Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alex-sandra. В этот раз все получится!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Alex-sandra
Всем привет! rev.gif
Присоединяюсь к вам девочки! Вдохновилась вашими успехами и поняла что дневник мне просто необходим, так как я очень неогранизованная фрау rolleyes.gif
Вот недавно была на шоу, там гимнастки выделывали всякие трюки eusa_clap.gif Так я думаете смотрела на трюки? я разглядывала их обалденные фигуры shy.gif и с горечью споминала свой цилюлитик. sad.gif
Мне 20 лет, рост 170, вес - 60, куча растяжек и 1-2 первая стадия цилюлита...брр... 2gunsfiring_v1.gif всё пора кончать со сладостями и булочками.
Уже полюбила контрассный душ и делала 2 раза массаж медом, бедра в красное пятнышко, может я переусердствовала? выглядит сейчас ужасно, но думаю скоро пройдет. Тока сложно справиться с обжорством sad.gif Последнее время у меня по ходу психологическая проблемма, мне обязательно нужно съесть как можно больше, как можно больше запихнуть в себя... тогда тока получаю удовлетворение...ужасно obm.gif
Теперь буду строго вести учет и записывать всю съеденную пищу сюда.
План таков:
1 как можно больше спорта
2 только здоровая пища, ничего сладного, жирного, острого.
3 не передать eusa_naughty.gif
4 массаж и котрассный душ обязательно!

сегодня на завтрак: мюсли с молоком и 2 чашки кофе со сливками.
Sova
Приветик фрау rolleyes.gif
кофе очень не способствует борьбе с целлюлитом, от него придется отказаться eusa_naughty.gif
LoveGirl
Приветик! Давай знакомиться! Меня зовут Света! rolleyes.gif
Молодец, что завела дневничок!!! Он помогает, по себе знаю!
Да, ты знаешь, что делать!
Так действуй: пиши отчеты, произведи замеры (это иногда лучше, чем весы)
И еще выстави свои фотки!!!
Посмотрим на нашу новую красотульку a035.gif
A-nuta
Привет, я Анютка!
Рада что ряды красотулек пополняются!
Бедра в красные пятнышки от медового массажа? у меня тоже так! Сейчас вот обертывания начала делать с глиной, должно помочь.
А насчет переедания, когда в следующий раз захочешь что-нибудь отправить себе в рот, остановись, сядь спокойненько и подумай: А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ХОЧУ ЕСТЬ???
Просто у меня есть фантазия, что это какие-то твои совершенно другие потребности, но ты их просто не распознаешь и поэтому просто-напросто заедаешь.
Raci
Дарова, Тезка! a035.gif a035.gif a035.gif
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif

<Антицеллюлит>
Приветик!
Молодчинка что решила взяться за себя!
С нами научишься дисциплине, поругать можем (ещё как icon_mrgreen.gif ) и похвалить!
Удачки!
lenuska
Привет, Сашенька! a010.gif Поздравляю тебя с дневничком. hb.gif Проблема с обжорством бывает у всех. Попробуй такую методику: записывай всё, что ешь. Собралась что-то есть, запиши почему. Многим помогает.
Целлюлит поборешь, если не бросишь бороться с ним. У меня от медового массажа тоже вначале синяки красные точки были, а потом прошли. rolleyes.gif Так что не расстраивайся, всё будет супер! a040.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Alex-sandra
Спасибо всем за подержку!!! a040.gif
Очень приятно!
Фотки выложу обязателно скоро.
да знаю знаю нужно отказываться от кофе в идеале....d045.gif
эхх... будем стараться icon_wink.gif
Alex-sandra
Бедра в красное пятнышко...а меня зовут в бассейнd045.gif
так хочется поплескаться...наверное останусь дома, не могу показывать лбдям такую красоту... obm.gif

вчера съела на обед помидор, кусочек сыра и 2 краб палки, на ужин салат овощной,
сегодня утром мюсли и чай.
я молодец. rolleyes.gif
A-nuta
Цитата(Alex-sandra @ 13.4.2007, 13:48) *
Бедра в красное пятнышко...а меня зовут в бассейнd045.gif
так хочется поплескаться...наверное останусь дома, не могу показывать лбдям такую красоту... obm.gif

вчера съела на обед помидор, кусочек сыра и 2 краб палки, на ужин салат овощной,
сегодня утром мюсли и чай.
я молодец. rolleyes.gif

Приветик!
А не бедновато ли ты кушаешь?
Raci
Приветик, тезка wub.gif

А не мало кушаешь? w24.gif Обедик чуть поплотнее бы надо... s24.gif
А в бассейн сходи! a035.gif Это такой кайф! И не комплексуй!!!!! Когда станешь идеалом, все еще обзавидуются! w24.gif hb.gif
Alex-sandra
Приветик!
А не бедновато ли ты кушаешь?
[/quote]

приветик!
Как посмотрю на себя в зеркало(а последнее время я стала это оч часто делать) так аппетит и пропатает,
хочется вообще перестать есть раз и навсегда 2gunsfiring_v1.gif
Alex-sandra
Цитата(Raci @ 13.4.2007, 11:55) *
А в бассейн сходи! a035.gif Это такой кайф! И не комплексуй!!!!! Когда станешь идеалом, все еще обзавидуются! w24.gif hb.gif


привет !
Знаю что буду некомфортно себя чувтвовать.... icon_redface.gif
еще подумаю... поход запланирован на вторник..
Alex-sandra
вчера на обед 1 помидо, 1 сыр, 1ст апел. сока, 1 крап. палка,
и 1 бекон! d045.gif увидела в холодильнике и не думая запехала в рот и стала усиленно жевааать..shy.gif
за него я себя лишила ужина...
сегодня на завтрак как обычно мюсли+ чай+ апел.сок
Rin
Привет! Что-то фруктов в твоем меня не обнаружила...?
Alex-sandra
У нас сегодня 28 градусов, очень быстро потеплело, я расчитывала еще месяцок не снимать с себя джинсы и не оголять свой жирок...
теперь уж и не знаю что делать, быстро худеть? вредно...
придется найти длинненькую юбочкуd045.gif

Цитата(Rin @ 14.4.2007, 12:05) *
Привет! Что-то фруктов в твоем меня не обнаружила...?

привет!
нет в холодильнике shy.gif
тока бананы, которые как я думаю лучше не есть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.