Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gatta .Перевоспитание дневником.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Лучезарная
Gatta, привет! Как твои успехи?

Цитата
Доброе утро все заики форума!

От такой красоты мы точно заиками станем hb.gif
lenuska
Гатточка, ты где? 158.gif
Gatta
Валентин спасибо что иногда заходите ко мне и позорите,желание даже глядеть в сторону устриц и мидии напрочь отпала. icon_redface.gif icon_mrgreen.gif

Ленушка,Nаташечка,Лучезарная спасибо что забегаете ко мне. hb.gif hb.gif hb.gif Поддержка всегда окрыляет и дает стимул шевелить одним местом усиленее. icon_mrgreen.gif Я вас люблю. wub.gif shy.gif
Gatta
Привет мои дневничок и все все все hb.gif hb.gif hb.gif

Я тут немного ушла в работу с головои в прямом и переносном смысле obm.gif .К сожалению после закрепления за мнои новои должности у меня не будет возможности заглядывать сюда каждыи день,т.к. после утренних походов на работу ради моих отчетов я стала себя чуствовать невыспамшеи и очень усталои.d045.gif Сюда буду заглядывать 2 раза или 3 ,как получится со своими исповедями.d045.gif

отчет за 19 мая.

Из процедур было:
1. прогулка 1час
2. массаж солью 10 мин.

11:30 несколько корочек черного хлеба с вишн. вареньем. 15:00 пельмени со шпинатом и творогом(10 штучек). 17:45 маленькии бутер из черн хлеба и сыра, 100 гр. черешни. 19:00 100 гр. иогурта 21:30 дело было в ресторане... icon_redface.gif салат из мидии и устриц(с"ела малеэнечко). 23:00 10 орешек в меде. icon_redface.gif

отчет за 20 мая.
Из процедур только прогулка 3 часа.

12:00 2 стак холодн чая. 13:00 маленькии бутер из черн. хлеба и сыра(тут девочки и Валентин не очень против сыра,поэтому я себе позволяю иногда). 14:00 спагетти с грибами,помидорами + салат из помидора и 1/2 огурца. 15:00 40 лесных орешек в меде(но после них была прогулка 3 часа). Больше ничего не хотелось есть,орешки были последним приемом пищи. a040.gif

отчет за 21 мая.
Из процедур прогулка и дантист. icon_mrgreen.gif

10:00 2 стакана зел. чая 11:00 спагетти с грибами +оливки+ салат помидорно-огурцовыи+ 2 куска хлеба черного. 13:30 50 гр. черешни + 50 гр. иогурта с зеленым чаем. 15:00 3 киви. 16:00 обеденная еда + салат.

отчет за 22 мая.
Из процедур: сухои массаж 40 мин ,упражнения с гантелями, на
пресс и на бедра 30 мин.

14:30 пельмени со шпинатом и творогом(10 штук) + 1 помидор.
16:00 зеленыи чаи +100 гр. иогурта+ 10 орешек + 50 гр. черешни.
18:00 обед. еда+ 4 оливок

отчет за 23 мая.
Из процедур массаж головы солью 10 мин.

14:30 1 апельсин,1 банан. 15:00 отварная картошка + жарен. баклажаны+ фасоль + салат из помидора и листьев салата. 16:00 зел чаи с дессертом из сладкого вздутого риса) 19:30 чаи + 6 чернослива
Gatta
Свои изменения в фигуре буду сообщать каждыи месяц.А они уже есть! a040.gif a035.gif Здесь выкладываю свои фотки какая я в начале процесса. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Девочки оставляите свои возникшие мысли здесь,мне это очень важно.d045.gif Может кто-то имел похожие проблемы и нашел деиственные методы.d045.gif w24.gif

moya popa

ya vo ves' rost
Valentin
Какая лапочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Лучезарная
Ну я же говорю, красота! Кожа очень нежная, сразу видно! Фигура спортивная, капельку поработать над попой и будет восхитительно! a040.gif wub.gif
Gatta
Привет Kрасотули и красотуль Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень проблематично стало выбираться в инет из-за моеи работы.d045.gif Но! Моя совесть чиста,продолжаю записывать все в бумажныи дневник. Не буду рассписывать каждыи прошедшии день т.к. они более менее схожи.В принципе в таком строгом контроле не нуждаюсь,т.к. к этому образу жизни шагала где-то год,постепенно меняя вредные привычки,но хочется делиться с вами мои милые девочки и мальчик icon_mrgreen.gif ,т.к. может кому-нибудь пригодится мои опыт и поможет справиться с самим собои.
Мои вес не менялся ни в какую сторону в течении 2 недель,не расстраивалась понапрасну- знала что так и должно быть. Продолжала питаться до 18:00,не прикладывала усилии по ограничению еды- просто напросто не хотелось. А ведь верно что чем меньше ешь, тем меньше хочется. Сеичас я удивляюсь самои себе какои стала равнодушнои к еде и даже к сладкому!!! А если вспомнить какои была безнадежнои сладкоежкои! obm.gif Я себе покоя не находила когда знала что в таком-то месте лежит шоколадка или пирог. Успокаивалась только после уничтожения этих об"ектов! icon_eek.gif obm.gif Помню один раз,где-то 2 недели назад с2ела больше привычнои нормы,вроде 2 тарелки вместо однои тушеных овощеи,так мне казалось что мои желудок взорвется...мне было очень плохо ! icon_eek.gif После этого случая я боюсь повторить этот опыт,когда я чуствую свои желудок, это первыи и последнии звоночек чтобы прекратить есть. shy.gif
Каждыи прием варенои или тушенои еды сопровождается тарелкои салата из свежых овощеи, поэтому обработаннои температурои пища состовляет привычную уже для меня нормои- 3-4 стол. ложки + средняя тарелка салата. Рассталась с привычкои пить жидкость во время еды 6 мес. назад. Было трудновато правда ,но мотив отказа стал сильнее. Во-1 желудок переваривает как надо и с чем надо; во-2 нефиг желудок расстягивать. a040.gif
В течении всего времени занималась аэробикои и записалась на стрип танцы на шесте. Танцы 3-4 раза в неделю регулярно,аэробика 1 раз в неделю.Стрип-танцы это серьёзная нагрузка ! Я в восторге! a040.gif Единственное что мне не нравится- все ноги в синяках. icon_mrgreen.gif Мои коллеги на работе всё прикалываются, не побивает ли меня регулярно кто-нибудь. icon_mrgreen.gif
Мои наработанные привычки: rolleyes.gif
1. Не ем после 18:00
2. Не ем мясо 8 мес., рыбу и яица 3 мес.
3. Не смешиваю еду с жидкостью во время еды ( только после истечения 1 часа).
4. Массаж проблемных мест почти каждыи день от 20 до 40 минут.
5. Перед мытьем волос делаю массаж головы 10 мин.
6. Пью стакан воды натощак за час еды.
Ну вот пока и все. Над другими надо работать и дать время укорениться в моем подсознании. Бум работать! a035.gif
Свои успехи и поражения буду вносить сюда по мере появления результатов и по возможности вылезания в сеть. shy.gif

Постараюсь днем вывесить новые фотки с изменениями моеи фигуры и с ее параметрами. shy.gif А сеичас поиду спать. Всем желаю удачного дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Gatta
Валентин! Спасибо вам за комплимент! wub.gif Вы как всегда милы,прям как настоящии француз icon_mrgreen.gif

Лучезарная ,а ты лапочка покруче,видела тебя на фотках...мне еще работать надо над приобретением изящества фигуры. s24.gif
Как же мне хочется погулять по дневникам девочек...ведь с вас брала пример. d045.gif Ну да ладно будет инет и на моеи улице icon_mrgreen.gif Не хочу покупать комп в Европе,в России решу эту проблему.

Фотки выставить не получится,но обещаю на днях это сделать.d045.gif Всех целую. wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Привет, Гаточка. Я даже не думала, что ты такая красавица!
Сначала я пропала, теперь ты. Давай, забегай почаще.
Хорошо выполняешь планы! a035.gif А рыбные продукты гони прочь 2gunsfiring_v1.gif
irist
где же мои 57 кг?
вот бы тоже в таком виде пофоткалась.
до 54 боюсь не доберусь.
а тебе и худеть не надо, только с целюлитом поработать, пока работать будет не с чем. желаю удачи.
Valentin
Цитата(Gatta @ 12.6.2007, 13:00) *
Валентин! Спасибо вам за комплимент! wub.gif Вы как всегда милы,прям как настоящии француз icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Radost
Элечка!!! wub.gif Жалко, что у тебя нет возможности чаще посещать форум, было бы очень интересно общаться поподробнее!!!
Мне очень нравится твой образ жизни, есть много чему поучиться!!
Я тоже во время еды воду не пью, читала, что питье воды во время и особенно после еды может развить язву желудка. Мама моя говорит, что мой дед всегда после того, как поест пилводу с крана и в последствии у него действительно была язва, может это и совпадение, но факт есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.