Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Канапушкина. Хочу похудеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Канапушкина
Всем приветик! девочки я очень хочу похудеть, сейчас вешу 73 кг., хочу весить 58 кг. Самой тяжело, Помогите кто может...
lenuska
Привет, Канапушкина! a010.gif Ты бы написала подробно, каким образом собираешься худеть. Мы можем помочь тебе советом. Самое главное - это банально, но так: правильное питание, физкультура, массаж! a040.gif Напиши подробно о себе? сколько лет, какой рост, какой образ жизни ведёшь, чем питаешься. rolleyes.gif
Удачи тебе. Не пропадай и забегай в гости! hb.gif
Klushka
Приветики!
Вот увидела новый дневничок, пришла знакомиться hb.gif Меня Лена зовут, а тебя? Поддерживаю Ленуську, напиши подробнее о себе. А есть уже какой-то план действий? Если нет, надо его составить. Когда, чем, сколько заниматься, что делать. Походи по дневничкам, очень много интересных идей почерпнешь rolleyes.gif Отчетики пиши, что ешь, чем занимаешься, а мы будем высказываться по этому поводу, советовать. Еще выкладывай замеры, потом будешь отслеживать по ним результаты. Ну и фото охота увидеть! Удачки, не пропадай!
Канапушкина
Огромное спасибо, что ответила мне. Меня зовут Ирина, мне 27 лет, работаю заместителем директора по коммерческим вопросам и логистике крупной киевской фирмы. История моя такова: почти 7 лет назад я родила сына и после родов поправилась на 30 кг.. До беременности я весила 49 кг., через месяц после родов 90 кг. Сейчас вешу 73. Очень хочу похудеть. из-за веса (да и нетолько из-за этого) я развелась с первым мужем. для него я была толстой. Мой любимый муж (второй) полюбил меня и в таком весе, но в октябре у меня был нервный срыв (раздел имущества с бывшим) и я резко похудела кг. на 5., но тогда я ничего не ела вообще в течении 2-х недель, только курила. Сейчас курить бросила, и снова набрала вес. Муж мне говорит, что ему все равно какой у меня вес, но что худее мне лучше. Вот такая мини история. год назад я начинала заниматься боди-флексом, что-то помогло, что-то нет, ем я мало, всю жизнь страдаю отсутствием аппетита. а вот физ-рой заниматься не пробовала. все девочки допишу позже, а то у меня машина на загрузке стоит, нужно ее отправить. Всем пока, до встречи.
lenuska
Ирина, то, что муж поддерживает, - это здорово! a040.gif Молодец, что курить бросила! a035.gif А похудеть у тебя обязательно получится. a040.gif Напиши, чем ты обычно питаешься.
А физкультурку всё же придётся включить, это не только для красоты, но и для здоровтя полезно! a040.gif
Пиши, не пропадай. rolleyes.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif Меня зовут Нонна.
Добро пожаловать к нам icon_smile.gif тут тебе будет действительно легче похудеть, ведь за тобой будет наблюдать много красотуль icon_smile.gif
Канапушкина
Цитата(Nimfocka @ 12.4.2007, 12:25) *
Приветик icon_smile.gif Меня зовут Нонна.
Добро пожаловать к нам icon_smile.gif тут тебе будет действительно легче похудеть, ведь за тобой будет наблюдать много красотуль icon_smile.gif


Приветик Нонна, спасибо за теплый прием. Хотела сделать линеечку, но пока не могу понять как это сделать.
Клякса
Приветик. Меня зовут Ольга. Мы с тобой практически одинаковые сейчас по весу icon_smile.gif Я сейчас вешу 71 ( может чуть меньше уже на весы в воскресенье встану). Поправилась я тоже после родов ( с 55 до 75). Работа так же руководящая должность. Это тоже наклыдывает свой отпечаток на состояние физическое.
Не унывай, ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
Канапушкина
Цитата(Клякса @ 12.4.2007, 15:17) *
Приветик. Меня зовут Ольга. Мы с тобой практически одинаковые сейчас по весу icon_smile.gif Я сейчас вешу 71 ( может чуть меньше уже на весы в воскресенье встану). Поправилась я тоже после родов ( с 55 до 75). Работа так же руководящая должность. Это тоже наклыдывает свой отпечаток на состояние физическое.
Не унывай, ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!


Привет Ольчик, я тоже думаю (нет я уверенна), что все получиться, потому, что я следую правилу "Ни одно из желаний не дается нам без силы для его выполнения"
Удачи.
Nimfocka
Ирина, щелкни на понравившуюся линейку и ты окажешься на сайте, где ее можно будет сделать под себя icon_smile.gif Потом скопируешь код и впишешь его Личные данные - Изменить подпись. Вот и все icon_smile.gif
Стаська
Привет! Меня зовут Стася, мне 27 =)
Я тоже тут недавно, тут девочки очень милые, когда надо похвалят, когда надо поругают =)
Главное записывать, все, чтобы это все в какую-то систему вырисовалось =)
LoveGirl
Приветик! Меня зовут Света!!!
У тебя точно все получится! Главное очень хотеть!!!
Удачки!!!
Лучезарная
Канапушкина, привет! Такой у тебя ник симпатичный! Хорошо, что завела дневник! Не забывай писать нам отчётики, что ты кушала и пила в течение дня
Julinka
Приветик Иришка w24.gif Ты уже и так первый шаг сделала, молодчинка eusa_clap.gif мы тут друг другу помогаем, так что смотри...и поругать тоже можем rolleyes.gif пиши отчетики...Меня Юлия зовут, мне 28..у меня два сына...тоже такая же проблема-поправилась после родов с 55 до 73...но улучшения уже есть...так что всё у нас получится, мы же самые, самые, самые a040.gif
Канапушкина
Цитата(Nimfocka @ 12.4.2007, 15:51) *
Ирина, щелкни на понравившуюся линейку и ты окажешься на сайте, где ее можно будет сделать под себя icon_smile.gif Потом скопируешь код и впишешь его Личные данные - Изменить подпись. Вот и все icon_smile.gif


Спасибочки огромное!
Ksanna
Канапушкина приветики, я Оксана, пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Канапушкина @ 12.4.2007, 13:01) *
Муж мне говорит, что ему все равно какой у меня вес

Какой чудесный муж a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
тоже думаю (нет я уверенна), что все получиться, потому, что я следую правилу "Ни одно из желаний не дается нам без силы для его выполнения"
a040.gif a040.gif a040.gif Вот это очень правильно, уважаю твое решение поменяться. Собственно все мы здесь именно за этим и собрались. Все друг друга поддерживаем.
Ты самое главное никуда не теряйся, пиши как дела, а мы почитаем, посоветуем что-нибудь полезное!!
Удачки
Канапушкина
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2007, 16:06) *
Канапушкина, привет! Такой у тебя ник симпатичный! Хорошо, что завела дневник! Не забывай писать нам отчётики, что ты кушала и пила в течение дня



Приветик! И у тебя светленький такой ник, сразу улыбнуться хочется, а мой ник прост: у меня волосы рыжего цвета, и веснушки есть (с весны до осени) и мужу моему они нравятся, вот он меня и называет "Канапушкина". да еще и стихи мне пишет.

Цитата(Ksanna @ 12.4.2007, 16:20) *
Канапушкина приветики, я Оксана, пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif


приветик Оксана, я никуда не пропаду уже. ваш форум читаю с января, а написала только сейчас. Завтра попробую фотки поместить. до встречи.

Цитата(LoveGirl @ 12.4.2007, 16:03) *
Приветик! Меня зовут Света!!!
У тебя точно все получится! Главное очень хотеть!!!
Удачки!!!


приветик и спасибочки за теплые слова
Rainbow
прочитайте, пожалуйста про то, как пользоваться цитатами http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5 hb.gif
Klushka
Цитата(Канапушкина @ 12.4.2007, 16:24) *
да еще и стихи мне пишет.

Ой, какая прелесть!!!! Мой муж тоже мне писал, когда встречались icon_mrgreen.gif
Ну ждем отчетов и замеров! rolleyes.gif
Канапушкина
Девочки, всем огромный приветик!
Утро сегодня замечательное в Киеве.
У меня было время на подумать (аж целая ночь), мы с мужем долго думали и составили предварительный план:
1. начать завтракать (никогда этого не делала, с самого детства), только кофе пила.
2. Боди-флекс (и не лениться) на начальном этапе утром и вечером (знаю точно помогает, так как занималась когда-то, но лень взяла свое)
3. полноценно обедать
4. не ужинать после 18.00 (хоть это и очень тяжело, путь к сердцу моего мужа лежит через желудок, в прямом смысле этого слова, и ужинать мы любим вместе, тк что пробовать то что я приготовлю нужно будет в любом случае, но буду стараться..)

Что скажете-посоветуете?
lenuska
Привет, Ирина! a010.gif План ты себе хороший составила, для начала очень хорошо. a040.gif Можно ещё сделать не трёхразовое питание, а ввести пару перекусов, чтобы сильно желудок не набивать. rolleyes.gif А массажки ты делать будешь?
Я вот тоже ужинаю до 6, а мужу вечером готовлю. icon_mrgreen.gif К тому же я вегетарианка, а он нет, поэтому я не пробую то, что готовлю ему, уже приловчилась, пока вроде бы всё нормально. icon_mrgreen.gif А себе я на завтра обычно готовлю салатики или овощи, но их тоже не пробую. rolleyes.gif
Лучезарная
Канапушкина, доброе утро! Киев - прекрасный город! Я вообще Украину обожаю!
С завтраком у меня такие же проблемы. Я даже чай-кофе не пью: чищу зубы, одеваюсь и наработу. Кушаю и крашусь уже в офисе. Это я так поспать люблю icon_redface.gif
После шести не кушать сложно. Ты во сколько спать ложишься?
Вообще план хороший! Одобряем! Главное начать, а там всё войдёт в привычку
Канапушкина
Цитата(lenuska @ 13.4.2007, 10:37) *
Привет, Ирина! a010.gif План ты себе хороший составила, для начала очень хорошо. a040.gif Можно ещё сделать не трёхразовое питание, а ввести пару перекусов, чтобы сильно желудок не набивать. rolleyes.gif А массажки ты делать будешь?
Я вот тоже ужинаю до 6, а мужу вечером готовлю. icon_mrgreen.gif К тому же я вегетарианка, а он нет, поэтому я не пробую то, что готовлю ему, уже приловчилась, пока вроде бы всё нормально. icon_mrgreen.gif А себе я на завтра обычно готовлю салатики или овощи, но их тоже не пробую. rolleyes.gif


Приветик Ленусь!
Знаешь, вегетарианкой мне не быть, у меня низкий уровень железа в крови, и я пробовала поднимать его фруктами и овощами и медикаментами, но таблетки я не пью принципиально (были проблемы со здоровьем), а более ничем кроме мяса я не могу его поднять.
А по поводу масажиков, я не знаю какие нужно и как нужно, расскажи буду пробовать и делать.
lenuska
Ирина, не можешь быть вегетарианкой, ну и ладно. Я имела в виду, что можно готовить и не пробовать. icon_mrgreen.gif А массажики хороши от целлюлита и в плане уменьшения объёмов. Есть просто сухой массаж ручками, медовый, баночный. Каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит. rolleyes.gif
A-nuta
Привет, Канапушка! Я Нюта.
План у тебя хороший, думаю все получится.
А на счет массажиков ты походи по дневникам девочек, почитай кто и что делает и выработай для себя тоже программку.
Я вот например, делаю медовый массаж, сухой массаж и недавно начала обертывания с глиной делать!
Канапушкина
Цитата(Лучезарная @ 13.4.2007, 10:42) *
Канапушкина, доброе утро! Киев - прекрасный город! Я вообще Украину обожаю!
С завтраком у меня такие же проблемы. Я даже чай-кофе не пью: чищу зубы, одеваюсь и наработу. Кушаю и крашусь уже в офисе. Это я так поспать люблю icon_redface.gif
После шести не кушать сложно. Ты во сколько спать ложишься?
Вообще план хороший! Одобряем! Главное начать, а там всё войдёт в привычку


И тебе бодренького утречка!
А мы с мужем собираемся в Москву на выходные, только вот на какие не решили еще, не можем никак выкроить время. Стройка дома, ремонт в новой квартире и т.д. А спать я ложусь очень поздно часов с 12 до 1 ночи, и встаю в 5.30 утра.
Канапушкина
Цитата(kotenoknuta @ 13.4.2007, 11:02) *
Привет, Канапушка! Я Нюта.
План у тебя хороший, думаю все получится.
А на счет массажиков ты походи по дневникам девочек, почитай кто и что делает и выработай для себя тоже программку.
Я вот например, делаю медовый массаж, сухой массаж и недавно начала обертывания с глиной делать!


Привет Нюта! Спасибки за подсказку и пожжержку. Побежала работать , а то шеф уже ищет... rolleyes.gif
lenuska
Ирина, вы как в Москву соберётесь, напиши. Можно встретиться, если ты, конечно, хочешь. rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Канапушкина @ 13.4.2007, 8:31) *
Что скажете-посоветуете?

Приветик icon_smile.gif
План хороший icon_smile.gif только я как и Ленушка считаю, что перекусы надо добавить icon_smile.gif
Мой любимый тоже любитужинать со мной icon_smile.gif и как ленушка я вегетарианка (почти), поэтому тоже не пробую, что готовлю icon_smile.gif свою еду заменяю салатиком, йогуртом, кефиром, чаем или фруктами icon_smile.gif

Цитата(Канапушкина @ 13.4.2007, 8:52) *
у меня низкий уровень железа в крови.

Тогда тебе надо кашку есть, рецепт точно не скажу пока, но ты мне напомни в понедельник и я тебе напишу icon_smile.gif
Klushka
Приветики!
А я вот просто не пробую, когда готовлю, как-то так повелось с самого начала и прекрасно без пробования обхожусь, все на глаз icon_mrgreen.gif
Я думаю, не обязательно не есть после шести, особенно, если ты так поздно ложишься, у меня тоже примерно такой же график засыпания-вставания. 6 часов не есть перед сном.... тяжело. Я думаю, ничего страшного не будет, если вечером (не перед самым сном) ты будешь что-то легкое перекусывать, фрукт, кефир, йогурт... А по поводу ужинов с мужем, садись ужинать с ним, но ешь свою еду. Я всегда так делаю. Я вообще очень часто готовлю отдельно себе и ему, у нас вкусы очень разные, и ничего, привыкла. И еще поддерживаю девочек по поводу процедурок, я делаю сухой массаж (просто разминаю проблемные места сухими руками по сухой коже), еще обертывания с глиной (продается в аптеке), также делала с кремом антицеллюлитным с эффектом русской бани, тоже понравилось. А бодифлекс самое то, если нет возможности куда-то ходить заниматься, особенно если заниматься регулярно, да еще вместе с нормальным питанием дает хорошие результаты! Так что удачки! Будут вопросы, пиши!
Rainbow
обратите внимание на то, как пользоваться цитатами http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5
Канапушкина
Девченочки, всем большущий приветик!
Я уже появилась. Ездила на кладбище (поминальная неделя), сегодня приехала.
У меня все идет по плану, есть вопросы по обертыванию глиной: подходит ли это для сухой кожи???
Жду всех в гости (в дневничке)
A-nuta
Цитата(Канапушкина @ 17.4.2007, 12:45) *
есть вопросы по обертыванию глиной: подходит ли это для сухой кожи???

Приветик!
Конечно подходит!!!
Знаешь какая кожа после обертывания? М-м-м-м!!!
Суперская!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.