Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УЖАСАЮЩАЯ ХУДОБА!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Галченок
СИНДИ КРОУФОРД!!!! Сила!!!


а остальные, прости Господи - суповые наборы ((((
Anyway
Цитата(Ассолька @ 7.6.2007, 16:15) *
слушайте, а что они ваще не едят...но хоть воду то пьют...?

Когда я училась в институте, то проходила практику в различных психоневрологических учреждениях. Там в принципе, первый раз и узнала про такое заболевание (тогда это было не так известно массам). Потом мног читала о пищевых расстройствах. Таких девочек называют грызущее – сосущие, из за того, что в день они могут сесть Например:
1 день: пол яблока
2 день: пол стакана семечек (грызущие)
3 день: горсть леденцов (сосущие)
4 день: 2-3 галеты.
И т.д.
Так на протяжении месяцев s24.gif .
Ирина МИГ
Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 13:11) *
И по поводу естественности: такое состояния, как у большинства моделей, - это НЕ есть природное, и естественное...

Это лишь ваше субъективное мнение, которое не надо никому навязывать.
Лично мне нравятся изящные фигурки девочек моделей, но не всех моделей, а только самых тоненьких из них.
Nekotyanka
Валентин и Любавка, чего офф-топите? Забаню ща icon_mrgreen.gif
Ира Миг и kassile86! Вы меня в шок повергли. А этого дано не случалось s24.gif Я с вами не согласна, особенно по поводу Синди. Но но но !!! Девули, мне вас жалко!!!! Это же все девушки прохожие для вас жуткие толстухи и уродины!!! Абыдна! и не на ком, видать, взгляд остановить... Ну тогда эта тема для вас отрада icon_mrgreen.gif

Видела я подобную девушку на так далеко от метро у себя... Ее нога шириной как моя рука..
Ну что могу сказать? несчастные женщины!!! У них изуродовано представление о прекрасном, а это на самом деле печально....... Люди из-за этого себя теряют...
Обидно, что в наш информационный век мы все-таки что-то теряем.... неуловимое....
Svetik-2006
Ирочка, у тебя анарексия, котик sad.gif
Так как эти модели выглядят только больные старики перед смертью. Это просто страшно.
На вкус и вет конечно товарисча нет, лишь бы не во вред здоровью.
Ирчик, просто моделям хоть платят за их бесплодие и за их полностью истощенный организм, а тебе никто ничего не даст, а только осудит за кривые ноги s24.gif
Anyway
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 18:53) *
Видела я подобную девушку на так далеко от метро у себя... Ее нога шириной как моя рука..
Ну что могу сказать? несчастные женщины!!! У них изуродовано представление о прекрасном, а это на самом деле печально....... Люди из-за этого себя теряют...
Обидно, что в наш информационный век мы все-таки что-то теряем.... неуловимое....

Я тоже видела таких девочек. Глаза потухшие. Интересов никаких, кроме одного – худеть.

В стационарах, куда их привозят, кормят насильно. Так для них сесть тарелку каши, это всё равно, что порка ремнем. Они придумывают разные уловки, что бы не есть. Там, например: гречу не любою, макароны не доварены, компот переслащен и т.д. А одна девочка, после каждого обеда, ходила в туалет и два пальца в рот (на самом деле не одна, многие так делают, но их ловят). Потом все сполошились ест, а в весе не прибавляет, стали следить. Санитарка ходила с ней в туалет. Так потом выяснилось. Она успевала из себя всё вырвать в тот момент, пока воду спускала. Жесть 158.gif . Ну это уже истории по стабильную анарексию.
Всё начинается с неуёмного желания похудеть и постоянных диет.
Ведь конституция у всех разная. Мало женщин с чёткими стандартами 90Х60Х90. Или сейчас эти пораметры считаются уже для толстушек?
kassike86
Девочки ну вы даете! Что вы тут сами устроили???
У всех свое понятие о красоте ...
Не надо никого унижать.
Нравится Синди ... Пожалуйста! Но не надо говорить от том, что у тех кому она не по душе, извращенное понятие о красоте!
Мне понравились Фото Нины, вот она как раз ладненькая, Но на мой взгляд Синди телочка - ХОТЬ И СИПМОТИЧНАЯ!
И не надо раздувать из мухи слона, никто тут за АНОРЕКСИЮ НЕ ВЫСТУПАЛ!

Цитата
Ира Миг и kassile86! Вы меня в шок повергли. А этого дано не случалось Я с вами не согласна, особенно по поводу Синди. Но но но !!! Девули, мне вас жалко!!!! Это же все девушки прохожие для вас жуткие толстухи и уродины!!! Абыдна! и не на ком, видать, взгляд остановить... Ну тогда эта тема для вас отрада

Nekotyano4ka , но зачем ты так? Почему тебе нас жалко?

Может будем уважать мнение друг друга ?
Anyway
Цитата(Ирина МИГ @ 7.6.2007, 18:51) *
Это лишь ваше субъективное мнение, которое не надо никому навязывать.
Лично мне нравятся изящные фигурки девочек моделей, но не всех моделей, а только самых тоненьких из них.

Ирочка, тебе конечно может, нравятся худенькие девочки. Но ты будь осторожней сладкий rolleyes.gif , когда начинаешь видеть лишний вес, там, где его нет, это уже звоночек. Не прими за критику, просто предостережение eusa_naughty.gif .
dead_barbie
о ужас.
не худейте девчонки!
Nekotyanka
kassile86, извини, если обидела! Честно, не хотела hb.gif
Чего жалко? Я ж объяснила...... Я вижу вокруг очень много красивых людей, фигры которых мне нравятся. Иногда даже оч полные девушки нравятся (хотя у нас разное представление о полноте). У меня от этого настроение лучше! А если для вас Синди толстуха, то тогда просто вокруг нет людей, которые радовали бы ваши глаза. потому что я лично только один раз в жизнги такую худую девушку видела. Это печально, потому и жалко icon_smile.gif Так бы было мне и себя жалко, если бы мне нравились исключительно голубоглазые негры. Я бы просто не встречала людей, которые мне нравятся.
При этом я абсолютно уважаю твое мнение icon_smile.gif В конце концов, у каждого свои представления о красоте, свои идеалы.. Вон у Рубинса женщины в мечтах - караул для нас, хдеющих icon_mrgreen.gif Просто срашный сон!
Еще раз извини, если обидела hb.gif
kassike86
Некотяночка ,но кто сказал что Синди Толстуха????
Лично в моем понятии телочка - это просто женщина с пышными формами, не в моем вкусе! Я не говорю, что она не красивая, просто для меня чуток большевата.
Мне нравится ее внешность, но просто иметь такое тело, как у нее я бы не хотела вот и все тут.

вот такое тело меня вдохновляет - красотка icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 19:37) *
Вон у Рубинса женщины в мечтах - караул



Вот это точно!! icon_mrgreen.gif

А я возьму на себя смелость показать фотки Аленки (kassike86, полагаю, многие ее не знают, т.к. появились позже на форуме), и Вы все поймете, что с ней все в порядке. Совершенно нормальная, красивая, худенькая девочка. Тоже ничего болезненного. w24.gif

В общем, миритесь все со всеми. hb.gif hb.gif hb.gif







Anyway
Ой, мне нравиться фотка, та, что с фруктами eusa_clap.gif , такая домашняя, милая.
Любавка
Валентин, а хто ссорился???
Форум, по моему, для того, чтобы высказывать своё мнение.. Ну, иногда, в пылу, так сказать, могёт проскочить что-нить некорректное.... icon_redface.gif
Эмоции, етить колотить

Цитата(Ирина МИГ @ 7.6.2007, 17:51) *
Это лишь ваше субъективное мнение, которое не надо никому навязывать.
Лично мне нравятся изящные фигурки девочек моделей, но не всех моделей, а только самых тоненьких из них.

А я его никому и не навязываю. Как все здесь - просто его высказываю.. И мне нравятся изящные фигурки. Как у Нины, например....
Вы процитировали мои слова о естественности такой фигуры. Так вот, я повторюсь: я не считаю, что у всех (большинства) моделей (уж коль речь о них пошла) такая фигура ОТ ПРИРОДЫ.
Опять-таки повторюсь: выходя на улицу, вы много видете таких девочек???? А раз нет, значит, это неественно...
Я всего-то объяснила, почему я считаю, что это не норма. Никому ничего не навязываю.

Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 17:53) *
Валентин и Любавка, чего офф-топите? Забаню ща :

Некотян.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif А мы ж и тебя люлим!!! Да ещё как! wub.gif Правда, Валентин? wub.gif

Цитата(kassike86 @ 7.6.2007, 18:29) *
Нравится Синди ... Пожалуйста! Но не надо говорить от том, что у тех кому она не по душе, извращенное понятие о красоте!

Я говорила не об извращённом понятии о красоте, а об извращённых стандартах (вот кстати, сижу, туплю... Помню, что вроде писала.. А найти не могу....)
Справка из толкового словаря:

Извращённый
Прил.
1) Искаженный.

2) а) Отклоняющийся в жизни и быту от физиологических или этических норм.

Б) Обладающий противоестественными наклонностями.

Эт я опять к своей главной мысли, что современные стандарты внешности не соответствуют нормальным, обычным, женственным, в конце концов, стандартам.
И распинаюсь я так и завожусь, потому что меня пугает такое положение дел... Пугает, то, что стремясь походить на моделей девочки голодают, вызывают рвоту и т. п.

Никого не хотела обидеть, чес-слово! hb.gif hb.gif hb.gif

kassike86
Очень симпатичная девушка! Особенно понравилась вторая фотка! a040.gif
Ирина МИГ
Цитата(Svetik-2006 @ 7.6.2007, 19:03) *
Ирочка, у тебя анарексия, котик

Светик, если у тебя большой опыт оющения с психотерапевтом, то это не даёт тебе права диагнозы ставить, тем более такие обидные. У меня-то как раз всё в порядке, обжорствами и нарушениями аппетита не страдаю. И на пять кг я не худела, разве что на полкило за полгода. a040.gif Так что твой выпад - мимо.

Цитата
Так как эти модели выглядят только больные старики перед смертью. Это просто страшно.

Глупости. Прекрасно выглядят тоненькие модели! Давайте не будем мешать всё в одну кучу: анорексики (с которых начиналась тема) отдельно, модели - отдельно.
А выставлять отфотощопенные фото Джоди Кидд просто не честно.
Из любой фотки можно ещё и не такое сделать, а потом приводить это в качестве аргумента.
Света, а с чего ты выдумала, icon_eek.gif что модели бесплодны? А уж про кривые ноги моделей - вообще
s24.gif
Любавка
Цитата(Ирина МИГ @ 7.6.2007, 19:55) *
А выставлять отфотощопенные фото Джоди Кидд просто не честно.

А это которая???
Valentin
Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 20:51) *
Валентин, а хто ссорился???
Форум, по моему, для того, чтобы высказывать своё мнение.. Ну, иногда, в пылу, так сказать, могёт проскочить что-нить некорректное.... icon_redface.gif
Эмоции, етить колотить


Анекдот:

Встречаются ежик и медведь.

- Привет, медведь.
- Привет, ежик.

Вот так слово за слово, шутка за шутку, ежик и получил по морде. icon_mrgreen.gif

В общем, следующие пылкие сообщения удаляем без разговоров. Нежнее друг к другу. w24.gif



Цитата
Некотян.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif А мы ж и тебя люлим!!! Да ещё как! wub.gif Правда, Валентин? wub.gif


Любим, любим. icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Очень симпатичная девушка! Особенно понравилась вторая фотка! a040.gif


icon_mrgreen.gif Ничего не могу поделать, но мне первая и третья особенно нравятся. icon_mrgreen.gif

Полагаю, это естесственно. icon_mrgreen.gif a040.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 7.6.2007, 20:01) *
В общем, следующие пылкие сообщения удаляем без разговоров. Нежнее друг к другу.

Полагаю, это естесственно.

А я чё? Я ничё....eusa_pray.gif4 Не вижу ни в одном своём сообщении что-то, что может обидеть или унизить кого-то из наших форумчанок. Я стараюсь выражаться корректно... Помните? "Очень худенькая девочка" w24.gif

По поводу естественности - я про эту девушку конкретно ничего не знаю, но полагаю, что да. Ну не сидит же она на воде с салатом? Вона виноградик какой у неё... Аппетитный! a040.gif

Ирина МИГ, а моделей "зацепили", потому как сподвигают на похудение (причём часто нормальных абсолютно девочек, не полных, а потом и анорексия развивается) модели, актрисы, в общем, все те красавицы, которых мы видим с экрана, с обложек и т.п.
Ну и ещё потому, что они часто страдают этой болезнью.. И ещё булимией... Издержки профессии, так сказать...

То бишь... Я ж не утверждаю, что виноваты модели, что вот они такие суперхудеькие ходят и разносят анорексию... Не знаю я, кто виноват в том, что сейчас такие стандарты... С кого всё пошло? с Твигги?
Valentin
Люб, к Вам как раз претензий нет. w24.gif
Любавка
Валентин a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif (Некотян, ну не ругайся! hb.gif )
Ирина МИГ
Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 20:51) *
Вы процитировали мои слова о естественности такой фигуры. Так вот, я повторюсь: я не считаю, что у всех (большинства) моделей (уж коль речь о них пошла) такая фигура ОТ ПРИРОДЫ.
Опять-таки повторюсь: выходя на улицу, вы много видете таких девочек???? А раз нет, значит, это неественно...

Из своих наблюдений на улице вы делаете ошибочный вывод. Естественно то, что все люди РАЗНЫЕ. В модели идут девушки которым от природы дана красивая тонкость фигуры. Большинство моделей имеют естественнотонкую красивую фигурочку, не прикладывая к этому особого труда.
Любавка
Таааак.. Вспоминаю свой опыт хождения в модельное агентство (хех, давно это было)
Вспоминаю прочитанные интервью....
Просмотренные передачи...
Комментарии врачей....
Пресловутый индекс массы тела...
Переполох, который поднялся, когда недавно 2 или 3 модели умерли от сердечного приступа, вызванного истощением....

Вы думаете, вывод-таки ошибочный????
И все худенькие девушки от природы ушли в модели? Оставив в общей массе женского населения... мм... остальных? Которым нужно прилагать ну очень ощутимые усилия, чтобы быть такими, как они?
Anyway
Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 20:51) *
И распинаюсь я так и завожусь, потому что меня пугает такое положение дел... Пугает, то, что стремясь походить на моделей девочки голодают, вызывают рвоту и т. п.


Пугает obm.gif Не то слово!
kassike86
Валентинчик, спасибо большое за понимание и защиту! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, в споре нет никакого смысла .... ,а тут у нас уже дебаты какие то начались.
Любавка
Мое строение тела от природы, но не смотря на то, что не поправляюсь - сколько бы не ела, НЕ ЕМ булочки и всякие вредные бяки. И на диетах никогда не сидела.

Кстати отдельное спасибо Валентину за мой образ жизни, во многом это он дал понять, какой он правильный путь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А вообще давайте жить ДРУЖНО!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Вот с одной строны завидую немножко тем, кто кушает сколько хочет и не поправляется, а с другой стороны - при такой конституции легко расслабиться и есть, действительно, всякую бяку....
Хотя булочки... Вкусняшка.... icon_mrgreen.gif
Ох, чую, ща спор про булки начнётся! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kassike86 @ 7.6.2007, 22:10) *
Валентинчик, спасибо большое за понимание и защиту! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Да чего там... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Кстати отдельное спасибо Валентину за мой образ жизни, во многом это он дал понять, какой он правильный путь!!! wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А вообще давайте жить ДРУЖНО!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif



Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 22:13) *
Вот с одной строны завидую немножко тем, кто кушает сколько хочет и не поправляется, а с другой стороны - при такой конституции легко расслабиться и есть, действительно, всякую бяку....


Действительно, хорошие данные от природы - это монета с двумя сторонами... Поэтому особое уважение тем, кто может есть все подряд, но не ест.


Тема обсуждена. Во избежании дальнейших бессмысленных споров и препирательств, тема закрыта. И будьте все помягче друг к другу w24.gif wub.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.