Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nardanel. Только что завела.... Худею, не получается.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nardanel
Всем привет... Мне 19 лет... Живу в Москве.... У меня недавно начались проблеммы с весом... Нонцес... после того как начала жить с любимым в окружение сильно тучных людей... Я поправилась от 55 кг. до 61... Пыталась похудеть, просто питалась как считала правильным... Я похудела за 1,5 недели на 3 кг. Через 2 последущие недели такого же питания (я никогда не была голодной) я опять набрала этот вес (что потеряла)... И вот сейчас сижу в соплях и не могу понять, как такое могло произойти?! eusa_pray.gif4 Помогите пожалуйста, форумчане... Помогите похудеть быстро и действенно... Я очень этого хочу... А главное, подскажите в чем была моя ошибка??? такого питания (рис без соли с кабачковой икрой, кефир, час без сахара, изредко черный хлеб, овощи, картофель отварной опять же с икрой из кабачков и совсем редко шоколад.)...
kaprice
Приветик! поздравляю с Дневничком! С нами у тебя все получится!
Цитата
начала жить с любимым в окружение сильно тучных людей...
158.gif Я вот подумала ,а может это передается? воздушно-капельным путем? заразно? s24.gif
Ошибки... Ну помимо риса ничего не увидела. Я всегда считала его калорийным но некоторые девочки пишут что вроде наоборот... Я предпочитаю гречку.
Может дело в распорядке? кушаешь поздно? скока раз в день, какие порции? если очень мног оесть даже низкокалорийной пищи, тоже мождно набрать вес!
Напиши свои параметры, распорядок, физнагрузка какая...

Главное что ты начала!
А вес-то ведь небольшой, каких-то там 5 кг w24.gif
RustleFleur
Приветик Надюша!
А Мы учимся вместе))) a035.gif
молодец что завела тут дневник. Няку! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну еще + ко всему я видела у тебя бутылку с чаем липтон этот, а это врееедно)
вот так!
Вливайся!!!
Nardanel
Ем небольшими порциями, покрайней мере я их урезала... Поздно??? нет, это редко, только когда не еле целый день... Ем я не часто 1 МАКСИМУМ 2 раза в день, днем и перед учебой... в основном перед учебой... Физ. нагрузка... прыжки..., прогулки от 2 до 5 чесов..., пробежки (редко). Сильно заниматься не могу... по причинам состояния организма...

Ну еще + ко всему я видела у тебя бутылку с чаем липтон этот, а это врееедно)

На счет вреда не знаю... но то, что пью я его редко... причем очень редко... то...
RustleFleur
организм находится в состоянии шока, раз так сильно урезала питание.
т.е. он пытается накопить запасов побольше))
вообще нужно кушать не меньше 1000кк в день
а физ.нагрузка.. почему бы какие-нить элементы из йоги не попробовать с дыхательными упражнениями.
La_La_La
ПРИВЕТ! Малыш! не переживай! всё получится!!! я верю! Я бы посоветовала тебе заменить рис на гречку+ отказаться от картошки... Удачки тебе!! a040.gif
заходи в гости!!
RustleFleur
Цитата(La_La_La @ 9.4.2007, 2:35) *
Я бы посоветовала тебе заменить рис на гречку+ отказаться от картошки... Удачки тебе!! a040.gif
заходи в гости!!

А почему? вообще у них приблизительно одинаковая калорийность))
И с питанием Надежды.. лучше не отказываться от картошки. А то на одних огурцах, она не протянет s24.gif
Ksanna
Приветик! hb.gif hb.gif
Цитата
Ем я не часто 1 МАКСИМУМ 2 раза в день
Nardanel, мне кажется, что в этом вся проблема, кушать-то надо почаще. Когда 1-2 раза это плохо obm.gif obm.gif , обмен веществ не так работает как надо, поэтому и жирок появляется, надо кушать раз 5-6 в день, тогда все нормально будет. А вообще такие продукты как гречка, капуста, свекла и др. можно не урезать в порциях, они шибко много калорий не дают.

Не расстраивайся, все получится!!!
Nardanel
Цитата(RustleFleur @ 9.4.2007, 2:38) *
А почему? вообще у них приблизительно одинаковая калорийность))
И с питанием Надежды.. лучше не отказываться от картошки. А то на одних огурцах, она не протянет s24.gif



Спасибо Настик... но я вроде не так уж прям плохо и мало питаюсь... 158.gif
Marusja
приветик Nardanel! пришла познакомится. hb.gif
быстро похудеть - это не правильно. тем более ты живешь в обществе тучных людей, а значит они едят много. даже если ты быстро похудеешь, то снова наберешь. поэтому думаю что тебе надо выработать свой рацион, привычки правильного питания.
очень многие пишут про диету, а пообщавшись здесь, уже говорят о здоровом питании. a040.gif
удачи!! забегай в гости hb.gif hb.gif
Галочка-Заечка
Приветик новому личику! Мне кажиться, что 1-2 раза в день кушать маловато. все говорят, лучше чаще и по немногу, чем разок и на весь день. rolleyes.gif wub.gif
Забегай в гости, буду рада новому гостю. rolleyes.gif
славяночка
Приветик! rolleyes.gif Мало ты ешь совсем... icon_mrgreen.gif sad.gif
Sova
Приветик!!!
Привоединяйся к нам!!!
У меня к тебе просьба: удали одну из линеек. На форуме можно прикреплять только одну динейку, исключение составляет только вегетерианская линейка. Не обижайся, таковы правила!
Marusja
приветики!!! rolleyes.gif как настроение?
kaprice
приветик! hb.gif
Согласна ч девочками что нужно чаще кушать, плюс к тому не ограничивать овощи и фрукты, в общем питание совсем неплохое, только редкое. rolleyes.gif
Когда редко кушаешь процесс обмена веществ замедляется и организм может действительно накапливать жир или по крайней мере отдавать его с огрооомным сопротивлением. eusa_naughty.gif
Это факт.
Известные рекомендации: есть часто, 4-5 раз в день, не есть позже чем за 2-3 часа до сна... Вот тебе и режим.
так чтот тебе совсем немного откорректировать осталось!
А на учебу бери с собой яблочки, грушки, орешков немного, кефирчик тот же w24.gif
Ksanna
Приветки hb.gif hb.gif , ты куда пропала? Рассказывай как дела!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
RustleFleur
совсем загулялось, заучилось дитё) wub.gif
Marusja
приветик красоточка!!!! wub.gif
ну и как настроение? где отчетики??
тетя Маруся ждет. icon_mrgreen.gif
Винни Пышечка
Привет! Я вот вообще стараюсь кушать каждые пол часа, ну как кушать-съесть там пол бананчика или пол чашки кефира, притом ты всегда сытая и вес уходит, где-то 200-500 гр в день.
Удачи!!! a040.gif
Nardanel
Всем привет. Извините, что так долго не отписывалась, решала свои проблемы.. У меня совсем не было времени, разве что в асе появиться... Как я похудела незнаю... у нас весы сломаны... Вот мои параметры: грудь - 87, талия-70, бедра-96, живот-86... Питаться пытаюсь правильно... и почаще... Спасибо, что вы меня поддерживаете..
Ksanna
Приветик hb.gif hb.gif Ты давай напиши чем ты завтракала-обедала-ужинала. Может ты там жареную курицу лопаешь, а мы и не знаем?? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
RustleFleur
Привет, Надя! wub.gif
Желаю что бы твои проблемы решились и все были счастливыми... эх ) hb.gif
будет время, записывай то что кушаешь, в дневник сюды...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.