Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник. Хочу новое тело!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Готика
Привет Шиповник! А где-фотка-то, чего-то не вижу.
Шиповник
Готика, это фотосайт меня подвел, я по новой загрузила.
Готика
Шиповник, мож я слепая, опять ничего не вижу!
Шиповник
Да ну выше же на этой странице! s24.gif
Готика
Цитата
Да ну выше же на этой странице!
Прости дуреху!
Шиповник, у тебя есть талия, а когда есть разница между талией и бедрами, то фигура выглядит гармонично! Мне кажется, что подкорректировать нежелаемые объемы тебе удастся довольно быстро!
Шиповник
Спасибо!
*шепотом* только талия видна только анфас, а сбоку у мене пузцо - воспоминание от родов. icon_smile.gif
Готика
У кого ж его нету, пузца этого? у меня оно даже тогда было, когда я была почти худая, будучи подростком. Эх, жалею я, что пресс не качала в столь нежном возрасте, а ходила удрученная печалью о собственном несовершенстве...
Шиповник
И не говори...
Мила Я
hb.gif Привет!
Посмотрела фотку, ничего страшного! Фигурка и правда женственная! Последствия родов мне дважды знакомы s24.gif , а значит скажу - если постараться все можно поправить!!! a040.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Шиповник
Привет, Мила Я! Спасибо за отзыв, очень приятно. rolleyes.gif

Отчитаюсь за вчера.
Питание.
Завтрак. Мюсли с молоком, зерновой хлебец.
Перекус - Курага, штук 10.
Обед - салат из отварной картошки с зеленым луком, селедкой и растительным маслом, макароны, 1 кусок свиного шашлыка.
Перекус - яблоко - около 18.00.
Перед сном стакан кефира выпила.
Выпито 4 стакана жидкости.

Процедуры и упражнения.
Обруч 10 минут
Пресс по тодесу 72 р.
Поза планки 20 с
Занятия по диску Синди (зарядка 10 минут)
Утром и вечером антицеллюлитный гель.
Массаж бедер всухую.

Не есть после 18.00 вчера было несложно, но потребовалось усилие воли. Иногда хочется цапнуть чего-нибудь без голода, просто сунуть в рот. С чего? от безделья что ли? s24.gif
Сегодня чувствую себя неважно, плохо спала ночью, какая-то пьяная компашка орала под окнами пол-ночи. И ребенок просыпался из-за них... sad.gif
Nekotyanka
Цитата
Иногда хочется цапнуть чего-нибудь без голода, просто сунуть в рот. С чего? от безделья что ли?

Во-во! Мы часто что-то цапаем не из-за голода, а потом сетуем на лишний вес.
Попробуй это желание водичкой заливать.
А фигура и в правду обнадеживающая a115.gif
Готика
Юля, привет!
Упражнений куча! Молодец!
Шиповник
Цитата("Nekotyanka")
А фигура и в правду обнадеживающая

Ой, спасибо! wub.gif да я и сама как-то приятно удивилась...
Цитата("Готика")
Упражнений куча! Молодец!

Как-то вчера так хорошо пошло!
Шиповник
Привет всем! У меня радость - весы показали 64 кг! a035.gif даже 63,7, но это вода, так что округлим для верности. Все-таки на убывающую луну худеется легче.
Отчетик мой за вчера rolleyes.gif

Питание
Завтрак - мюсли с молоком
Перекус1 - бутерброд (сыр твердый+хрустящий хлебец)
Перекус2 - бутерброд (сыр+хлебец)
Обед - гречневая каша с грибным соусом.
Перекус3 (18.00) - мороженка icon_redface.gif
Легкий ужин - стакан кефира 1%, хрустящий хлебец.
На ночь - стакан кефира.
Воды и чаев - 4 стакана.

(знаю, мало овощей и фруктов, мороженка лишняя. Сыр твердый 47%, хочу купить 17% попробовать, что за зверь)

Упражнения и процедуры
Занятия по диску Синди Кроуфорд 40 минут.

Пришла к выводу, что мне нужен между завтраком и обедом не один, а два перекуса. Завтрак в 7.00, обед в 15.00. Теперь я делаю первый перекус в 10.00, второй в 13.00. Получаются перерывы в 3 и 2 часа.
Шиповник
И вот еще что.
Вчера сделала практически все упражнения с диска, радует то, что получается делать практически в одном темпе с Синди. На пресс кстати тоже. Единственное - гантельки у меня пока 0,5 кг (точнее не гантельки, а бутылочки с водой). Но это пусть, лучше понемного увеличивать.
И я так заметно потею от этих тренировок и пульс учащается прилично. k010.gif
Лучезарная
Шиповник, привет! Отличная физ. нагрузка! Продолжай в том же духе и у тебя очень скоро уйдут лишние сантиметры
Расскажи, пожалуйста, какие ты асаны выполняешь? Я недавно увлеклась йогой, практикую дома и в фитнесс-центре a040.gif
Что за народ невоспитанный, у нас тоже часто под окнами собираются всякий сброд. Отвратительно!
Готика
Юля, привет! Мне тоже нравиться Синди, мне кажется от нее много калорий теряешь. А от каланетики именно мышцы хорошо тренируются и подтягивается все.
Шиповник
Привет, Лучезарная!
Из йоги я делаю - Планку, Треугольник, Собака лицом вниз, Герой, Свеча, Плуг - пока это все, которые вспомнила. Индийские названия привести не могу, уж больно они мудреные... d060.gif Спасибо, что зашла! e025.gif

Готика, приветик!
Мне с моим варикозом калланетикой заниматься к сожалению нельзя... icon_cry.gif А она мне так нравилась, я занималась ей немного до беременности.
Шиповник
rolleyes.gif Вчера немного позволила себе расслабиться.

Питание.
Затрак - мюсли с молоком.
Перекус1 - бутерброд (сыр и хлебец)
Перекус2 - то же самое.
Обед - салат овощной, кусочек вареной рыбы, 2 куска черного хлеба.
Перекус 18.00 - 50 г черного шоколада.
1 батончик мюсли, немного сыра и 1 бутылка пива. wub.gif

Выпито 5 стаканов воды.

Упражнений и процедур не было вообще. s24.gif

Сказывается усталость с работы... тяжелая неделя...
Готика
Шиповник, привет!
А вот пиво-то вчера было лишним eusa_naughty.gif
Но сама, порой грешу... А что с варикозом нельзя каланетикой заниматься, там вроде бы упражнения такие ненапряжные
Шиповник
Нельзя потому что там длительное напряжение мышц, это вредит сосудам. В общем я это в какой-то статье читала в Интернете. Решила не рисковать.
lenuska
Шиповничек, привет! a010.gif Отличные у тебя отчёты, умница! a040.gif Только пивасик убери подальше. icon_mrgreen.gif Мы тут новую встречу собираем 16-го. Ты как?
Готика
Приветики,
Цитата
Нельзя потому что там длительное напряжение мышц, это вредит сосудам
А у меня на ногах вены немного видны, не выпирают, звездочек тоже нет, не знаю что это. Может мне тоже нельзя? Я в раздумьи. shy.gif
Шиповник
Леночка, привет! Ой, я не знаю, вы ж на целый день пойдете, да? Вряд ли... sad.gif
Готика, ты у врача лучше проконсультируйся, он тебе точно скажет.

Я чего-то расслабилась... видно ПМС и у меня жор. d045.gif в общем вот отчет за вчера, готова к пинкам. s24.gif

Питание.
Завтрак - мюсли с молоком.
Перекус1 - бутерброд с сыром 17%. (кстати нечего себе сырок, приятный).
Перекус2 - батончик мюсли.
Обед - 2 бутерброды с красной рыбой, макароны со сливочным соусом и грибами.
Вечером - шоколад молочный 50 г, 2 куска пирога, тарелка овощей (цветная капуста, брокколи и морковь из микроволновки).

Пила мало, не занималась вообще... sad.gif

Сегодня надо попрыгать под диск с Синди. А то совсем плохо. А впереди праздники еще... как бы продержаться... s24.gif s24.gif s24.gif
Готика
Шиповник, это тебе за пирог и за шоколад 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Сегодня надо попрыгать под диск с Синди
Я помню упражнения наизуть, так и делала их без напряга. Вчера решила включить диск. Ну и уморила меня Синди...
Готика
Юля, привет! Ты куда пропала? Требуем отчета!!!
Anavrin
деочки!!! вы аккуратее и внимательнее с ножками и венками!!! чуть что не так - сразу к врачу!!!!!это очень опасно!!!!!!!
lenuska
Юля, привет! a010.gif Так что на счёт встречи? Загляни в Болтушку.
Шиповник
Ой-ей-ей, как долго меня не было...
Сначала болела, потом были проблемы с интернетом... sad.gif
Но сейчас я вроде пришла в себя. rolleyes.gif Спасибо всем, кто забегал в мое отсутствие... wub.gif
Сразу скажу, вес практически не изменился, сейчас у меня 64,5 кг. Однако заниматься не занималась.. массаж не делала... да и сейчас такое состояние... s24.gif но надо брать себя в руки, и снова-снова-снова...
А еще... мне звонила Ленуська! wub.gif И я даже не ожидала, что позвонит! Так приятно!
В общем-то пока вот. Отчет будет завтра. rev.gif
Готика
Юля, ты куда опять пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.