Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красотка32. Хочу изменить свою жизнь......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Красотка32
Всем привет!!!! девочки, у вас здесь так интересно!!!! a040.gif
я хочу присоедниться к вам......обсуждать наболевшие темы....и, конечно, не без этого сбросить немного лишних кило..... icon_lol.gif
zagadka
Отличная идея! a035.gif Присоединяйся. icon_mrgreen.gif Пришла знакомиться: я - Лена. rev.gif Заходи в гости.
Красотка32
Спасибо! очень приятно познакомиться....меня зовут - Юля.....
Лучезарная
Красотка32, привет! Добро пожаловать!
А сколько кг надо сбросить? Рекомендую выложить параметры: вес, рост, объёмы, а через месяц будет приятно сравнить, т. к. стопроцентов с нами ты справишься с любой проблемой!
Ну и фотки, если можно icon_redface.gif
Красотка32
привет, Лучезарная!! спасибки.....
хочу скинуть min 5кг., а в идеале 7-8кг.
мои параметры: рост - 175см., вес - 68кг., с объемами сложнее - завтра постараюсь замериться.....
и фото завтра тоже......
Aksentia
Привет! С дебютом тебя
И желаю удачи в начинаниях icon_smile.gif
zagadka
ТАААААК.... ЮЛИЯ! Ты где? d045.gif
Ассолька
Цитата(Красотка32 @ 7.6.2007, 22:37) *
и фото завтра тоже......

мы ждем...уже завтра наступило...

Кстати, меня зовут ОЛЯ!
Красотка32
Девочки, приветик!!!! ой, спасибо, что не оставили меня.....так приятно со всеми познакомиться...... a035.gif
с такой поддержкой я точно добьюсь результатов!!!!!

значит выкладываю: рост, как уже писала 175 см., вес - 68 кг.
объемы: грудь - 85см.;
талия - 73см.;
бедра - 100 см. obm.gif
Redwine
Приветик!!!
Я - Аришка. Очень рада, что ты решила вести правильный образ жизни и скинуть лишнее. a035.gif
Эх, я такая в бедрах месяцев эдок 6 назад была, теперь вот борюсь за каждый см., что бы хотя бы к 100 вернуться rolleyes.gif
Рада знакомству, скоро загляну w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Привет, Юля! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Ты молодец, что завела дневник! a040.gif Всё у тебя получится: и пообщаться, и вес скинуть. icon_mrgreen.gif Параметры у тебя хорошие, у меня вон бёдра вообще 102. icon_mrgreen.gif Так что выше нос. a040.gif
А сколько тебе лет?
Лучезарная
Цитата
рост, как уже писала 175 см., вес - 68 кг.
объемы: грудь - 85см.;
талия - 73см.;
бедра - 100 см. obm.gif

Я уже вижу, что фигура у тебя очень женственная. Конечно, поработать есть над чем, готовься... стать супер-красоткой! rolleyes.gif
Красотка32
Спасибо! не поверите, но уже готова ко всему, или почти ко всему......боюсь, что от сладкого отказаться мне будет сложнова-то.......но если надо - попробую..... shy.gif
спасибо всем присоединившимся - очень прияно познакомиться!!!! a040.gif
сейчас попробую загрузить фото......

Фото от силы две недели.....мне 23 года.....3 года занималась в спортзале аэробикой, фитнесом и танцами......а в последнюю неделю пришлось отказаться от этого из-за отсутствия свободного времени.....за 3 года, проведенные в спортзале, я сделала вывод: мышцы укрепила - не спорю, но результата похудения я не наблюдаю, даже наоборот за последний год набрала 5 кг., которые теперь необходимо сбросить....., а в идеале вообще 8кг.....мои проблемные зоны: живот, бедра и ягодицы.....

девочки, пожалуйста, посоветуйте с чего же надо начать???!! я в растеренности!!!! obm.gif
zagadka
Приветик, Юлёк! Увидела твои фотки и отпала. obm.gif Ты ТАКАЯ КРАСОТКА, а фигурка так вообще... оооооооооооо... obm.gif obm.gif obm.gif Чесслово, не вижу в упор чего там можно корректировать.
Красотка32
Приветик, Ленчик!!! Спасибо большое!!! icon_redface.gif
да со стороны, наверно, ничего не видно.....а на самом деле работы непочатый край!!!
Нафанечка
Юлька! *)))Ну как с чего начать??? Начинать нужно так: встаешь к зеркалу и говоришь: я БЕСПОДОБНА! Я ВААААЩЕЕЕ ЛУЧШАЯ!!!! И если что-то и нужно исправить, то это - мир вокруг меня *))
Лучезарная
Нафанечка, пять баллов!!
Красотка32, привет! Как у тебя с питанием?
алинка малинка
Прветик, рада познакомиться заходи в гости, а лучше всего начать с питания, ешь поменьше жирного и сладкого и сразу все почувствуешь, а еще полазий по дневничкам девченок которые уже тут давно, у них есть чему поучиться!!
Красотка32
Здравствуйте, девочки!!!!
Нафанечка, примерно раз в неделю я так и поступаю.....иногда помогает.... rolleyes.gif

Лучезарная, с питанием, наверно, не очень - до ужаса люблю сладкое....и дня не могу прожить.... icon_redface.gif, вот с жирным проще - я его не ем вообще.....предпочитаю больше диетическое, постное....

Алинка Малинка, приятно познакомиться.....обязательно забегу.... rolleyes.gif

выкладываю свое сегодняшнее меню:

8.00 банан - 1шт.
10.00 - блины на воде с клубничным соусом - 3шт. icon_redface.gif
11.00 - кофе без сахара, но с каплей молока
14.00 - салат из морепродуктов, жаренный сыр, кофе без сахара
20.00 - 1 конфетка icon_redface.gif
Нафанечка
Алина, у тебя рацион по углеводам сильно перегружен, почти нет белков, постарайся включить в рацион каши, вместо сахараи сиропов - мед и хороший гррький шоколад, овощи и фрукты побольше *))) Ну и вода естественно *))
lenuska
Юлечка, привет! a010.gif Да, сладкого у тебя многовато, а вот белков вообще нет, Нафанечка права. sad.gif Конфетка, конечно, плохо. Если уж ты никак без неё не можешь, съешь её с утра, а не вечером. Сладости, кстати, хорошо заменять сухофруктами. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
zagadka
Цитата(lenuska @ 14.6.2007, 12:46) *
Сладости, кстати, хорошо заменять сухофруктами.

Они, кстати, и вкуснее, чем конфеты. sla.gif Попробуй , может тебе понравится. icon_mrgreen.gif
Готика
Приветик, на фотках настоящая красавица!
А сладкое я тож очень люблю. особенно печеное...
Anavrin
сладкое???? беее... eusa_snooty.gif все слипааается... old.gif
Iceicelady
Если совсем не можешь без сладкого, покупай сладкое в диабетических отделах, оно на фруктозе или сорбите. Менее калорийное. Лучше конечно на сорбите.
Красотка32
Здравствуйте девочки!!!! спасибо за советы!!! a035.gif все это очень сложно...... sad.gif я уже подумала - не зря ли я затеяла все это?????
Никха
Не зря, конечно!

Такие мысли -- проделки лени, не поддавай на ее уговоры.)
Лучше подумай о результатах!
Нафанечка
НЕТ! Не зря! Даже не думай останавливатся! А то мы придем к тебе во сне и будем твоей совестью! *))) Все будет отлично, думай позитивней и не отчаивайся - срывы и мысли "а но кой х-ен это все мне нужно" были у всех, но мы держимся*)))
Готика
Конечно не зря!
Цитата
"а но кой х-ен это все мне нужно" были у всех, но мы держимся*)))
Точно-точно, даже несмотря на зажоры в выходные дни к некоторых icon_redface.gif
Лучезарная
Красотка32, привет! Вспомни, как называется твой дневник
Iceicelady
Привет, мне очень знакомо твое состояние все забросить и вернуться к сладкому и т.д., но подумай через пару дней как оторвешься на всем, опять придут мысли, зачем я это сделала и теперь придется начинать все сначала. Сама уже не один раз начинала, но сейчас серьезно настроилась. Не изменяй своей цели.
Нафанечка
А куда это ты,Красотка пропала??? *)) Неужто там отрываешься на слодостях-вредностях????
Красотка32
Здравствуйте, девочки!!! спасибо, что не оставляете!!!
Нафанечка, я не пропала, просто работы очень много....
с питанием ничего поделать пока не могу - меню пока не удается изменить.....
посмотрела таблицу продуктов, содержащих белки и пришла в ужас 158.gif - практически ни один продукт я не ем: из всего списка по мне мясо курицы и твердый сыр.....и что мне теперь делать - не голодать же!!!! так недалеко и помиру пойти.... mog.gif прямо руки опускаются.....
а вчера пересилила себя и сделала 45 повторений упражнения на персс....надо потихоньку вспоминать, что совсем недавно делала с трениром....
СмеШарик
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 16:05) *
Даже не думай останавливатся! А то мы придем к тебе во сне и будем твоей совестью!


a040.gif a035.gif
ДА-ДА-ДА!!!! Совестью, от которой не скрыться, ты поняла, деточка?! s24.gif
И не думай пойти на попятную, а не то разъешься донемоги, потом будет сложнее в тысячу раз!!!!!
Учти наш печальный d045.gif опыт и будь умницей. У тебя все получится, обязательно! С собой бороться (вернее, перевоспитываться) сложнее, чем с врагами всякими..... sad.gif

Желание, план, последовательность и долой лень!!!!
Красотка32
Да-да, СмеШарик, все поняла.....
Redwine
a010.gif Привет, Юльчик!!!
Настрой мне твой совсем не нравиться, такая красотулька, обаяшка и так расхныкалась. А нука бери себя в руки!!! 2gunsfiring_v1.gif Хватит киснуть, понемножку привыкнешь. Начни с малого, замени сладости - фруктами, бутики - овощами. Потом через недельку еще что-нибудь измени и сама увидешь, что все пойдет лучше. Я понимаю, что работа навалилась, что не продыхнуть, но ведь если вместо конфетки апельсинку съесть настроение не убавиться a020.gif Говорят, что привычка приходит примерно через 40 дней, так что дерзай, я верю в тебя hb.gif
lenuska
Красотка, привет! a010.gif Что вдруг за упаднические мысли в дневничке? 158.gif "Я зря затеяла", "работы много" - это всё отговорки, знаю по себе. rolleyes.gif Почему меню не можешь изменить? Что тебе мешает? Неужели всякие бяки тебе дороже твоего здоровья? 158.gif Подумай над этим! eusa_naughty.gif
Цитата(Красотка32 @ 19.6.2007, 21:19) *
посмотрела таблицу продуктов, содержащих белки и пришла в ужас 158.gif - практически ни один продукт я не ем: из всего списка по мне мясо курицы и твердый сыр.....и что мне теперь делать - не голодать же!!!! так недалеко и помиру пойти.... mog.gif прямо руки опускаются.....

А как же грибы, горох, фасоль, чечевица, гречка? В них ведь есть белок! rolleyes.gif Неужели ты ничего из этого не ешь? obm.gif Молочка опять же.
Ну-ка бери себя в руки и задавай боевой настрой! a040.gif Удачи! 2gunsfiring_v1.gif
Красотка32
Девочки, здравствуйте!!! спасибо большое за поддержку!!! rev.gif Значит отчитываюсь - кушать я стала меньше, но чаще....сегодня утром взвесилась - 65кг., а вечером - 66кг. a035.gif Теперь теряюсь - какой вес принимать в расчет?!

Redwine, именно это и пытаюсь сделать...а вчера пошла в магазин за продуктами, посмотрела на шоколад и повернула в сторону диетического отдела - в итоге купила шоколад на фруктозе - кошмар, лучше вообще его тогда не есть......кстати, обратила внимание на соевое мясо - очень его люблю, но когда готовится с соусом - наверно, коллориев будет немерено?

lenuska, не поверишь, работы действительно много....бывает остаемся вечером до поздна - тут начинается самое интересное - достаются все припасы и употребляются с невероятной скоростью.....когда работаешь в коллективе трудно от чего-то отказаться.....

Цитата
А как же грибы, горох, фасоль, чечевица, гречка? Неужели ты ничего из этого не ешь? Молочка опять же.

как бы не удивительно это звучало, но грибы и чечевицу я не ем вообще, а горох с фасолью и гречкой - постоянно тоже есть не будешь.....иногда если очень захочется, тогда варю гороховый супчик или тушу капусту с фасолью.....а в чистом виде не могу..... eusa_snooty.gif
а вот с молоком отдельная история - я его не пила даже в детстве....не нравиться в чистом виде.....единственное, что могу, так это в кофе добавить.....и всё.....
кошмар!!!! оказывается я очень привередлива в еде!!!! все, чем необходимо питаться - я не люблю......
одно радует - так это неограниченное количество фруктов и овощей!!!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.