Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юленька.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Madonna
Ничего и не страшно!! icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
А очень даже миленько!!! На второй фотке кофточка классная! Люблю такие!!! rolleyes.gif a040.gif
IIJ
Я тоже такие люблю, не жарко , складочки шарпейные не видноeusa_whistle.gif) вернее они в глаза не бросаются
Julinka
Цитата(IIJ @ 5.7.2007, 12:47) *
Я тоже такие люблю, не жарко , складочки шарпейные не видноeusa_whistle.gif) вернее они в глаза не бросаются

Это всё поправимо! w24.gif Ты ведь уже борьбу начала! a040.gif hb.gif a035.gif
Фотки прекрасные!!!
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Почему это нам должно быть страшно? icon_mrgreen.gif Ты очень миленькая и привлекательная! a040.gif Животик уберёшь немного, и всё будет тип-топ! a040.gif
Про ссылку я тебе объясню. Когда ты находишься в своём дневнике, то в самом верху написан его адрес, что-то тиа: http://www.krasotulya.ru//forum/index... Выделяешь всю эту надпись, копируешь. Заходишь в свои личные данные, выбираешь - изменить подпись и нажимаешь кнопку вставить ссылку (это такая кнопочка с плюсиком), в появившемся окне вставляешь скопированное, потом ещё в однмо коне пишешь Мой дневничок (или ещё что-нибудь), а потом нажимаешь - обновить подпись. И всё. Если не поняла, спрашивай ещё. rolleyes.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Kata
фотки фотки ура ура!
ну что???немножко подработать и все!
а поповоду груди: я давно хлдила к гинекологу и он сказал что у меня грудь тоже одна чуть побольше..
я глазищи вытращила но он успокоил и сказал что у всех так! просто у кого то видно у кого то нет.
у меня не видно, но врач заметил сразу..
IIJ
ну вот опять вы ввели недопустимую ссылкуeusa_whistle.gif( чтож я опять не так сделала
IIJ
Отчетик:

Сегодня утром в 8-30 одно вареное яйцо, стакан молока и сыр
В 11-24 яблоко зеленое гольден
16-34 овсянка , вернее овсяные хлопья залитые кипятком
Еще у меня с собой осталось одно я блоко думаю через пол часика его заточить eusa_whistle.gif) если есть захочется.
Что будет вечером еще не знаю... Сочи выйграло, компания может собраться и дружно как вчера смотреть футбол eusa_whistle.gif) или тенис... или ч6его нить в этом духе. Но буду стойкой если будут соблазнять пивом и фисташками
IIJ
пнрирвет девченки.
вчера похоронила тетю, что эти два дня отсутствия ела не помню, но ела много
Так что сегодня на завтрак чай зелены
IIJ
зеленый чай и черносли 100г
на обед яблоко зеленое гольден
на перекус овсяная каша 40 гр и 4 черносливки
на ужин планирую кефир
Капуста
молодец a040.gif , скоро я тоже научусь, надеюсь,пока все очень плохо sad.gif
IIJ
Девченки привет, на ужин я не удержалась и скушала 2 помидорки 3 огурчика с тушеными кабачками eusa_whistle.gif(

Сегодня завела тетрдку куда буду записывать все что ем, надо еще купить весы, чтоб поточнее знать сколько я емeusa_whistle.gif)

Отчетик ближе к концу рабочего дня напишу, а пока что на завтрак 3 огурчика 2 молодых картофеленки и тушеные кабачки с луком.
IIJ
наднях должны быть праздники может к этому, кушать хочеться очень очень

съела пол литровую баночку абрикос
потом обед в 12 одно яйцо 2 огурчика
в 14 -30 35г овсянки с курагой

Стлолько всего съела а хочеться кушать:(
IIJ
17-45 одно яйцо огурец и помидор, 35 г овсянки и 4 черносливки

Скоро рабочий день заканчива6ется встретимся через 2 дня

Грустно, тетя умерла :(, побалтать не с кем. Да и похудеть не получается. Она все на моей свадьбе погулять хотела :(
Sova
на счет тетради с записями: лучше заведи блокнот чтобы в сумку помещался и записывай не только все что съела, и но и что испытвала при этом!!!! радость, злость, скуку, смотрела телек, поела за комппанию или ела с наслаждением после чувства голода, тчательно ли пережевывава. Цель: есть только в моменты настоящего глода, различать аппетит от голода и скуки, и отличать голод от жажды eusa_naughty.gif
Цитата(IIJ @ 9.7.2007, 19:04) *
Грустно, тетя умерла :(, побалтать не с кем. Да и похудеть не получается. Она все на моей свадьбе погулять хотела :(

ой ей ей!!!! Лапушка! кааак грустно sad.gif принимай соболезнования d045.gif смерть близких это всегда огромное горе d045.gif
Ты зря так настроена относительно себя eusa_naughty.gif в жизни многое случается а твой пост звучит так: все плохо, у меня ничего не получается... и что? значит опять обратно в зажоры? неееет, это не есть слова красотули!!! eusa_naughty.gif
Давай бери себя в ручки... да грустно, да плакать охота... но если ты накидаешься еды (типа пожалеешь себя) станет только хуже eusa_naughty.gif
IIJ
всем приветeusa_whistle.gif) пардон за такое отсутствие.

Сегодня завтрак 9-20 овсяная каша 35 г
Обед в 12-36 яблоко 242г
и овсяная каша 35 г
Julinka
Юлинька
Мы все тебя понимаем...
Цитата
IIJ Дата 9.7.2007, 18:04

Грустно, тетя умерла :(, побалтать не с кем. Да и похудеть не получается.

Ты бы пришла сюда-всё настроение бы чуть-чуть поднялось w24.gif Всё у тебя получится! a040.gif Цель ведь уже есть w24.gif
IIJ
Может кто-нибудь что-нибудь слышал про программу питания сибарита, поделитесь опытом.

Привет Ленуськаeusa_whistle.gif)
lenuska
Юлечка, привет! a010.gif Хоть и с опозданием, но выражаю тебе свои соболезновнаия. sad.gif
Девочки правы, ни в коем случае нельзя заедать проблемы и грусть. Этим ты себе только хуже сделаешь.
Питалась вчера нормально, но маловато. sad.gif Удачных выходных тебе! hb.gif
IIJ
Девченки.. меня тут в баню приглашают на следующие выходняе, я слышала это полезно и есть специальные процедуры , направте что и где почитать

Вопросов уйма !!!
Julinka
Цитата(IIJ @ 13.7.2007, 18:33) *
Девченки.. меня тут в баню приглашают на следующие выходняе, я слышала это полезно и есть специальные процедуры ,

Привет hb.gif Я недавно тоже была в бане, можешь у меня в дневничке почитать, что я там делала w24.gif
Дюймовочка мне посоветовала-намазаться мед+соль, хорошо уходят объёмы...НО....после бани ничего нельзя пить 158.gif До и во время бани можно.Ещё мне очень нравится веник из можжевельника rolleyes.gif Разнообразные маски, пилинги, которыми ты пользуешся, причём на всё тела " с головы до ног " Да много чего можно сделать w24.gif
Обязательно сходи в баньку-не пожалеешь!!!
IIJ
"Разнообразные маски, пилинги, которыми ты пользуешся"

Я особо не пользуюсь масками и пилингами, если есть возможность посоветуй что-нибудь
IIJ
Молодой человек сегодня заявил буквально недавно, что я похудела. Хотя вес не уменьшился на весах.
Готика
Цитата
Хотя вес не уменьшился на весах
Вес не главное, главное объемы!
Привет, Юленька!
IIJ
Мой отчетик сегодня был день кефира. Потому что перед этим были напряженные выходные. В субботу было 9 дней тете были пышки с медом, честно пышку съела. Были в этот же день домашние посиделки. А в воскресение был день похода н рынок, вареньеeusa_whistle.gif) которое я тоже пробовала, каюсь жарила МЧ мясо и кусочик тоже попробовала. а востальном кашка гречневая фасоль тушеная в томате. По количеству не помню сколько. Купила себе кондитерские весы до 3 кг , буду теперь считать по человечески а не на глаз

Привет Готика, в объемах не мерилась, нужно сравнитьeusa_whistle.gif) но штанишки стали свободнее6-) и это радует потому как другие я себеб никак не куплю.. не нравится ничего.

И пока , рабочий день заканчивается через пять минут домой.
Julinka
Юльчик hb.gif ну как день кефира прошел? А весы это хорошо a040.gif
Насчет баньки: чтобы тебе много всего не тащить в баню-возьми с собой мёд и соль...Раз ты не пользуешся пилингами (сметана+сода).. Мёдом личико намажешь, а мёд+соль проблемные места и в парилку-хорошо уходят объёмы, но пить нельзя после баньки w24.gif
А объёмчики то уходят, поздравляю
IIJ
всем привет! день кефира прошел впринципе нонмально, правда на ночь накушалась жерделeusa_whistle.gif) часов в 9 вечера.

Сегодня дубль два , правда мама немного испортила утро(это образно) уговорила скушать пирожек с абрикосой и две ложки овсяных хлопьев. А в отальном на работе день кефира. Есть не хочеться а пить чай надоело. Надеюсь можно же пить кефир два дня подряд. Да еще яблоки совсем забыла Обед яблоки и кефирeusa_whistle.gif)

Вопрос а какой мед?? жидкий весенний или крупнозернистый осенний?
как определить тип кожи?? он у меня меняется в зависимости от погоды, летом жирная но шелушиться, зимой сухая и шелушится
lenuska
Юленька, приветик! Переходи на новый форум, мы уже все там. Ссылка вверху страницы.
IIJ
Эм а дневничек мой как же??
lenuska
Заводи новый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.