Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арунин дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Аруня
Привет всем! Читала, читала и решила к вам присоедениться. Цель, которую ставлю перед собой сейчас скинуть 5-10 килограм (как получиться), спорт, и нормализовать питание. Ну и тонус, конечно. Все отягощается тем, что сижу пишу диплом и мало двигаюсь.
ЧортЯ
Приветик Аруня!С дневничком тебя!
Цель и пути достижения хорошие,главное только это все соблюдать!
Удачки тебе!
tanitka
Аруня, приветик!!! Поздравляю с дневничком!!1
Расскажи про себя подробней, откуда ты, сколько тебе лет, свои параметры, фотки??? Ждем!!! очень!!!
Удачки с дипломом!!! rolleyes.gif
Аруня
Привет! Зовут меня Марина, мне 29 лет. Параметры у меня такие: рост 165 см, вес 63 кг. Замеры сделаю чуть позже вместе с фотками. Еще большая просьба ко всем, если есть мнения по поводу питания/упражнений, все принимается, любая критика-добро пожаловать! Иногда меня надо "направить на путь истинный".
Сейчас о том, что сделано за сегодня:
полстакана молока с 1/4 банана
500 ккал потеряно в клубе
полстакана молока с 1/4 банана после клуба. Я смешиваю в миксере, и получается вкусно, опять-таки белок (молоко), про банан не знаю (насколько хорошо для формы тела), но иногда эксперементирую с дыней.
ЧортЯ
Привет еще раз Марина!

Молоко и бананы?!И это все?Бананы утоляют голод отлично,но похудению вряд ли способствуют!С таким питанием есть вероятность большого срыва!
Озя
Марина привет!
Ну оооочень мало кушаешь,плохо.Побольше овощей,и разнообразия Ты походи по дневничкам почитай,и питайся нормально,но только полезно Удачи
Аруня
Озя, ЧортЯ, tanitka, спасибо, что заглянули. ЧортЯ-мне так нравится твой девиз под линеечкой - в этом что-то есть..... s24.gif

Девочки, я вас случайно ввела в заблуждение-это был мой завтрак-я просто живу на другом континенте поэтому когда у меня утро у вас вечер.
Так, что молоко с бананом был на завтрак. А кушаю я очень не мало, и это меня расстраивает.

Что бы не вводить никого в заблуждение буду писать полный отчет за день.
Аруня
Итак дабы не вводить никого в заблуждение пишу полный отчет за день:

Завтрак: 1/2 стакана молока и 1/4 банана
Тренажерка-500ккал скинуто (условно)

1/2 стакана молока и 1/4 банана

Обед: кусок мяса (тушенного) и салат из всякой зелени с нежирной сметаной, знаю, что сайт пропагандирует вегетарианство, но я-душа мясная, пока не могу отказаться, хотя никаких полуфабрикатов, сосисок и пр. давно не ем.

Ужин: хлеб с соусом (это, наверное, было сделано зря icon_redface.gif )
Еще чай ледовый, и кофе такой же за весь день по стакану каждого.

Вот, в настоящий момент ставлю перед собой задачу перестать есть после 6 ну или хотя бы 7 вечера.
Myrmyr
Приветик, я - Марина!!!
Приятно познакомится!!И это по-твоему много????
Думаю, что нет..А как ты занимаешься в тренажерке сама или с тренером?
Ассолька
Привет Аруня!
Я Оля!
Очень понравилось название твоего дневничка...хорошее и оптимистичное!
На первый взгляд отчет у тебя даже очень. Но вопрос у меня по отчету: что за соус был с хлебом...если на основе майонеза то однозначно плохо...если овощной то и не плохо!
Еще совет...лучше (хотя бы на глаз) писать кол-во съеденного...так тоже проще коректировать меню...

Ну и конечно Добро пожаловать! hb.gif

Забегай в гости.....
P.S Др.континент----это какой????? shy.gif
LoveGirl
Привет, Марин!
Меня зовут Света! rolleyes.gif
У нас параметры почти одинаковые...я правда начала с 65 кг, а сейчас 60!!! wub.gif
Молодец, что завела дневник! a040.gif a035.gif
Заходи в гости icon_mrgreen.gif
Аруня
Всем привет! Спасибо тем кто заглянул на огонек icon_mrgreen.gif
С линеечками и подписями разобралась-теперь осталось с радикалом то бишь фотками, и замерами, то бишь с сантиметром, которого нет, но будет завтра s24.gif Вечером деньги утром стулья, что-то типа того.

Марина, и мне приятно познакомиться, то что я написала-это с сегодняшнего дня, а так у меня бывают и ночные походы к холодильникуd045.gif , что очень огорчает. Занимаюсь я сама на тренажере, иногда хожу на степ-аэробику, или на силовые-в группу, был и тренер (3 занятия в клубе бесплатно) показала, что делать. Нанимать личного дороговато так, что пока своими силами.

Оля, спасибо за совет, исправимся, соус со сметаной, авокадо, и сыр да еще и хлеб-так что молодец я все калорийное, все для похудения icon_redface.gif
Континент-американский, в Штатах я живу.

Света, молодец, что уже скинула есть на кого равняться, да и цели по-моему одинаковые судя по линеечке-обязательно зайду в гости s24.gif
lenuska
Привет, Аруня! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a040.gif В принципе питание неплохое. только, конечно, сыр в соус лучше бы вечером не класть. rolleyes.gif А так, по-моему, ты немного ешь. Я тоже люблю молоко с бананами, а ещё с ягодами. icon_mrgreen.gif С физнагрузкой вроде бы всё ОК. rolleyes.gif А какой у тебя тренажёр?
А у нас в шататах ещё Радуга (Rainbow) живёт. rolleyes.gif А диплом вообще много кто пишет. icon_mrgreen.gif
Удачи тебе в достижении целей! hb.gif Заходи в гости. rev.gif
Аруня
Привет, lenuska, я тебе запечатлела свой респект - молодчага! А с какими ягодами ты молоко пьешь? Тренажера у меня нет, я в зал хожу, там обычно на элептикал или лыжи (я не знаю как он в России называетсяd045.gif ), ну так двигаешь ногами, как будто на лыжах ходишь icon_mrgreen.gif К Радуге зайду, спасибо. А диплом, наверное, пол-планеты пишет, только с движением проблема когда сидеть много надо s24.gif
ЧортЯ
Аруня привет!
мне так нравится твой девиз под линеечкой - в этом что-то есть.....
Рада,что тебя вдохновило wub.gif hb.gif
я просто живу на другом континенте icon_eek.gif
А кушаю я очень не мало, и это меня расстраивает
Ну я думаю все впереди,я когда на сайт пришла-ведрами ела,теперь-как птичка колибри s24.gif
Вот, в настоящий момент ставлю перед собой задачу перестать есть после 6 ну или хотя бы 7 вечера
Хорошая мысль!Молодец!
За тренажерку a040.gif
Лучезарная
Привет, Аруня!
Название дневника - супер!
У нас в зале тоже есть имитатор лыж, но я пока не пробовала: даже не знаю, с какой стороны к нему подходить
Цитата(Аруня @ 25.5.2007, 9:30) *
Вот, в настоящий момент ставлю перед собой задачу перестать есть после 6 ну или хотя бы 7 вечера.

Такая же проблема и у меня d045.gif Выручают фрукты
ЧортЯ
Как продвигаются дела?

Natashenxka
Приветик новой красотульке hb.gif
пришла познакомиться!!!
взялась за дело отлично, молочинка a035.gif
отчётик мне нравиться очень даже, хлебушек ну так, несмертельно w24.gif
удачки, забегай в гости wub.gif
Аруня
Ой, девочки, пришла-ругайте меня, пинайте, надо что бы кто-то сдвинул мою башку и затавил таки раз и навсегда нормально следить за питанием:
Утро: 2 стакана с банананом, и хлеб с соусом
Обед: мясо 4 небольших кусочка с 2 солеными огурцами, и еше 2 бутера с индейкой
Ужин: пирог с грибами в 10 вечера
Ну и кто я после этого есть? И никакого спорта sad.gif , на забыть еще в 1 час ночи прошлой навернула пол-дыни. Вот такая я-обжора, енто - кошмар.

Цитата(Лучезарная @ 25.5.2007, 11:22) *
У нас в зале тоже есть имитатор лыж, но я пока не пробовала: даже не знаю, с какой стороны к нему подходить

Это очень просто, там главный плюс в том, что когда ты упражняешься тебе точно показават какую часть ног ты отрабатываешь, если не хочешь икры, например, то ставишь такой режим на котором только бедра и попа. Ну и еще он классно калории скидывает, примерно, 10 ккал/минуту-50 минут-500 ккал.
Аруня
Ой, девченки, походила по дневничкам: -20, - 50, - 15 килограм, это же не словами описать! Это ж что же надо делать что бы столько скинуть, может эти примеры меня вдохновят-прекратить жрать и разобраться с 10 килограммами rolleyes.gif
Апрелька
Пришла знакомиться. И меня зовут Марина.
Съела так много вчера, потомучто проголодалась. Не доводи себя до голода, ешь почаще, раз 5-6 в день. Держи при себе перекусы (орешки, сухофрукты и т.д.) и бутылку воды. Не будет голода, не будет пережоров.
Аруня
Так расстроилась из-за своего питания, что забыла вам рассказать-может кому интересно будет. Нам на работу сегодня принесли рекламу нового препарата для похудания (я в аптеке работаю). Так там такое наглядное пособие (как для первоклашек): "Как вы думаете как выглядит 1 паунд (это 2.2 кг) жира?" а рядом такой безобраный довольно увесистый желтый кусок пластмассы напоминающий целлюлит.... Я так подумала, у меня аж 5 таких-как-то не по себе стало, завтра постараюсь сфоткать и вам показать
Аруня
Цитата(Апрелька @ 26.5.2007, 10:30) *
Пришла знакомиться. И меня зовут Марина.
Съела так много вчера, потомучто проголодалась. Не доводи себя до голода, ешь почаще, раз 5-6 в день. Держи при себе перекусы (орешки, сухофрукты и т.д.) и бутылку воды. Не будет голода, не будет пережоров.

Спасибо, Марина, за совет, ты права, я попробую завтра
Аруня
Подсмотрела у девчонок про соц. соревнования, пока к ним не готова, но заведу табличку, в ней буду ставить минусы/плюсы, так будет проще себя корректировать:

26-May 27-May 28-May 29-May 30-May 31-May 1-Jun 2-Jun
Питание
Floss
Маска/лицо
Проц./лицо
Маникюр
Массаж
Клуб
Педикюр
Скраб
Щетка
ЧортЯ
Аруня,ну что это такое eusa_naughty.gif

2 стакана с банананом

ты стаканы ешь? icon_eek.gif

Что за соус на хлеб намазываешь?Признавайся..уж не Кальве ли это...или что-то подобное? icon_eek.gif

пирог с грибами в 10 вечера

Не сомневаюсь...что очень вексно и соблазнительно...но разве нам нужен лишний вес..и целлюлит на попе?Бросай ты это дело...есть после 6-7вечера

А где спорт?Значит жрачкой себя побаловала...а спортом нет?!Нехорошо.

Давай собирайся,мы с тобой hb.gif
Аруня
Спасибо, Викуль, мозги вправила....
Завтрак: кусочек пирога с грибами (все, теперь доела и больше не покупаю)
Обед: Что - то китайское- но я посчитала 700ккал
Ужин: 5 вишен правда крупных
Вот еще в зал сходила 500 ккал скинула. Вот такие дела.
ЧортЯ
Приветик Арунчик!Можно вопрос?Ты считаешь это нормальным здоровым питанием?

Ругаюсь mad.gif nunu.gif susel.gif
Аруня
Привет ЧортЯ, даже спорить с тобой не буду.... не считаю, стараюсь, но столько дел, что просто не успеваешь готовить, а иногда лень. И еще привычка, которая вторая натура...

Итак, отчет: 500 ккал в зале - это я молодец, а потом получилось так:
вишня грамм 300, зеленый ледовый чай, и 2 стакана грейпфрутового сока все это было поделено на 3 части и сьедено/выпито в течение дня.
Еще планируется маникюр/педикюр, и маска для лица.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.