Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все, начинаю худеть, хватит себя жалеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Лизанька
Всем привет! Очень понравился форум и девочки все приветливые. Особенно много хороших советов. Чувствуется сплоченность и большая поддержка. Я сразу поняла, что я не одинока. У меня вот уже с нового года депрессивное состояние.
Расскажу немного о себе: Мне 34 года. Родила дочку в 1992 году и поправилась. До 2004 г. мой вес уже был 78 кг.,это при росте 160 см. Ставили кнопки и похудела на 20 кг. К осени 2004 года я весила уже 58 кг. НЕ могла нарадываться,гордилась собой (правда кожа пообвисла). Потом была неудачная беременность (произошел выкидыш). И с 2005 года начался этот кошмар, по другому назвать не могу. Сплашная полоса депрессий. Сначала мне было жалко моего неродившегося малыша, потом себя. Потом мой вес пополз вверх. Это просто ненормально, я зациклилась на том, что не должна больше поправится. Я сидела на диете (кремлевской), ходила в зал. Если мой вес поднимался хоть на 1 кг. я была в шоке. И все же я не смогла так долго держаться, на новогодние праздники ела,что хотела и как результат 5 кг. лмишнего веса. Сейчас я вешу 65 кг. Очень хочется похудеть, выглядеть привлекательно. Я об этом думаю постоянно. Это меня гнетет. Конечно стараюсь держаться, но вес ползет вверх. Почитав переписку на форуме, я решила, что тоже смогу, только не нужно себя жалеть. И вот я сегодня твердо решаю и обещаю себе, что больше никаких поблажек. Я записалась в зал (пилатес и тренажерный), хочу записаться на аквааэробику, записалась на массаж. Я понимаю, что нужно меньше есть, но прихожу домой вечером и не могу себя сдержать. Я всеже хочу в этом году осенью забеременеть (мы очень хотим сынишку). Прошу поддержки и хороших советов, как худеть и не вредить своему организму? Мне необходимо, чтобы организм был крепкий и иммунитет сильный, тогда смогу выносить ребенка. Как лучше питаться? Очень жду ваших отзывов.
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лизанька @ 28.3.2007, 21:40) *
как худеть и не вредить своему организму?




http://www.krasotulya.ru/news/pitanie.php

http://www.krasotulya.ru/news/dieta.php


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.