Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pia. Дневник раздолбая :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Pia
Здравствуйте девушки icon_smile.gif Ну вот сразу видно что никогда не вела дневник, ну что же попробуем icon_smile.gif И так приступим, чего я хочу добиться...значит так, сбросить пару тройку кг и подтянуть мышцы ,в основном животик icon_redface.gif, при этом больших физических нагрузок мне пока что нельзя делать, небольшие проблемы со здоровьем...так что даже не знаю получится ли у меня это все... rolleyes.gif Но всеравно попытка не пытка... Очень надеюсь на вашу поддержку и советы eusa_pray.gif
A-nuta
Приветики, Pia!

Напиши о себе поподробней. Сколько лет, как зовут? Чем занимаешься?
Какие планы у тебя по поводу твоего рациона и нагрузок?
Sova
Привет! Присоединяйся! a035.gif Рассказывай rolleyes.gif
Ассолька
ЧАО Pia
Добро пожаловать!!!!!

А почему раздолбаЯ?????
Pia
Приветик Sova и kotenoknuta icon_smile.gif Рада вас тут видеть icon_smile.gif Меня зовут Таня, мне 22 года, работаю бухгалтером, так что сами понимаете работа сидячая... А по поводу рациона даже и не знаю :(Вот например сегодня позавтракала кофем с булкой, и знаю ведь что вредноd045.gif и не сказала бы что не могу без булочик, я как то к ним ровно дышу... просто не мого придумать чем это все заменить, когда дома позавтракать не успеваешь... icon_redface.gif

Привет Асолька icon_smile.gif Да потому что так и есть icon_smile.gif Я жудко не собранный человек, ни как не могу себя организовать, вот других пожалуйсто, а вот себя любимую ну ни как icon_redface.gif По этому раздолбай и есть rolleyes.gif
Raci
Привет, Красотка! a035.gif

Ну, чтобы тебе сказать такого многозначительного icon_mrgreen.gif
Поздравляю с решительным шагом! a035.gif

Про рацион... icon_mrgreen.gif да ты все знаешь! s24.gif icon_mrgreen.gif
К примеру, овсянку утром заварить много времени не требуется - не дольше, чем кофе w24.gif

Вопчем встала на правильный путь, теперь пути назад нет icon_mrgreen.gif

Успехов w24.gif Я тя мур! wub.gif
Pia
И я тебя Сашулька, wub.gif все глядя на тебя a040.gif
Карапузик
Цитата(Raci @ 8.5.2007, 10:54) *
Про рацион... icon_mrgreen.gif да ты все знаешь! s24.gif icon_mrgreen.gif
К примеру, овсянку утром заварить много времени не требуется - не дольше, чем кофе w24.gif

Точно! Или бутерброд с сыром - утром-то можно. Все полезнее, а времени много не занимает

Успехов тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Pia
Спасибо Карапузик значит буду теперь кашку и сыр есть icon_smile.gif С завтраком все понятно, а вот с ужином... как вы считаете до которого времени вообще есть можно... потому что я много читала об этом и тут мнения расходятся, кто считает что до 18, а кто до 19...d045.gif
Pia
Девочки я вот что хотела у вас спросить... подскажите какие нибудь упражнения что бы убрать попины уши (это жирок между попой и талией, может конечно я его и не правильно называю ) icon_redface.gif Очень очень нужно... это самая моя большая проблема :(
lorka
ТАНЯ
Pia
Приветик lorka rev.gif
Myrmyr
ПРИВЕТ! Все рекомендации есть в соответствующих разделах форума.Поброди - там много полезных советов.
я стараюсь не есть посл 18.00..Максимум между 18.00 и 19.00 фрукт могу стоить ...но вот вчера правда вечером семечки были..но у меня это скорее всего исключение, нежели правило.
Я - Марина.Приятно познакомиться!!!!!!!!!!!!
Pia
И мне очень приятно познокомится Мариночка smile.gif Спасибо за совет, уже брожу a040.gif
lorka
Pia Заходи в гости, я пишу что ем, а так я лентяйка, может чем и воспользуешься... А еще поброди по девочкам, много интересного, я сама иногда беру уних разное... rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pia
И так девочки мой отчетик icon_smile.gif Мне правда стыдно icon_redface.gif

Среда:

10.30 Завтрак: овсяная каша
12.00 Поехали по магазинам строительным, ибо у нас идет ремонт и очень захотелось есть... и была съедена одна слойка с творогом :(
в 16.00 пообедала супчиком (рассольник)
18.00 поужинала зеленым чаем с сушеными ананасам
а потом началось... будущий муж уговорил меня на одну бутылку пива 0,3 с капченой рыбкой, не могла удержатся
вот такие вот дела...
в оправдание могу сказать что не ела после 19.00 воть rolleyes.gif


Четверг:
8.00 завтрак активия с ананасом
10.00 кофе без сахара с цукатами...
пока что все...d045.gif
мне правда стыдно sad.gif


да забыла еще сегодня зарядку сделала, что для меня вообще подвиг icon_smile.gif воть icon_cool.gif
Raci
Ну не могу я тебя ругать! Хоть убей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Совет могу дать! w24.gif
Слойки - злооооооо! icon_mrgreen.gif Не ешь каку! Учись печь сама rolleyes.gif в конце концов, если уж шалить, то собственно приготовленным, где знаешь, ЧТО лежит icon_mrgreen.gif
Пиво с рыбкой s24.gif ну ты ж не каждый день это употребляешь! Мона себя побаловать!

Ах, да icon_mrgreen.gif ты просила поругать!

РУГАЮ! РУГАЮ! РУГАЮ! icon_mrgreen.gif ЧУВСТВУЕШЬ, КАК УШИ ГОРЕТЬ НАЧИНАЮТ? w24.gif icon_mrgreen.gif
Pia
Да Саша ругани не получилось icon_smile.gif Но все равно спасибо за поддержку a040.gif
Pia
Отчет за четверг:
14.00 обед : мюсли с активией
18.00 ужин: сосиськи + горошек
19.00: фруктовый салатик

вечером гимнастика
Raci
Танюшка, сосиски - плохо icon_mrgreen.gif Гимнастика - хорошо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но спорить про сосиски с тобой не буду rolleyes.gif icon_mrgreen.gif сама знаешь почему w24.gif
Может еще кто с тобой поспорит icon_mrgreen.gif

Чмок wub.gif
Pia
Ну вот почему они плохо? Ну объясните мне!!! sad.gif
Nira
Приветик!!!Я пришла тебе про сосиски объяснять!!!! icon_mrgreen.gif
Они плохо не только из за того что это животные просто ссосиски делают из таких так сказать "продуктов"
это таблица Менделеева в одной сосиске!!!У нас тут темы есть про это!!!Ведь их НИКОГДА не делали из цельного и здорового мяса,они их ваяют с всяких остатков.....Внутрености и всякое такое да и большинство состава даже не мясо,на 60% это эмульсия!!!Чисто по правде просто не здоровый продукт и даже не важно его каллорийность!!!
Желаю удачи в достяжении цели!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Pia
Спасибо за разъяснения, постараюсь больше не есть rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.