Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало самое трудное!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Sova
Привет! Мотивация на волосы это конечно круто!!!
Расскажи а какие у тебя планы на 1, 2,3.... июня?
знаешь торжеств очень много всяких.. то гости придут то еще что-то и если ты на них будешь с отрыв уходить, то пока опять начнешь худеть может пройти и 2 и 3 недели. Так что на счет праздников ооочень советую подумать rolleyes.gif
lenuska
Привет, Винни! a010.gif А мне вот не нравится эта мотивация, какая-то жестокая! 158.gif Если бы я так дорожила своими волосами, то и спорить бы не стала. Твоя подруга может вообще голодать будет, чтобы спор выиграть, к чему её может это првиести? 158.gif К тому же, как только ваш спор закончится, есть риск всё бросить и уйти в отрыв. Я бы всё же сменила мотивацию. По-моему желание влезть в летние вещи - уже само по себе хорошая мотивация. a040.gif
Ассолька
Цитата(Винни Пышечка @ 24.4.2007, 0:47) *
Мы очень дорожим своими длинными волосами и о стрижке и речи быть не может. А тот кто проиграет, стрижётся под мальчика. Вот это настоящий стимул.

сильно....

Но в любом случае желаю удачи!

Добро пожаловать!
инчи
Приветик Винни Пышечка. Добро пожаловать в наши ряды, но вот мотивация у вас на самом деле жестокая. Может и в правду сменить ее. А насчет влезть в летние вещи это классная идея и я согласна с Леной что это уже мотивация. Желаю удачки в начинаниях и надеюсь продолжениях w24.gif И ждем фоток!!!
A-nuta
Привет, Винни Пышечка!!!
А какой у тебя рост? А то может ты и не пышечка???
Выкладывай фотки!
А на счет спора вашего, это конечно вы дали маху с волосами, ведь если голодать будете, то волосы и так сами покинут ваши головы icon_mrgreen.gif
Ksanna
Приветик Винни hb.gif hb.gif ну спор ваш конечно - жесть !!!!!!!! Зря вы так, а если ты проспоришь??? то............... жуть какая!! obm.gif obm.gif

Это уже получается не стимул, а издевательство над собой любимой.

Представь как ты напрягаешь свой организм: "Ты должен похудеть 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif а не то я останусь без волос. Давай-давай, давай еще, быстрее!!" Кошмар s24.gif s24.gif
Natika
Привет, Винни!!! rolleyes.gif

Добро пожаловать к нам... нипиши побольше про себя. А вот на счет волос, тут я с девочками согласна... жестоко как-то! У каждого разный организм, может кто-то из вас будет худеть быстрее, а кто-то медленнее!!!
Винни Пышечка
Цитата(Radost @ 24.4.2007, 10:46) *
Жалко, конечно, что кому-то придется волосы постричь! Или найдется вариант другого решения!


Привет! если из нас никто не сорвётся, то и проигравших нет. Наоборот, только выйграем от того что приведём себя в порядок!
Голодать я не буду, сижу на правильном питании и учитываю каллории. Но вот подруга сказала, что будет худеть дюбым способом. На мои уговоры она не поддалась. Хочу быть для неё хорошим примером.. rolleyes.gif
Винни Пышечка
Цитата(lenuska @ 24.4.2007, 11:53) *
А мне вот не нравится эта мотивация, какая-то жестокая! К тому же, как только ваш спор закончится, есть риск всё бросить и уйти в отрыв.


А я верю, что после спора уже не уйду в отрыв, так как и организм привыкнет к здоровому питанию, всякую бяку и есть то незахочется.
Тем более если будут результаты, то ведь не захочется бросать это дело! Я верю, что результаты будут!
Винни Пышечка
Привет! Спасибо девочки что пишите отзывы a035.gif
На самом деле мы спорим на то, чтобы несорваться, как бы вырабатываем силу воли.
Позвонила подружке, она сказала что подсела на овсянку, уговариваю её зарегестрироваться и присоедениться к нам.
Она просто не верит, что можно похудеть без усилий, перейдя лишь на правильное питание. Конечно упражнения не повредят, но всё таки...
И притом я не говорю, что надо худеть быстро, ведь мы с вами знаем, что нормальное худение организма - 500 грамм в месяц. Я это прекрасно понимаю и уже настроила себя на длительное "улучшение".
Правдв я переговорила со своим организмом и он согласился худеть на 1кг в месяц, но он попросил зарядку с утра. А с таким раскладом я за год могу похудеть на 12 кг. Я согласна ждать чтобы добиться таких результатов!
Ksanna
Молодец, Винничка, хорошо рассуждаешь. А главное грамотно.

Я похудела почти на 2 кг с 7 апреля. Что называется - медленно, но верно. Причем, именно на грамотном питании, потому как усиленно заниматься спортом у меня времени нет s24.gif s24.gif

И у тебя все получится, я верю. Вот тебе от меня
Винни Пышечка
Цитата(Ksanna @ 25.4.2007, 0:41) *
Я похудела почти на 2 кг с 7 апреля. Что называется - медленно, но верно.


Это ты молодец!!!
У тебя такие же цели как и у меня - идеал 60 кг. Мне даже не верится что со временем я буду столько весить. Даже не могу представить как буду выглядеть, хех.. а мечты ведь сбываются rolleyes.gif
Винни Пышечка
Привет! Сегодня 4-ый день моего здорового питания!
Ну и тяжко, ближе к 11 вечера хочется очень-очень кушать, сначала борюсь, потом съедаю половину яблока. По количеству калорий я не превышаю 1600 но как же хочется чего-нибудь вредного, сладкого...
Четвёртый день вечер проходит в муках. d045.gif
Хочу суши, но не знаю вдруг они вредные...
распечатала листик с количеством калорий в продуктах, лежит тут мозолит глаз, а калорийности так таааккиие...
на кухне вкусно пахнут вафельки и печенюшки (муж то не на диете!), еле проползаю мимо их...
вечером я дома одна (муж на работе) сижу и думаю мож чего-нибудь съесть такого очень очень вредного, ведь никто не узнает... а совесть не даёт... вот только здаётся она эта совесть...
ну и что ж теперь делать? как ободрить себя? и выкинуть мысли о еде???... sad.gif
Valentin
Вы начали уже четвертый дневник. Я соединил их все вместе.

Пожалуйста, не надо постоянно начинать дневник заново. Пишите в этом.

Спасибо hb.gif
Любавка
Ну, а я - то думаю, что за... Глюки у меня, что ли... А это 4 дневника (многовато будет...) соединили в один..

Винни Пышечка, вот и правда - начало самое трудное!... Главное - переосмыслить свои отношения с едой... Ну то есть, подумать и ПОНЯТЬ, что еда - это топливо для нашего организма, что мы всё-так едим, для того, чтобы жить...
Мне тож было сложно отказаться от сладкого... Я от него и не отказалась, но сейчас я от него так не завишу.. Просто подумала, что надо быть ильнее и не поддаваться на провокации icon_mrgreen.gif Ну кто круче - я или какая-то булочка. в конце концов?! Если для меня важно моё здоровье и красивая попа, то... Берём себя в руки!
Если очень голодно - пей кефир нежирный, на ночь можно, пей травяные сборы, займи себя чем-нибудь, погуляй, поиграй с домашним животным...
Не переживай и не вздумай бросать - всё получится, главное - захотеть!...
Винни Пышечка
Цитата(kaslik86 @ 17.4.2007, 17:42) *
сказала Чортя. и опять села на разгруз на молокочае. пупся, ты противоречишь сама себе.

А что такое молокочай? Молоко с чаем?

Цитата(Valentin @ 27.4.2007, 1:13) *
Вы начали уже четвертый дневник. Я соединил их все вместе.

Пожалуйста, не надо постоянно начинать дневник заново. Пишите в этом.

Спасибо hb.gif

Извините! Я тут ещё неочень разобралась... icon_redface.gif
Спасибо, что поправляете, а то бывает, что у меня руки не из того места растут, да и мысли из того же места лезут s24.gif
Radost
Доброе утро, Винни Пышечка! w24.gif

С едой ты уже молодец, держись, не поддавайся!!! А худеть можно по 1кг в неделю без вреда своему организму, об этом я узнала в фитнес-центре!!!
Винни Пышечка
Цитата(Valentin @ 27.4.2007, 1:13) *
Вы начали уже четвертый дневник. Я соединил их все вместе.

Пожалуйста, не надо постоянно начинать дневник заново. Пишите в этом.

Спасибо hb.gif

Извините! icon_redface.gif Я ещё не очень разобралась как тут что... Просто бывает, что у меня руки не из того места ростут, да и мысли из того же места лезут s24.gif

Цитата(Valentin @ 27.4.2007, 1:13) *
Вы начали уже четвертый дневник. Я соединил их все вместе.

Пожалуйста, не надо постоянно начинать дневник заново. Пишите в этом.

Спасибо hb.gif

И опять извините, icon_redface.gif у меня бывает из инета скидывает и я незнаю сохраняются ли у меня сообщения... В следующий раз буду внимательнее... icon_redface.gif
Винни Пышечка
Цитата(Radost @ 27.4.2007, 9:03) *
А худеть можно по 1кг в неделю без вреда своему организму, об этом я узнала в фитнес-центре!!!


Ага! сегодня 5 ый день моей борьбы. Сначала я весила ровно 78, а сегодня с утра взвесилась и... 75.550!!! Урааааа!!! Я очень рада! a035.gif
Это потому что я считаю каллории и могу позволить себе почти любой продукт, только в небольшом количестве.d045.gif Но зато самолюбие организма утешено и он успокаивается и вместо конфетки попрошайничает бананы. Что-то я на них подсела, но стараюсь не увлекаться, они калорийные sad.gif
Винни Пышечка
Привет!
Сегодня у нас с любимым зашла речь о моём Ц (не могу даже это слово написать). Я ему доказывала, что на попе у меня дополна Ц, он спорил, а потом плюнул и сфоткал мою попку. И оказывается на ней нет этого самого страшного Ц!!!
Я даже удивилась! разве может быть так, что ляшки все в Ц (тут даже мой любимый неспорил!), а на попе его нет!!!
славяночка
Пышечка, привет, Ц вроде как надо целиком писать rolleyes.gif Валентин так сказал
Valentin
Цитата(славяночка @ 28.4.2007, 5:22) *
Пышечка, привет, Ц вроде как надо целиком писать rolleyes.gif Валентин так сказал


Да!! hb.gif hb.gif hb.gif Читаем правила!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442

Knopochkaa
Цитата(Винни Пышечка @ 28.4.2007, 0:43) *
И оказывается на ней нет этого самого страшного Ц!!!
Я даже удивилась! разве может быть так, что ляшки все в Ц (тут даже мой любимый неспорил!), а на попе его нет!!!

Дак это же просто здорово!!!!
Это значит одной проблемой меньше, у меня основная проблема - это именно избавиться от целлюлита на попе, сейчас уже заметная разница, а я на форуме всего полтора месяца.... и любимый результаты заметил. s24.gif s24.gif
Я массажиками добилась результата, спасибо Валентину и девочкам hb.gif hb.gif hb.gif
Винни Пышечка
Цитата(славяночка @ 28.4.2007, 5:22) *
Пышечка, привет, Ц вроде как надо целиком писать rolleyes.gif Валентин так сказал

ОК! Буду внимательнее! Целлюлит... бррр..
Винни Пышечка
Всем привет! Вчера в нашем споре был нейтралитет, то есть праздник. На праздники наш спор не действует. За этот день объедания я поправилась на 1,5 кг. Но я уверена, что эти самые кг быстро уйдут. Ведь самые "сложные" кг будут уходить потом.

А ещё я столкнулась с проблемой-синяки под глазами! И что с ними делать? Я даже в солярий ходила, но портить свою белоснежную кожу такого рода лучами как то не хочется.

А ещё подружка сказала, что вычитала где-то что обёртывание можно делась смешивая обычый крем и красный перец. Сегодня попробую и завтра отчётик напишу rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 0:05) *
Машуль,я токсины вывожу icon_mrgreen.gif

ага=) токсины не совсем так выводятся=)хочешь я тебе отрубей подарю? у меня много=)
kaslik86
Цитата(Винни Пышечка @ 28.4.2007, 0:43) *
Привет!Сегодня у нас с любимым зашла речь о моём Ц (не могу даже это слово написать). Я ему доказывала, что на попе у меня дополна Ц, он спорил, а потом плюнул и сфоткал мою попку. И оказывается на ней нет этого самого страшного Ц!!!Я даже удивилась! разве может быть так, что ляшки все в Ц (тут даже мой любимый неспорил!), а на попе его нет!!!


не может так. просто в расслабленном состоянии фоткал. скоре всего целлюлит подкожный, 2 стадия или 1... я не разбираюсь, но думаю, что так бывает. а вообще я его на ощупь чувствую. и у меня в некоторых местах, которые особо часто мну - его почти нет=)или очень глубоко.
Винни Пышечка
Цитата(kaslik86 @ 30.4.2007, 14:21) *
ага=) токсины не совсем так выводятся=)хочешь я тебе отрубей подарю? у меня много=)

Привет! А как они выводятся? А отруби я и так ем, они же вкусные, а самое главное полезные и сытные!
Винни Пышечка
Цитата(kaslik86 @ 30.4.2007, 14:27) *
в расслабленном состоянии фоткал.

Вот именно что нет, я из всех сил напрягалась и ниодного бугорочка! А вот насчёт подкожного - незнаю... У меня очень тонкая белоснежная кожа, все венки видать. Ведь на ляшках целюлит очень хорошо видно.

Наверно целюлит на попе я просто приминаю постоянным сидением на стуле rolleyes.gif
Винни Пышечка
Цитата(Valentin @ 28.4.2007, 8:40) *
Да!! hb.gif hb.gif hb.gif Читаем правила!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442


Уважаемый Валентин! Удалите пожалуйста вот этот мой дневничок. Он мне больше неподходит, да и ник тоже. Просто жизнь пошла в другое русло. Спасибо!
Озя
Винни Пышечка,а я вот тоже сегодня искала искала целлюлит именно на попе ,но так и не нашла ни в каком состаянии icon_mrgreen.gif всмысле напрягалась и ничего eusa_pray.gif слава богу eusa_angel.gif правда на ногах нормальный такой оказался eusa_sick.gif А фотки выложишь?
kaslik86
Цитата(Винни Пышечка @ 30.4.2007, 14:29) *
Привет! А как они выводятся? А отруби я и так ем, они же вкусные, а самое главное полезные и сытные!


отруби вкусные? мы наверное разные с тобой едим. я ем перемолотые сухие, добавляю их в суп, каши, кефир, йогурт... просто запиваю водой.
nanita
приветicon_smile.gif а какой у тебя рост? просто интересноicon_smile.gif
желаю удачи тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.