Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Little cat. Стройный дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Little cat
Приветики, мои родные!!! hb.gif Вот-с, пришла к вам опять, куда ж я без вас, любимых shy.gif Прошел год, а я как боролась со своими таракашками, так до сих пор и продолжаю s24.gif Требуется поддержка и участие icon_mrgreen.gif
Для тех, кто меня позабыл, напоминаю..Звать Катюшкой, в народе - Катенок. Лет мне уже 19, заканчиваю (надеюсь закончить..) 2-й курс по спец-ти менеджмент. Вегетарианствую год (вчера исполнился!!! УРРааА!!!). Физкультуру не лю. МЧ пока не обзавелась. Зато привычек - хоть отбавляй. shy.gif Интересуюсь всем, везде сую свой нос. Хочу постройнеть, похорошеть..преобразиться и перестать наконец воевать с тем, что именуется серым веществом biggrin.gif Прошлогоднюю попытку вы можете пронаблюдать ЗДЕСЬ

Соскучилась по вас ужжасно.. два дня подряд читала, читала, и дочиталась до создания нового дневничка. Теперь буду стройнеть в рядах Красотуль. Воть.

Итак.

То, что есть:

Рост: 170 см
Вес: 63 кг
Объем груди: 88
Объем талии: 69
Объем бедер: 99

Хочу:
Рост: тот же shy.gif
Вес: 55 кг
Объем груди: тот же shy.gif
Объем талии: поменьше shy.gif
Объем бедер: поменьше shy.gif

Считаем калории: 1100-1200.

Что съела сегодня - не скажу. Вредное, но в пределах нормы. Завтра все исправлю rev.gif

lenuska
Привет, Котёнок! a010.gif С возвращением! hb.gif Только вредности бросай. icon_mrgreen.gif Заходи в гости.
Valentin
Цитата(Little cat @ 9.6.2007, 15:38) *
Приветики, мои родные!!! hb.gif Вот-с, пришла к вам опять, куда ж я без вас, любимых shy.gif


И это правильно!! a040.gif


Цитата
Лет мне уже 19


icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
Вегетарианствую год (вчера исполнился!!! УРРааА!!!).



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Цитата
МЧ пока не обзавелась.


И это, возможно, тоже к лучшему. w24.gif hb.gif
Любавка
Привет, Катёнок! Бум знакомы! hb.gif
Параметры к тебя хорошие, и вес 63 кило при 170 см роста - самое оно!
Поэтому не заморачивай голову себе сильно, тем более что вегетарианка. w24.gif
А что с целлюлитом? Физ-ру (прочитала в товём старом дневничке) н любишь.. Будешь прививать себе любовь к ней?
В общем, пиши, что планируешь делать!
И выкладывай фотки, чтоб мы посмотрели на тебя, заценили, так сказать!

Ну.. Удачи! Пусть на этот раз всё получится! hb.gif
Little cat
Ленуся, приветы wub.gif

Валентииин, рада Вас у себя обнаружить!!! eusa_clap.gif angel.gif
а вот насчет:
Цитата
МЧ пока не обзавелась.

Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 17:52) *
И это, возможно, тоже к лучшему. w24.gif hb.gif

ай ай ай icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Little cat @ 9.6.2007, 16:03) *
ай ай ай icon_mrgreen.gif



Да прям-таки!! icon_mrgreen.gif Точно говорю - к лучшему. w24.gif hb.gif
Little cat
Любавочка, приветики. Смею заверить, вес у меня ненормальный. Потому что отражается все на мордашке, которую как ни пытайся - не скроешь s24.gif
Про фотки забыла, щас вспомню, как их сюда засовывать ))
Little cat
Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 18:05) *
Да прям-таки!! icon_mrgreen.gif Точно говорю - к лучшему. w24.gif hb.gif

вакантное место свободно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Little cat @ 9.6.2007, 15:06) *
Любавочка, приветики. Смею заверить, вес у меня ненормальный. Потому что отражается все на мордашке, которую как ни пытайся - не скроешь

Ооо, тогда тебе к нам с Некотянкой в компанию недовольных своими щёчками..
Только вот по своему опыту знаю - я даже когда была очень худенькой (худее своей стабильной нормы), щёчки у меня-таки были! Строение моськи такое, ничего не поделать! s24.gif
Вот выкладывай фоточки - мы и посмотрим!
Little cat
откопала в архивах ..фотка этого года. В полный рост не имеется, звиняйте rolleyes.gif
Любавка
Красна девица! a040.gif
А в полный рост сапсем-сапсем нет?
Valentin
Цитата(Little cat @ 9.6.2007, 16:12) *
вакантное место свободно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Little cat
Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 18:18) *
Красна девица! a040.gif
А в полный рост сапсем-сапсем нет?


Псибки! icon_biggrin.gif
сапсем-сапсем a020.gif
zontik23
Привет, меня зовут Алина...будем знакомы!!!
juleta
Привет Катюша,я Юля.Будем знакомы.
Little cat
Зонтик, Джульетка, приятно познакомиться smile.gif Будем дружить дневничками hb.gif hb.gif
Little cat
о, да..начинаются страсти-мардасти .. уничтожила лишних ккал и довольна s24.gif s24.gif s24.gif Огрейте меня сильно по мягкому месту..а то отвыкла от фирменных шлепков icon_mrgreen.gif
Любавка
158.gif В смысле как уничтожила? За что шлепки?
Little cat
Любавка, как самый бессовестный уничтожитель еды!!! shy.gif уплела бутик с сыром и бааальшой банан!!! Все. Можно бить eusa_doh.gif
ЕЕЕлена
Приветик !

Пока дневничек маленький прочитала и дома.
Мнеб твои параметры a040.gif а личико - не полное, просто по всем чертам лица оно у тебя симпатично округленькое! a040.gif Вот у меня лицо не большое, а все остальное как от слоника, диспропорция какая-то. в понедельник у себя фотки постараюсь выложить в хронометрии.
А на счет ругать з а плохую еду, это индивидуально. Меня иногда ругать надо, иногда не помогает. тогда наоборот надо (- типа ешь, моя радость, еще кусочек, будешь кравивой , но толстенькой, ну этож не самое главное.) Вот тогда, у меня кусочек сам изо рта выпрыгивает!
Выбирай, что по настроению icon_wink.gif
Little cat
Так хотела почитать побольше дневничков, но ниче не успеваю sad.gif Завтра - экзамен. Самый сложный за 5 лет обучения old.gif Тем лучше - меньше походов до холодильника s24.gif Быстренько набросаю план на сегодня, и сматываюсь ботанить.

Уже съела на завтрак:
бутик с сыром (хлеб(108) + сыр(150))
кофе 10

13:30
салатик овощной 200 г 50
сметана 20 г 50
рыба 125 г 161
хлеб 25 г 54
чай 10

16:30
творог 9% 100 г 159
чай 10

Вечером
еще что-нибудь на 200 ккал
Итого: 1000 ккал
Little cat
ЕЕЕлена, шпасибки что забрела! Меня шпинять надо, тогда результат появится icon_redface.gif помню, в первый раз как отучили девочки кушать кетчуп и майонез, так меня с одного вида тошнило. Сейчас снова могу пойти и намазать кусочек хлеба, и сожрать icon_rolleyes.gif
так, ну полетела я к учебникам..может, ночью забреду.
Цалую всех wub.gif rev.gif
Любавка
Здарова!
Хлебушек, я так понимаю, белый, мягкий??? eusa_naughty.gif
Вроде ешь нормуль, акромя того, что 100 ккал - это мизер, и у тебя нет лишнего веса (ну если и есть, по твоим словам - пару граммов), и мучить свой молодой организм.... d045.gif
Little cat
Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 13:38) *
Хлебушек, я так понимаю, белый, мягкий???


shocked.gif Пардоооон!!! Черный хлебушек a040.gif

Сегодня проснулась в 5:30, сижу повторяю эконом теорию. Трясусь как осиновый листок..боюсь.. eusa_pray.gif Через 2,5 часа сдамся и почувствую себя свободной личностью s24.gif
Успела сточить бутик с сыром, мармеладку (для мозгов) и кофе (знаю, знаю, что вредно.. wub.gif ).
Нафанечка
Сдашь!!! Вот просто обязательно сдашь!!!! МЫ в тебя верим!!! Ну и ругаем естественно *))
Little cat
Я СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif a115.gif a060.gif Оооооо, неужели... rolleyes.gif
Пасибки, что ругали)) Чмаф wub.gif
Вела себя хорошо, уложилась в 1200 ккал, как и планировала)) rev.gif но кажется с учетом нервотрепки израсходовала горррааааздо больше s24.gif
zontik23
Где отчеты за прожитые дни?
Любавка
Цитата(Little cat @ 11.6.2007, 3:39) *
Пардоооон!!! Черный хлебушек

icon_mrgreen.gif А зерновой всё-таки получше будет!

Поздравляю со сдачей!!! a040.gif

А кофе - не вредно.. Если по чуть-чуть... w24.gif
ELLONA
Приветик, Катенок!
Цитата
...эконом теорию.

Вот веришь-нет, до сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту - снится что сдаю ЭТ и ни хрена не знаю...
Ненавижу ее всеми фибрами души!
Поздравляю со сдачей! a040.gif
Svetik-2006
Приветики, Котенок!!! Рада что ты вернулась в семью.
Ты у нас красатулечка и твое место с нами s24.gif
Поздравляю с экзаменом сданным, а чего самый сложный из 5-ти лет учебы???? Ты ж на 3-м (вроде icon_redface.gif )
Little cat
Приветы, народ s24.gif Спасиб за поздравлямс пребольшущие wub.gif

Цитата(zontik23 @ 12.6.2007, 16:57) *
Где отчеты за прожитые дни?

rolleyes.gif канули в лету s24.gif исправляюсь на ходу:
отчет за сегодня

утром
стакан теплой воды

завтрак
кофе 10
мармеладка 50
мороженое 100 г 200

обед
мороженое 50 г 100
салат из помидоров и огурцов 55
сметана 1 ст. л. 40
хлеб 25 г 54
виноград 100 г 70

полдник
капуста тушеная (500 г в свежем виде) 140
масло раст. 1 ч.л. 50
крабовые палки 100 г 96
чай 10

ужин
виноград 100 г 70
3 соленых огурца 30
хлеб 10 г 22
чай 10

Итого: 1007 ккал s24.gif Класс icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 12.6.2007, 17:17) *
icon_mrgreen.gif А зерновой всё-таки получше будет!


Беее..obm.gif

Цитата(ELLONA @ 12.6.2007, 17:23) *
Вот веришь-нет...
Ненавижу ее всеми фибрами души!

Верю!!! Весь курс с ней с ума сходит 2gunsfiring_v1.gif А я еще на повышенную пойду пересдавать, "4" в дипломе ну никак ни к месту s24.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 18:06) *
...а чего самый сложный из 5-ти лет учебы???? Ты ж на 3-м (вроде icon_redface.gif )


агась, на 3-й перехожу s24.gif просто 5 лет учиться, и больше такой бяки не будет(судя по учебной программке) a055.gif

Ходила утром в больничку, продляла справку. Я же ж теперь больная.. давление поехало вниз. Смерили, оказалось, с таким не живут - 96/60 obm.gif Выписали какие-то капли, до пятницы буду пить, там снова на прием.
После больнички потепала в магазин. Долго смотрела на... что вы думаете?? ВинограД shy.gif мечтала еще с осени, когда сезон отошел. Купила rolleyes.gif Мням. Оторвала 2 веточки, насладилась, и решила оставить до завтра сие райское удовольствие s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
А чё зерновой? Он несильно отличается от обычного, это ж не хлебцы....
А так - особо разницы и нет между белым и чёрным, по калориям небольшой разброс.

У тебя низкое давление? Товарисч!!! У меня и ниже бывало... А щас с таким на больничный можно? Какие капли пьёшь?

А я вот не могу остановиться, пока весь виноград не съем.... shy.gif Поэтому я его покупаю малооооо..

Выздоравливай!
Little cat
Любавушка, кроме калорий есть куча предрассудков s24.gif В белом мука высшего сорта, в черном - 2-го и ржаная. Он чисто символически в рот кладется, потому что если не есть, то в один прекрасный момент я открою хлебницу, и без капли стеснения намахну полбулки icon_redface.gif что крайне непозволительно eusa_naughty.gif

Капли называются "экстракт элеуктерококка". Пока анализы не готовы, ниче не ясно. По ходу - выраженная гипотония, так в одной бумажке написано из обследования. Бум лечиться w24.gif
Галка
Ой, мне бы до 73 дойти, а у тебя такие цели- 55. Не маловато ли для такого роста? Помнится весила я в молодости 59, так самое то было. Давай делай фотку в полный рост, посмотрим, что там лишнее, коллега!
Svetik-2006
Выздоравливай, Котенок
Цитата
в один прекрасный момент я открою хлебницу, и без капли стеснения намахну полбулки

Согласна на 100 процентов. Если очень хочется - надо a040.gif
Little cat
Галка, дорогая моя, сильно сомневаюсь, что 55 - предел icon_mrgreen.gif желаю быть доской s24.gif
Little cat
Девочки, я объелась капусты shy.gif Сижу разговариваю жЫвотом и тихо мечтаю, чтоб до позднего вечера это безобразие провалилось icon_lol.gif
PS. а еще у меня мобильник в ремонте..ыыыыыыы... icon_cry.gif
Radost
Привет, Катюша!!!

Пришла с ответным визитом!!! w24.gif

А какие у тебя планы вообще, только похудеть или еще оставаться молодой и здоровой?! w24.gif

Молодец, за капусту хвалю!!! a035.gif Я ее обожаю любую и в разном виде, она к тому же супер полезный продукт a040.gif . Объедаться не надо, Солнышко!!! А если у тебя живот разговаривает от капусты, то пора очищать кишечник здоровым питанием или другим способом.

Удачи тебе и заходи в гости, всегда рада!!! a035.gif
Little cat
Ой, Радость, спасибки за цветочек icon_rolleyes.gif У тебя и аватарочка, и линеечки все в розочках s24.gif
Конечно, хотелось бы остаться молодой и здоровой впридачу к сброшенным кг. Здоровье прежде всего s24.gif Живот замолчал, накормила его творожком для успокоения. Выдержала норму по ккал, потихоньку покидаю ряды проказниц. Оть как bis.gif s24.gif

И отчетик в качестве приятного дополнения.

утром - стакан теплой воды

завтрак
кофе 10
виноград 250 г 175

перекус
виноград 200 г 140
чай с лимоном 15

обед
салат из помидоров и огурцов 200 г 50
сметана 1 ст.л. 40
яйцо 47 г 74
хлеб 25 г 54
чай 10

перекус
фасоль стручковая 100 г 20
соус соевый (капелька) 5
хлеб 25 г 54
мед 15
чай с лимоном 15

полдник
капуста тушеная ( 500 г в свежем виде) 140
масло раст. 1 ч.л. 50
крабовые палки 100 г 96
чай 10

ужин
творог н/ж 100 г 101
мед 1/2 ч.л. 35
чай 10

итого: 1119 ккал
juleta
Привет Котенок!У тебя был последнии экзамен или еше будут?
я всегда на сессии худела в России,здесь по4ему-то не переживаю так сильно.
Little cat
Juleta, приветик! У меня еще 1 экзамен и 2 (!!!) пересдачи на повышенную оценку. Ботан.. icon_redface.gif Блин, почему-то многие худеют с нервов, у меня все с точностью до наоборот. Подружка похудела на 6 кг пока зачеты сдавала. Везучие..Ну, ладно, у нас другие методы eusa_dance.gif
Любавка
Цитата(Little cat @ 13.6.2007, 7:40) *
Любавушка, кроме калорий есть куча предрассудков s24.gif В белом мука высшего сорта, в черном - 2-го и ржаная. Он чисто символически в рот кладется, потому что если не есть, то в один прекрасный момент я открою хлебницу, и без капли стеснения намахну полбулки

Неее, я не к тому, чтобы воопче перестать его есть, просто белого надо как мона меньше.. Я вот раньше тока его ела, а теперь - почти всегда зерновой.
Лана, тему с хлебом прикроем... s24.gif

Цитата(Little cat @ 13.6.2007, 13:31) *
желаю быть доской

Стиральной али гладильной?
НЕ НАДО ДОСКОЙ!!!!! Ну плиз плиз плиз, не надо!

Цитата(Little cat @ 13.6.2007, 19:29) *
Ботан..

ТОВАРИСЧ!!!!! И я такая же.... s24.gif

Кушаешь вроде нормуль... (тока крабовые палки... их из всяких отходов делают...)
Little cat
Отчетик за вчерашний день.

утром - стакан теплой воды

завтрак 9:00
кофе 10
творог н/ж 80 г 81
персики в сиропе 180 г 107

перекус
хлеб 50 г 115
мед 1/2 ч.л. 35
чай 10

обед 13:30
уха 170
хлеб 50 г 108
чай 10

15:20
хлеб 50 г 108
мед 1/2 ч.л. 35
конфета 51
семечки 20 г 120

ужин
капуста квашеная 500 г 100
мед 1/2 ч.л. 35
хлеб 25 г 54
чай с лимоном 15

Итого: 1164 ккал

Тружусь, как видите, ударно icon_razz.gif нуууу, разве что хлеба съела..хехе, многовато - 175 г. shocked.gif То пусто, то густо, вопсчем icon_redface.gif
Вчера полдня провалялась без сил, сегодня на прием. Посмотрим, что там скажет врач.

Любась, доской наверно лучше гладильной s24.gif У стиральной ребра торчат shy.gif
Svetik-2006
Та че ты так паришься по поводу хлеба. Вот ты как по краю лезвия ходить и правду то пусто, то густо. У тебя прекрасный рациончик, особенно уха....мммм.... И с таким графиком у тебя прекрасный скоросной обмен веществ и все усвоится и не отложится a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Светик, да это я вопрос хлеба подняла... Пропагандирую зерновой, как самый полезный icon_mrgreen.gif НО не осуждаю за обычный, просто небольшая дискуссия вышла.... Тем более Котик ржаной кушает... a040.gif
Svetik-2006
Цитата(Любавка @ 16.6.2007, 3:59) *
Светик, да это я вопрос хлеба подняла...

Да Котенок и без тебя часто як нажресси чего-нить потому что низзя. s24.gif
А что такое зерновой? Там не помолотое в муку зерно??? Типа каши запеченой???
Little cat
Светуль, надеюсь, шо съеденное на пользу пойдет s24.gif
Только казус вышел - вступила в ряды засранок вчера, нажрамшись шоколадных конфет. Болеет организм. Голова по швам трещит просто sad.gif Восстанавливаю силенки таблетками, с понедельника - укольчики. Маааамочки!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Постараюсь удержаться, так сказать, на плаву.

P.S. Если пропаду - значит совсем заболела. Не теряйте, мои хорошие. Чмоки))
lorka
Котя, это ты вернулася к нам? hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.