Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kolobochek. время худеть... дальше уже некуда...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Kolobochek
надо вести дневник, потому что стимула нет другого! а вернее хочется большего
Карапузик
Привет! Давай поподробнее о себе и о том, что собралась делать!
Kolobochek
на вашем или нашем форуме я уже с декабря 2006 года.... просто наблюдала. а теперя поняла, что действительно нужно просто вести этот дневник просто для себя... потому что с собой всегда обычно бываешь честен ))) а еще не писала и боялася просто потому что не знала как это делать.. спасибо, что есть такой форум! спасибо вам, девчонки! спасибо отдельное Валентину!!! ну с Богом!
irina777
С Богом! и всё-таки о себе чуть-чуть от чего "плясать" будем
Kolobochek
так!!! я решила просто привести себя в порядок!!! хочу общаться с классными девчонками как вы!!! ))) у меня есть подруга, которая хочет похудеть, но никак не может на это решиться, потому что то ей холодно, то скользко, то далеко до стадиона, чтобы бегать, то еще че нить!!! а мне нужны вы!!! )))) я уже девочка большая!!! мне 32 года и двое деток! рост 153 и прикиньте!!!! 54 кг весу!!!! )))))
Kolobochek
дело не в подруге!!! ))) в общем, отчет!!! бегаю я в день по 3 км, не могу не есть мясного. читаю, читаю я про вегетарианство, ну никак не могу, потому как живу я в такой стране, где это все дело кушают... пробую.. на скока могу делаю... качаю пресс... и я поняла, что это дело надо делать от души!!! этим нужно жить!!! но... седня пасха!!!! как ни крути... подружка моя любимая пригласила посидеть.не могла отказать... так что... с завтрашнего дня новая жизнь! ))))))
Rin
Привет!
Давай теперь план действий.
Kolobochek
таааак!!! план действий!!!!!! самое главное, это любить себя такой какая ты есть? да? правда???? а потом уже совершенстоваться... или я не права? бег, пресс, буду медом себя любить! ))) а как по другому? есть советы? всегда выслушаю и буду рада!!! а еще на работе каждый час делаю физзарядку? ну по 50 упр на носочки, на пресс, на руки... это полезно???? кушаю по чу чуточки, как вы и учили! пральна?
Kolobochek
с завтрашнего дня утречко начинаю с беговой любимой дорожки!! ))) есть у нас такая!!! потома душик! и на работу!!! красота!!! а завтрак??? сьешь сам?? обед буду делиться с подругой!!! ужин всегда врагу! )) до скоро свидания!!! завтра отпишуся! )
Ksanna
ПРИВЕТИК, а как тебя зовут? Меня Оксана, будем знакомы hb.gif hb.gif
Цитата
кушаю по чу чуточки, как вы и учили! пральна?
Да-да, самое главное трескать поменьше, физкультурки побольше . Скажи себе Я ЗВЕЗДА и все получится, я уверенна. Я вот сама себе сказала такую приятность, так и не хочется уже объедаться, и холодильник уже не манит. Напиши нам что ты кушаешь и В КАКОЕ ВРЕМЯ? shy.gif w24.gif
Kolobochek
девчонки!!! еще что хотела сказать!!!!!!!!!!!!! что привести себя в форму - это же нужно не просто потому что это нужно кому то (например, чтобы нравится кому-то, а просто для себя) ДА???? просто у меня такой переломный момент в жизни... сижу и просто рыдаю.. и знаю. что все будет хорошо! и самое главное, нужно любить себя и совершенствоваться... в общем, мы, женщины - сильный народ и победа за нами!!! ))))
Kolobochek
кушаю я так: с утра обычно супчик, который у меня в холодильнике ))) на обед беру с собой все тот же супчик! ))) весь день хлыщу чай зеленый, верно? стараюся без ничего (как учили) )))) а вечером... вечером ниче!!! тока чаек с мамой - это ж ритуал и беговая дорожка.. иногда бывает, что с дочей бегаем по стадиону, чаще дома на тренажере ))) хлеб не ем ни капельки, потому что не привыкла его не есть, но вот с отказом от дичи никак не могу, потому как все семейные едят мясо... менталитет у нас такой... хотя сама и могу без него... стараюся...

ПРИВЕТИК, а как тебя зовут? Меня Оксана, будем знакомы

ой, а меня зовут Гульжана... ))) очень приятно познакомиться!!! )))))

ПРИВЕТИК, а как тебя зовут? Меня Оксана, будем знакомы
нда... я такая деревня в форуме.. ваще не умею отвечать... приятно познакомиться... я просто впервые на форуме... раньше была в основном наюлюдателем ))))
Ksanna
Цитата
я такая деревня в форуме.. ваще не умею отвечать... приятно познакомиться... я просто впервые на форуме... раньше была в основном наюлюдателем ))))
Ничего привыкнешь, я тоже тут недавно. А вот кушаешь ты как-то маловато помоему. Добавь фруктов и овощей - это вкусно ням-ням! a040.gif a040.gif
Цитата
с утра обычно супчик, который у меня в холодильнике ))) на обед беру с собой все тот же супчик!
так-так, а из кого супчик? icon_mrgreen.gif
А чай это здорово, я тоже пью без остановки s24.gif
Kolobochek
Оксан, решила завтра узнать у знающих людей, как это дело цитировать и сразу отпишуся! я пока спатки, а то у нас полночь уже )) завтра на работу!!! седня день суперский!!!! просто потому что я наконец-то нашла смелость в себе и зарегистрировалась таки на форуме Красотульки!!!! аааааааааааааа я молодец и себя за это обожаю... а то все как-то стеснялася всё ))))
Rin
Ну и где сбалансированное питание с достаточным количеством белков, жиров и углеводов?
Ksanna
Молодец, твой настрой мне нравится a040.gif a040.gif Спокойной ночки w24.gif Пусть тебе приснятся розовые зайчики в голубых штанишках w24.gif
Kolobochek
ой, а я про такое не слыхала... что делать??? где я взять такое питание? углеводы, белки.. знаю, что жиры нужно не сливочное масло, а орехи и все!!! вот седня я съела от души таких, но немного!!! это можно жть?
Kolobochek
Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 21:15) *
Молодец, твой настрой мне нравится a040.gif a040.gif Спокойной ночки w24.gif Пусть тебе приснятся розовые зайчики в голубых штанишках w24.gif

спасибо огромное за поддержку!!! она мне на самом деле нужна!!! ))) сладких снов... спать буду суперски, но предварительно массажик для проблемных мест! )))) причем с очень "страшным" кремом ))))

Цитата(Kolobochek @ 8.4.2007, 21:21) *
спасибо огромное за поддержку!!! она мне на самом деле нужна!!! ))) сладких снов... спать буду суперски, но предварительно массажик для проблемных мест! )))) причем с очень "страшным" кремом ))))

ууурррррраааааааа!!!!!!!!!!!! я научилася цитировать!!! и для меня это очень важно, потому что я сама научилася!!!!!!!!!!!!! ))) сладких всем снов!!!! маленькая победа здесь - для меня большая победа в будущем!!! самое главное, нужно верить в себя и все будет супер!!! по-другому и быть не может!!! )))) жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!
славяночка
Приветик, имя какое красивое... rolleyes.gif
Ну ты чего истеришь? Все помогут, и с питанием, и с нагрузкой, и с процедурками...
Ну вот на завтрак желательно есть горячую кашку или молочное, на супе до обеда не протянешь, на обед-углеводы: овощи там всякие, супчик icon_mrgreen.gif идр, а на ужин желательны белки. А зч кстати еще можно с сухофруктами, очень вкусно. И сливочное масло тоже нужно (если не вегетарианка), только чуть-чуть. а вот с орехами осторожно, средняя калорийность-550-600 ккал на 100 гр, а что такое 100 гр? Сьешь и не заметишь icon_mrgreen.gif в общем, удачки большой, и попытайся не сильнго нервничать, все обязательно получится!
Галочка-Заечка
Приветик, пришла знакомиться! a040.gif Меня зовут Галочка, я здесь тоже недавно. Насколько я понимаю, то глобальных проблем у тебя нет, да? Ты только хочешь немного усовершенствовать себя, не так ли? Расскажи, есть ли у тебя проблемные зоны, напиши параметры в см. rolleyes.gif wub.gif
Kolobochek
Цитата(Галочка-Заечка @ 8.4.2007, 21:49) *
Приветик, пришла знакомиться! a040.gif Меня зовут Галочка, я здесь тоже недавно. Насколько я понимаю, то глобальных проблем у тебя нет, да? Ты только хочешь немного усовершенствовать себя, не так ли? Расскажи, есть ли у тебя проблемные зоны, напиши параметры в см. rolleyes.gif wub.gif

Привет!!!!!!!!!!!! приятно познакомиться!!! rolleyes.gif проблем вроде как глобальных нет, но все равно хочется быть еще лучше! проблемные зоны... складка на животе... после родов еще осталась. вот и не знаю, как приблизить хотя бы к тому животику, что был 12 лет назад rolleyes.gif параметры такие: грудь - 88 см, талия 70 см 158.gif бедра - 92 см. вот хочу талию ну хотя бы 65 см. а меньше не будет потому как у меня спортивное телосложение. я в детстве занималась спортивной гимнастикой.
Галочка-Заечка
Цитата
вот хочу талию ну хотя бы 65 см

Да конечно будет! Без проблем, старания и труд - всё перетрут! wub.gif А мы тебе поможем! rolleyes.gif
Kolobochek
[quote name='славяночка' date='8.4.2007, 21:25' post='239614']
Приветик, имя какое красивое... rolleyes.gif
Ну ты чего истеришь? Все помогут, и с питанием, и с нагрузкой, и с процедурками...
Ну вот на завтрак желательно есть горячую кашку или молочное, на супе до обеда не протянешь, на обед-углеводы: овощи там всякие, супчик icon_mrgreen.gif идр, а на ужин желательны белки. А зч кстати еще можно с сухофруктами, очень вкусно. И сливочное масло тоже нужно (если не вегетарианка), только чуть-чуть. а вот с орехами осторожно, средняя калорийность-550-600 ккал на 100 гр, а что такое 100 гр? Сьешь и не заметишь icon_mrgreen.gif в общем, удачки большой, и попытайся не сильнго нервничать, все обязательно получится!


Спасибо!!! спасибо за советы и поддержку!!! понимаю, что главное - правильное питание и спорт!!! вот стараюсь уже с декабря и результат минус почти 6 кг! класс! а теперь хочется просто быть в форме!!! и не тока потому что скоро лето, а просто для себя, просто потому что легкость в теле... нервничать не буду! обещаю! rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Цитата
а теперь хочется просто быть в форме!!! и не тока потому что скоро лето, а просто для себя, просто потому что легкость в теле...

На все 100 согласна1 У тебя правильный подход! rolleyes.gif a040.gif
Kolobochek
тааак, а теперя сегодняшний отчет! )))
на завтрак... если честно, я не успела позавтракать, хотя на меня это непохоже.. просто проспала чуток!!! зато успела заварить на весь день шиповник (ягодки) я вот думаю, если его пить целый день, как чай - это не вредно. просто я где-то читала, что шиповник - это кладезь витамина С. а еще обожаю пить сыворотку (ну ту, что от творога остается) грят, что если регулярно ее пить, целлюлит уходит. ну в купе с массажем конечно! )) вот и еще один мой шаг - это я пойду на массаж, который антицеллюлитный! ни разу не ходила, я даже не представляю, что это такое! целлюлит конечно есть, но еще не очень явный. его как бы не видно, но если сильно сжать, то вот он, здрасьте!!! ((( а еще хочу кожу на животе подтянуть... массажем можно это сделать? вооот...
на обед у меня был литовский борщик )) это как бы окрошка, но только вместо редиски - вареная свекла!! ммммммммм вкуснотища!! мне очень нравится.. почему это блюдо так называется не знаю, мама рецепт из Калининграда привезла. она там живет, а к нам приехала в гости.. и теперь меня откармливает, и моих детей ))) но я сопротивляюся активно )
поужинала яичком, мааалюсеньким кусочком мяса и стаканом бульона. просто после работы ну очень кушать хотелось.
на работе почти каждый час делала офисную зарядку ))) работа сидячая, чтоб уж совсем не стать Железным Дровосеком!
ну как мой первый день? есть ошибки? если есть, то обязательно приму к сведению и сделаю работу над ошибками! )))
славяночка
МАЛО!!! на таком питании, мне кажется, очень легко сорваться. Фрукты надо на перекус, и овощей свежих побольше. В борщике они же вареные наверное? А вот шиповник и офисная зарядка- a040.gif a040.gif a040.gif
Колобочек, не делай плиз такие большие цитаты, Валентин ругаться будет icon_mrgreen.gif
Kolobochek
ой, очень много пишу? ок, больше не буду!! ))
буду сжато и по делу )
насчет фруктов, ага, понимаю, так и буду делать! ну все, пошла сделаю зарядку на ночь, в душик и спатки... завтра новый день! а каждый новый день - это всегда праздник! icon_lol.gif
Ksanna
Приветики hb.gif Вот и Оксанка к вам в гости заглянула
Цитата
поужинала яичком, мааалюсеньким кусочком мяса и стаканом бульона
СЧАСТЛИВАЯ a035.gif a035.gif !!! Я вообще сегодня без ужина осталась s24.gif s24.gif s24.gif
славяночка
Цитата(Kolobochek @ 10.4.2007, 0:04) *
ой, очень много пишу? ок, больше не буду!! ))
буду сжато и по делу )

нет, пишешь ты очень даже немного, просто когда ты кого то цитируешь, цитируй не все, что он написал, а только тот кусок, на который будешь отвечать. Тьфу, запуталась icon_mrgreen.gif Ну вот как например Ксанна только что процитировала-пару строчек rolleyes.gif
Ksanna
Приветики, куда пропала 158.gif s24.gif Небось наелась и стыдно появляться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ksanna
Так, что произошло 158.gif Ты где??????? 158.gif 158.gif
Myrmyr
Колобочек, какой же ты колобочек?
В свои 32 и иметь такие параметры!Это же здорово!А кушаешь и правда мало... побольше полезных продуктов. Другое дело, если не хочется...
Я сегодня в себя тоже кусок брынзы с капучино перед тренеровкой запихнула, чтобы потом вечером есть не хотелось...
Кстати, я - Марина. Приятно познакомиться!
Ksanna
Ну все............... 158.gif ушла девченка в себя.................. 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.