Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лайт
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Лайт
Ну вот я здесь. Больше полугода тусовалась в личных дневничках планирующих, а вот сейчас решила перебраться сюда. Тот дневничок сохраню на будущее...надеюсь, пригодиться.
Теперь немного о себе. Я живу на Дальнем Востоке, довольно далеко от центра нашей большой страны. Больше года пытаюсь забеременеть, пока безрезультатно, но здесь я НЕ ХОЧУ это обсуждать. Если кому интересно, прошу в гости на соседний интимный форум.
Сейчас решила поставить себе задачу похудеть, похорошеть и вообще измениться внешне. Первая контрольная цифра - 1 июня, у друзей свадьба! У меня есть немного больше месяца. Как думаете можно что нибудь успеть сделать?
Еще хочу сказать, что я не собираюсь сидеть на диетах и истязать свой организм до полусмерти, так как здоровье мне важно не меньше. Мне не нужен кроткосрочный результат, я хочу измениться и изменить свои привычки раз и навсегда.
Мой рост - 160 см, вес - 59 кг. Параметры (примерные, точные завтра уточню): грудь - 85 см, талия - 70 см, бедра - 105 см. Хочу похудеть до 53-55 кг.
Планирую начать с упражнений, медового массажа и корректировок питания.
Думаю остальное подглядеть в ваших дневничках.
Рада с вами познакомиться!
Sova
Приветик! Присоединяйся к нам a035.gif
а какие именно корректировки в питании собираешься внести?
январь_1
привет!
расскажи, как ты питаешься, девчонки тебе помогут советами icon_smile.gif
Лайт
Спасибо моим первым посетителям!
Расскажу про питание. Пока мне удается совсем не много, ноя и этому рада. Я начала питаться режимно изо дня в день. Завтрак - 8-00, второй завтрак - 11-00, обед - 14-00, полдник - 17-00, ужин - 18-30. Если я на выходном и решила подольше поспать, то просто убирается первый завтрак. После 19-00 стараюсь вообще не есть, на крайний случай кефир или йогурт (маленький стаканчик). Это пока получается далеко не всегда, но мне удалось основной прием пищи перенести на первую половину дня, поэтому обед и ужин получаются довольно легкими.
Позже еще подробнее напишу, а пока завалы на работе разгребу...
lenuska
Приветик, Лайт! a010.gif Рада, что у нас тут появилась ещё одна красотулька! a040.gif Начало ты положила себе хорошее, думаю, что всё у тебя получится. a035.gif Я тоже планирую заберементь к концу лета или осенью, но я ещё не пыталась это сделать. icon_mrgreen.gif Хочу вот в мае заняться обследованием своего организма. rolleyes.gif А параметры у нас похожи. У меня рост 161, а вес 56. rolleyes.gif
Удачного тебе дня и забегай в гости! hb.gif
Лайт
Ну вот, расписала так красиво, а на деле пока ничего не получается, наверное усталость сказывается (я уже 12-й день на работе без выходных), но все равно это лишь оправдание...
Завтракала сегодня в 10-30: чай с лимоном, кусочек маленький шоколадки, салат из сайры и яйца + майонез, 2 пельменя - ничего полезного в итоге не съела sad.gif . Ну ничего, щас доработаю до воскресенья, а потом все плохие продукты просто повыкидываю из холодильника...
ИрИшКа_
Приветик землячка!!!!!!!! Я тож с Дальнего Востока! Никого еще не встречала здесь:((((( Давай вливайся в наши ряды, я сама только начала, только у меня ситуация похужеicon_smile.gif
январь_1
приветик! главное - начать!! постепенно поменяется твой образ жизни..к лучшему icon_smile.gif дело ведь не только в параметрах..я тоже пытаюсь над собой работать.. немного сбросила, хотелось бы отказаться от всего ненужного..лишнего..
Sova
Цитата(Лайт @ 27.4.2007, 6:38) *
а потом все плохие продукты просто повыкидываю из холодильника...

а при чем тут работа пардон муа???? Что-то это на отговорки смахивает!!! что мешает забить холодильник фруктами творогом кефиром овощами? неужели работа? неужели нет круглосуточных магазин в округе? не верю!!!
майонез можно оставить только в качестве маски на волосы. пельмени.... да супер еда... для целлюлита и живота ))) я в свое время на них ой как подросла icon_mrgreen.gif
Лайт
Цитата(Sova @ 27.4.2007, 16:36) *
Что-то это на отговорки смахивает!!! что мешает забить холодильник фруктами творогом кефиром овощами? неужели работа? неужели нет круглосуточных магазин в округе? не верю!!!

Все, поняла, сегодня же вечером куплю кефира, яблок и капусты!!!
Я начала помаленьку исправляться. Сегодня обедала в 14-00: суп рыбный +2 пельменя (постараюсь, чтоб они были последними) +зеленый чай +маленький кусочек молозева (грамм 30). Полдникала в 17-00: яблоко и банан. Ужин планирую на 18-30: остатки утрешнего салата + зеленый чай с молозевом.
И еще, подскажите чем можно в салатах заменить майонез? А то я на него очень падкая, даже больше чем на сладости...
Иришка, бегу к тебе в гости, а вообще я потихоньку по всем дневничкам пробегусь....только их здесь так много!
Sova
Майонез можно заменять 10 % сметаной, а если это огурцово-помидоный салат заправляй соком лимона!!!! ккалорий сэкономишь на 30 минут на беговой дорожке w24.gif
и постарайся если с завтрашнего дня будешь забивать холодильник чтобы уже сегодня у тебя были хорошие продукты на завтрашний завтрак (о как сказала!!! s24.gif ) rolleyes.gif
Лайт
Спешу рассказать как у меня прошел вечер. Пришла домой в 20-30 и пока небыло мужа дома, решила разыскать скакалку. Боже, как давно я не прыгала!!! Хватило меня максимум минут на 10. Как это тяжело с непривычки. Ну ничего, прорвемся... Далее был пресс и упражнения на ягодицы. Всего минут 30 заняло. Потом я пошла в душ, где закончила все прохладным обливанием для теля и ледяным для ног. Легла спать поздно, поэтому в качестве подкормки выпила стакан кефира!
Сегодня завтракала в 10-30 кефиром (1 стакан) + молозево (грамм 40). В 14-00 пойду обедать: суп рыбный и чай зеленый.
Апрелька
Забежала познакомиться. Меня зовут Марина. Добавь в рацион витамин Е, можно купить в аптеке.
Твои помыслы чисты, у тебя получится всё! hb.gif
Лайт
Приветики! Я рада всем кто ко мне забегает!
Цитата(Апрелька @ 28.4.2007, 14:17) *
Добавь в рацион витамин Е, можно купить в аптеке.

Точно, надо обязательно начать его пить. У меня дома в тумбочке пару упаковок еще завалялось...
Пообедала как и написала супчиком, запила его чаем. Из-за стола вышла не совсем наетая, зато сейчас совершенно нет ощущения голода или пережратости (как бывало раньше). Такая легкость в теле. Дальше по расписанию в 16-30 - полдник: яблоко и банан. rolleyes.gif
Сижу на работе такая довольная!!! wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Лайт @ 28.4.2007, 8:08) *
Пообедала как и написала супчиком, запила его чаем. Из-за стола вышла не совсем наетая, зато сейчас совершенно нет ощущения голода или пережратости (как бывало раньше). Такая легкость в теле.

Это правильно, так и должно быть, еда не должна оставлять ощущение тяжести в желудке.
Я заметила, что когда я кушаю немного или что-то легкое, то я вполне способна на активную деятельность после еды, а если я поем (обычно ужин раньше такой был) плотненько то, что обычно кушают у меня мч с другом, то просто нет сил даже на то, чтобы помыть посуду, не говоря уж об упражнениях или массаже.. Теперь стараюсь ничего тяжелого не кушать или понемногу - стала больше успевать и настроение НАМНОГО лучше стало...
Лайт
Так-с, мой отчетик о вчерашнем вечере. Ужин - салат с капустой (капуста + огурец без заправки). Вечером мужу жарила картошку, а сама кефир пила. за это себе плюсик поставила, в блокнотик записала. А еще вечером в душе жестрой руковичко целлюлит выгоняла с попы! Завтрак сегодня - мюсли с кефиром, макароны (гр. 50) с подливом (дегустация приготовленного обеда) + зеленый чай, а через час съела с десяток орешек кешью и немного кедровых орехов. Скоро пойду обедать макаронами (гр. 100) с подливом + салат с капустой (как вчера) + зеленый чай.
Myrmyr
Приветик!Я - Марина , приятно познакомится! Смотрю последние дни держишься неплохо - респект!
Чтобы разнообразить свое питание, поброди по дневникам, посмотрию, что девочки кушают!
Заходи в гости!
Глазки
Света, привет! Зашла познакомиться. У тебя хорошие начинания, умничка! И главное, ты стала что-то делать полезное. Упражнения, массаж, начала следить за питанием. Поддерживаю!
Свет, а ты из какого города? Я из Хабаровска
Озя
Цитата(Лайт @ 29.4.2007, 5:43) *
Вечером мужу жарила картошку, а сама кефир пила. за это себе плюсик поставила, в блокнотик записала.

А что потом? icon_mrgreen.gif Вознаграждение потом будет? 158.gif rolleyes.gif
Лайт
Маришка, Глазки, Озя рада с вами познакомиться! Глазки, место жзительства конкретизировать не хотелось бы, но могу сказать, что мы с тобой соседи! Озенька, я заметила за собой, что когда не получается выполнить все запланированное, то начинается дипресняк. Поэтому я решила пока записывать то, что удалось, а когда войду в колею, буду ужесточать требования к себе. Вознаграждение обязательно будет, наверное, в виде кремов всяких, юбочек коротких и вкусняшек полезных.
Вчера вечером ужинала в 18-30 молозевом (гр. 200) и все даже кефир вечером не пила! А еще домой мы возвращались пешком - это где-то час ходьбы, 3-4 км. А еще я вечером растирала попу и ножки в душе жесткой руковичкой.
Сегодня я завтракала мюсли с кефиром +курага (штучек 5) +половина банана +немного орешек кешью и кедровых, через час выпила 1 ст. зеленого чая, обед был в 14-00 - рассольник. Где-то через час еще стакан зеленого чая, еще через час 1 морковка свежая +стакан свежего березового сока. Ужинали в 18-00 -тушеная картошечка + селедка под шубой (вместо майонеза положила сметану). Порции старалась делать не большими. Остаток дня планирую пить свежий березовый сок.
Лайт
Вчерашний день закончился без происшествий. Ограничилась кефиром, хотя были соблазны налопаться салата, но спасибо муж удержал! Еще вчера была активная домашняя уборка и процедурки для тела: масочка на волосы, руковичка для попы, обливание холодной водой.
Завтракала сегодня мюсли с молоком, второй завтрак - салатик вчерашний (грамм 100), обедала тарелочкой рассольника +зеленый чай, полдник плавно переходящий в ужин - тушеная картошка (тоже вчерашняя), вечером постараюсь ограничиться кефиром и каким-нибудь фруктиком. Еще попробую сегодня позаниматься упражнениями. rolleyes.gif
Myrmyr
Все гуд!Правильно двигаешься!!!а зарядочку слабо с утра подключить?
tanitka
Лайт, приветик, я что-то не поняла, ты говоришь, что завтракала сегодня, а там уже и ужин есть, счас же олько 9.32 или это у нас такая разница в часовых поясах???
Ну а вообще кушаешь хорошо, это тебе!
Лайт
Привет всем!
Маришка, спасибо за одобрения, а вот насчет зарядки пока тяжело. Хотя это всего лишь надо на 15 минут раньше вставать..., а знаешь я подумаю. Ты мне только расскажи какие упражнения лучше всего включить в зарядку? Или нужно просто вспомнить уроки физкультуры в школе?
tanitka, приятно видеть тебя в дневничке. Да, скорее всего разница в поясах большая, ведь когда Москвичи только спешат на работу с утра, мы уже поужинать успеваем s24.gif .
Так-с, вчера выл активный вечерок: домой возвращались пешком (1 час быстрой ходьбы), дома пресс и попробовала постоять в позе Планка (выдержала пока только секунд 15). Для себя любимой еще сделала обвертывание на попу и бедрышки. Вечером выпила только стакан кефира!
Сегодня позавтракала мюсли с молоком, еще ожидается второй завтрак, обед, полдник и ужин. На них меню вчерашнее (доедаем то, что приготовила на выходном). Ужин планирую до 19-00. А вечером еще что-нибудь придумаю... wub.gif
Лайт
Пока никак не удается посидеть в дневничках...поэтому пишу только у себя. Не могу заставить себя делать упражнения и зарядку, зато ужесточаю правила и уже не ем после 18-00, а то и раньше. Из постоянных процедур для ножек осталось только растирание жесткой руковичкой. И все... Еще удается подолгу гулять, все лучше, чем на диване сидеть. Меню тоже стараюсь не расслаблять. Сегодня удержалась от блинчиков, по утрам ем кашки или мюсли, стараюсь больше пить, в основном зеленый чай, практически не ем сладкого. Так вроде картинка неплохая складывается, но все равно косяков много...Радует, что вес стал помаленьку отступать, я уже сместилась сначала с 60 до 59, а за последнию неделю сбавила до 58. Иногда в течение дня весы даже 57.5 показывают. Очень хотелось бы добавить в свой режим упражнения и медовый массажик, в ближайшие дни постараюсь это реализовать.
tanitka
Лайт, приветик, ты умничка и вес так вниз хорошо пошел!!! А фотки свои покажешь???? wub.gif
Беска
Светуля, приветики! hb.gif
Узнала меня?! w24.gif Я вот тоже себя решила в форму привести, а то поправилась на 3 кг за зиму, надо подтянуться! Вот забрела на эту Красотулю, а то как разделили нас, здесь редко бывала.. Гуляю по красотульным темкам, читаю, ищу для себя оптимальный вариант! Хотя я знаю, что мне нужно для лучшей формы - упражнения и не наедаться на ночь! Но почитать, все равно всегда полезно! w24.gif
Ой, я как на тебя набрела, так обраааадовалась!!! a035.gif Светик!!! hb.gif
Свет, а что это за упражнение -планка? и для чего оно?
Рада, что у тебя вобщем все хорошо! Пусть не все пока получается, как в идеале бы хотелось, но главное -желание и упорство! Тебе этого не занимать, ты умничка у нас! Уверена, к контрольной дате ты порадуешь себя и окружающих постройневшей фигуркой! w24.gif
Желаю удач в похудении! hb.gif
И - мы тебя ждем с хорошими новостями! w24.gif
Лайт
Ну вот я и добралась к себе в похудаловку. Ох, и давно меня не было. Да, совсем перестала дневные отчетики писать, наверное потому что ничего вкусного и полезного не емd045.gif . Вобщем была я в хорошем дипряснеке. С мужем отношения хорошие, много гуляем, весна радует, только вот здоровье и работа вызывают столько негативных эмоций, что не удалось избежать дипреснякаd045.gif .
tanitka, я тоже рада что вес в низ пошел, только теперь хочется еще больше похудеть, понравилось мне wub.gif . Фотки пока показывать не хочу, а дальше видно будет. Только не обижайтесь, так надо...
Беска, ура, ура, ура!!!!! Я аж до потолка допрыгнула, когда твой пост увидела. Наверное поэтому и начала ответ писать, а так бы и не собралась. Спасибо тебе, помогла вызвать во мне хоть немного положительных эмоций.
Упражнение Планка - это вещь! a040.gif такая темка есть в разделе "Упражнения", а там фотка, как правильно делать. Если проще объяснить, то встаешь в позу как на отжимание, только опитаешься не на ладони, а на согнутые в локтях руки. В такой позе нужно простоять хотябы пару минут....у меня и их не получается...только я пока это забросила, плохо наверное...
Сейчас вес показывает 57 кг - за последние пару лет это мой лучший результат. За все дни моего отсутствия на форуме питалась так себе, но удалось строго выдержать правило "есть только до 19-00". были дни когда я уже после 17-00 ничего не ела. На днях постараюсь обмерчики сделать, да и упражнения пора начинать...вот только дипресняк прогнать надо (пойду к Принцесске за метлой s24.gif ).
Беска
Светуля! hb.gif
Цитата
Вобщем была я в хорошем дипряснеке.
Радует слово "была"
Цитата
С мужем отношения хорошие, много гуляем, весна радует

Светик, золотой мой, старайся уделять больше внимания именно этому! знаешь, если бы я не ловила приятные моменты и не наслаждалась ими в полной мере, а концентрировалась на негативе, я бы давно депрессняками заваленная сидела.. obm.gif Но чуть-чуть подепрессничать можно, разрешаю (мы ж люди всетки icon_wink.gif ) но совсем чуть-чуть, договорились? w24.gif
Цитата
Беска, ура, ура, ура!!!!! Я аж до потолка допрыгнула, когда твой пост увидела.
Светинка a035.gif wub.gif А я то как радовалась, когда на твой дневничок наткнулась! a035.gif И сейчас как, когда прочитала твои эмоции! Приятно! wub.gif И радостно, что тебе радостно! w24.gif hb.gif Я скучала по тебеd045.gif
Цитата
Упражнение Планка - это вещь!
А на что оно направлено, Свет? (впрочем, зайду пояитаю в эту темку, может там написано? Мне нужно живот подтянуть и руки подкачать немного, и место, где лопатки, что-то там жирок подкопился малек..d045.gif
Цитата
вот только дипресняк прогнать надо (пойду к Принцесске за метлой ).
eusa_clap.gif Эт к какой, к нашей Ленуле?!
Lёлик
Светуля приетики multi.gif
Пришла тебя проведать. Ты умничка. w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.