Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: elusive_girl: Я ещё не взрослая, но мои знания достаточно велики, чтобы вместе с вами бороться за красивую фигуру:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
elusive_girl
[/color]Всем приветик!!![/u] hb.gif
А я тута у вас новенькаяicon_smile.gif)
Если сказать честно, то мне 16 лет... icon_redface.gif В детстве я была полненькой (мама очень старалась кормить доченьку вкусными, тортиками, пирогами и т.д. Она у меня печёт очень вкусноicon_smile.gif) Ну так вот, в лет 10 у меня уже начался комплекс... Позже пыталась делать какие-то упражнения, меньше есть, но всё это было детство... Но во последние года 3 я уже не ем после 18 часов. a040.gif Кстати, хорошая штукаicon_smile.gif С лет 13,5 делала упражнеия, пыталась следить за питанием. Но конкретно я занялась собой с 2006 года. Я изучила огромную кучу информации, прочитала несколько ОЧЕНЬ хороших книг. a040.gif Не буду рассказывать, что было прошлой весной и летом, а расскажу о моём образе жизни с сентября 2006. Ну... с того времени я постоянно качаю пресс(через день, потому что всё-таки это наилучший вариант), и не только... Также 1-2 раза в неделю я занимаюсь по касете СИнди Кроуфорд:Как достичь совершенства. Могу сказать, что штука хорошая. Ножки, ручки, грудь... Упражнеия мне нравятся. Вот тока я пресс не качаю её упражнениями-у меня свои, которые я вычитала в одной книге(там специальные для восьми кубиков, но их можно делать только если пресс до этого уже качался как минимум 4 месяца) За питание я тоже очень слежу: не ем после 6, сладкое позволяю себе токо 1(максимум 2 раза в неделю!!!), стараюсь есть побольше белка, не ем жариной пищи.
Вот к примеру моё вчерашнее меню: rolleyes.gif
9.00 - овсяная каша на молоке в 1,5 %
с 11.30 до 12.30 занималась по касете
14.30-гороховый суп с куриными грудками
17.20- 1 варёное яйцо, чай с 2 хлебцами
И всё. Потом больше не хотелось есть
+ за весь день съела ещё 2 яблока

Вчера начала делать медовый массаж rolleyes.gif Сначала пилинг сделала... а как к массажу приступила, так сразу и ступила: намазала мёд на влажные ноги. Втирала его, втирала, а он не густеет. Потом всё-таки догнала, что мазать надо было на СУХУЮ кожу. icon_razz.gif Ну, потом всё удачно уже было. Конечно, больновато, но вполне терпимо. Посде процедуры намазала кожу лосьоном для сухой кожи от Johnsons/ Так классненько!!! Зато через часа три смотрю: а на внутренней стороне бедра такие бордовые точкки. Блин... 158.gif
В мае собираюсь сделать курс обёртываний с голубой глиной... rolleyes.gif
Ну вот, наверное и всё... В общих чертах рассказала о себе....
Ах, да, о моей фигуре: росто 160(самая маленькая в классе), считаюсь худенькой вообще. Но по-настоящему есть животик, от которого я пытаюсь избавиться (если ещё очень постараюсь, скоро станет виден мой суперский пресс, который там... чуточку поглубже) Ножки полноватые сверху... Икры вообще не люблю свои icon_cry.gif (щиколотки такие худеньки, аж загляденье! а потом выше начинаю расширяться и...бе) На ручках мыщы тож есть (если напрячь-видны довольно хорошо) А ещё... у меня волосы длинной ниже плеч и кудрявые... icon_lol.gif Во так
Фотку не могу вам скинуть sad.gif Но если есть желание, можете посмотреть мои фотки тута http://foto.mail.ru/mail/barashek91. Там,конечно, не все фотки классные, но есть и хорошие a040.gif
Я сёня на дискотеку с друзьями пойду!!! Поэтому получиться, что без ужина останусь...хи-хи. Хоть бы музыка была клёвая, я б оторвалась тогда eusa_pray.gif
Я буду ещё писать... До встречи icon_wink.gif
-Еленка-
Привет. Посмотрела твои фото. Я как поняла, тебя Вика зовут? Фигура у тебя хорошая a040.gif Напиши свои параметры, чтобы можно было судить о результатах. Кстати мне тоже 16 icon_mrgreen.gif Вливайся... s24.gif
elusive_girl
Цитата(-Еленка- @ 24.3.2007, 15:06) *
Привет. Посмотрела твои фото. Я как поняла, тебя Вика зовут? Фигура у тебя хорошая a040.gif Напиши свои параметры, чтобы можно было судить о результатах. Кстати мне тоже 16 icon_mrgreen.gif Вливайся... s24.gif

Спасибо rolleyes.gif
Классно что те тоже 16 лет!
Так обидно, что только одна ты ответила мне sad.gif
А параметры у меня:
талия-62
живот в самом-самом месте 71
попа-84
нога вверху (т.е по внутренней стороне бедра)-46
Во так.
А у тя как фигурка?
Лисёна
Цитата(elusive_girl @ 25.3.2007, 13:05) *
Так обидно, что только одна ты ответила мне sad.gif

а вот про это не надо думать! eusa_naughty.gif просто ты написала в сб, а тут очень мало народу в такие дни. С работы ж большая половина заходит w24.gif hb.gif

Цитата(elusive_girl @ 25.3.2007, 13:05) *
попа-84

я в отпаде obm.gif мама дорогая... как мало то.. obm.gif хотя для 16-ти лет... но лучше побольше rolleyes.gif а 46 верх ноги.. блиииин... тоже хочу d045.gif и где тут толсто???... не любит она... частицу "не" убрала из данного словосочетания! И все в себе дорогой ты теперь любишь! w24.gif

Приветик, кстати hb.gif icon_mrgreen.gif Меня Лиза зовут. И мне 18 лет rev.gif
На фоточках ты оч хорошо смотришься! Лишнего я не заметила.. Но тебе виднее конечно icon_mrgreen.gif Я б только над талией поработала.. а все остальное просто держала в такое форме.. хотя нееее.. попу бы добавила icon_mrgreen.gif
Питаешься молодцом, и процедуры и физ. нагрузки у тебя есть a040.gif С массажем осторожнее w24.gif
А ты из какого города? И зовут Вика или нет? w24.gif
Удачки и добро пожаловать! hb.gif
Карапузик
Привет красивая девушка! Вливайся в наш дружный коллектив. Я Таня, мне 18.
Проблем у тебя нету, по крайней мере я не заметила, так что просто нужно оставаться в форме.
hb.gif hb.gif hb.gif
-Еленка-
Цитата
талия-62
попа-84

Мдя....ты худышка. А сколько ты кг скинула с 13,5 лет? Моя талия 69, а бедра ровно90. icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Вика! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Не переживай, что к тебе мало народу заходило, просто выходные были. icon_mrgreen.gif Ну что же, рацион у тебя хороший, молодец, что следишь за питанием с молодости, это правильно. a040.gif Фигурка у тебя хорошая, советую просто поддерживать её. На фоточках ты очень хорошенькая! a040.gif А киса вообще загляденье. wub.gif У меня тоже дома живут две кошки. rolleyes.gif А то, что тебе 16 лет, ну и что? Мне вот, например, 29. rolleyes.gif У нас тут у всех разный возраст, но мы всё равно замечательно общаемся. a040.gif
Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
elusive_girl
Цитата(Лисёна @ 25.3.2007, 12:14) *
а вот про это не надо думать! eusa_naughty.gif просто ты


Спасиб большое: rolleyes.gif А вот талия у меня это ваще... Кость широкая там. Никада не будет у меня тонкой талии sad.gif
Ну да, питаться стараюсь правильно... А чё с массажем по-осторожнее?
elusive_girl
Цитата(Карапузик @ 25.3.2007, 18:38) *
Привет красивая девушка! Вливайся в наш дружный коллектив. Я Таня, мне 18.
Проблем у тебя нету, по крайней мере я не заметила, так что просто нужно оставаться в форме.
hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик!!! Клёвый у тя ник! a040.gif
Ну проблемок уменя немного, но есть...
elusive_girl
Цитата(-Еленка- @ 26.3.2007, 11:20) *
Мдя....ты худышка. А сколько ты кг скинула с 13,5 лет? Моя талия 69, а бедра ровно90. icon_mrgreen.gif


Ой, если честно, не поменю уже... А вот объёмы значительно поубавились:
талия = -12см!!!
живот = -10 см!!
нога = -5см
Во так вот rolleyes.gif
А те получается тока над талией надо немного поработать...?
elusive_girl
Цитата(lenuska @ 26.3.2007, 11:30) *
Привет, Вика! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Не переживай, что к тебе мало народу заходило, просто выходные были. icon_mrgreen.gif


Я уже не переживаю. Мне популярно объяснили a040.gif
Спасиб за приятные слова rolleyes.gif
А у меня вообще три кота и ещё немецкая овчарка. Во как a040.gif
славяночка
Привет! Вот, тоже зашла познакомится. Я твой дневник увидела в день его заведения, но решила ниче не писать, потому что мне сначала показалось, что все проблемы ты надумала, a035.gif и с твоими параметрами в твоем возрасте я бы радовалась. Но потом поняла, что ты права наверное, и о фигуре надо заботится с ранней молодости. так что ты молодец. a040.gif a040.gif Пиши отчетики и заходи в гости rolleyes.gif
Sova
цитаты!!!!!
Читаем правила форума
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5
elusive_girl
Приветик всем! smile.gif
Кстати, да, меня Вика зовут.
Хотела вам ещё рассказать, что веду специальный дневничок. a040.gif Там у меня всё так аккуратненько, красиво, много наклеек и фоток красивых фигурок,+ всё по специальным разделаи: 1.Дневник моих тренировок (туда я ещё записываю массаж, танцы, прогулки долгие), 2.Планы, 3.Еда (в марте начала записывать каждый день и выставлять себе оценочку, потом итоги подвожу за неделю), 4.Параметры, 5. Инфа (там чё-нить интересненькое, типа содержание жиров, белков и т.п в сладостях.Кстати, следуя из изученных мной обёрток от батончиков могу сказать, что если вам очень хочеться батончик, съешьте со спокойной душой Milky Way icon_biggrin.gif : В 1 батончике 117 ккал, 4,2 г жиров. А вот Kit Kat, наоборот, больше всех содержит и ккал, и жиров icon_eek.gif !!! ) Вообще в этом разделе я почти ничё не пишу, т.к вся инфа у меня на компе), и последний раздел называется так:Family and my friends about me, my figure and me mode of live(-образ жизни). Вот к примеру такой диалог оттуда:
В школьной библиотеке:
Моя подруга: Вик, у тя тоже так? (показывает на фотку человека во времена войны, у которого реально кости торчат!!!)
Я: ну спасибо... Вчера сосиской обозвали... ( Я чё-то про сосиску в тесте говорила, а мне девчонка говорит "Ты сама как сосиска!")
Юра: Кто?!
Я: Катя...
Юра: для сосиски ты слишком худая...
Вроде ничё такого, а мне приятно было... icon_biggrin.gif

Ну расскажу вам чё было вчера и сёня.

Вчера, 25 марта:завтрак - овсянка на молоке 1,5%
медовый массаж, потом сразу чай с мёдиком попила. Прочитала, что желательно так делать каждый раз.
часов где-то в 13.30 съела 2 конфетки(как вкусно было!!! icon_lol.gif ) Просто мой парень мириться пришёл.. Ну всё как надо: цветы, конфетки. Пришлось поесть немного
обед - грудки куриные (варёные) + 1 яйцо варёное
ужин (в 17.10) - йогурт 120гр (я ем только 0,1%) + яблоко

Сегодня, 26 марта:завтрак: моё фирменное блюдо, хи-хи. Ничё такого, но мне оч. нрасится. Короче: 1 маленький(!) банан мелко режу, добавляю грецкие орехи, немного цукатов, пшенично-овсяных хлопьев(без сахара) и всё это заливаю 1,5% молоком... Перемешиваю и ем... Вкуснятина.... a040.gif
обед: творог 1% с тремя чайными ложками сметаны 18%. Туда ещё порезала немного ананаса консервированного. (Я обычно банан добавляю, но сёня банан на завтрак был)
Потом 2,5 часа гуляла по городу с парнем. Зашла в парикмахерскую, записалась на колорирование в четверг icon_razz.gif
ужин в 18.00: 2 варёных яйца, 2 крабовых палочки и кальмарчик сварила один. Всё это с зелёным чаем (конечно, без сахара). Вкусненько... a040.gif
+ когда-то ещё яблоко ела, не помню... icon_wink.gif
с 20 до 20.15 покачала пресс. Хотела по кассете позаниматься, но мама в зале тюли утюжила sad.gif
Вообще, я обожаю каникулы!!! У меня всё так строго тогда с питанием. Когда в школу ходишь вечно неизвестно когда придёшь... Бывает даже в 16 часов прихожу. А в школе я обычно покупаю 1 салатик (у нас обычно это капуста или винигрет какой-нить) + сок. С меня пацаны всё время прикалываются: "Вика, смотри, а то скоро колбаса во сне сниться будет..." Они это по-дружески подкалывают. У нас отношения очень хорошие a040.gif ... У меня большая часть друзей - это парни. А так 1 лучшая подруга и 1 лучший друг... во так. rolleyes.gif

Ой, чуть не забыла... Расскажите мне плиз кто-нибудь, как пользоваться цитатами, типа чтоб не на всё высказывание отвечать, а только на цитату..? icon_redface.gif
славяночка
Привет rolleyes.gif Питание у тебя вроде хорошее, правда, как мне показалось, яйца почти каждый день? 158.gif
У тебя с линеечкой такой же косяк, как у меня, не знаешь случайно, как его исправить? У меня не получилось sad.gif
-Еленка-
Цитата
А те получается тока над талией надо немного поработать...?

Ну и не только....Видишь ли, у меня кость тонкая и даже с моими "модельными" параметрами эти 90 см в бедрах выглядят мягко говоря не очень. Ты очень продуманно подходишь к своему рациону, мне нравится, особенно твой фирменный завтрак a040.gif
Sensy
Привет, Вика! rolleyes.gif Добро пожаловать в наш форум!
На фотке ты классненькая. Молодец , что так следишь за питанием. a040.gif
Заходи в гости. wub.gif wub.gif
elusive_girl
Цитата(славяночка @ 27.3.2007, 5:49) *
как мне показалось, яйца почти каждый день? 158.gif


Яйца у меня в рационе примерно три раза в неделю. Они ОЧЕНЬ полезные. a040.gif Хоть раньше и считалось, что 2 яйца превышают суточную норму холестерина, но сейчас учёные всё больше склоняются к мнению, что 1 или 2 яйца в день НЕ повышают уровень холестерина. Яичный белок является более эффективным строительным материалом для мышц, чем белки из других источников. И, самое главное, в яйцах содержится витамин В12, необходимый для расчипления жиров. a040.gif Вот так вот


Цитата(-Еленка- @ 27.3.2007, 10:54) *
Видишь ли, у меня кость тонкая


А чё, классно когда кость тонкая... a040.gif Можно похудеть и быть супер стройной. А мне худей-не худей, всё равно талия широкая sad.gif

Цитата(Sensy @ 27.3.2007, 13:27) *
На фотке ты классненькая. Молодец , что так следишь за питанием. a040.gif


Спасибо большое, приятно rolleyes.gif

Цитата(Sensy @ 27.3.2007, 13:27) *
На фотке ты классненькая. Молодец , что так следишь за питанием. a040.gif


Спасибо большое, приятно rolleyes.gif

Добрый вечер, девчонки!!!Мой отчётик за сегодня, 27 марта:
- завтрак: купила себе новую кашу-это овсянка с клетчаткой и зародышеми пшеницы. Классная вещь!!! a040.gif Я её залила 1,5% молоком, добавила немного цукатов и корицы. Вкусно и о-о-очень полезно a040.gif
1,5часа убирала дома
- 15г сыра (пластинка)
45 минут занималась: грудь, ноги и руки (я пресс вчера качала)
минут 20 пылесосила
- обед: гороховый суп с белым мясом
- грам 150 консервированного ананаса
- ужин: 240г 0,1% йогурта+1 банан+немного пшенично-овсяных хлопьев (всё это вместе)
медовый массаж
В принципе, неплохо... Но думаю белка всё-таки маловато было. sad.gif Завтра буду построже с питанием rolleyes.gif
-Еленка-
Цитата
Яйца у меня в рационе примерно три раза в неделю. Они ОЧЕНЬ полезные.

Спасибо зи инфу. А я-то переживаю, из-за одного съеденного яйца eusa_dance.gif
Valentin
Цитата(-Еленка- @ 28.3.2007, 6:07) *
Спасибо зи инфу. А я-то переживаю, из-за одного съеденного яйца eusa_dance.gif


И не зря. icon_mrgreen.gif
славяночка
Лично я за Валентина. Только он с точки зрения вегетариантства наверное, а я с точки зрения калорийности. Не все то книга, где написано... a035.gif
-Еленка-
Цитата
Лично я за Валентина. Только он с точки зрения вегетариантства наверное, а я с точки зрения калорийности.

А я их просто не люблю icon_mrgreen.gif Согласна с тобой и по поводу калорийности.
elusive_girl
Доброй ночи, прекрасным девушкам этого форума!!! icon_biggrin.gif

Я вот сегодня утром целых 2 часа в городе была. Погуляля, зашла в парикмахерскую (посоветоваться надо было), в магазин попала. Там нашла соевые кубики. Посмотрела, а в них(в 100г) аж 45г белка!!! 158.gif Ну я сразу же и взяла их! Это ж круто! Ещё купила себе 1 баночку АКТИВИЛа 1,5%. icon_lol.gif И, самое интересное,в аптеке смотрела витаминки и наткнулась на батончик мюсли Cornex. Думаю, где-то я уже об этом слышала... А я и вправду об этих батончиках в журнале читала. Ну купила 1 попробовать. Вообще они бывают разных вкусов: шоколад, яблоко, клубника, черника, вишня, кокос... Мой вердикт: если оч хочется сладенького, то это самое то!!! a040.gif Тем более, что полезно! Но увлекаться, конечно, не стоит. eusa_naughty.gif В 1 таком батончике 94ккал, 1,2г белка, 2,7г жира, 14г углеводов. Вот так. Я потом на обратном пути ещё и маме купила(она у меня сладкоешка). Так ей тоже понравился. И стоит он недорого. На российские деньги где-то 7-8 рублей. Поищите у себя в аптеках что-нить подобное.
Кстати, хочу себе витаминки купить. У нас в Беларуси VITUS недавно выпустил новые витамины с L-карнитином, но я пока их нигде найти не могу sad.gif

Итак, отчётик за 28 марта:
завтрак: овсянка с клетчаткой, орехами и корицей на молоке1,5%
гуляла 2,5 часа
перекус: батончик мюсли Cornex
обед: 2 варёных яйца + 2 крабовые палочки + зелёный чай без сахара
упражнения на пресс
ужин: творог 1% + 1 маленький банан
и опять я 2 часа гуляла ... Када пришла, поделала урочки немного, посмотрела "Остаться в живых", помылась... Потом поболтала со своим лучшим другом smile.gif , позаполняла свой дневничок любимый. Всякую интересную информацию записывала туда... Старалась не заснуть, т.к. решила, что полезу в нет в 2 часа ночи(это ночное время, т.е самое дешёвое), а то я и так за этот месяц сто-о-олько насидела... Постараюсь уже дневнички ваши почитать. rolleyes.gif
elusive_girl
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 14:39) *
Лично я за Валентина. Только он с точки зрения вегетариантства наверное, а я с точки зрения калорийности.


Согласна rolleyes.gif Желток, конечно, жирный, но ведь можно и один белок есть. Там же стока белка много и жира мало a040.gif
славяночка
Привет, еще кстати соевое мясо хорошая вещь, в смысле белков. А тебе L-карнитин зачем? Энергии, мне кажется, тебе и так хватает rolleyes.gif А батончик с мюсли - вещб Кстати,, они не все такие жирные, только с кокосом или арахисом, в остальных меньше. Удачного дня a040.gif
Лисёна
Приветик! hb.gif
завтраки какие у тебя интересные icon_mrgreen.gif а вот яйца.. тоже их люблю иногда скушать.. ну не вегетарианка я... не она.. оть d045.gif
а процедурки какие-нибудь делаешь? w24.gif про массаж осторожно говорила, т.к. у многих венки повылазили потом. Вот. Лучше уж ручками помять, хотя эффект не тот конечно.
Хороший ты дневник завела! Я даже сама захотела. У меня был когда, но я просто мысли записывала.. взяла у тебя на заметку a040.gif а я раньше любила киткат... d045.gif но когда он еще маленькими полосочками был, 4 штучки в упаковке... а сейчас он не такой уже..
Удачки! hb.gif
Raci
Приветик rev.gif hb.gif
Меня зовут Сашка shy.gif
Тоже обожаю овсянку по утрам! a035.gif a035.gif правда в таких вариациях не пробовала, так интересно! Век живи, век учись! a040.gif
-Еленка-
Привет! hb.gif

Цитата
завтраки какие у тебя интересные

Согласно с Лизой. Завтра пойду за орехами wub.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Ну что ж, питание у тебя неплохое. Только на счёт яиц я не согласна, ну да ладно. icon_mrgreen.gif А вот крабовые палочки точно не стоит есть, в них столько красителей и консервантов! 158.gif А процедурок-то не хватает. icon_mrgreen.gif w24.gif
славяночка

С праздником!
Лисёна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.