Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Только стройным покоряются мужчины или путь к подтянутой фигуре
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
kaoma
Всем привет. попытаюсь вести контроль над своим телом еще и с помощью электронной версии. уже год занимаюсь в фитнесс-клубе. но так как маленький ребенок, то регулярно ходить не получается. то хожу 3-4 раза в неделю, а то и ни разу. поэтому результатов особо заметных не наблюдается. только общее улучшение состояния. меньше болит спина, выносливость стала чуть выше, и т.п. вот снова - весь март не ходила. но это уже не из-за ребенка, а наконец-то прижгла эрозию. через неделю возьмусь за интенсивные тренировки. питание - от мяса к сожалению отказаться не могу пока, организм требует, если долго не ем. но мясо ем только - постное, и реже. бульоны делаю либо овощные, либо на постном мясе. получается не очень жирно. дошло даже до того, что если поем что-то жирное в гостях, весь вечер потом рвет. наверное печень надо проверить.
а пока...
с 1 апреля начала каждый вечер делать баночный массаж. пока еще ни разу не пропустила.
весила 53 кг. (с весом то все в порядке, а вот с состоянием кожи на бедрах и ягодицах - оставляет желать лучшего).
итак, 3 апреля утром мои параметры таковы:
талия 64, правое бедро в самом широком месте - 52, левое бедро - 51, бедра 93.

а вот вечером пошли в гости, поели гуся с яблоками и апельсинами, пожевала петрушку и выпила бокал мартини. и отравилась. похоже даже какая то инфекция попала. потому что так плохо мне никогда не было. 2 соток ничего не ела, пила только обсорбирующие препараты. в итоге 5 апреля - мой вес 50 кг.
талия по-прежнему -64, правое бедро - 50, левое 49, бедра- 92.
kaoma
кстати, по поводу препарата, который я пила, называется Энторосгель. он не всасывается в желудочно-кишечном тракте, выделяется в неизменном виде. препарат связывает и выводит из организма токсические вещества различной природы, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, алкоголь. также сорбирует некоторые продукты обмена веществ организма, в т.ч. избыток билирубина, мочевины, холестерина и липидных комплексов (из инструкции).
по-моему, полезненько я так эти 2 суток провела icon_smile.gif.


а 17 апреля планирую поехать фитнес-тур в Египет. по программе планируется вставать в 5 утра на утреннюю пробежку, купание в море, потом к 7 часам на завтрак и на пляж. участие во всяких соревнованиях, водная аэробика с аниматорами, вечером в тренажерном зале часок с тренером. хочу сделать свое фото перед поездкой и после поездки. если результат будет заметен, то выставлю фото в дневнике.
kaoma
вот уже 10 дней делаю баночный массаж каждый вечер. минут 7-10 на каждую ногу. кожа вроде чуть ровнее стала.
параметры прежние:
правой бедро - 52 см
левое -51.
sad.gif
буду продолжать делать массаж.
kaoma
Вот и приехала с Египта! загорелая, подтянутая. Супер! довольна! по кг похудела тока на 1 кг. см не могу измерить, так как ребенок порезал на мелкие веревки "метр". но визуально я вижу что бедра постройнели, попа стала меньше, целлюлита тоже намного меньше. сейчас хочу попу добить массажем (антицеллюлитный контрастныйстоун массаж ). вот деньги коплю. дорогой больно. джинсы свободно сидят (хочу постирать, вдруг растянулись?icon_smile.gif))
как мы там время проводили!!!мммм, закачаешься. вставали в 5 утра, занимались дыхательной гимнастикой, потом пробежка по территории отеля, заплыв в море до буйков и обратно. потом на завтрак. ели много фруктов, потом очередь овощей, потом что-то мясное. (спортивное питание).
до обеда тренажерный зал, через пару часов после обеда водное поло, и какое нибудь груповое занятие, хамам и все дела. супер! я под конец решилась даже одеть короткое платье спортивного кроя.
Озя
Каома привет! а фотки в спортивном платье есть? И поздравляю с минусом
kaoma
Приветик, Озя. конечно есть фото
Озя
Стройняшка-красавица,тебе и худеть то не надо
kaoma
Худеть - нет конечно. у меня другая цель. попа, бедра, талия - убрать целлюлит, мышцы привести в тонус и кожа чтоб упругая стала. в общем подтянуться. и грудь, руки и икры подкачать. в общем после родов восстанавливаюсь. живот уже подтянут более или менее, терь хочу кубики icon_smile.gif))
kaoma
сегодня снова сходила в тренажерный зал, покачала пресс немного, побегала, обруч покрутила, в сауне попотела. вот подумываю, может попробовать сесть на шпагат. хороший стимул. ведь, чтобы растягиваться, нужно хорошо разогреться, то бишь попотеть....угу. точно! результаты буду здесь вывешивать. и через (ну скока?) пару месяцев фото на шпагате! icon_smile.gif)) вдруг получится. если нет, то не судите строгоicon_smile.gif))
lorka
Привет Каома!!! hb.gif Ты потрясающе выглядишь!!! a040.gif Удачи тебе! a035.gif
У меня тоже маленький ребенок, так что в спортзал я пока не попадаю, но собираюсь!
shy.gif
kaoma
Цитата(lorka @ 6.5.2007, 16:34) *
Привет Каома!!! hb.gif Ты потрясающе выглядишь!!! a040.gif Удачи тебе! a035.gif
У меня тоже маленький ребенок, так что в спортзал я пока не попадаю, но собираюсь!
shy.gif


Спасибки! моей доче уже 3 года. icon_smile.gif так что восстанавление после родов затянулось. icon_smile.gif
а заниматься фитнесом (правда не очень плотно ,1-2 раза в неделю, а то и по 10 дней не ходила, када малышка болела) я начала год назад. так что тебе желаю того же!:)))
Myrmyr
Привет...Меня Мариной зовут....Да...Худеть тебе явно не надо........Фигурка- супер!
MYRRAVEIKA
Привет! Я Машечка!
Дааа фигура просто классс!!!! Но если что-то неустраивает-то борись!
Я вот только сегодня банки купила и хотела спросить помогает? Мне больше надо не для похудения, а для избавления от целюлита, у меня просто ужастные бугры, бррр.
А фитнес-тур-это прикольно, тем у кого силы воли нет надо туда ехать: "Не хочешь, то заставим". Тем более пробежки, хех, я тоже хочу...а дорого стоит?
kaoma
Цитата(Myrmyr @ 6.5.2007, 20:14) *
Привет...Меня Мариной зовут....Да...Худеть тебе явно не надо........Фигурка- супер!


Приветик, Мариночка. худеть после фитнес-тура - точно не надо, это правда. скока нужно было все сошло. терь тока целлюлит. а фигурка....ну, млин, не самая плоха конечно, но и не супер, просто ракурс удачныйicon_smile.gif
kaoma
Цитата(MYRRAVEIKA @ 6.5.2007, 20:22) *
Привет! Я Машечка!
Дааа фигура просто классс!!!! Но если что-то неустраивает-то борись!
Я вот только сегодня банки купила и хотела спросить помогает? Мне больше надо не для похудения, а для избавления от целюлита, у меня просто ужастные бугры, бррр.
А фитнес-тур-это прикольно, тем у кого силы воли нет надо туда ехать: "Не хочешь, то заставим". Тем более пробежки, хех, я тоже хочу...а дорого стоит?


привет, Машечка! спасибо, девчонки, за комплименты! ну правда, просто удачно встала. не видно основных недостатков, которые исправлению не подлежат. это как в анекдоте. "переполненый автобус. мужчина наваливается на женщину. женщина с возмущением: мужчина вы пьяны!
мужчина: зато я завтра протрезвею, а у тебя ноги кривые!"
достаточно одной баночки. у мя из каучука, кажися. я 3 недели проделала по-честному каждый вечер, потом кремиком антицелюлитным. сейчас продолжаю делать, но уже не каждый день. пока что от целлюлита не удалось избавится (я с 1 апреля делаю), но кожа подтягивается, и как сказать, припухлости в области галифе тоже меньше становятся. как бы воду разгоняет чтоли. в фитнес туре никто не заставляет никого, но стыдят немногоicon_smile.gif. вернее стыдно самому не пойти, когда все занимаются. мы ездили от своего фитнес-клуба. у нас был 5* отель. 10 дней. при двух-местном размещении вышло около 30 тыс. с человека. вотicon_smile.gif я бы еще съездила, чес слово!
kaoma
к 3 часам еще пойду на занятия bums+flex. это пол часа упражнений тока на ягодицы, а потом еще 20 минут растяжки. супер ощущенияicon_smile.gif
Radost
Приветик, Каома!!!
Фигурка у тебя на зависть, просто заглядение a035.gif a040.gif !!! И еще после родов!!! Умничка!!!
kaoma
Цитата(Radost @ 7.5.2007, 10:35) *
Приветик, Каома!!!
Фигурка у тебя на зависть, просто заглядение a035.gif a040.gif !!! И еще после родов!!! Умничка!!!

Приветик Радость. спасибо. что- то не ожидала я столько комплиментов услышать. приятноicon_smile.gif.
девчонки, научите ссылку на свой дневник делать в сообщениях. у вас так ярко и красиво написаноicon_smile.gif
lorka
Цитата
так что восстанавление после родов затянулось


Моему 3.3 почти, так что... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Приветик, ну ничего себе красотуля!!! wub.gif Я-Таня!!! Вообще очень мне понравилась фотка, а это ты уже после родов???
kaoma
Цитата(lorka @ 7.5.2007, 16:44) *
Моему 3.3 почти, так что... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

НУ-НУ icon_mrgreen.gif как успехи?

Цитата(tanitka @ 7.5.2007, 17:33) *
Приветик, ну ничего себе красотуля!!! wub.gif Я-Таня!!! Вообще очень мне понравилась фотка, а это ты уже после родов???

Приветик, Таня! слушайте, после таких комплиментов у меня будет мания величия icon_mrgreen.gif . да, конечно, после родов. это одна из моих последних фоток. это я в Египте, откуда приехала 27 апреля. то бишь совсем недавно. я там здорово подтянулась icon_smile.gif

сегодня снова ходила заниматься на Stability boll. и в этот раз особое внимание тренер уделила прессу и ягодицам, чему я безумна рада. icon_smile.gif завтра праздник, так что наверное устрою выходной от занятий icon_smile.gif. кстати, всех с ПРАЗДНИКОМ!!!:)
kaoma
выставляю фото, где моя попа ДО фитнес тура :



и на 5-ый день тренировок в сжатом состоянии:




на мой взгляд, ДО был все дряблее
lorka
Каома попа ОБАЛДЕТь!!! Если честно, не вижу что исправлять сильно... Но ты МОЛОДЕЦ!!!

Цитата
НУ-НУ как успехи?


Да как тебе сказать, смотря в чем... Пацан обалденный, а фигура...
kaoma
Цитата(lorka @ 8.5.2007, 12:33) *
Каома попа ОБАЛДЕТь!!! Если честно, не вижу что исправлять сильно... Но ты МОЛОДЕЦ!!!
Ну как что? по-моему на первой фото явно прослеживается целлюлит, дряблость мышц, галифе, да и кожа в ужасном состоянии. а вот на 2-ой...с дряблостью практически покончено! icon_smile.gif правда, на 2-ой фото не видно дефектов, таких как растяжки, а они имеются...
Да как тебе сказать, смотря в чем... Пацан обалденный, а фигура...

с пацаном поздравляю!!!! а что с фигурой?
в каком городе живешь?
lorka

Я живу в Израиле.
А сфигурой - расплылась я после родов как туман над морем! Причем вес такой какой был до беременности сейчас , а вот вид....
Но тут ниче не поделаешь кроме спорта!
kaoma
ну да, спорт хорошая вещь .у нас в клубе, люди, которые основательно берутся за себя, нанимают персонального тренера, так у них таки-и-ие результаты - закачаешься! я вот год занималась самостоятельно, так кроме как чуть больше выносливости, да бицепсы на руках - ничего не добилась. результат после Египта вдохновил! там практически персональные тренировки были. вот теперь тоже подумываю о персональном тренере.
tanitka
Привет, красотуля!!! Попа a040.gif !!! Классно, что ты одна из нас, своим примером других на подвиги толкать будешь!!! rolleyes.gif
kaoma
Цитата(tanitka @ 8.5.2007, 15:53) *
Привет, красотуля!!! Попа a040.gif !!! Классно, что ты одна из нас, своим примером других на подвиги толкать будешь!!! rolleyes.gif

видимо не только вас, но и сама себя. это мои первые ощутимые результаты за весь год! icon_smile.gif
kaoma

как вы думаете скока лет этим двум особам? icon_smile.gif
kaoma
той что внизу 33, той что наверху 37. как вам фигурки. ни намека на целлюлитicon_smile.gif
Vik
Каоmа, ты еще и после родов! obm.gif я в приятном шоке a040.gif
Удачи тебе в твоих процедурах и фитнессе rolleyes.gif
kaoma
спасибо ,Vik icon_smile.gif
Маленькая Катя
kaoma Ты вообще красавица!!!!!!!!!! a040.gif Фигура ну просто КЛАСС!!!!!!!!! Буду равняться на тебя и стремиться бороться!!!!!!! duel.gif Класс! Молодец!!! Так держать!!!!!!
Kirik
s24.gif Вот куда стремиться надо! icon_redface.gif
Прикольная идея про фитнес тур, я и не знала, что такие есть, если чесно. rolleyes.gif
kaoma
Идея дйствительон классная. девчонки, если будете так хвалить, я расслаблюсьicon_smile.gif
kaoma
ужасно себя корю, но не получается ходить заниматься. заболела дочка. да еще и друзья из Москвы в гости приехали. всю ночь пили коктейли (виски+спрайт+мята). и что-то я вижу что теряю форму :(((. надо бы хотя бы дома позаниматься. завтра начну!
Озя
kaoma приветик! Попа супер!Твою попу надо для мотивации на холодильник повесить! Надеюсь что ты с коктейльчиками не переборщила
kaoma
Озик, спасибо за поддержку!:) сегодня обязательно позанимаюсь под касету. но вот вечером опять на днюху идем, всю ночь гуляем :(
zagadka
Вот пришла по знакомится. Посмотрела твои фотки. ТАКАЯ куколка, просто барби. a035.gif Завидую белой завистью.
MYRRAVEIKA
Привет! Мдааа фиткес - тур это класс, правда я ещё пока на него не заработала. Вот муж засёк, что пишу на этом сайте. Заценил твою попу, из солидарности ко мне сказал, что хорошо загорела :Р
А выглядишь просто отлично!!! Так держать!!!
Kirik
Ты на своих гулянках смотри не загуляй, блюди, так сказать w24.gif
Myrmyr
ХОЧУ ТАКУЮ ПОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zagadka
Цитата(Myrmyr @ 13.5.2007, 10:08) *
ХОЧУ ТАКУЮ ПОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Эх... А мне только мечтать остается. У меня и в молодости такой не было. НО КАК ХОЧЕТСЯ!!!!! Силов нет!
lorka
И я хочу!!! Такую!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Каома, ты что то о картинках спрашивала? Если хочешь сброшу в личку!
hb.gif rev.gif
kaoma
Цитата(MYRRAVEIKA @ 12.5.2007, 20:23) *
Привет! Мдааа фиткес - тур это класс, правда я ещё пока на него не заработала. Вот муж засёк, что пишу на этом сайте. Заценил твою попу, из солидарности ко мне сказал, что хорошо загорела :Р
А выглядишь просто отлично!!! Так держать!!!

Приветicon_smile.gif. ты что же мужу все показываешь????? 158.gif мама мия!:)
спасибо за комплимент!:)
kaoma
Цитата(Kirik @ 12.5.2007, 22:00) *
Ты на своих гулянках смотри не загуляй, блюди, так сказать w24.gif

стараюсь. в первую ночь коктельчики попила с суши, а вот на второй вечер друзья венчались, пошли в ресторан их поздравлять, поела немного салата, немного рыбы (муж подъедал за мной rolleyes.gif ), 2-3 глоточка вина, а потом фреши морковные пила сидела. после пошли на дискотеку на днюху к другому другу и там я ела тока фрукты и фреш. icon_smile.gif

Цитата(lorka @ 13.5.2007, 13:21) *
Каома, ты что то о картинках спрашивала? Если хочешь сброшу в личку! hb.gif rev.gif


ты в сообщения вставляешь всякие красявые картинки. научи какicon_smile.gif
kaoma
Цитата(Myrmyr @ 13.5.2007, 7:08) *
ХОЧУ ТАКУЮ ПОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_smile.gif странно, я хочу лучше. (на фото лучше чем в жизни). прошло 2 недели после поездки и попа уже теряет форму. видимо сказывалось на ее состоянии: 1. питание, много овощей и фруктов. 2. бег и бодифлекс каждое утро 3. плавание в море 4. каждодневные тренировки. все это в комплексе дало такой результат. а теперь када уже на родине все это соблюдать (да еще и каждый день) сложно, целлюлит начинает снова проявляться :(
kaoma
вчера ходила на bums+flex, но не почувствовала ,чтоб мышцы прокачались, так как все время отвлекалась на бегающего ребенка (моя доча), которая наотрез отказалась от детской комнаты :(. сегодня не смогла поднять себя на тренировку (погода пасмурная может так влияет). но зато завтра я записалась на массаж антицеллюлитный. и наверное схожу на belly dance.
kaoma
С агитировала девчонок пойти в бассейн, хоть раз в неделю. вроде решается все. еще хочу заставить их бегать перед плаванием(бассейн находится на территории санатория городского, очень ухоженно, много зелени) и проводить боди-флекс (я не инструктор конечно, но что-то знаю). а то одной скучно :(
lenuska
Приветик, Каома! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Посмотрела твои фоточки, прямо красотулька! a040.gif Прочитала в начале дневничка про фитнес-тур, так здорово! a040.gif Нам бы всем такой тур! icon_mrgreen.gif Бассейн - это класс! a040.gif Сейчас не хожу, жду зарплаты. sad.gif А я тоже мужу всё показываю. icon_mrgreen.gif wub.gif Доверяю я ему. icon_mrgreen.gif
Удачки тебе и заходи в гости! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.