Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samara-дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Samara

Наконец,вроде бы,разобралась что тут и как.А теперь убегаю -сегодня у меня экзамен,а учить еще-не початый край rolleyes.gif .А как сдам все,надеюсь не на тройку,так со спокойной душой и начну свой отчет.
A-nuta
Цитата(Samara @ 28.3.2007, 12:22) *
Наконец,вроде бы,разобралась что тут и как.А теперь убегаю -сегодня у меня экзамен,а учить еще-не початый край rolleyes.gif .А как сдам все,надеюсь не на тройку,так со спокойной душой и начну свой отчет.

Приветик Samara!
Я - Анюта.
Ждем от тебя рассказа о себе и твой отчетик!
-Еленка-
Привет! Удачи на экзамене, самой скоро предстоит. Ждем отчеты. Заходи в гости wub.gif
славяночка
Привет! Очень ждем отчетики и инфо о тебе icon_mrgreen.gif
Ассолька
Привет-привет!
Добро пожаловать!
Будем ждать твоего расказа. Удачи на экзаменах!
lenuska
Приветик! a010.gif Удачи на экзамене. rolleyes.gif Ждём дальнейшего появления. icon_mrgreen.gif
Samara
Цитата(kotenoknuta @ 28.3.2007, 14:13) *
Приветик Samara!
Я - Анюта.
Ждем от тебя рассказа о себе и твой отчетик!

Привет,Анюта!Скоро начну.

Цитата(-Еленка- @ 28.3.2007, 16:29) *
Привет! Удачи на экзамене, самой скоро предстоит. Ждем отчеты. Заходи в гости wub.gif

Спасибо!Сдала на 4,****бы побрал этот латинский язык!..отмучилась. eusa_clap.gif
славяночка
Приветик, ну расскажи уже о себе немножко rolleyes.gif И покажись на фото rolleyes.gif rolleyes.gif
Samara
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 17:01) *
Привет! Очень ждем отчетики и инфо о тебе icon_mrgreen.gif

Привет!Рада,что так быстро гости в моем дневнике. rolleyes.gif

Цитата(Ассолька @ 28.3.2007, 17:04) *
Привет-привет!
Добро пожаловать!
Будем ждать твоего расказа. Удачи на экзаменах!

Привет!Экзамен в порядке. s24.gif

Цитата(lenuska @ 28.3.2007, 17:29) *
Приветик! a010.gif Удачи на экзамене. rolleyes.gif Ждём дальнейшего появления. icon_mrgreen.gif

Привет привет.Welcome!
Samara
Ну что ж,начнем-ка.Мне 22 года,рост 163,вес 58 кг.А история того,как я решила худеть(не потому,что вдруг решила,а потому,что НАДО icon_redface.gif )началась 2 года назад,после рождения моего сынишки.До беременности я весила 53 кг,а за эти 9 счастливых месяце я на радостях наела 23 кг.Пока было лето я гуляла,ела овощи и радовалась жизни.А как похолодало,вот тут и напал жор.Причем жор этот был ночной.А еще мама моя,в целях подготовки стать бабушкой,начала печь пирожки.Ну и понесласьd045.gif .Часа в 2-3 вскакиваю,голодная как узник Освенцима и за пирожками,пока 3 штуки не съем-не усну.Ко времени родов я весила 76.УЖОС.Размер штанов-52(правда с учетом живота).Когда родила,встала на весы,а там 67 кг.Ну и все последствия-дряблая кожа,целлюлит,а когда осмотрела свой живот,бывший когда-то супер-пупер,вообще чуть не разрыдалась.Мне не верилось,что он когда-нибудь может восстановиться-будто мешочек ко мне прицепили и он живет отдельной от меня жизнью,болтается куда хочет бррр!Сначала потихоньку делала зарядку,в основном с упором на этот самый живот.Но хватило меня на месяц,все таки с малышом постоянно носишься-сил не остается.На диету не садилась первые 4 мес.,пока кормила грудью.А дальше..моя пресловутая лень.Что бы поменять свои пищевые привычки мне понадобился год.И то все еще не идеально.Я вообще без колбасы,хлеба,майонеза и пельменей с пиццей жить не могла.Теперь все это не ем,только от мяса до конца не могу пока отказаться.А в основном рыбу трескаю,да овощи с кашками.Со спортом вообще у меня сложные отношения-лень великая.Не могу заниматься постоянно.Вот войду в раж,месяцок гантельки с обручем да скакалочкой "потаскаю",подтянусь чуть-чуть,да и забрасываю.А еще(я вообще кладесь вредных привычек wub.gif )-курю я.Ээээх..НО уже намного меньше,чем раньше и стремлюсь бросить совсем и навсегда.Мне еще повезло,тело у меня податливое,само хорошо в форму приходит,ему бы только регулярные нагрузки и фигура супер бы была.(Девченки,не завалялось у вас от лени таблеток случайно?eusa_pray.gif4 .Вот.
Рассылку с "Красотулей" читаю с прошлого лета,много интересного узнала,вы все такие молодцы,действительно Валентин большое дело сделал,придумав такой сайт.Женских всяких разных много,но сдесь есть уют и поддержка,чего на остальных не хватает.Так что,присоединяюсь к благодарным и говорю СПАСИБО.
По поводу фотографий,как было после родов-у меня таких нет.Я фотографироваться отказывалась напрочь.И в зеркало-то в полный рост не было желания смотреть..Есть фото животика где-то через 1,5г после родов.Талия там 71 см,бедра94.Как раз тогда я начала уже себя заставлять взяться за ум.(а в ноябре 2005-через 10мес после р-в было талия 77,бедра97.)
Samara
Цитата(славяночка @ 29.3.2007, 9:34) *
Приветик, ну расскажи уже о себе немножко rolleyes.gif И покажись на фото rolleyes.gif rolleyes.gif

Первый рассказ есть.И фоток парочка. shy.gif
славяночка
Ой, а у нас животики похожие rolleyes.gif Только у тебя бока поменьше a040.gif
Madonna
А мне понравился животик! a040.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Мне тоже животик понравился. rolleyes.gif Ты давай пиши подробно отчёты, они будут тебя дисциплинировать. a040.gif А уж мы похвалим или поругаем. icon_mrgreen.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
kaslik86
а по-моему идеальный животик. ты бы на посмотрела, тогда думаю, сразу бы тебе твой понравился=)
myrlogriz
приветicon_smile.gifприяно с тобой познакомитсяicon_smile.gifинтересная история...а таблеток от лени у нас нетуicon_smile.gifсамой не помешало быicon_smile.gif))Есть только пиночки,чтоб от вредных привычек избавлятьсяicon_smile.gifПараметры у нас похожиеicon_smile.gifтак что буду наблюдать как у тебя дела идут,если что буду по тебе равнятьсяicon_smile.gif
Samara
Цитата(славяночка @ 29.3.2007, 10:49) *
Ой, а у нас животики похожие rolleyes.gif Только у тебя бока поменьше a040.gif

..эти бока злосчастные-ничто их не берет! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Madonna @ 29.3.2007, 17:20) *
А мне понравился животик! a040.gif

Спасибо за комплимент! icon_redface.gif

Цитата(kaslik86 @ 29.3.2007, 19:42) *
а по-моему идеальный животик. ты бы на посмотрела, тогда думаю, сразу бы тебе твой понравился=)

..ой,девченки,захвалили,этак я худеть передумаю (шутю,конечно) icon_mrgreen.gif
Valentin
Красивый животик!! a040.gif a040.gif a040.gif
Samara
Цитата(myrlogriz @ 29.3.2007, 20:42) *
приветicon_smile.gifприяно с тобой познакомитсяicon_smile.gifинтересная история...а таблеток от лени у нас нетуicon_smile.gifсамой не помешало быicon_smile.gif))Есть только пиночки,чтоб от вредных привычек избавлятьсяicon_smile.gifПараметры у нас похожиеicon_smile.gifтак что буду наблюдать как у тебя дела идут,если что буду по тебе равнятьсяicon_smile.gif

Привет,взаимно.Забегу обязательно,будем друг друга поочереди пинать w24.gif
Samara
Цитата(Valentin @ 30.3.2007, 10:38) *
Красивый животик!! a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо!!!Приятны слова поддержки от знатока! shy.gif
Samara
А теперь на всеобщий суд выкладываю прямо таки сегодняшние фотки,без загара-теперь все изъяны на лицо.Ну,была-не была..


-самая большая проблема!
-а тут проблема-внтренние мышцы бедер,уже не знаю что с ними делать.
славяночка
Привет!
..эти бока злосчастные-ничто их не берет!
Берет, берет rolleyes.gif Мня красотули просветили, классо помогает самомассаж вкупе с обертываниями и наклоны в стороны с отягощениями. Всего неделю делаю, и уже вижу результат. Ну уж не скромничай, у тебя бока гораздо ментьше a040.gif , а. значит, и работать над ними придется не очень долго rolleyes.gif Удачки rolleyes.gif
-Еленка-
Действительно красивые фото, такая фигура после родов....класс a040.gif
Samara
Отчет за вчерашний день:
Утро-кофе,стакан воды,150 г овсянки на молоке(без молока-фу)зато без сахара.
Обед-суп щавелевый(без хлеба!)
Полдник-груша,чай травяной 2 ч.
Ужин-салат морковный,100 г гречки без соли,чай травяной.
Воды чистой 1,5 л.
Вот.А еще 20 повторов "попиного" упражнения.

Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 11:09) *
Привет!
..эти бока злосчастные-ничто их не берет!
Берет, берет rolleyes.gif Мня красотули просветили, классо помогает самомассаж вкупе с обертываниями и наклоны в стороны с отягощениями. Всего неделю делаю, и уже вижу результат. Ну уж не скромничай, у тебя бока гораздо ментьше a040.gif , а. значит, и работать над ними придется не очень долго rolleyes.gif Удачки rolleyes.gif

Наклоны тоже делаю,если б не они,сейчас бы такая плюшка в талии была!А вот самомассаж..Я вот к прополису баночку заказала резиновую,вот ею и попробую.И тебе удачки пребольшущей w24.gif

Цитата(-Еленка- @ 30.3.2007, 11:09) *
Действительно красивые фото, такая фигура после родов....класс a040.gif

wub.gif Благодарствую rolleyes.gif
lenuska
Приветик, Самара! a010.gif
Отчётик у тебя очень дажне неплохой! a040.gif На фотках по-моему всё хорошо. rolleyes.gif У тебя проблемные места только бока, я думаю, что ты с ними справишься. rolleyes.gif
А личико нам не хочешь показать? w24.gif
Samara

(а такой цвет кожи начну делать себе прямо сегодня,благо дело автозагаром запаслась)


Цитата(lenuska @ 30.3.2007, 11:23) *
Приветик, Самара! a010.gif
Отчётик у тебя очень дажне неплохой! a040.gif На фотках по-моему всё хорошо. rolleyes.gif У тебя проблемные места только бока, я думаю, что ты с ними справишься. rolleyes.gif
А личико нам не хочешь показать? w24.gif

Ой,стисняюсь я icon_redface.gif ,но уж покажу.

Madonna
КРАСИВАЯ КАКАЯ!!! a040.gif
И ТЕЛО И ЛИЧИКО! a040.gif
Samara
Цитата(-Еленка- @ 30.3.2007, 11:09) *
Действительно красивые фото, такая фигура после родов....класс a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif

Цитата(Madonna @ 30.3.2007, 11:43) *
КРАСИВАЯ КАКАЯ!!! a040.gif
И ТЕЛО И ЛИЧИКО! a040.gif

Приятно icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
A-nuta
Ты же настоящая Красотуля!!!
славяночка
Самара, а мотивация т воя случайно не фотошопная девушка?d045.gif
Samara
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 15:43) *
Самара, а мотивация т воя случайно не фотошопная девушка?eusa_pray.gif4

Может и фотошопная,но в принципе(мне кажется)не такая уж и недостижимая.Будем стремиться,а там посмотрим.

Цитата(Valentin @ 30.3.2007, 14:53) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата(kotenoknuta @ 30.3.2007, 15:29) *
Ты же настоящая Красотуля!!!

оееееей icon_redface.gif wub.gif
Samara
УУх,взяла тайм-аут,деточка на прогулке,а я опять со своими экзаменами..3 часа сидела учила,учила и опять учила.Надоело ужас как,когда уже лето наступит,и закончится ента учеба!..
Сегодня слямзила банан,кофе,рыбу с цветной капустой,чай.Ну и вода.Вечером надеюсь не объесться.
Хула(прости Господи)хуп откладывается на вечер..и то не известно.
Ассолька
Ты красивая девушка!
Фигура у тебя очень хорошая...И уж нет особой проблемы с внутренней мышцей...и бедра красивые.
Поработаешь над собой чуть....и все...вообще будет ОК a040.gif
И личико твое мне тоже очень понравилось......
Samara
Цитата(Ассолька @ 30.3.2007, 17:17) *
Ты красивая девушка!
Фигура у тебя очень хорошая...И уж нет особой проблемы с внутренней мышцей...и бедра красивые.
Поработаешь над собой чуть....и все...вообще будет ОК a040.gif
И личико твое мне тоже очень понравилось......

Спасибо.Это на фотках не видно,внутр.мышцы у меня действительно как желе,пыжусь с мячиком,а результат медленный.Ну,это ничего.От целлюлита бы избавиться,и вообще хорошо будет icon_mrgreen.gif
Samara
Вчера ужин - йогурт питьевой 200г.
Сейчас пойду обруч покручу,потом посмотрю книжку "ножки мирового стандарта",нашла тут ссылку у девченок на форуме.
Samara
С книжкой облом,не откравыется.cussing.gif
Отчет за вчерашний день:
Завтрак-кофе,овсянка с изюмом
Обед-морковный салат с сыром,половинка авокадо,1 ломтик зернового хлеба (бездрожжевой),чай травяной
Полдник-сыр 40г,кофе
Ужин-зеленый чай,свежий огурец.
Перед сном (23,00) кефир 1% 200г.
Обруч-после 2х недельного перерава-40 мин.(все болит,синяки опять(()
Контрастный душ .
Вечером самомассаж попы, ног,живота с ушами с а\ц кремом-10мин.(крем охлаждающий брррр,но оно того стоило-сегодня встала и кожа на ощупь гладкая и на вид то же-разглаженная,видимо действительно жидкость выводит).
А сейчас пойдем с сынулькой гулять n005.gif
golyboglazka01
Самара, приветики!!! Я вот зашла знакомиться!!!!!!!!!
С дневничком, молодец, что присоединилась к нам!!!!!! hb.gif
меня Аня зовут.
Посмотрела твои фотографии и почитала дневничок.
Видно как ты любишь своего сыночка, так о нем отзываешься приятненько!
По-моему у тебя очень хороший животик и ножки и все тело. Фигурка мне очень нравиться.
Ты после родов от живота обручем избавлялась и пресс качала????????????расскажи пожалуйста.
Ты учишься??? Не работаешь???
Удачки тебе в похудании!!!!!
заходи в гости! hb.gif
Mariika
Привет!!! Все прочитала-фотки смотрела, все супер!!! Не увидела я проблем особых!! Фигурка- класс!!! И меню хорошее!!! С таким подходом ты быстро добьешься, чего хочешь!!! Убегаю , работы много!!!
Удачной тебе недельки!!! Забегай, меня, в отличие от тебя, есть за что ругать!!! Жду!!
Белинда
Приветик! Вот пришла знакомиться. Эля...

Посмотрела фотки - скажу вот что: не каждый может даже мечтать о такой фигуре после родов! У меня и без родов такой нет. так что ты супер и очень красивая!
Samara
Анюта,приветик!Рада знакомству!Действительно,мне в общем-то не столько худеть,сколько мышцы подтянуть надо.А от живота избавлялась с переменным успехом,то качала пресс,то не качала rolleyes.gif .2недели занимаюсь,месяц нет rolleyes.gif ,и с ногами то же.Если в общем взять то из 2х лет после родов я всего месяца 2 занималась.А так (для утешения совести) просто при ходьбе живот напрягаю и в транспорте не сажусь и стараюсь за поручни не держаться.А с талией дело сдвинулось в прошлом году,я увидела по телеку упражнение-садишься на пол ,ноги согнуты в клоенях(лучше держаться ими за стол например),отклоняешь назад корпус,в полусогнутых руках по гантельке и делаешь повороты корпусом(не руками!)влево вправо.я по 3-4 подхода по 30 раз делала.за 3 нед. 3 см ушло.Это не много,но хоть мышцы укрепляет хорошо.
А я пока не работаю,учусь на переводчика.

Цитата(Mariika @ 2.4.2007, 17:41) *
Привет!!! Все прочитала-фотки смотрела, все супер!!! Не увидела я проблем особых!! Фигурка- класс!!! И меню хорошее!!! С таким подходом ты быстро добьешься, чего хочешь!!! Убегаю , работы много!!!
Удачной тебе недельки!!! Забегай, меня, в отличие от тебя, есть за что ругать!!! Жду!!

Забегу обязательно.Перестньте меня часто хвалить icon_redface.gif ,а то я себя знаю-заброшу все и на радостях в холодильник пойду icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 3.4.2007, 10:38) *
Приветик! Вот пришла знакомиться. Эля...

Посмотрела фотки - скажу вот что: не каждый может даже мечтать о такой фигуре после родов! У меня и без родов такой нет. так что ты супер и очень красивая!

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif .Может у меня конституция такая.Хотя уже 2 года прошло как родила.Жаль нет у меня фоток с первых месяцев росле родов,вот там была "фигура",аж реветь хотелось.
Белинда
Ндя...Неужели после родов всё так ужасно бывает..хм
Samara
В обЧем так.Отитываюсь за вчера.
Утро-кофе,банан.
День-морская капуста,хлеб зерновой,кусок курицы(не удержалась),чай трав.
К вечеру-смесь овощная ,чай.А потом зашла подружка и(тоже худеет)и мы с ней НАЕЛИСЬ ТОРТА. icon_mrgreen.gif wub.gif
Ужин-картошка с кваш.капустой.,чай.
На ночь-кефир 200г.
Обруч ждет пока,все болит,бока синие-перстаралась я чегой-то.Упражнения были на трицепсы и на бедра с мячиком.А\ц крем и минут 5 массажика.Позавчера практически то же самое было.(только без торта)
Вот.
Samara
Цитата(Белинда @ 3.4.2007, 10:53) *
Ндя...Неужели после родов всё так ужасно бывает..хм

Конечно(ну,у меня по крайней мере).После родов жидкость лишняя уходит ,и фигура была абсолютно не пропорциональная-Ребра худые,талия 77см,уши на ней 90 см,а попа 97 помоему(может и поболее).И лицо как пирожок.И кожа на животе мешрчком висела .БРРРР.О целлюлите и не говорю s24.gif
Ассолька
Привет!
Зачем торта наелась? Ай-ай-ай eusa_naughty.gif
И с утра лучше кушать побольше...тогда и вечером не так тянуть будет опусташить холодильник icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 3.4.2007, 10:53) *
Неужели после родов всё так ужасно бывает..хм

Совсем и нет!!!! Не грузись, у всех, все по-разному....
Белинда
АААА.....я буду урод! Ааааа...Всё не буду думать об этом))))))))))

Самара___обруч надо начинать крутить с 5 минут. Постепенно увеличивая время!
golyboglazka01
Самарочка приветик!!!
Ай-яй-яй eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif тортика наелась - хулиганка, надеюсь вкусный был? icon_mrgreen.gif
Утром надо бы побольше есть (полностью поддерживаю Ассольку), а вот вечером после 7 можно и не кушать.
Удачного дня!
Mariika
Привет!!! Как сегодня дела обстоят??? Тортик-да... Ну хоть удовольствие получила!!! Удачки тебе! И не перебарщивай там с обручем-то!
Samara
Привет,девченки!Тортик был вкуснецкий,с апельсинами,но низкокалорийный.Ну да ладно.Теперь пару недель сладкого не захочется точно.Единственное,чем грешу стабильно раз в неделю-горячий шоколад в институте,но это исключительно для мозгов s24.gif С обручем точно не стоило перебарщивать,но так хочется поскорее результатов.. rolleyes.gif .Белинда,действительно,у всех по разному с фигурой-то,не боись icon_mrgreen.gif .
Отчет вчерашний:
Утро-кофе,вода.Еда не полезла.
Обед-курятина с овощами,чай.
Полдник-хлеб зерн. с сыром,чай тр.
Ужин(в 23.30!)-цветная капуста со сметаной и зерн.хлебом,чай.
Процедур,кроме контр.душа не было.Эээх sad.gif
инчи
Приветик Самарочка rev.gif hb.gif
Вот наконец-то я к тебе добралась shy.gif

прочитала твой дневничок и фоточки посмотрела, ты молодец и красатуличка какая hb.gif да еще у тебя целеустремленность есть , а это уже прыжок к победе над нашим общим врагом-гадиком. Ругать не буду но хочу дать маленький советик: сигареты ужасно портят нашу кожу и на организм плохо влияют. Так что бросай курить поскорей. к тому же сейчас есть специальные пластыри никотиновые, их месяц пользуешь уменьшая дозу и отвыкаешь от курения насовсем. Мой МЧ избавился от курения таким образом прошлым июнем и до сих пор не курит. А курил он как паравоз, полчаса без сигареты не мог. Целую тебя и желаю удачки hb.gif hb.gif hb.gif Заходи почаще. Кстати я тоже собираюсь фотки выставить своих проблемнных зон, будет за что ругать
w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.