Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стаська. дневник новой меня
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Стаська
хочу завести себе дневничек, где хочу записывать все что я делаю для того,
чтобы стать здоровой и красивой. наверное у меня тут самый запущенный случай
ибо мой вес около 130 кг. а рост 165, про таких говорят - легче перепрыгнуть чем обойти =)

хочу начать наконец-то сложный эндокринный курс лечения и попутно заниматься диетой
и как-то шевелить свой организм, а то годы летят, а радости никакой, не могу себя радовать не шоппингом, ибо
сложно купить то что нравится, а балахоны смертельно надоели, и вообще както мерзостно делать себе какие-то типичные женские приятности потому что ТО, что я вижу в зеркале ой как сильно радовать не хочется.

Все, нет больше уходам от реальности в кино книги интернет и чужую жизнь, пора начать заниматься собой и своей жизнью, надеюсь еще не поздно...

очень нужны единомышленники и оптимисты рядом. а так как сытый голодного не разумеет, то поэтому я и оказалась на этом форуме.
myrlogriz
приветicon_smile.gifДобро пожаловать к нам на форумicon_smile.gif))Я читала много дневников и встречала девочек которые скидывали много кг.Яркий пример который приходит на ум kaslik86,скинула 50 кг,почитай ее дневничок,очень интересно.
вот тут она писала про свои успехи отдельноicon_smile.gifдерзай,не падай духом и у тебя все получитсяicon_smile.gif
vixen
Приветик!
Не страшно. Все поправимо, было бы желание. Ну и терпением, конечно, тоже прийдется запастись! Но когда увидишь первые результаты и главное, почувствуешь их...это того стоит! Так что удачи тебе! Напиши по-подробнее, что делать собираешься.
Стаська
спасибо за ссылку, очень меня история Маши вдохновила, очень хочется тоже, чтобы все получилось.
спасибо за гостиприимство, вот задумалась про линейку с весом - с одной стороны нужно ведь идти к цели маленькими шагами, и пока моя мечта "войти в двузначные числа" (с) моя мама. хотя мой идеальный вес по формуле получается 55. что делать? или цель номер 1 или ГЛОБАЛЬНАЯ цель...

размышляя об этом за сегодня я выпила 250 чашку растворимого кофе с 2 ложками коньяка на работе
и одну питьевую активию.

*блин, надо мчаться за зеленым чаем*

а еще я поняла, что я - долбанный максималист, и перфекционист, если уж начинаю диету и лечение, то по полной программе, если срываюсь то тоже ужасно, блин...а может я и не то и не другое - а назвается это просто - глупость...


хех...
Marusja
приветики Стаська!!!! молодец что с нами!!! a040.gif
что советую первое это линеечка, очень стимулирует и дисциплинирует.
и второе, не знаю как у тебя все серьезно, но не спеши проходить курс лечения особенно если это гормональное.
потому что нарушения эндокринные в том числе происходят от лишнего веса а не наоборот.
т.е. постарайся с нами похудеть вес сбросить, а там будешь видеть что у тебя как.
очень советую систему фалеева. то есть не надо перествавть вообще есть, так не сбросишь вес, а питаться дробно, по 6 раз по 170 ккал за один прием. у него сайт есть, рассылка. a040.gif

удачи, заходи в гости!!! rolleyes.gif
-Еленка-
Приветик, Стась hb.gif С вступление в ряды красотуль!
Цитата
а еще я поняла, что я - долбанный максималист, и перфекционист, если уж начинаю диету и лечение, то по полной программе, если срываюсь то тоже ужасно, блин...а может я и не то и не другое - а назвается это просто - глупость...

Ну этим не ты одна страдаешь. Когда срываешься, внутри будто стопкран опускают. Начинаешь есть, есть и есть. Как будто в мозгу срабатывает: раз съела бяку, можно продолжать есть все подряд. Нужно просто приучить себя к мысли, что срыв это не страшно, главное продолжать дальше, а сеъеденное всегда можно отработать спортом. Удачи wub.gif
Ассолька
Приветики!
Меня очень заинтересовала форумчанка с таким ником как у тебя.
Просто мою дочку тоже зовут Стася.

Ну что ж...ничего непоправимого не существует!
И я думаю, что у тебя все должно получится!
Сколько тебе лет? Кокретные мысли уже есть?
Ты где живешь?
Стаська
Мне в этом году будет 28, живу в городе Твери.
Зовут меня Анастасия, или Стася. Работаю в гостинице
старшим администратором (управляю персоналом и делаю кадры)

Я 4 года назад похудела уже с 130 до 75 гилограмм,
но потом из-за тяжелой болезни и депрессии забросила и вот
я опять на этой же отметке.

Какие мысли - вспоминая свою первую удачную попутку (начало), я хочу опять
начать принимать курс , который прописал мне эндокринолог - он мне действительно помогал
это 3 таблетки ноотропила, 3 таблетки кавинтона, 1 таблетка диакарба, 1 таблетка чего-нить с йодом и
перед и после ужина 1 таблетка сиофора и еще антидепрессант - флуоксетин, потому что я обычно ем
когда плохо - а плохо мне от того что я толстая и больная и никому не нужна, и ...вот опять замкнутый круг.

еще я ходила к мануальщикам всяким - там иголочки , массажи...

спортом мне очень активным заниматься сложно с таким весом, а еще если учесть что в прошлом я спортсменка =( то совсем тяжко становится - хочу ходить в бассейн - точнее уже начала на прошлой неделе по утрам, перед работой, но пока систематически ходить не получалось, потому что как-то дико не высыпаюсь...

всем большое спасибо за внимание и поддержку.
-Еленка-
То есть, похудела ты в основном из-за приема таблеток, а не от перестройки питания?
Стаська
нет, забыла написать - питание тоже, конечно, пришлось перестроить
мне врач еще тогда рассказала про диету

понедельник 1 кг овощей
вторник 1 килограмм фруктов
среда овощи и 1 яйцо
четверг овощи и 200 грамм творога
пятница овощи и 200 грамм рыбы
суббота овощи и 200 грамм мяса
воскресенье - 1 литр сока или кефира

из овощей не ела картошку и помидоры
из фруктов не ела виноград, красные фрукты, дыню, бананы

ну и нельзя:

алкоголь, жаренное, копченое, мучное, сладкое, крупы и так далее по программе =)


не хочу сказать, что я 100% придерживалась диеты, иногда позволяла себе суши
так как очень люблю или там шашлык на природе. Чтобы не быть белой вороной на праздниках
пила ксеникал...

И много много двигалась - постоянно ходила пешком.
Marusja
на счет диеты. забудь это слово. надо вырабатывать у себя режим питания. всерьез и надолго. все таки советую посмотреть фалеева.
а диеты брось, серьезно говорю. и что за врач такой который прописывает одни яблоки?
Стаська
очень сегодня оптимистичное настроение
купила 4 зеленых яблока
пачку зеленого чая гринфилд - чтото там про дракона

и брошу еще курить вообще с сегодняшнего дня =)
Kata
Привет! с началом новой жизни!
Думаю все у тебя получится! только теперь ждемс ежеднеынх отчетов!
забегай в гости!
Ассолька
Привет!
Цитата(Стаська @ 5.4.2007, 10:06) *
и брошу еще курить вообще с сегодняшнего дня =)

Вот это очень даже правильно......
славяночка
Цитата(Стаська @ 5.4.2007, 14:06) *
пачку зеленого чая гринфилд - чтото там про дракона

и брошу еще курить вообще с сегодняшнего дня =)

Приветик! Я Настя rolleyes.gif Присоединяюсь к девочкам, все невозможное возможно rolleyes.gif А как курить бросишь? Силой воли? А то я тоже хочу...
Flying Dragon, да? rolleyes.gif
A-nuta
Привет, Стася! rolleyes.gif
Я Аня.
Я думаю у тебя все получится! Я согласна с девочками, тебе надо перестроить питание, а не на диеты там разные садиться.
Нужно поменять образ жизни: питание, добавить физ.нагрузки! (помнишь ведь?: Движение - это жизнь!!!).
То что ты решила отказаться от курения - это правильно! Молодец!
И зеленый чая с яблоками это тоже гуд!!!
Стаська
ну в плане курить бросить - то мне не будет сложно сильно, потому что я такой "переодический" курильщик т.е. не курю постоянно, курю за компанию или там когда вместе с алкоголем или когда нервы... я даже сама сигареты то не покупаю - вечно таскаю у коллег, друзей и т.д.

просто раз уж начинать новую жизнь, то по максимому здоровую! вот!


спасибо девочки всем всем, что ко мне заглянули, я обязательно на выходных просмотрю, прочитаю все ваши дневнички и поближе с вами перезнакомлюсь!
Стаська
из полезного - съела сегодня 4 зеленых яблока
выпила 250 мл зеленого чая
начала лечебный курс

пешком пришла с работы (30 минут)

и еще сделала себе подарок - сходила в парикмахерскую =)

из не полезного - все таки выкурила 1 сигаретку =(

но в целом думаю не плохо, завтра хочу с утра пойти в бассейн.
vixen
Привет, Стася!
Я смотрю, начало положено. Ну ты действительно максималистка! Очень напоминаешь мне меня саму несколько лет назад, когда я сильно поправилась и начала резко худеть, поэтому очень переживаю за тебя... Хотя, может оно и не плохо, ведь первые 5 кг я сбросила именно благодаря жесткой диете...А потом процесс остановился и пришлось учится любить себя такой какая есть, много работать с собой психологически, ведь все проблемы в голове, а на диетах крышу сорвать может конкретно! Лучше долго ими не увлекаться, может, сбросишь пару кг, вдохновишься результатом и начнешь ооочень постепенно строить какую-то систему правильного питания, а?
Nimfocka
Приветик, Настёна icon_smile.gif
Я, конечно, не спец, но диета мне твоя не понравилась и таблеток слишком много мне кажется sad.gif
Я весила 115 кг и без таблеток почти добралась до 96 кг, правда потом потолстела sad.gif
Если тебе интересно, то я могу поделиться ценной информацией, которой когда-то поделилась со мной Светик icon_smile.gif
Желаю удачи в борьбе за красоту.
Апрелька
Стаська, приветик!
Я тоже на днях здесь зарегистрировалась. Пришла знакомиться. Думаю, что в хорошей компании у нас с тобой всё получится. a040.gif
Стаська
привет, Всем!

спасибо за комментарии - по поводу таблеток - девочки, у меня при рождении был поврежден тот участок мозга который отвечает за перераспределение гормонов, и из за этого он посылает неправильные сигналы щитавидке - это все выявили при обследовании, я даже помню, как врач мне сказала еще гдето 5 лет назад, что ты можешь вообще ничего не есть, но не худеть, потому что проблемы твои от головы. Так что я под наблюдением, буду лечиться и стараться наладить питание, да, диета возможно это не совсем то, главное, ведь НАУЧИТЬСЯ питаться правильно, это я все понимаю...

что я съела вчера.
утро 250 ромашкового чая+апельсин
на работе 100 зеленого чая+апельсин
после работы пошли к подруге в гости (у нее тоже проблемы с весом), поужинали в 5 вечера
я съела гдето 300 грамм макрели в собственном соку и салат морская капуста с клюквой
выпила 2 бокала белого сухого вина, из вредного съела только 1 маленькую суфлешку,
но с другой стороны я удержалась от мороженого и от большего количества суфле
когда пришла домой выпила стакан ананасового сока. вот


еще из плюсов - не выкурила не одной сигареты, хотя подруга курила как паровоз=)

я начала заниматься собой 1 апреля не смотря на то, что я завела дневничек только сейчас - за неделю мне удалось похудеть на 4 килограма, с одной стороны я знаю, что это всегда так, чем больше весишь, тем быстрее скидываешь первые кг, это просто жидкость выходит. чуствую себя отлично=)


закончатся кд и пойду в бассейн - во вторник начну не смотря на мерзкую погоду!
Rainbow
поздравляю с первыми результатами a040.gif упорства тебе, силы воли и обязательно много здравого смысла icon_mrgreen.gif Все получится rolleyes.gif
Marusja
Стася, приветики!!! rolleyes.gif как настроение?
на счет болезни, если соблюдать правильное питание можно сбросить вес или только на таблетках?
Стаська
Ну мне эндокринолог сказала, что мне надо все делать в комплексе - и лечиться и нормализовать культуру питания, а не делать как обчно вообще ничего не есть до 7 вечера , а потом мести холодильник =)


как прошли мои выходные.

суббота
завтрак
250 ромашковый чай
2 апельсина

обед (обедали с подругой в ложке)
бульон куриный
салат овощной
2 блина один с курицей второй с капустой и колбаской

ужин

сок ананасовый.


воскресенье

завтрак

чай ромашковый
апельсин

обед (ходили с суши бар)
1 сашими
2 суши
и порция ролл
все с лолосем

ужин 4 мандаринки и ананасовый сок


в воскресенье делала себе массаж в душе и скрабилась =)
сама довольна текм, как провела выходные, так как основные приемы пищи приходились на 1 половину дня.

не выкурила ни одной сигаретины =) ура!
Ассолька
Цитата(Стаська @ 9.4.2007, 10:48) *
и колбаской

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif


Цитата(Стаська @ 9.4.2007, 10:48) *
в воскресенье делала себе массаж в душе и скрабилась =)
не выкурила ни одной сигаретины =) ура!

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
приветики Стася!!! wub.gif мне кажется что надо усились завтрак и добавить перекусы между завтраком и обедом и обедом и ужином. потому что три раза в день кушать это мало.
а сок конечно полезен, но он же магазинный, лучше заменить на кефир. тем более вечером.
удачи, забегай в гости!!!
lenuska
Привет, Стася! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Уверена, что у тебя всё получится, главное - это серьёзный настрой. a040.gif За сигареты тебе огромный респкт! a040.gif А вот колбаска - это очень плохо. sad.gif ТО, что блинчик ела - полбеды, но вот колбаска. obm.gif Это первое, что следует исключить из своего рациона. eusa_naughty.gif Согласна с Марусей - усиливай завтрак и сделай своё питание более дробным - 5-6 раз в день. rolleyes.gif Бассейн - это здорово! a035.gif
Стаська
Да, за колбаску я потом сама себя корила =)

мне утром так сложно себя заставлять что-то есть =( вообще не естся с утра =(
про кефирчик согласна, что он на много полезнее будет сока, надо будет
сегодня закупиться =) сегодня в течении дня я пока съела 3 огромных огурца...
lenuska
Да, утром сложно заставить себя поесть, но ты понемножку увеличивай утренний рацион. rolleyes.gif Многие девочки не любили завтракать, но смогли себя переделать. a040.gif А я вот кефирчик на ночь люблю. rolleyes.gif А что ты сегодня только огурчики пока съела? 158.gif
Marusja
я вечером ем полегче и утром просто от голода просыпаюсь. и первым делом на кухню. много правда не лезет. надо себя приучить, а потом вообще не сможешь без завтрака. rolleyes.gif
удачи, дорогая!!!! wub.gif
Ksanna
Приветик Стася, вот зашла к тебе познакомиться, меня Оксана зовут hb.gif hb.gif hb.gif Прочитала твою историю, не расстраивайся, у тебя все получится, просто надо верить a040.gif . Здесь все девченки очень хорошие и отзывчивые, они всегда поддержат. А это тебе для поддержания боевого настроя и настроения Удачи !!!!!!!!!!!
Стаська
за вчера мне очень стыдно =(

я в 3 часа улизнула с работы и меня подруга утащила в кафе, нет, определенно мне надо дать бой всем этим заведениям =(
короче говоря, в 4 часа после 3 прекрасных огурцов я съела еще горшечек тушеного мяса с овощами и творожно-вишневый кусок штруделя, вот, выпила 100 грамм белого вина. Да, было оболденно вкусно, порции были не большие НО блин это же все вредняха... не ужинала вообще...


Эх, вечером анализировала происходящее - чувство голода, когда хочется просто есть, не важно что, я не испытываю практически никогда, я люблю еду вкусовыми рецепторами, глазами и головой. Я не съем абы что.... я буду мечтать о вкусняшке....которая оказывается вредняшкой... А еще я люблю атмосферу кофеен, ресторанов, кафе... А еще я ленюсь готовить дома для себя, так как живу одна и мне проще купить что-нить уже готовое, но это тоже практически всегда окажется не полезным продуктом а вредным.

выводы: буду заставлять себя готовить еду дома. салаты, супы, накуплю мороженых офощей. куриных грудок, не жирной рыбы... НЕТ быстрой еде!

плюсы - я с 1 апреля не ем быстрой еды и не ем полуфабрикатов, мои минусы пока распостраняются только на еду в общественных местах, я не съела не одного кулича и не одного яйца в пасху, хотя меня все пытались этим напичкать, я вчера не выкурила не одной сигареты, а сегодня с утра как бешеная плавала 45 минут, чтобы расквитаться со штруделем и с "горшочком". Сегодня на работу набрала яблок и груш, вот!
lenuska
Привет, Стася! a010.gif Поругала сама себя за вчера, вот и молодец! a040.gif Ты сама всё понимаешь. rolleyes.gif Самое главное, что и физнагрузка у тебя сегодня была и рацион ты решила в корне поменять. a040.gif Многие ленятся готовить для себя, но нужно стараться. rolleyes.gif Никто ведь о тебе не позаботиться так. как ты сама. hb.gif Вот сигареты не курила, умница! a035.gif
А если ты любишь представлять себе еду, так тебе самое то красиво нарезать овощи, фрукты и с удовольствем их поглощать. a040.gif Не переживай, срывы у всех бывают, главное - не уходить далеко в сторону. rolleyes.gif
Если уж ты ходишь в кафе, заказывай там себе салтики с растительным маслом, они тоже очень красиво смотрятся на тарелке. a040.gif
Marusja
Цитата(Стаська @ 10.4.2007, 13:20) *
плюсы - я с 1 апреля не ем быстрой еды и не ем полуфабрикатов, мои минусы пока распостраняются только на еду в общественных местах, я не съела не одного кулича и не одного яйца в пасху, хотя меня все пытались этим напичкать, я вчера не выкурила не одной сигареты, а сегодня с утра как бешеная плавала 45 минут, чтобы расквитаться со штруделем и с "горшочком". Сегодня на работу набрала яблок и груш, вот!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif вот это молодец!!!
Ksanna
Цитата(Стаська @ 10.4.2007, 11:20) *
я вчера не выкурила не одной сигареты, а сегодня с утра как бешеная плавала 45 минут, чтобы расквитаться со штруделем и с "горшочком".

a035.gif a035.gif 158.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Стаська
вчерашний день закончился не так позитивно как предполагался =)

итак вчера на рабте я съела 2 бльших яблока и 3 груши,
в 5 вечера я шла пешком домой 30 минут, а так как путь мой проходит
через центральную улицу, то запахи фаст фуда меня просто одурманивали половину моего пути -
блин, надо ходить другим путем, чтобы это было не так болезненно...

НО я себя уговорила ничего вредняшного не покупать, за то, что я выполнила обещание
данное самой себе я себя порадовала новенькими двд с сандрой баллок =)

перед домом купила 1% кефирчика и гдето в 6:30 вечера выпила большой стакан его =)


потом блин случилось страшное - еда сама пришла ко мне домой, вместе с подругой, которая
спешила похвастаться тем, как она сходила в парикмахерскую и за одно не предупредив
прикупила ужин в виде замороженной капусты маленькие качанчики и (!!!!) куриный рулет с сыром.
мд-я... последний так вкусно выглядил и так хорошо пах, что я не смогла устоять =(
утешаю себя только тем, что съела несколько ломтиков, оставив большее подруге. вот...


из плюсов - не курю. Блин почему отказываться от вкусностей для меня не так легко как отказываться от курения?

и еще - я не любитель сладкого, шоколада, тортиков, мороженого, конфет там, я как истинный лев любитель мяса,
каким-нить шашлыком меня гораздо проще соблазнить нежели шоколадкой... эх...



а сегодня вообще ужас - на работе у зам. директора ресторана нашей гостиницы день рождение, что делать....


из спортивных полезностей, сегодня не смогла заставть пойти себя плавать, так как мучала бессонница,
и я с трудом встала только на работу. вот. =(
Nimfocka
С прошедшим праздником icon_smile.gif

Marusja
Цитата(Стаська @ 11.4.2007, 13:39) *
а сегодня вообще ужас - на работе у зам. директора ресторана нашей гостиницы день рождение, что делать....


привет wub.gif ну ничего не делай, пей водичку и ешь фрукты. a040.gif
я первый раз сидела на японке и сбросила что то там 15 или 17 кг, так я пошла на корпоратив, там было все все все. а я ела бананы и пила минералку. rolleyes.gif
Ksanna
Цитата(Стаська @ 11.4.2007, 11:39) *
не предупредив прикупила ужин в виде замороженной капусты маленькие качанчики и (!!!!) куриный рулет с сыром. мд-я... последний так вкусно выглядил и так хорошо пах, что я не смогла устоять =(

Вот какая вредная подруга, ну ничего страшного rolleyes.gif Вопрос вот в чем: в какое время сие действие было, и на сколько большие были эти ломтики icon_razz.gif icon_mrgreen.gif
Стаська
ломтики были не очень большие, и их всего было 4 штуки

я щас вернулась с банкета - налегала на овощи и фрукты, пила белое вино сухое, их откровенной вредняхи съела пару ломтей буженины...
так что в принципе все обошлось "малой кровью", поужинаю кефиром, а завтра буду плавать...
ELLONA
Стась, привет! hb.gif
А ты с курением сделай себе линейку и засунь на рабочий стол. Вроде, кажется, фигня, но мне это ТАК помогло. Я даже не уверена, что у меня получилось бы без этой линейки.
Кстати, посмотрев на нее, могу тебе сообщить, что "НЕ КУРЮ 5 МЕСЯЦЕВ И 21 ДЕНЬ". А до этого курила много и ежедневно 7 лет.
А вообще все у тебя хорошо, тока надо бы воли поболе - но подружкин рулет манил, понимаю... w24.gif Сама бы не удержалась... когда-то...
Marusja
ELLONA , ты за какое время стока кг скинула?
ELLONA
Marusja За три месяца.
Marusja
Цитата(ELLONA @ 11.4.2007, 18:50) *
Marusja За три месяца.



первым делом завтра с утра приду к тебе вчитываться rolleyes.gif сегодня не успею.
ну ты молодец!!!! rolleyes.gif a035.gif a035.gif a035.gif
тож хочу, но пока что то на мертвой точке.
Стаська
сегодня по плану кефирный разгрузочный день и бассейн!
настроена решительно =)
Стаська
горжусь собой - сегодня главбухша получила свою первую пенсию
соблазняла тортом - отказалась =) продолжаю пить кефир =)
Nekotyanka
Стася, привет! ервый совет: поменяй бегунок на линеечке. На тортиках далеко не уедешь!!!!! Надо менять отношение к вредным продуктам. тортик - это не вкусняшка, а какашка. поэтому, зачем ты себе на бегунок какашку поставила??? ))))))

Элона! Давай дневник новый открывай, написать тебе негде icon_smile.gif)))
Nimfocka
Про тортик Ольчик правильно сказала icon_smile.gif
Ksanna
Приветик Стась hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Стаська @ 12.4.2007, 13:27) *
горжусь собой - сегодня главбухша получила свою первую пенсию соблазняла тортом - отказалась =) продолжаю пить кефир =)

Вот это очень правильно a040.gif a040.gif a040.gif Хвалю !!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.