Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nad'kin дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nad'kin
Всем привет! Решила вести здоровый образ жизни и вообще начинать уже себя любить! Девочки вы такие молодцы...глядя на вас хочется жить! Меня зовут Надя и мне 23 года . Спортом практически не занимаюсь,ем что попало. Вешу на данный момент 60,5 кг ,рост 168 см...проблемы имеются по всему телуicon_smile.gif Но сейчас больше беспокоят руки и живот...еще есть целлюлит и мне кажется он всюду...:(С чего начать...я решила для начала питаться по графику т.к. я не работаю и уже заканчиваю учиться...то я смогу это сделать...есть побольше овощей и фруктов(а то все булочки )! из спорта пока начну с обруча и медовый массаж буду делать..уже опыт имеется...!!! А вообще почитала ваши дневнички и поняла ,что все возможно!!! спасибо вам !!!!!
Озя
Привет Надя.Поздравляю с вступлением в наши худеющие ряды
Правельно,булочку сразу в мусорку smile.gif А откуда ты?Фотку покажешь? w24.gif
Nad'kin
Спасибо!!!!!!
Я из Москвыicon_smile.gif фотки выложу..как только прочитаю как это делаетсяicon_smile.gif)
ELLONA
Привет! Велкам! Ждем фоту! a035.gif
Kata
Привет! ждем ждем фоток и целей!
A-nuta
Привет, Надя!
С дневничком тебя!

Да уж булочки значительно подрывают наш девичий внешний вид! А целлюлит вообще булочки обожает! icon_mrgreen.gif
Nad'kin
девочки !!!Спасибо Вам icon_smile.gif
Мой день:
11:00 кефир
за целый день съела одну грушу..просто не хотелось есть...жарко так...много пила воды..
19:00 немного плова (пол тарелочки)
21:00 стакан молока
записалась я на аэробику...мне очень понравилось!!!!!буду заниматься 2 раза в неделю...


А цели...просто после того как моему мужу сказали "Какая у тебя симпатичная пышечка-жена"...то мне стало так неприятно ,что и послужило последней каплей наверное!Хочу кг 5 сброститьicon_smile.gif
Sova
Надя, приветик! Добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!!!!!
Слушай а кто такое твоему мужу-то сказал? я когла при 167 весила 60,7 мне все говорили что я тощая стала как селедка icon_mrgreen.gif и типа хватит уже худеть. Пышечкой меня никто не называл eusa_naughty.gif
так что та там давай не накручивай себя!!! Совершетствоваться надо всего и следить за собой без перерывов а вот на счет пышечки смело пни этого человека от меня!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Nad'kin
Цитата(Sova @ 1.6.2007, 9:26) *
Надя, приветик! Добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!!!!!
Слушай а кто такое твоему мужу-то сказал? я когла при 167 весила 60,7 мне все говорили что я тощая стала как селедка icon_mrgreen.gif и типа хватит уже худеть. Пышечкой меня никто не называл eusa_naughty.gif
так что та там давай не накручивай себя!!! Совершетствоваться надо всего и следить за собой без перерывов а вот на счет пышечки смело пни этого человека от меня!!!!! 2gunsfiring_v1.gif

приветикicon_smile.gifда мне муж вообще говорит не худеть,а больше заниматься спортом и вести активный образ жизни,а я как то расслабилась!Но ничего вот как собирусьicon_smile.gif желание есть..главное не сдаваться!
lenuska
Надя, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Цели у тебя похвальные, это хорошо. rolleyes.gif То, что кто-то говорит, что ты пышечка, не обращай внимания, главное, чтобы ты нравилась сама себе и своему мужу. wub.gif
ТОлько вот хочу тебя поругать за то, как ты вчера питалась. eusa_naughty.gif Я понимаю - жара, но всё же это никуда не годится. Утром и днём почти ничего, а вечером плов. obm.gif Самое главное - это плотный завтрак, полноценный обед и лёгкий ужин, даже в жару. icon_mrgreen.gif Подумай над этимм. Почитай мой отчёт за вчера и поймёшь, как не нужно поступать. icon_mrgreen.gif
Удачи тебе и заходи в гости! hb.gif
tanitka
Надя, привет!!! Зашла знакомиьтся, я Таня!!! Поздравляю с дневничком!!! Питалась хорошо, маловато конечно, и плов бы лучше пораньше съесть!!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.