Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: polina77. Путь к мечте
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
polina77
Добрый вечер.
Решила присоединиться к вам в борьбе с лишними килограммами, потому что одной справиться не получается. Мой вес 63,5 кг при росте 164, основные отложения на бедрах, попе, животе.
Ползаю по сайту вторую неделю - очень много информации - сложно выбрать верный путь, надеюсь на вашу помощь.
Что начала делать:
- зарядку по утрам и вечерам, которая включает в себя упражнения на пресс, приседания;
- стараюсь не есть после 18.00 (позволяю себе апельсин или яблоко, ну и воду/чай).
Вроде пока все из моих достижений... wub.gif
Надеюсь что этот дневник и ваши советы помогут мне прийти к желаемому результату.
Valentin
Цитата(polina77 @ 5.5.2007, 23:56) *
- зарядку по утрам и вечерам, которая включает в себя упражнения на пресс, приседания;
- стараюсь не есть после 18.00 (позволяю себе апельсин или яблоко, ну и воду/чай).



Уже хорошо!! a040.gif a040.gif a040.gif

Читайте разделы сайта и форума "Истории успехов". Что помогло другим девочкам, поможет и Вам w24.gif

Успехов!! hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
О... у тебя первый посетитель - Валентин - хорошая примета icon_mrgreen.gif
Шучу.
У тебя обязательно все получится! Хорошее начало! Удачи в борьбе за стройность hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 6.5.2007, 0:42) *
О... у тебя первый посетитель - Валентин - хорошая примета icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
polina77
Все таки первый посетитель Валентин - это хорошая примета!
Интересное наблюдение - после заведения дневника стала чаще контролировать себя - что ем, как зарядку делаю.
Вчера отказалась вечером от дополнительного чаепития и колы! a035.gif
Valentin
Цитата(polina77 @ 6.5.2007, 14:04) *
Все таки первый посетитель Валентин - это хорошая примета!


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Интересное наблюдение - после заведения дневника стала чаще контролировать себя - что ем, как зарядку делаю.
Вчера отказалась вечером от дополнительного чаепития и колы! a035.gif


Процесс пошел!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
polina77
Значится небольшой отчет:
завтрак:
вермишель молочная - 2 ст.ложки, кусочек хлеба, чай черный без сахара;
обед:
куриный бульон с вермишелью, салат - огурцы с помидорами, хлеб с тоненьким слоем масла wub.gif , стакан сока;
ужин:
рис с подливкой (от котлет воздержалась k015.gif ) и стакан чая;
в перерывах съела пол ананаса и погрызла семечек.
Утром - зарядка: пресс, приседания (40 раз), на скакалке попрыгала - 100 раз multi.gif .
А сейчас мои кушают сырники со сгущенкой!!! d045.gif . А я буду воспитывать силу воли s24.gif .
MYRRAVEIKA
Привет! Я Машечка!
Молодец, что решила к нам присоедениться!
Мне кажется, что ты зря так сразу - после 18.00 не ешь. Может быть надо дать организму привыкнуть, для начала не есть после 20.00, а то потом организм начнёт "истерики" устраивать, да так и "сорвёшся".

П.С. Положительная аура первопосетителя Валентина тебе поможет!!! 100%
Valentin
Цитата(polina77 @ 6.5.2007, 21:10) *
(от котлет воздержалась k015.gif )


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(MYRRAVEIKA @ 6.5.2007, 21:17) *
П.С. Положительная аура первопосетителя Валентина тебе поможет!!! 100%


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
polina77
Всем привет!
Во-первых, спасибо Валентин Вам, за внимание!!! Очень приятно rolleyes.gif .
Во-вторых, мой отчет:
Утром - зарядка, пресс (по 60 раз на нижний/верхний), 50 приседаний, контрастный душ, антицеллюлитный крем на проблемные места.
Завтрак - 2 сырника + 1 ч.ложка сгущенки (это презент, за то что вечером со своими не соблазнилась) + чай (без сахара, с сахаром пью только если чай с лимоном). Затем начала отрабатывать сгущенку w24.gif : до работы (и обратно) пешком - примерно 5,5 км быстрым шагом + пехом на 8 этаж.
На работе - стакан воды, стакан чая с печенюшкой wub.gif icon_redface.gif маленький квадратик шоколадки, рыба на обед (без гарнира) с кусочком хлеба черного, еще стакан чая с печенюшкой, банан.
На ужин суп с фрикадельками, кусок хлеба, рис с подливкой (от котлеты опять воздержалась biggrin.gif ) и два стакана воды - пить целый день хочется аж жуть.
Потом намазалась антицеллюлитным кремом, натянула шортики для похудания и попрыгала на скакалке - 200 прыжков, после этого пошла мыть полы (вручную). И опять пить....
чуть попозжа еще поприседать планирую... На сегодня кажись все.
В-третьих, хотела попросить: если не сложно - посоветуйте упражнения на попу/бедра, у меня сейчас немного напряженно со временем, поэтому полазить по сайту не получается icon_redface.gif .
Заранее благодарю icon_wink.gif.
Gabrielle

Привет, тезка!!!С дневничком тебя!!!Все получится однозначно. Приучи себя писать отчеты каждый день - и результат не заставит себя долго ждать...Основные советы: не кушать вечером, заниматься спортом, меньше сладкого, больше фруктов. И не забывай про воду - 1-1,5 литра чистой воды в день!!!

Ждем фоток!!!

А это тебе для хорошего настроения
T@nuwkin
Привет, красотуля! Главное начать и не сдаваться, и тогда все обязательно получится!
Со спортом все хорошо, а вот с едой. Мне кажется, что, во-первых, ужин должен быть полегче, хотя если он до 18.00, то може быть.
Во-вторых, мне кажется такая система поощрений "2 сырника + 1 ч.ложка сгущенки (это презент, за то что вечером со своими не соблазнилась" не совсем верна, ведь таким образом ты награждаешь себя дополнительной порцией калорий, которую ты потом же и отрабатываешь icon_wink.gif
насчет упражнений, на попу можно например такое: лежа на спине отрывать ягодицы от пола (поднимать таз), при этом при поднятии надо сильно сжимать ягодицы, при этом не забывая на подъеме делать выдох, при опускании -вдох.
Удачи и отличного настроения!!!
Маленькая Катя
Ну что Полинчик, как успехи в борьбе!??!!? Продвигаемся?!?!!? ЧТо-то новое выкапала!? Я вот стараюсь... Мы ж вместе?! rolleyes.gif
polina77
Привет!
Все плохо sad.gif - с полчаса ваяла сообщение - оно пропало!!!
Короче у меня проблема - настроение на нуле (и это несмотря на первое достижение - минус 1 кг)!
Везде один соблазн - вроде умом понимаешь, что сам себе цель поставил, для себя любимой стараешься, но так грустно каждый день себя ограничивать, одно радует что пока еще держусь: стараюсь не есть после 18.00 (хотя иногда получается немного позже - 19.00); булку, конфеты уже пару недель не ем.
А начиналось все так хорошо - особых проблем ограничения не доставляли, даже и не тянуло как-то на "запретную пищу"... побродила по дневничкам - вроде я даже не одна такая (срывы бывают у многих) - однако пока это не утешает...
Еще ребенок заболел - сижу дома, что не способствует соблюдению режима. КАТАСТРОФА!!!
Девчонки, спасайте! Пропадаю я! не дайте сорваться в начале пути icon_confused.gif
T@nuwkin
Привет, солнце
Вообще, сейчас я не лучший советчик в данной ситуации (сама в срыве), но постарайся сдержаться. Ведь, у тебя есть уже реальные результаты, с чем тебя искренне поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Не дай мимолетному плохому настроению заставить свернуть с намеченного пути. Сделай себе какой-нибудь подарок для поднятия настроения, расслабься, осознай чего ты хочешь и двигайся дальше в нужном направлении! Солнце, держись, не сдавайся и у тебя обязательно все получится, а хандру и плохое настроение гони прочь, ведь за окошком весна- время для всего самого нового и солнечного. Верь в себя, ведь ты же лучшая w24.gif
polina77
Привет!
Всем спасибо за поддержку!
Цитата
Маленькая Катя Дата 10.5.2007, 17:15
Ну что Полинчик, как успехи в борьбе!??!!? Продвигаемся?!?!!? ЧТо-то новое выкапала!? Я вот стараюсь... Мы ж вместе?!

Катюша, вроде неплохо. Стараюсь двигаться вперед! Новое пока не выкопала - двигаюсь по проторенным дорожкам rolleyes.gif - сегодня хочу медовый массаж опробовать. Вместе - мы сила !!! eusa_dance.gif
T@nuwkin - держусь пока a040.gif , давай выплывать - похныкали и хватит!!!
Сегодня сделала для себя овощи - так вкусненько получилось! - гормон счастья начал опять вырабатываться icon_wink.gif.
T@nuwkin
Цитата(polina77 @ 12.5.2007, 22:02) *
Сегодня сделала для себя овощи - так вкусненько получилось! - гормон счастья начал опять вырабатываться icon_wink.gif.

Рада, что все наладилось, солнце, так держать, только вперед и никогда не сдавайся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.