Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лунный свет Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Лунный свет
Всем привет!
Вот и мой дневничок, мне 37 жуву в Москве, но корни с Урала.
Дочура студентка, муж по 12 часов на работе, я единственный член семьи который свободен по 24 часа,
так как временно не работаю. Занимаюсь всякой разной всячиной. То спортом займусь, то вязанием,
то аудикниги сутками слушаю, то в Готику играю. Еще иногда люблю готовить что-нибудь вкусненькое.
Как все участники мечтаю не только о потере веса, но и о подтянутом теле.

Мои параметры: рост 160, вес 50, грудь 82, талия 63, бедра 95, обхват ноги 52,
Вот такое увеличение в нижней части бедер, это у меня всегда было,способствовала еще и работа бухгалтером.
Моя борьба с этим была безуспешной, после 30 объем бедер превысил 100 см, при талии 60 и весе 55.
Очередным этапом было раздельное питание( честно на результат не надеялась),но за 3-4 месяца
мои объемы просто сдулись.
За год раздельное питание + 40 г жиров в день бедра стали 90,
правда и грудь пропорционально уменьшилась.
Объемы сейчас точно не помню, но записи сохранились.
3 года соблюдала правила разделки, да и по сей день не ем макарон. картошки, майонеза,
соусов,печенья, йогурт,сахара, колбасы, копченостей и многого другого. Редко мясо, чаще курица или рыбы.
Каждый день овощи, сыры.творог,фрукты. Открыла для себя много полезных продуктов на которые раньше
даже не смотрела (чечевица, фасоль, разный сельдерей, геркулес,мюсли.. и мн.др.)
Но вот последний год дала слабинку, В вечернее время просто буйство в желудке,
требует шоколадку, тортик и т.п. А организм словно только этого и ждал, как давай запасы делать.
С вашей поддержкой и советами, на которые очень надеюсь справлюсь с ночными походами к холодильнику.
Ассолька
Привет! а как тебя зову? Я Оля.
Я так понимаю, ЖОРики стали активно тебя посещать и ты боишься с ними не справиться?
Тогда будем активно уничтожать ЖОРу 2gunsfiring_v1.gif
Молодец, что с нами!
lenuska
Привет! a010.gif Уверена, что всё у тебя получится, если уже один раз смогла. a040.gif А мы будем тебя поддерживать. rolleyes.gif Удачи. Забегай в гости. rev.gif
Chinche
Привет, я - Таня. В 37 лет талия - 63, а бедра - 95, это просто фантастика!! Да еще и к тому же ты пытаешься что-то изменить, это с ума сойти. Ты- молодец!!
То, что в вечернее время, организм требует сладкого, это надо просто отвлекаться чем-то. Самое лучше - спорт, позанимаешься часок, а потом в душ и есть вообще не хочется w24.gif
Белинда
Привет!!!!!!!!!! Я Эля.


Да ты опытнейший человек!!! А вес как у школьницы!!!!!!!!!!! И параметры просто сказочные!!! Фотки давай!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.