Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Возвращение
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
lenuska
Привет, Ирик! a010.gif Желаю удачно разгрузиться! hb.gif Побольше твёрдости вечером. a040.gif
А я вот согласна с Юлей, мне кефир раньше в кайф был, а сейчас тянет только на фрукты и овощи. a040.gif
Удачного и полезного вечера! hb.gif
Irik
Боюсь как бы от ягод живот не бурлил, ну ладно я держусь. Всем удачных выходных.
Julinka
Irik Ну как разгрузик? Я тож держусь icon_wink.gif Скорей бы спатьки, чтоб мысли дурные не лезли в голову icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irik
Всем, привет, всех с понедельником с тяжелым днем, разгруз в пятницу прошел нормально, но в субботу все вернулось на круги своя, поехали с мужем на дачу наелись шашлыков и вина напились.
Сейчас настроения нет вообще, хотела уйти со следующей недели в отпуск, а начальник не пускает посиди мол еще недельку, ну я же настроилась, и неделька для меня уже не в кайф.
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Да уж, выходные нас всех с пути сбивают, ужас какой-то! 158.gif Ну ты сильно не расстраивайся, мало ли что бывает. А вот отпуск плохо, кнечно, особенно, когда настроишься. sad.gif Засранцы эти начальники. 158.gif
Удачного денёчка и улучшения настроения! hb.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Бить нас нада по попе за выходные sad.gif может тогда хорошо отдыхать начнем.
С отпуском я тебя понимаю sad.gif Ты начальнику скажи, что куда-нибудь уезжаешь и билеты уже купила icon_smile.gif и тогда он должен будет отпустить w24.gif
Julinka
Irik hb.gif не ты одна на выходных шалишь eusa_think.gif Точно Нимфочка подметила-ругать нас хорошенько надо icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Привет IRIK!!! icon_biggrin.gif
Давненько не виделись.
Очень рада, что ты опять на КРАСОТУЛЕ! hb.gif
А куда же пропала Ксения-Романтика, не знаешь?

Цитата(lenuska @ 2.7.2007, 10:49) *
Да уж, выходные нас всех с пути сбивают, ужас какой-то! 158.gif Ну ты сильно не расстраивайся, мало ли что бывает.
Да, в выходные, пожалуй, надо проявлять особую бдительность. d045.gif А мне предстоят каникулы - почти 2 мес. a035.gif Уже начинаю настраиваться на полезную деятельность, а не так чтобы вдруг времени полно и не знать чем заняться...
Irik
Привет всем. Так хорошо вчера начиналось утро с овсяной кашки с ложечкой меда, в перекус чаек зеленый, а потом обед у одной сотрудницы было день варенья вот пришлось выпить бокал красного вина и поесть фруктов и сыра. И так я ими наелась что вечером отказалась от ужина, потом приняла холодный душ брррррррр, и долгий масажик живота, и баиньки.

ИРИНА МИГ куда Романтика пропала незнаю, самой ведь долго не было. Много девчонок пропадают, будем надеяться что вернется.
ikar
Привет Irik!

Цитата(Irik @ 3.7.2007, 8:37) *
Привет всем. Так хорошо вчера начиналось утро с овсяной кашки с ложечкой меда, в перекус чаек зеленый, а потом обед у одной сотрудницы было день варенья вот пришлось выпить бокал красного вина и поесть фруктов и сыра.


Ну хорошо, что ты ела фрукты, а не тортики или всякие другие жирности и сладости.
А чем ты делаешь массаж на животик?
ikar
Привет Irik!

Цитата(Irik @ 3.7.2007, 8:37) *
Привет всем. Так хорошо вчера начиналось утро с овсяной кашки с ложечкой меда, в перекус чаек зеленый, а потом обед у одной сотрудницы было день варенья вот пришлось выпить бокал красного вина и поесть фруктов и сыра.


Ну хорошо, что ты ела фрукты, а не тортики или всякие другие жирности и сладости.
А чем ты делаешь массаж на животик?
Irik
Цитата(ikar @ 3.7.2007, 9:57) *
А чем ты делаешь массаж на животик?

Руками, валики катаю, мну, растираю. Потом кутаю живот что бы тепло подольше держалось.
Julinka
И куда же мы пропали? hb.gif w24.gif
Irik
Привет. Дык никуда не пропали, худеем как говорится в тихушку. Хожу по дневничкам читаю, но писать нет времени. Да! сбросила 1 кг, но линеечку двигать пока не буду т.к. в предверии двухнедельного отпуска. Посмотрим что будет потом.
Капуста
так все нормальн будет rolleyes.gif , наоборот , можно режим соблюдать будет! все ок... hb.gif hb.gif hb.gif
удачного дня!
Ассолька
Цитата(Irik @ 12.7.2007, 9:48) *
худеем как говорится в тихушку.

Ну а почему в тихушку????)))
Всем охота знать, как там ты? чем занимаешься????

Юта тоже пропала....(((((
Irik
Если коротко о моем питании на завтрак бутеры с сыром лопаю, на обед салаты, вечером чего нить легенькое. Вот вес и пошел. А Юта сейчас в асе появилась дела у неё документы делает.
lenuska
Ирик, приветик! a010.gif Рада, что от тебя ушлё ещё килограммчик! a040.gif Только появляйся всё же почаще, нам же интересно. wub.gif
Lёлик
Ирик молодечик еще один кг сбёг a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.