуста
ты молодец! все будет! верим! a040.gif будем знакомы!
lenuska
Катя. привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif Но Юленька права на счёт сока. Осторожнее с ними, в магазинных часто много сахара. 158.gif
А гречневая каша очень полезная! a040.gif Ешь её на здоровье! a040.gif
Катя, я тебе у себя про льняное масло отвтеила.
Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
хороших выходных дорогая!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Iceicelady
Отчетик хороший, за кашу респект, я ее сама терпеть не могу, хотя и знаю, что полезная...
А вот перекусывать лучше фруктами или овощами, а не хлебцами ))
Svetik_nn
какая сила воли, это я про кафе, завидую!!! Молодец! Есть с кого брать пример, а то у меня все разгрузы сводяться к вечерней трапезе!
ikar
Привет Красотули!!!!! С началом недели!!!!!

Начну с того, что в выходные я лентяйничала.
Ходила купаться, правда старалась много плавать и работать руками. Больше физических нагрузок не было. Загорела на пляже, даже сильно. Вчера даже в баню не пошла.
В субботу съела: овсяная каша, в обед зеленый чай и стакан сока получилось только выпить, на ужин была жаренная картошка. icon_redface.gif icon_redface.gif
В воскресенье: 10 пельменей с картошкой, стакан киселя, вечером рис с овощами. Еще был чай, стыдно признаться с чем, icon_redface.gif с пирожком icon_redface.gif

Сейчас читаю, и самой плохо стало от прочитанного, и при этом ведь никакого спорта, массажа. Такая лентяйка, кошмар. Единственное, что я удержалась, так это, что я не ела после шести. Это у меня уже стало привычкой. Надо теперь сделать ежедневные физические нагрузки привычкой.
Сегодня на завтрак съела рисовую кашу с изюмом.
Сейчас пойду в спортзал.

На этой неделе собираюсь поехать в Питер к подруге на неделю, немного боюсь, как я без вас буду целую неделю Красотули. sad.gif
Останусь сама с собой наедине. Но уже кое-какие привычки питания у меня сложились, я надеюсь, что не подамася всяким искушениям, ведь я собралась меняться ни на день, ни на месяц, а на всю жизнь. Тем более после поездки я буду делать замеры, проверять первые результаты.

Желаю всем удачного дня!!!!!!!!!
Kirik
Да уж, выходные накушала, и вроде не много, но столько ненужного было! Отрабатывай теперь! icon_mrgreen.gif
А к подруге поедешь, так тоже собираешься расслабляться по полной? Думай о нас побольше, мы не дадим тебе бяками питаться icon_mrgreen.gif
lenuska
Катя, приветик! a010.gif Мариам тебе всё правильно на счёт рациона написала. a040.gif А в поездке будь осторожна, мы будем о тебе вспоминать. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Julinka
Ikar hb.gif надеюсь, тебя подруга поддержит в питании w24.gif Если что, то и её к нам сюда приводи rolleyes.gif
ikar
Здравствуйте мои милые Красотули!!!!!!!!!!!!!!

Вчера ходила в спортзал, бегала 40 мин (25 мин интервалами,10 мин ходьба). В обед съела творожок, добавила туда отруби и чернослив. Очень вкусно получилось.

А вот вечером позвали на День рождения. Съела кусочек курочки жареной, салат зимний, выпила бокал вина, от торта отказалась. Это для меня нонсанс icon_mrgreen.gif, раньше такого не бывало, что бы я, да от торта отказалась. icon_redface.gif

Я думаю в поездке все будет хорошо и полезно для моей фигуры. Тем более у меня появилась цель, может смешная, но очень этого хочу этого.
ХОЧУ ХОДИТЬ В КОРОТЕНЬКИХ ШОРТИКАХ, ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ ЧЕРНЕНЬКИХ ШОРТИКАХ. rolleyes.gif
Пусть смешно, но теперь когда буду пихать в себя что-нибудь сладкое и жирное, перед глазами будут стоять мои шортики, которые не смогу носить, если не буду о себе заботится.

Сегодня вечером буду прыгать на скакалке, упражнения на пресс сделаю и массаж.

Удачного дня!!!!!
Julinka
Цитата(ikar @ 10.7.2007, 8:01) *
Тем более у меня появилась цель, может смешная, но очень этого хочу этого.
ХОЧУ ХОДИТЬ В КОРОТЕНЬКИХ ШОРТИКАХ, ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ ЧЕРНЕНЬКИХ ШОРТИКАХ. rolleyes.gif
Пусть смешно, но теперь когда буду пихать в себя что-нибудь сладкое и жирное, перед глазами будут стоять мои шортики, которые не смогу носить, если не буду о себе заботится.

hb.gif wub.gif hb.gif А почему бы и не одеть шортики? Тем более, что у тебя появилась очень хорошая цель!!! Дерзай, а мы тебе поможем a035.gif
Капуста
w24.gif Все правильно, я тоже в голове держу кучу вещей,которые хочу одеть,как только прийду в хорошую форму..я думая, мы вместе не пропадем...как говорится одна голова хорошо..а две -лучше! кушаешь хорошо a040.gif hb.gif хорошего дня и побольше терпения!
ikar
Спасибо, Танюша и Юленька!!!!!

Вижу цель, не замечаю препятствий!!!!!!
LoveGirl
Цитата(ikar @ 10.7.2007, 9:01) *
ХОЧУ ХОДИТЬ В КОРОТЕНЬКИХ ШОРТИКАХ, ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ ЧЕРНЕНЬКИХ ШОРТИКАХ. rolleyes.gif

Привет, Катюш!
Ничего смешного нет! Очень хорошая цель!!! a040.gif
Мне тоже этого хочется icon_mrgreen.gif

А выходные...это проблема почти у всех! У меня в особенности!!! Очень тяжело удержаться от вредностей s24.gif
Танюля
Катюша, привет!!!

За выходные тебя сильно ругать не буду, сама такая wub.gif Тож съела пирожок icon_mrgreen.gif Зато не кушала после 18:00, молодчинка!!!!И плавала, это ж тоже физ. нагрузка!

Катя, ты мне где-то на 2-ой странице задавала вопрос про физ. нагрузки, что мне больше нравится

Прости, что сразу не ответила, забегалась. Мне нравиться бегать, плавть, делаю дома упражения с гантельками и просто упражнения.

Ну все, Катюш, пока, желаю удачно съездить в Питер (тож хочу в этот город rolleyes.gif ), я знаю,ты и без нас справишься a040.gif

Шортики - это клево a040.gif , я тож мечтаю о коротеньких
ikar
Девочки, спасибо, что одобрили мою цель!!!! a035.gif Оказывается ни я одна хочу ходить в таких шортиках!!!
Даешь красивую попку и ноги без целлюлита!!! a040.gif
Честно признаться, я раньше и не мечтала ходить в шортах, как то подумала, что это не для меня, не для моей фигуры. А сейчас с вами я стала более увереннее в себе и подумала, почему бы и нет!! Все в наших руках!!!!

Я решила что в поездке буду вести дневник, буду все записывать в блокнотик, что съела, что бы себя контролировать.
lenuska
Катюша, приветик! a010.gif Хоть вчера вечером и ела (прямо, как я icon_mrgreen.gif ), зато от торта отказалась, умница! a035.gif А цель - шортики очень даже хорошая! a040.gif У меня вон тоже дома шортики висят на 6 размеров меньше, так что ты не одна такая. icon_mrgreen.gif Правильно, записывай в поездке всё в блокнотик. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Julinka
Цитата(ikar @ 10.7.2007, 10:10) *
Вижу цель, не замечаю препятствий!!!!!!

Вот и правильно!!! a040.gif a035.gif a040.gif
Marusja
Цитата(ikar @ 10.7.2007, 14:45) *
Я решила что в поездке буду вести дневник, буду все записывать в блокнотик, что съела, что бы себя контролировать.

это обязательно и по приезду подробнейший отчет rolleyes.gif wub.gif
ikar
Доброе утро, девочки!!!!!! rev.gif

Времени катастрофически не хватает, кучу дел надо сделать перед поездкой.
На завтрак сегодня съела салат из помидор и огурцов, выпила зеленого чаю с горстью изюма.
Сегодня хочу сходить в парк побегать.

Обещаю себя хорошо вести в поездке и по приезду составлю отчет. Надеюсь вам не придется за меня краснеть, мои дорогие Красотули!!!

Ну и вы тоже не расслабляйтесь eusa_naughty.gif , приеду все проверю icon_mrgreen.gif .

В общем всем успехов и хорошего настроения. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Маришок
приветики! прочитала твой дневничок. будем знакомы-я Марина.
удачной поездки!!!
Julinka
Катенька, счастливой поездки!!!
Но сильно уж не расслабляйся w24.gif подумай о тех трудах, которые ты уже сделала w24.gif
lenuska
Катя, удачно съездить и вспоминай нас почаще! wub.gif hb.gif
Капуста
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Давай! будем ждать! все будет на высшем уровне! еда- это лишь средство! не балуйся?
Танюля
Катюша, удачной поездки, будь умничкой hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.