Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа над собой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
anastasiyatsv
Всем привет!

Уже больше года являюсь пассивным читателем рассылки, и вот, наконец-то, решилась перейти в разряд "активных участников".
Мой путь похудения был долог и тернист… Включал в себя и анорексию, лечение гормонами и последующую прибавку в размере почти 20 кг…

В настоящий момент мои параметры следующие:
Рост 1,70
вес 63 кг.
Цель – 55 кг.
Ужас, еще в октябре, в день своей свадьбы, я весила 53 кг! (Похудела за 2 месяца активной подготовки с 59 кг) Но.. поздние ужины с мужем, вкусная выпечка – и на лицо, а также попу и живот – плюс 8 кг sad.gif И сейчас для меня основная цель – худеть медленно, но основательно, чтобы избавиться от этих ненавистных восьми килограммов навсегда!

Итак, в плане следующее:
1) Не наедаться на ночь
2) Посещать спорт-клуб четыре раза в неделю (сейчас хожу туда по настроению, то 3 раза, то 5, то 2)
3) Категорически отказаться от выпечки и прочих сладостей, а также попробовать себя приучить есть часто и понемногу.
4) Через день после тренировки ванна с солью
5) Напрячь мужа делать мне каждый вечер массаж проблемных мест

Эх, вроде такие простые правила…

Ну, начинаю! rolleyes.gif
Sova
Приветик! Добро пожаловать к нам! План отличный, но на мужчину бы я не расчитывала, она такие капризные, нужно и самой тоже приучаться масажик делать rolleyes.gif
Дюймовочка
Приветик!
Рады всегда новым лицам!
Присоединяйся и будь как дома!

Настя, меня тут просветили, что ванную после тренировок нельзя принимать, так что ванну лучше между тренировками планировать. Я сама недавно узнала, меня моя тренер просветила!

И еще ты лучше замерь свои параметры и будешь сравнивать, т.к. бывает что уходят объемы а вес стоит!))
А потом на оборот! w24.gif

Удачи тебе в твоих начинаниях!)
lenuska
Приветик! a010.gif
Рада тебя приветствовать! План твой мне нравится, главное теперь - его придерживаться. rolleyes.gif
Хотелось бы фоточки посмотреть. icon_mrgreen.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
Белинда
Приветик! Добро пожаовать красота!

Старайся, не сходи с намеченного пути, хотя часто будут рвения - и всё будет ок!

anastasiyatsv
Доброе утро!

К сожалению, фоток у меня не очень уж много... Нашла на работе парочку, попробую закачать..

Вот это 2 сделаны этим летом, вешу я тут 58 кг:





А вот это - то, что есть сейчас, 63 кг sad.gif Правда, видно только лицо.. круглое-круглое icon_redface.gif




А теперь отчет о начале дня: на завтрак была успешно съедена тарелка овсяной каши с запеченым яблоком и выпит стакан грейпфрутового фреша. Кстати, девочки, может, подскажите - как правильно пить эти фреши? Подарили на восьмое марта соковыжималку для цитрусовых, вещь замечательная, но как правильно ею пользоваться, чтобы не навредить себе? Сок лучше пить до еды или после? Утром или вечером? Разбавлять водой или нет? (С кислотностью у меня вроде все т-т-т)

И еще вопросик - КАК вы справляетесь с такой экзекуцией, как контрастный душ???? Знаю, что полезно, знаю что бодрит, но заставить себя не могу sad.gif Вроде и не очень холодную воду делаю, так, немного теплую даже - а все равно - бррррррр
Белинда
ООООООООООООоой какая КРАСОТКА!!! а ВОЛОСЫ ПРОСТО МЕЧТА !!!!!!!!!

я не знаю точно, но мне кажется пить лучше перед едой за 20 минут или через час после еды...вроде даже цитрусовые помогают расщеплять жиры...
Лучик солнца
Настя!приветик!
сразу хочу сказать, фотки отпад!!!!!волосы вообще мечта!!!!!эх..не то, что мои 3 волосины...d045.gif
а на аватарке ты!? rolleyes.gif
про сок ниче не могу сказть, тут спецов полно, так что подскажут...
Кстати, у нас с тобой росто-вес почти одинаковые...я пришла сюда весила 65, сейчас уже почти достигла того, чего хочу!!

с твоими планами у тебя все быстро получится!
Огласи параметры, так действительно легче, будешь видеть, что см уходят!
Забегай в гости!!!!
anastasiyatsv
Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2007, 11:04) *
Кстати, у нас с тобой росто-вес почти одинаковые...я пришла сюда весила 65, сейчас уже почти достигла того, чего хочу!!


Заглянула в твой дневничок... Я правильно понимаю, что ты фактически с нового года похудела уже на 5 кг? Молодчина!!! eusa_clap.gif


А теперь - мой первый полноценный отчет:
Завтрак: (8 утра) овсяная каша с запеченым яблоком, стакан грейпфрутового фреша
Перекус: (11:00) 3 вкуснющих яблока
Обед: (13:30) большушая миска салата из огурцов-помидоров-салата-укропа и редиски, 2 апельсина
Полдник: (15:00) апельсин
Ужин: (17:30) творожная Активия с курагой

Хотела еще сегодня сходить на тренировку, но оказалось, что расписание поменяли, так что пришлось перенести на завтра sad.gif

В планах на вечер - антицеллюлитная ванна и массаж.
А, ну и еще - померить объемы.. если честно - страшно узнать реальные цифры icon_redface.gif
Valentin
Такая лапочка голубоглазая... a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
anastasiyatsv
Цитата(Valentin @ 21.3.2007, 20:11) *
Такая лапочка голубоглазая... a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Спасибо icon_redface.gif
Sova
Волосы obm.gif
это химия или сами так въются?
Карапузик
Привет! Ты очень симпотичная, супер!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что присоединилась, у тебя все получится!
anastasiyatsv
С самого утра получила грустное сообщение - оказалось, сегодня последний день действия моей клубной карты. Новую я смогу купить только через месяц, поэтому спортзал временно откладывается sad.gif Попробую заниматься дома, с Синди и еще хочу обручь купить. Приятная новость - в конце этого месяца освобождается моя любимая массажистка, которая мной занимается уже 3 года (правда, мы с ней встречаемся раз в 6 месяцев и работаем в основном над спиной.. сейчас попрошу ее сделать упор на антицеллюлитной программе и потом делать поддерживающий массаж раз в неделю)

Из запланированых на вчера процедур был выполнен только массаж - удалось привлечь мужа rolleyes.gif Правда, я читаю - тут девочки по часу себя массажируют.. Моего мужа хватило только по 5 минут на каждую сторону, сумарно - 10 минут массажа... От этого будет хоть какой-то эффект?

Цитата(Sova @ 22.3.2007, 13:21) *
это химия или сами так въются?

Сами rolleyes.gif 3 поколения кудрявых не оставили мне ни единого шанса на прямые волосы icon_mrgreen.gif
lenuska
Настя, привет! a010.gif На фоточках ты такая красотулька! a040.gif Кудряшки такие милые. wub.gif А ты массажик спереди сама себе делай, а муж пусть только сзади, раз он долго не может. rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
Привет Анастасия! Меня зовут Анаи!
Ты молодчинку и в плане питания и в плане физ. упражнений!
За тренажерный зал не переживай, мес можно и дома делать упражнения, выбери себе по 1 упражнению на ноги, попу, пресс. И выполняй регулярно.
Для начала можно массаж и по 10 минут делать, чтобы привыкнуть, потом время прибавляй!
У дачи тебе в начинаниях!
Madonna
ВАУ ВАУ ВАУ!!! КАКИЕ ВОЛОСЫ ШИКАРНЫЕ !!! rolleyes.gif a040.gif a040.gif Т.Т.Т.

Ну слушай ничего у тебя запущенного нет!!! a040.gif
Все очень пропорционально!!! И личико тоже оч красивое!! a040.gif
anastasiyatsv
Цитата(<Антицеллюлит> @ 22.3.2007, 13:58) *
Привет Анастасия! Меня зовут Анаи!
Ты молодчинку и в плане питания и в плане физ. упражнений!
У дачи тебе в начинаниях!

Привет, Анаи! Приятно познакомиться!

Цитата(Madonna @ 22.3.2007, 14:05) *
Ну слушай ничего у тебя запущенного нет!!! a040.gif
Все очень пропорционально!!! И личико тоже оч красивое!! a040.gif

Эх, Мадонна, спасибо конечно,но все запущенное на фотках просто не видно icon_redface.gif
anastasiyatsv
Что же сегодня было съеденно....

Завтрак: Запаренная овсяная каша с яблоком, апельсиновый фреш
Перекус: 3 голдена
Обед: Как и вчера, большая миска салата из огурцов-помидоров-редиски-укропа, 2 апельсина
Полдник: Творожный сырок
Ужин: Фасоль с овощами и, каюсь, 2 печеньки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Не смогла удержаться, муж купил мое самое-самое любимое печенье sad.gif Прийдется ему сегодня делать массаж с двойным усилием icon_mrgreen.gif


Два ближайших дня, боюсь, будут юез интеренета и, как следствие - без отчетов...
Белинда
Привет Настя!

А ты в каком городе живёшь? Тебе твоя массажистка нравится? Я вот ищу в Москве...
anastasiyatsv
Цитата(Белинда @ 23.3.2007, 12:56) *
А ты в каком городе живёшь? Тебе твоя массажистка нравится? Я вот ищу в Москве...

Привет! Массажистка у меня замечательная, к ней всегда очередь на месяц вперед icon_mrgreen.gif Вот только живу я в Киеве, и массажистка моя - тоже тут...
anastasiyatsv
Выходные прошли в праздновании юбилея любимой бабушки... Даже вспоминать не хочется, что было съедено icon_redface.gif Как же хорошо, что эти выходные все-таки закончились!
anastasiyatsv
Доброе утро!

Какое же это, оказывается, непростое дело, каждый день писать отчеты! Хотя, постепенно приходит понимание того, как такой дневничок помогает - хочется съесть кусок тортика, а потом как подумаешь - это ж надо будет потом на всеобщее обозрение свою минутную слабость выкладывать.. и уже и тортик кажется не таким уж и вкусным...
Отчетик за вчера:
Завтрак: килограмм яблок (хотела съесть 2 штуки, но они такие вкусные оказались - слов нет!)
Обед: салат из огурцов-помидоров, омлет
Полдник: 3 апельсина
Ужин: два бутерброда с красной икрой и белым icon_redface.gif хлебом, салат из морепродуктов, 2 киви
anastasiyatsv
Сегодня впервые обновила свою линеечку!!! Как же это приятно - слов нет icon_mrgreen.gif Хоть и ненамного, на 1,2 кг... но все же
Белинда
Привет Настён! Ты что??? 1,2 кг за такой маленький срок - это же клёво! Поздравляю, дорогая! А если бы не было на ужин белого хлеба, тада было бы совсем высший класс! Умничка! А процедуры?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.