Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь в красоту...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Leanny
Здравствуй дневник!
Очень верю,что с твоей помощью у меня получится изменить свое питание,
начать двигаться,постройнеть,похорошеть и забыть слово лень!
До встечи...
славяночка
Приветик, рада познакомится!!! Расскажи о себе побольше rolleyes.gif
Leanny
Здравствуй дневник!
Сегодня утром я встала на весы. При росте 162 я вешу 6о килограмм.
Конечно,если сравнивать соотношение рост-вес,то - это вполне нормально w24.gif
Но мое состояние совсем не воспринимает мой вес и мой внешний вид eusa_snooty.gif
Моя мечта - сбросить с себя 5 килограмм,сделать плоский животик,тонкую талию,подкачать грудь.
Конечно же чистая и здоровая кожа тоже входит в мои планы rev.gif
Через месяц с хвостиком будет день моего взросления и к этому времени хочется похорошеть.
Избавиться от желаемого веса понимаю,что не получится,да и не хочтся издеваться над собой.
Хочу "войти" в тело плавно и изящно,чтобы не было срывов и истерик obm.gif
Но вокруг меня полно соблазнов:в доме полно сладостей,о приготовлении пищи все вспоминают только по-вечерам и в такое позднее время из кухни раздаются соблазнительные запахи...
А я такая красавица-леньтяйка shy.gif ,каждый раз говорю себе,что только сегодня - это последний раз,
а завтра,именно,завтра у меня начнется новая правильная жизнь,направленная на обретение стройной фигуры
и здорового цвета лица...
И еще я курю и как всегда даю себе обещания,что завтра обязательно брошу.
Наверно,слово завтра придумали специально для меня...
Карапузик
Цитата(Leanny @ 24.3.2007, 6:26) *
Очень верю,что с твоей помощью у меня получится изменить свое питание,
начать двигаться,постройнеть,похорошеть и забыть слово лень!

Конечно же получится! Раз ты здесь, то иначе быть не может!
Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Leanny
Здравствуй дневник!
Пробила полночь и с этим новым днем я даю слово тебе и себе,что все мои вредные привычки,
такие как:курение,поглошение неимовернного количества кофе,ночные объедания и отдых на диване с булочками остались в прошлом a040.gif
Еще я думаю,что навсегда исключу из своего питания животную пищу. Об этом я думаю давно,
и,прочитав многие истории прелестных обитательниц этого замечательного сайта я ловлю себя на мысли,
что да - я также хочу питаться только натуральной и растительной пищей.
Ещё мне надо обязательно восстановить свои биологические часы,так как день с ночью давно перепутался icon_redface.gif Вообщем,я выбираю ранний подъем и утреннюю пешую прогулку a040.gif
Чтож остановимся пока на этом и вперед против лени a035.gif
Ну,а для стимула создаю себе линеечки smile.gif
До встречи...
Leanny
Здравствуй дневник!
Моё питание за целый день:
1. Творог 5% жирности - 250 гр.
2. 3 зеленых яблока
3. 4 морковки
4. маленькая горсть изюма
На сегодня с поглошениями вкусностей хочется прекратить,
но мысли о еде присутствуют icon_redface.gif Это - потому,что нет сигарет,и настроение очень злое...
Пойду выйду на прогулку a040.gif


Цитата(Карапузик @ 24.3.2007, 22:36) *
Конечно же получится! Раз ты здесь, то иначе быть не может!
Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо за слова поддержки.

Всем привет!!!

славяночка
Привет! rolleyes.gif У меня с курением такая же проблемма, но бросать курить и худеть одновременно я не решилась, загрызу кого нибудь icon_mrgreen.gif А ешь ты... даже не как птичка (это Сова так говорит), а как бабочка. Ну честное слово...
lenuska
Цитата(Leanny @ 25.3.2007, 21:03) *
Моё питание за целый день:
1. Творог 5% жирности - 250 гр.
2. 3 зеленых яблока
3. 4 морковки
4. маленькая горсть изюма

Приветик! a010.gif А почему ты только с дневничком здороваешься? А с нами не хочешь? icon_mrgreen.gif Мне кажется, что аткого питания на день слишком мало. sad.gif Можно замедлить себе обмен веществ. 158.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.