Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник. Хочу новое тело!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Шиповник
Привет всем!
Хочу сразу сказать спасибо всем создателям этого форума. Он замечательный и это здорово, что благодаря вам многие девушки и женщины осуществляют свою мечту.
Меня зовут Юля. Мне 26 лет. Живу и работаю в Москве. Замужем, воспитываем сына Ваню, ему 1,5 года.
Параметры у меня такие. Рост 1,52 см, вес (сегодня утром) 65,5 кг. Обхват талии 79 см, бедер 103 см.
Я сильно располнела после родов, весила около 68 кг. В последнее время мне удалось сбросить 2,5 кг, но этого конечно недостаточно, чтобы чувствовать и выглядеть хорошо.
sad.gif
И я хочу продолжить сбрасывать вес, но сейчас я в каком-то ступоре - с чего начать? не знаю. Прошу помощи у вас. eusa_pray.gif
lenuska
Привет, Юля! a010.gif Рада. что ты завела дневничок - это уже первый шаг! a040.gif hb.gif Ты напиши нам подробнее, чем питаешься, занимаешься ли спортом, какого веса хочешь достичь, борешься ли с целлюлитом. rolleyes.gif А мы уже подкорректируем. Но в люьом случае, как это ни банально, начать нужно с праивльного питания и физнагрузки. rolleyes.gif Успехов! hb.gif
Шиповник
Ленуська, привет. Спасибо, что зашла ко мне.
Питаюсь я... по-всякому. Но хочу ограничить мучное и сладкое. С завтрашнего дня буду писать тут отчеты.
Спортом заниматься полноценно времени не хватает, но дома есть обруч с пупырками, кручу его иногда.
Мне не хватает самодисциплины, поэтому-то и не достигла результата.
В общем, буду писать тут отчеты... а вы уж меня корректируйте, ага?
lenuska
Корректировать - это мы с удовольствием. icon_mrgreen.gif мучное и сладкое ограничить - это праивльно, а ещё откажись от колбасы, сосисок, майонеза, газированных напитков, фаст-фуда, ешь побольше овощей, фруктов, супов, каш, кисломолочных продуктов. Сладкое можно заменить сухофруктами. А вот самодисциплиной придётся заняться, ведь регулярность - это очень важно! a040.gif Будем ждать твоих отчётиков. rolleyes.gif
Шиповник
Колбасу и сосиски я не люблю, газировку уже давно не пью, фаст-фуда избегаю... майонез - грешна, иногда потребляю. Мой бич - это мороженое, шоколад, конфеты... sad.gif
lenuska
Ой, это у многих бич. icon_mrgreen.gif Но ты борись с ним, а мы тебе поможем. rolleyes.gif
Озя
Юлечка привет! Поздравляю тебя с дневничком и с тем что стала на путь правельный
И ещё самое главное,отставить плохое настроение прошлом Желаю тебе успехов,И ещё если мона фоточку,что бы нагляднее было
Дюймовочка
Юленька, приветик!
Ник у тебя интересный.
Ты тоже совсем маленькая, по росту я имею в виду. Ну ничего, это даже здорово.,
Да хотелось бы увидеть твою фотографию.
Настрой, цели и план по их достижению, вот что нужно, а там втянешься1!! И все получится у тебя обязательно! w24.gif
А девочки обязательно помогут подскажут и поддержат, здесь у нас замечательная атмосфера!
И ты обязательно почувствуешь это!
Valentin
Цитата(Шиповник @ 23.5.2007, 17:21) *
Привет всем!
Хочу сразу сказать спасибо всем создателям этого форума. Он замечательный и это здорово, что благодаря вам многие девушки и женщины осуществляют свою мечту.



Добро пожаловать, Юля!! hb.gif hb.gif hb.gif УСПЕХОВ ВАМ!! w24.gif
Ассолька
Привет!
Еще одна Дюймовочка..... hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец и добро пожаловать....!!!!
Будем ждать первых отчетиков! icon_wink.gif w24.gif
Шиповник
Спасибо всем за приветствия. За это мне этот сайт и нравится - за доброжелательную атмосферу.
Я сейчас вот такая.
Marusja
привет Юля!!! rolleyes.gif с дневником тебя! a040.gif
мне кажется что тебе нужно бороться не с показателем веса, а с уменьшением объемов путем того чтобы подтянуть мышцы, привести их в тонус.
у меня родился вывод вчера (но скажу по секрету тут все так давно думают уже icon_mrgreen.gif ), при ограничении питания без физических и что очень важно регулярных нагрузок и массажа результата придется ждать до второго пришествия.
покупай массажер, крем для массажа. обруч крутить нада ежедневно, и еще чени-будь делать.
а самодисциплины нет (по себе сужу), потому что ты еще не захотела похудеть. т.е. нада сильно захотеть, представить себя стройной красивой, мужики на улице оборачиваются, шмотки любые налазиют. и все такое.
удачи, забегай в гости. hb.gif
через месяц ты себя не узнаешь, это гарантировано!!!! a040.gif
Шиповник
Маруся, ты права и я согласна. Да и ограничивать себя в еде мне очень трудно, голодать вообще не могу и кому это надо? eusa_naughty.gif
Отчитаюсь за вчерашний день немного. Вечером покрутила обруч 15 минут.
Сегодня. Утро начала со стакана воды с долькой лимона, это у меня уже давно традиция. Сделала массаж бедер пупырышным массажером, недолго, 5 минут, потом приняла контрастный душ.
Вот и сразу вопрос. Массаж делаем насухую, правильно? Потом в душ, а если я еще хочу кремом антицеллюлитным намазаться, то тогда поры забьются и токсины наружу не выйдут? sad.gif А если я хочу совместить еще и с упражнениями - в каком порядке все это делать? icon_rolleyes.gif Вот вопрос. Кто знает - помогите.
Потом решила позавтракать, взяла тарелку риса отварного без соли, немного оливкового масла туда и посыпала жареным кунжутом. Очень вкусно с ним получается.
На работе выпила еще полтора стакана воды.
Вот пока и все. smile.gif
lenuska
Юленька, привет! a010.gif За обруч, массаж и контрастный душ тебе респект! a040.gif Будешь потихорньку увеличивать продолжительность массаж по времени, и всё будет отлично. Согласна с Марусей, что больше стоит ориентироваться на объёмы, а не на кг. a040.gif
Последовательность в принципе не очень важна, делай так. как тебе удобнее. У меня, например, обычнот получается так. Вечером принимаю душ, затем делаю массаж, а потом уже мажусь кремом. Но у каждого свой распорядок.
А на счёт отчётиков ты лучше на следующий день пиши или вечером за целый день. Так тебе будет проще себя контролировать и нам тоже. rolleyes.gif Удачного тебе дня и хорошего настроения! hb.gif
Marusja
Цитата(Шиповник @ 24.5.2007, 14:04) *
Потом в душ, а если я еще хочу кремом антицеллюлитным намазаться, то тогда поры забьются и токсины наружу не выйдут? sad.gif

а кто сказал что после душа токсины выходят? icon_eek.gif ага, выходят и говорят здрассте это мы токсины. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мне кажется что через кожу только вместе с потом может выделиться что либо. а в душе, насколько понимаю, особо не распотеешься.
а массаж на сухую мне лично не особо нравится, лучше с маслом. вчера купила джонсон бэби, очень классно и кожа супер потом.

Цитата(Шиповник @ 24.5.2007, 14:04) *
А если я хочу совместить еще и с упражнениями - в каком порядке все это делать? icon_rolleyes.gif Вот вопрос. Кто знает - помогите.


я прихожу с работы или тренировок, потом сразу кручу обруч. после обруча делаю обертывание. потом в душ и после душа массаж. и баиньки.
LoveGirl
Юленька, привет!
Пришла знакомиться!
Меня зовут Света!
Молодец, что завела дневник! a035.gif a035.gif a035.gif Он тебе поможет!!! a040.gif Не бросай только!!! eusa_naughty.gif
Заходи в гости! rolleyes.gif
январь_1
Привет, Дикая Роза!!
я Оксана. с дневником тебя!!
я делаю массаж в душе, или медовый перед душем, или на крем после душа массажером..
по поводу питания - после 18-19.00 не ешь, вечером кефир, утром воду.
старайся не есть мясо, рыбу с картошкой, вермишелью, крупами, лучше с овощами.. по-меньше сладкого, мороженого..
физнагрузку лучше подобрать с тренером, можно даже целый комплекс разработать, т.к. для наращивания мышц - одна интенсивность и амплитуда, для похудания - все по-другому..
Шиповник
Цитата(lenuska @ 24.5.2007, 12:10) *
А на счёт отчётиков ты лучше на следующий день пиши или вечером за целый день.

Хорошо, буду так и стараться.
Цитата
а кто сказал что после душа токсины выходят?
не после душа, а после массажа, который был до душа. icon_smile.gif)
LoveGirl, спасибо, постараюсь выкроить время и зайти.
январь_1, спасибо за рекомендации. В спортзал ходить у меня нет времени. Работаю с 9 до 18, потом сразу домой - у меня малыш ведь. И еще у меня варикоз...
Но это не значит, что вот, я нашла отговорки. Я подумываю над тем, чтобы походить на танцы живота (живот, как вы убедились, имеется, так что буду танцевать им). Можно одно занятие в будни, одно в выходной. Я раньше, еще до родов, немного занималась и мне очень понравилось.
Не кушать после 18 у меня тоже плохо получается :(.
Marusja
Цитата(Шиповник @ 24.5.2007, 14:55) *
не после душа, а после массажа, который был до душа. icon_smile.gif)


это тока при медово массаже выходит соль, или что то типа того. а при простом массаже ничего не выходит. я так думаю. еще раз пишу как оно само может выйти? тока с потом.
Шиповник
Маруся, где-то я об читала. Ну да ладно. smile.gif
Продолжу отчитываться за вчерашний день.
Между завтраком и обедом был перекус - горсть сухофруктов с орехами.
На обед - тарелка окрошки, один малосольный огурец и 2 куска запеченой рыбы.
Шла с работы - купила мороженое icon_rolleyes.gif
Дома съела вместо ужина миску с черешней.
Всего за день выпила 8 стаканов воды.
Из процедур - вечером массировала бедра руками по сухой коже.
15 минут крутила обруч.

В воскресенье планирую пойти в бассейн.
kassiopea
Приветик, Шиповник или можно Юля
Ты умничка, что завела дневничок a040.gif

Могу сказать по себе. Я тож новичок, дневник очень дисциплинирует.
Просто стыдно писать, что ты сьела 1 кг печенья и тонну шоколада. s24.gif sad.gif
Вот и приходится питаться правильно.
Все у тебя получиться, главное не сдаваться. rolleyes.gif
Удачки и заходи в гости....
lenuska
Ниповничек, привет! a010.gif Отчёт неплохой a040.gif , кроме морожки! w24.gif А так всё отличненько. a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Шиповник
Кассиопея, спасибо за пожелания.
Ленуська, я стараюсь. А мороженое... эх, ведь не хотела... само в руки запрыгнуло... :(
Шиповник
Привет! Я никуда не пропала, просто на выходных не было времени выбрать в Интернет.
Отчитываюсь за пятницу.
Утро - стакан воды.
Растирание тела сизалевой рукавицей, контрастный душ.
Завтрак - мюсли с молоком.
Пол-стакана воды.
11.15 - стакан зеленого чая.
12.00 горсть орехов и сухофруктов
14.00 - стакан воды
15.00 - обед. Салат из капусты и яблока, 2 бутерброда с красной рыбой, немного спагетти.
17.00 - ромашковый чай.
18.00 - перекус - 50 г горького шоколада.
19.00- стакан воды.
А потом - муж принес пива. И я не удержалась и выпила бутылку.
Поздний ужин - салат из овощей с оливковым маслом.
Из упражнений - прыгала со скакалкой немного.
Делала массаж бедер сухими руками.
В выходные не записывала за собой, потому что они вышли насыщенными. Из полезного - купила гель "Гудбай целлюлит", очень понравился по текстуре, впитывается мгновенно. В воскресенье ходили в бассейн. В субботу вечером занималась йогой, вспоминала асаны. Делала контрастный душ.
А сегодня у меня неожиданно начались КД. Неожиданно - потому что я пью таблетки и сейчас как раз середин цикла. Наверно это из-за жары и стресса на работе.
lenuska
ПРивет, Шиповник! a010.gif Отчёт очень хороший a040.gif , кроме пивасика. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Шиповник
Цитата
Отчёт очень хороший , кроме пивасика

Спасибо, Леночка. Знаю, пиво это мой еще один бич. sad.gif вот и вчера... Но по порядку сейчас.
Вчера.
Питание.
Завтрак. Мюсли с молоком, 1 киви.
Перекус. Горсть сухофруктов с орехами.
Обед. Тарелка салата из капусты с горошком и растительным маслом. Шницель свиной в панировке. Немного незаправленной окрошки (яйцо, огурец, вареная колбаса, зелень) без масла и соли.
Ужин. упаковка суфле 90 г, темный шоколад 15 г, бутылка пива, 50 г сыра. (вчера у мужа праздник был, отмечали).
Воды и чаев (зеленых и травяных) выпила 5 стаканов.
Упражнения и процедуры.
Утром контрастный душ, антицеллюлитный гель.
Днем делала махи ногами в сторону, 3 подхода по 15 раз с каждой ноги.
Вечером антицеллюлитный гель.

Упражнений не делала вечером, так как у меня продолжаются КД и вчера были довольно обильные. Сегодня уже позанималась с утра.
Суфле - хапнула в магазине - вообще не понравилось...
Не замеряюсь и не взвешиваюсь уже несколько дней, завтра надо бы.
Готика
Привет Юля! Ты прямо как я - весь день - здоровое питание, а вечером сплошные соблазны!!! Ох уж эти мужья с пивом!...
Все иногда срываются, главное начать работать над собой, потом здоровый образ жизни войдет в привычку. (О боже, это пишу я, которая съела на завтрак кусок торта!!! icon_mrgreen.gif ).
Удачи!
январь_1
приветик!!
ешь немного, физнагрузки есть, пиво только лишнее, но сама грешу иногда icon_smile.gif
lenuska
Приветик, Юля! a010.gif Отчёт неплохой, а что в нём лишнее, ты и сама знаешь. icon_mrgreen.gif Только вот я не поняла, а зачем в окрошке масло, которое ты не положила? Я вообще его туда не кладу, я обычно окрошку на кефире делаю. rolleyes.gif А вот колбаску зря в окрошку положила. eusa_naughty.gif Это же бяка! 158.gif Давай лучше без неё. w24.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Шиповник
Леночка, приветик. Я имею в виду, окрошка конечно без масла icon_smile.gif, просто она без кваса как салатик, кто-то из наших туда любит майонеза положить или масла, а я так ела. Колбаска там была по умолчанию - я ведь днем в столовой нашей кушаю. Дома я в окрошку никогда колбасу не кладу, делаю на кефире, как и ты.
Спасибо, что поддерживаешь.
Шиповник
Цитата
Ты прямо как я - весь день - здоровое питание, а вечером сплошные соблазны!!! Ох уж эти мужья с пивом!...

Ах, Готика, как ты права! s24.gif иногда и не думаешь о пиве - а он покупает его и очень трудно отказаться.

Цитата
ешь немного, физнагрузки есть, пиво только лишнее, но сама грешу иногда

Стараюсь. Выкраиваю время, как только могу. А грешить иногда даже нужно. А то организм бунтовать начинает. w24.gif
Шиповник
Всем привет.
Отчетик за вчера.
Питание.
Завтрак. Мюсли с молоком.
Перекус. 70 г. темного шоколада, зеленый чай.
Обед. Салат из огурцов с зеленью, свиной шницель с томатным соусом.
Перекус. 15 г темного шоколада, зеленый чай.
Ужин. Два бутерброда из зерновых хлебцев и помидоров, миска черешни.
Вечером не удержалась, очень жарко было, съела мороженое.

6 стаканов воды и чая.

Упражнения и процедуры.
Пресс по тодесу 72 раза. Поза планки 20 с. Растирание бедер сизалевой мочалкой, контрастный душ. Утром и вечером антицеллюлитный гель. Махи ногой в стороны 3*15 раз, доведение 1*8 каждой ногой.

Сегодня среда, пощусь. rolleyes.gif
lenuska
Приветик, Шиповничек! a010.gif Отчтёт неплохой, морожка только вот зря. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А как именно ты постишься? Вообще не ешь или не ешь скоромную пищу? rolleyes.gif Удачнорго денёчка! hb.gif
Шиповник
Цитата
Отчтёт неплохой, морожка только вот зря

знаю, что зря... но так жарко было, не знала, куда деваться.
Цитата
А как именно ты постишься? Вообще не ешь или не ешь скоромную пищу?
скоромную. Только немного молока позволила себе.
Marusja
Цитата(lenuska @ 30.5.2007, 15:24) *
Приветик, Шиповничек! a010.gif Отчтёт неплохой, морожка только вот зря. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

а че за шоколадку не ругаешь? w24.gif я как будто свой дневник чтаю когда поглощала шоколад постоянно.

Цитата(Шиповник @ 30.5.2007, 15:28) *
знаю, что зря... но так жарко было, не знала, куда деваться.

а мороженное не охлаждает между прочим, тем более сладкое вызывает жажду. надо горячий чай пить. как ни странно.
Шиповник
Марусик, привет! Спасибо, что зашла.
Шоколадка и мороженка по жаре вообще не в кассу, как оказалось. d045.gif только отеки от них. s24.gif
Шиповник
Всем привет и доброе утро!
Ну и жарища в Москве s24.gif пока до офиса добралась, сорок потов сошло. Радует, что в такую погоду и кушать не хочется особо.
Отчет за вчера.

Питание.
Завтрак. Мюсли с молоком.
Перекус. 1 курага, 1 банан.
Обед. Свекольник, гречневая каша с хреном.
Перекус. 5 кураги, немного орехов и сухофруктов (доедала из пакета, столовая ложка где-то).
Ужин. 2 бутерброда (хрустящий хлебец, помидоры), несколько ложек овощного рагу. 1 груша.

6,5 стаканов жидкости (вода и зеленый чай).

Упражнения и процедуры.
Утром и вечером антицеллюлитный гель.
Пресс по тодесу 72 раза.
Поза планки 10 с

rolleyes.gif
Счастливая
приветик. с возворащением тебя. про мороженое... это и мой бич. борюсь. в крайнем случае выбираю компромисс (чтобы хоть как то снизить последствия): покупаю мороженое только БЕЗ ДОБАВОК в виде вафель, варенья, шоколада и прочего. итого у меня выходит либо маленький брекет "чистого" пломбира, либо стаканчик типа филевского (вафлю принципиально не ем, а отрываю и выкидываю). в стаканчиве получается 70гр ок.150 кал. вот такой вот компромисс, если уж совсем никак rolleyes.gif

массаж (баночный) делаю на оливковом мсле. у меня в принцие нет кремов для тела, все это с успехом заменяет оливковое масло (только нормальное, типа экстра верджин), которое помимо прочего обладает небольшим лифтинговым эффектом, неплохо подтягивая кожу. ручной массаж делаю насухую (так мне удобнее rolleyes.gif ). в деле массажа надо ориентироваться на свои ощущения rolleyes.gif

удачки a040.gif a040.gif a040.gif

з.ы. живот очень хорошо, помимо тодеса, убирается массажем a040.gif
Marusja
Цитата(Шиповник @ 30.5.2007, 18:05) *
Шоколадка и мороженка по жаре вообще не в кассу, как оказалось.eusa_pray.gif4 только отеки от них. s24.gif

icon_mrgreen.gif это точно. icon_mrgreen.gif

Цитата(Счастливая @ 31.5.2007, 11:58) *
з.ы. живот очень хорошо, помимо тодеса, убирается массажем a040.gif

абсолютно согласна, каждый день по минут 20-30 и уже через неделю будет виден результат a040.gif
Шиповник
Счастливая, спасибо.
Баночный массаж я не пробовала - у меня венки не очень хорошие на ногах, боюсь усугубить. icon_confused.gif а массаж я стараюсь делать, времени правда не всегда на него хватает. sad.gif Но я стараюсь. smile.gif
Маруся, привет! Спасибо что зашла.
lenuska
Привет, Шиповничек! a010.gif Отчёт очень хороший, умница! a040.gif Про оливковое масло согласна со Счастливой, оно супер! a040.gif Ой, время - это вообще наш самый главный враг. icon_mrgreen.gif Вечно его нам не хватает. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Счастливая
Цитата(Шиповник @ 31.5.2007, 11:01) *
Счастливая, спасибо.
Баночный массаж я не пробовала - у меня венки не очень хорошие на ногах

у меня тоже венки. я делаю, но о-о-о-чеь аккуратно rolleyes.gif
Шиповник
Цитата
Отчёт очень хороший, умница!
Спасибо, Ленуська! Я старалась!! icon_smile.gif)

А можно просто делать массаж с оливковым маслом, но без баночек?
A-nuta
Привет, Юля! Я - Анюта.
Рацион у тебя за вчерашний день хороший, молодец!
Я вот раньше тоже таблетки пила 3 года, и в это время целлюлит как раз появился, я думаю что из-за таблеток. Теперь вот 4-ый месяц не пью и борюсь с целлюлитом.
Шиповник
Цитата(A-nuta @ 31.5.2007, 12:43) *
Я вот раньше тоже таблетки пила 3 года, и в это время целлюлит как раз появился, я думаю что из-за таблеток. Теперь вот 4-ый месяц не пью и борюсь с целлюлитом.

Привет Анюточка! У меня целлюлит появился давно уже, еще до беременности. А бросать пить - не могу... тогда надо другие методы искать. А меня в них вроде все устраивает. А какие ты пила?


А я вот аватарку сменила. rolleyes.gif захотелось чего-то повеселее и повесенней. Ну и муж меня Котенком зовет. wub.gif
Счастливая
аватарка прикольная a040.gif
делать массаж без баночек - конечно можно rolleyes.gif главное, чтоб нравилось rolleyes.gif (и кожа станет менее сухой, если есть такая проблемка)
Шиповник
Цитата
делать массаж без баночек - конечно можно

a035.gif значит будем делать потихоньку.

Отчитываюсь за вчера.

Питание
Завтрак - мюсли с молоком.
Перекус - курага 10 штук.
Обед - квашеная капуста, рыба жареная на противне.
Перекус - шоколад Баунти.
Больше не влезло ничего.

7,5 стаканов воды и чаев.

Упражнения и процедуры.
Утром и вечером антицеллюлитный гель.
Пресс по Тодесу - утром 72 раза, вечером 40 раз.
Поза планки 20 с.
Махи ногами в стороны 3 по 15 раз, доведение 1 по 8 раз с каждой ноги.


Хочу купить диски с упражнениями Синди Кроуфорд. Раньше еще на видеокассетах занималась по ней. a040.gif
lenuska
Шиповничек, првиет! a010.gif Отчёт очень хороший, умница! a040.gif Только вот давай лучше без банути, лучше кураги ещё раз поешь. icon_mrgreen.gif
Я всё время забываю тебе написать. Мы с девчонками завтра хотим встретиться. Ты как на этот счёт? Загляни в болтушку, отпиши своё мнение. rolleyes.gif Удачного тебе вечера! Если что, я тебе по личке послала свой телефон, звони, если что. rolleyes.gif
Шиповник
Эх, Ленок, я пропустила твое сообщение sad.gif ... Теперь в следующий раз.
За выходные отчитываться не буду, не могу я в выходные записывать за собой. Скажу только что купила диски Синди Кроуфорд и уже два раза занималась. Получается практически все, только вот теперь так все болит... s24.gif И вес не изменился у меня, держится на 65 кг. На этой неделе луна убывает, может получится худеть побыстрее. Вчера с мужем ходили гулять в Коломенское, как же там красиво!! Вот моя фотография, можете оценить мою фигурку!
Шиповник
Отчитываюсь за вчерашний день.

Питание.
Завтрак - мюсли с молоком
Перекус - курага 10 шт., яблоко.
Обед - салат капуста+огурец+редис, рис отварной с соевым соусом.
Ужин - салат капуста+огурец, немного риса с овощами и фасолью (смесь замороженная), зерновой хлебец
Выпито 8 стаканов жидкости.

Процедуры и упражнения.
Йога 15 минут, растирание сизалевой рукавицей, контрастный душ, массаж бедер маслом с добавлением апельсинового.

Кстати делать масляный массаж мне не понравилось... d045.gif сухими руками как-то легче. rolleyes.gif

Чего-то никто мою фотку не прокомментировал... а жаль... s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.