Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стаська. дневник новой меня
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
lenuska
Стася, привет! a010.gif За тортик тебе респект! a040.gif Удачного разгруза! a040.gif
Marusja
Стася приветики!!! wub.gif как настрой боевой?
меняй скорее линеечку, не дразни нас тортиками rolleyes.gif
Стаська
бегунок поменяла, пусть будет корона, ведь я когда стану стройной и здоровой буду аки королевична =))) хи-хи-хи.

а тортики и вообще сладкое и мучное я и так не люблю, я все больше по мясу и фаст-фуду страдаю...,
забыла написать, сегодня я шла на работу пешком 30 минут, и сейчас с работы тоже пойду пешком, на сегодня еще запланировала скрабление тела кофейным скрабом и потом кремится...

до завтра девочки!
vixen
Привет! Давно не была у тебя, вот зашла проведать. Я смотрю, у тебя все хорошо, питания придерживаешься, молодчинка! Вот с фаст-фудом надо завязывать в первую очередь, если уже один раз отвыкнешь, то потом не за что не вернешься к тому питанию, потому что на свете существуют вещи намноооого вкуснее и полезнее, а ведь ты достойна только самого лучшего, зачем размениваться по мелочам?!
Marusja
приветик Стася!!! wub.gif
бегунок теперь супер. a040.gif конечно будешь королевой, что процентов a040.gif
Стаська
ой, девочки - не знаю что делать, в последнее время на меня навалился какой-то сплюч,
прихожу домой и ничего не могу заставить себя делать валюсь с ног и валяюсь на диване и
мое валяние потом плавно перетекает в сон, стала замечать что если раньше я засыпала в
11 или 12 или даже чуть позже, вообще совой была такой 100%, то сейчас уже в 9 вечера рубит...


что же это такое?

сегодня на работу набрала апельсинов - для бодряка буду питать организм витамином ц =)
Nimfocka
Цитата(Стаська @ 13.4.2007, 9:20) *
ой, девочки - не знаю что делать, в последнее время на меня навалился какой-то сплюч

Приветик icon_smile.gif
Может ты слишком мала ешь и тебе энегрии не хватает? Или витаминов? Ты пьешь витамины? Мне врать советовал месяц витомакс попить, когда я сонная ходила icon_smile.gif может и ты попробуй.

Цитата(Стаська @ 13.4.2007, 9:20) *
сегодня на работу набрала апельсинов - для бодряка буду питать организм витамином ц =)

Ты их перед сном ешь icon_smile.gif мне врач советовала не есть цитрусовые перед сном, когда я плохо спала.
Стаська
Цитата
Ты пьешь витамины?


ага, пью - называются мульти табс интенсив, и еще йодомарин, вот...

а знаете что я себе приготовлю на выходных - вкусняшку мммм....

супчик кефирно-шпинатовый, ням ням! я его просто обожаю!
Marusja
Стася приветики!!! wub.gif что это за суп такой кефирно-шпинатовый???? 158.gif
Лёлечка
Приветик Стася! Если мне не изменяет память ты рецепт писала, что-то похожее читала, наверное, просто сообщение стерлось. Но ты нам еще раз рецептик накатай, так спокойней будет. Цемачки, красотуля.
kaslik86
в связи с глюками на сайте - многие мои сообщения стерлись, но я уверена, что что-то тебе писала=)точно что-то про кефирно-шпинатовый супчик. но сейчас уже и не вспомню, просто заходила тебе сказать, что я за тобой наблюдаю a010.gif
Ksanna
Приветик Стась зашла посмотреть как жизнь icon_mrgreen.gif
Ой, фаст-фуд obm.gif obm.gif , бррррр жирнющая картоха фри, холестериновые жирные котлеты, брррр еще раз. Vixen правильно сказала с этим надо завязывать, полностью с ней согласна.
Marusja
приветики Стася!!! wub.gif как дела?? как успехи за выходные??? rolleyes.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Эти глюки и мою просьбу стерли sad.gif , а я ведь рецептик супчика просила rolleyes.gif
Стаська
Ага, что-то тут много чего постиралось. Во-первых, что касается супа – я писала, что я не знаю пропорций, а все делаю по наитию, но мне вкус реально нравится - его я готовлю из упаковки рубленого мороженого шпината и добавляю лук морковку и много зелени и приправ, варю на очень маленьком количестве воды, потом охлаждаю и добавляю кефир, он вкуснее, когда настоится, потом в тарелку можно добавить половинку вареного яйца.

Что касается моей еды на выходных – в пятницу на работе я поела апельсинов – штуки 3, а потом поужинала в 5 часов вареными на пару овощами приправленными соевым соусом – купила в магазине смесь называется китайская смесь с водным каштаном, гадость мерзостная =), больше не буду никогда покупать! И 200 грамм охлажденных «крабовых» палок, выпила пару бокалов белого сухого вина и еще меня проперло – купила себе гранатовый сок =)

В субботу я ела мандарины - штуки 4, потом салат из корейской морковки и куриных желудков – не знаю, что на меня нашло – но вот купила, и мне даже понравилось =) И еще я пила какой-то гибрид йогурта и сока.

В воскресенье ела опять мандарины, салат корейский морковка с кальмарами, и немного мяса куриной грудки без кожи. Правда вечером я сглупила и съела мороженое со вкусом тирамису =(, уж очень как-то вдруг захотелось, но удовольствия никакого не получила, так как оно было приторно сладким. Бяяя… вот обидно!

PS шпинатовый суп не делала, так как во всех ближайших супермаркетах пропал подчитсую шпинат! =) О ужас!

Из полезного – и в субботу и в воскресенье ходила в бассейн плавать, вот!
Из результатов – в итоге я за 2 недели похудела на 7 килограмм. Буду менять линейку.
Marusja
Цитата(Стаська @ 16.4.2007, 12:51) *
PS шпинатовый суп не делала, так как во всех ближайших супермаркетах пропал подчитсую шпинат! =) О ужас!


кто то уже пронюхал о его популярности и вот результат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Стаська @ 16.4.2007, 12:51) *
Из результатов – в итоге я за 2 недели похудела на 7 килограмм. Буду менять линейку.


поздравляю!!! хороший результат a040.gif a040.gif a040.gif
молодчина!!! вот тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

хочу отметить, что я отказалась от йогуртов и по совету девченок сама его делаю. в кефир режу всякую фруктовую всячину, намного вкуснее и полезнее. а в йогурте мне кажется много сахара. как и покупные соки, я стараюсь их не пить, а еще девочки советуют если и пьешь то разбавлять водой.
удачи, дорогая!!! w24.gif
lenuska
Привет, Стася! a010.gif Отчёт у тебя неплохой. За бассейн вообще 5! a040.gif А вот морожку зря. 158.gif Удачного тебе дня и забегай на фотки. rev.gif
Ksanna
Приветик Стась
Цитата
в итоге я за 2 недели похудела на 7 килограмм

оооооооо сильняк, вот это да a040.gif

А я смотрю, у тебя вкусные были выходные, ням. Отчетик супер, бассейн a040.gif a040.gif
Стаська
вчера я поела на работе груш, а дома попила нео джой фит - этот гибрид йогурта с соком и поела салад из редьки с морковкой. купила еще хлебцы с корицей, вроде ниче такие, буду может на завтрак с чаем грызть =)

сегодня опять на работе ем груши, на ужин планов пока никаких особо нет =) да и желаний пока тоже...
Marusja
привет Стася!!! wub.gif
то что нет желаний покушать это редкая удача худеющей девушки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Стаська
вчера после работы зашла в гости к маме, и поэтому помимо груш мноб юыло съедено еще кусок рыбы какой-то нежирной, 2 стручка сельдерея, пол помидорины горсть арахиса и пиалка куриного бульена, выпито было пару бокалов белого вина.

сегодня сижу на кефире разгружаюсь =) и утром позволила себе яблочный сок ....

завтра пойду за результатами мамографии.
Лёлечка
Привет Стася! Поздравляю с 7-ю килограммами, но сильно ли быстро, с кожей проблем потом не будет? А вообще ты умничка! Все получается!! УРА!!!!
Стаська
ну я анализировала свое прошлое похудение, я тогда за 1 месяц похудела на 14 кг, а за 2 месяца на 20 практически, с кожей проблем не было, так как занималась плаванием и кремилась активно, надеюсь и в этот раз не будет проблем.
Стаська
вчера еще поела салат из рыбы огурчиков и морковки и ма-а-а-аленьких осьминожек =) - не смогла весь день на кефире просидеть =(

мамолог поставил мне фиброз, хм... вот такая фигня...

сегодня по плану фруктовый день хочу сделать так как вчера не усидела на кефире, то сегодня буду стараться фрукты есть только, вот... чтобы процесс похудения был интереснее заказала себе на лето 2 штаников и 2 кофточки по каталогу, на 2 размера меньше того что есть сейчас - буду смотреть на них и
худеть, а еще я скоро поеду в египет =) вот....
Marusja
приветики!!! wub.gif классно что поедешь в египет, там тепло и хорошо a040.gif
а что такое фибриоз, и почему ты пошла к мамологу?
Рыжее Солнце
Приветик, Стася!

У меня дочу тоже Анастасия зовут rolleyes.gif , а меня Наташа.
Зашла познакомится, а у тебя тут такие результатищи уже: за 2 недели - 7 кг. Сууупер! Поздравляю! a035.gif a040.gif a035.gif
Dalila
Приветик, меня Аня зовут.Вот пришла с тобой знакомиться.Стремиться к красоте, это ведь так приятно! a040.gif
Лёлечка
Приветище! так держать (но про бассейн и крм не забывать)! Цемачки
Озя
Привет Стася,я не много с опозданием но всё же icon_mrgreen.gif Я тут по поводу фаст фуда,у нас ведь ассоциации сразу с гамбургерами и т.д а я вот например делаю так,если подруги всё же затащили,заказываю салатик с минералкой или соком rolleyes.gif получается что подруги довольны и у самой радости полно icon_mrgreen.gif
И ещё очень хотела поздравить тебя с -7кг
Ksanna
Приветик золотце hb.gif hb.gif

Цитата(Стаська @ 19.4.2007, 10:41) *
мамолог поставил мне фиброз, хм... вот такая фигня...
sad.gif sad.gif

Цитата
а еще я скоро поеду в египет =) вот....
Прикольно! А фотки потом покажешь? wub.gif
Ksanna
Приветик куколка hb.gif hb.gif

Куда ты запропала??? Появись rolleyes.gif а то небось уже чего-нибудь натрескалась icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Выходи wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.