Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sheridans
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
sheridans
Здравствуйте.Хочу похудеть, лучше выглядеть,и полюбить себя.
Лучезарная
Sheridans, привет! Напиши свой рост, параметры и вес, а ещё лучше фотку покажи. Девчонки сразу тебе совет дадут и помогут a040.gif
Radost
Приветик, sheridans!!!

Поздравляю с началом новой жизни!!! a035.gif Вливайся и рассказывай побольше о себе!!! a035.gif
sheridans
Приветик Лучезарная!Приверик Радость!
Большое спасибо за пожелания, надеюсь это и правда будет красивая, новая жизнь.
Мой рост 156см,вес 54.Фигура-яблочко, все собирается в верху, а особенно по бокам.
Хочу прийти в тонус.А то распустилась малость.
sheridans
Что я сейчас для себя делаю.
Стараю гулять по больше пешком,прыгалка,обруч.
Дома вело. и элип.тренажеры 1-2 р. неделю.
Люблю заниматься своими волосами,маски,лосьены,бальзамы(короче наверно я их немножко уже замуч.).
Люблю дома сама танцевать,это мой так сказать релакс.ъ
Стараюсь правельно питаться, выходит по разному.
Хочу пойти на массаж,но меня беспокоят высыпания на спине(хронич).
Очень хочу влюбиться, в первую очередь в себя.
sheridans
Не большой отчетик.Все хорошо,стремлюсь , совершенствуюсь, надеюсь и дальше так будет, я буду все для этого делать, что в моих силах.
Хожу пешком,пью много воды, витаминки,масло кедровое с лимонником купила,массаж животика.
Настроена на позитив.Читаю Луизу Хей"Исцели свое тело", очень позитивная, действенная книга.
Я всех люблю.
ELLONA
Классно! Усе прально делаешь! a040.gif
Marusja
Цитата(sheridans @ 10.6.2007, 10:44) *
Мой рост 156см,вес 54.

sheridans, приветик! а куды худеть то? icon_eek.gif может просто тонуса телу не хватает?
sheridans
Приветик девочки!
Похудеть хочу, очень хочу.Лишнего веса вроде не много но он весь на боках, животе.
И тонуса хочу................!
ELLONA
Цитата(sheridans @ 12.6.2007, 15:16) *
Лишнего веса вроде не много но он весь на боках, животе.
И тонуса хочу................!

Самомассаж! a040.gif a040.gif a040.gif
tanitka
Привет, поздравляю со сброшенным кг!!! a040.gif
Прессик попробуй покачать , раз живот и бока страдают!!! rolleyes.gif а фотки нам будут?
sheridans
Приветик, tanitka!Спасибо за поздравление.
Прессик ,буду ,сегодня, обещаю!(правдо тяжело он мне дается, сало мешает) s24.gif rolleyes.gif
Фоток пока нет.Но я обязательно зделаю.
Marusja
приветики!!! rolleyes.gif а еще по бокам хорошо обручем крутить. после него и кушать не хочется icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Да-да, у меня подружка тоже обруч крутит, ей нравится! a040.gif
sheridans
Приветик всем.Я тоже кручу правда не так давно, и еще пока редко.он у меня металический,и остовляет синяки.Так что я через два дня на третий. s24.gif s24.gif s24.gif
От вчерашних прогулок сегодня болят ножки.Но это меня радует значит результативно.
Завтрак: овсянка,клубничка, кедр.масло.Сейчас зделаю себе обертывание живота(крем,пленка, пояс).
В планах на сегодня:обруч,скакалка,прогулка,ну и под музыку всякие "выгибания"(это я люблю!)
Marusja
если регулярно крутить т.е. каждый день по минимум 30 минут то синяки пройдут. а если крутить редко то и результата не будет.
sheridans
Марусинька,а разве можно посинякам? icon_eek.gif Больно!!!
sheridans
Обед:каша гречневая с тунцом(консерв)+зелень.
На ужин планирую рыбку в пароварке +зелень(укроп, петрушка,базилик,салат,шпинат,лук)
Перекусы: клубника.Пить зеленый,белый чаи,чай из душици(на ночь).
Вечером для волос маска-мытье из хлеба.
lenuska
Приветик! a010.gif Пришла познакомиться. rev.gif Цели твои понятны, пути ты хорошие наметила. a040.gif Так держать! bud.gif Два вопроса: как тебя зовут и сколько тебе лет? Удачи тебе и забегай в гости! hb.gif
Ассолька
Приветики.... hb.gif
Ты и так малютка (мы одного роста).... shy.gif

Удачи!
Marusja
Цитата(sheridans @ 13.6.2007, 14:31) *
Марусинька,а разве можно посинякам? icon_eek.gif Больно!!!

я прямо по гематоме крутила первые минуты 3 было больновато и все.
Нафанечка
По своему опыту знаю,что так даже быстрее синяки рассасываются *))) кстати у меня двойной обруч металлический,но никаких синяков нет, может стоит укрепить стенки сосудов????
sheridans
Привет,мои дорогие!Ленушка,мне тоже очень приятно познакомиться.Зовут меня Аня, лет мне 24.
Ассолька,это уж точно, малютки,но тут есть тоже много своих плюсов,правда?
Маруся,папробую,надеюсь хуже не будет.
Нафанечка,а как их укрепить,ты случайно не знаешь?
Ассолька
Цитата(sheridans @ 14.6.2007, 10:15) *
но тут есть тоже много своих плюсов,правда?

А то???? shy.gif shy.gif shy.gif
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 14.6.2007, 11:50) *
кстати у меня двойной обруч металлический,но никаких синяков нет, может стоит укрепить стенки сосудов????

у меня кожа такая, не знаю сосуды виноваты или че, но тока гденибудь удрюсь сразу синяк. зато шрамов нет вообще, хотя в детсве разбивалась сильно очень.
sheridans
Отчет за сегодня:Завтр.Овсянка.Обед-Ужин суп сфасолью.
Было много перекуса семечки, 4 персика, 2 абрикоса,клубника.
До обеда час прогулка.Вечером час прогулка.
Обруч 30 минут.
Я всех люблю!
Radost
О, какая Молодец!!! a040.gif Великолепно пройденный день!!! a035.gif a035.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.