Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sofy Решила пересмотреть свой образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Sofy
Даже не знаю с чего начать! В первый раз пишу что либо на форуме!Простите ,если что не так!
Так вот!Всем приветики! я вообще новенькая, вот только зарегестрировалась!Но ваш форумчик читаю уже на протяжении года, очень интересный и поучительний!О многих уже все знаюicon_smile.gifЯ то его и читаю,потому что у самой не все так идеально,даже я бы сказала ужасненько!Вот решила создать дневник ,может он мне поможет!
О себе,21 год ,рост 164 ,вес 59,но часто меняется в худшую сторону,по возростающей!Вообще последние лет 6,я всегда на каких то диетах.У меня не бывает ,как у нормальных людей !Я то худею,то толстею!Просто какой то ужас!Надоело!Да и честно сказать,у меня по моему отсутствует сила воли к едеicon_smile.gifза 2 месяца до лета я всегда сожусь на какие то голодания ,мне не понятные ,но до результатов это еще не доводило!!Так как праздники кончились ,думаю с сегодня ночну!
Вот!Сегодня 13 марта!Думаю денек посидеть на зеленом чае,по Здоровью как то услышала,что полезно!Ну посмотрим!:)Выдержу ли!? eusa_pray.gif
lenuska
Привет, Sofy! a010.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif Только вот на диетах сидеть не нужно. eusa_naughty.gif Надо просто нормализовать совй режим питания, включить физическую нагрузку, и всё получится. a040.gif Если давно читаешь форум, то и сама уже знаешь, какие продукты лучше не употреблять. w24.gif Что касается зелёного чая, то если боишься не выдержать, то для начала попробуй не весь день на нём сидеть, а только заменить им ужин, а днём и вечером питайся, как обычно. rolleyes.gif В общем, удачи тебе. Забегай в гости. rev.gif
Клякса
Приветик. Вот темку ты назвала правильно "Пересмотреть образ жизни"
А делаешь немножко не по темке icon_smile.gif

Цитата
за 2 месяца до лета я всегда сожусь на какие то голодания ,мне не понятные ,но до результатов это еще не доводило


То есть пытаешься все исправить за короткое время до какого то момента ( до наступления лета в данном случае)

По моему, чтобы сохранять красивое тело нужно именно ПЕРЕСМОТРЕТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, а не судорожно прекращать есть , так можно скорее навредить, чем принести себе пользу.

Я сама так делала . А теперь решила что все таки нужно не пытаться сбросить 2-3 кг голодая например неделю (они потом все равно вернутся), а изменить образ жизни полностью. Здоровое питание, побольше овощей, поменьше сладостей и жирностей, побольше спорта. И так постоянно, а не недельку-вторую.

А потом я думаю организм приспособится к новой форме существования и уже сам не захочет всяких вредностей, которые губят нашу красоту icon_smile.gif

Главное начать и продолжать. У тебя все получится!!! a040.gif
Sova
Приветик1 Голодать не советую, особенно новичкам т.к. велика вероятность срывов! попробуй денечек на овощах и фруктах! Такая легкость появляется a040.gif
J_sunny
Привет!! С дневничком!!! Удачи в начинаниях!!!

забегай в гости!! a040.gif
Inga
Привет, совсем ничего на зеленом чае - трудно, добавь себе без ограничения фрукты, лучше кисленькие - цитрусовые, яблоки, киви. Зеленый чай пей вприкуску с черносливом w24.gif , будет у тебя такой приятный разгрузочный день a040.gif. А питание пересматривай и перестраивай, тогда и диеты не нужны будут - один день в неделю разгрузочный и все ОК!
Sofy
Девочки,всем огромнейшее спасибо за советики,вот ща напишу отчет за сегодня!
Как не странно,весь день на зеленом чае я не выдержала!Но, в принципе,все не так страшно!Пишу,сьела чуточку творога-грамм 100,ну добавила ложечку сметанки и медика!Сверху кружечку зеленого чая!Слава богу,что я его полубила пару лет наза! Ну вот недавно яблочко скушала!
Думаю ,на сегодня все с едой!За день пока не пахудела icon_mrgreen.gif
Sofy
Вот!уЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ,КАК Я решила заняться своим внешним видом!Сегодня пока скушала пару яблочек!Думаю надо опять ударяться в спорт,чем уже месяц не занималась!Вот! rolleyes.gif
Sensy
привет, Софи! wub.gif присоединяйся к нам ! удачи! icon_mrgreen.gif
Sofy
Итак!Отчет за сегодня!чето как то спорта не получилось,но ела поумеренней! icon_mrgreen.gif
Пару раз чаек зеленый с сыром,яблочки!Пока Фсе!
Надо почитать про массажики ,да начинать что либо делать помимо ограничений в еде!
Sofy
А вот и я снова появилась!Как то не получалось оформить отчетик д дневнике !Напишу за последние два дня!
Позавчера:
Завтрак:творог с изюмом,ложечка меда к чаю.
Обед:че то опять повторила чуть творога.
Ужин:жар.яйцо,гречка и марковка по-карейски.
Ходила на слайд аэробику!
Никаких массажиков пока не делала!Лень что ли!

Вчера Я позавтракала как позавтракала:Рыбы кусочек жареной,салат из помидорки с огурчиком!
Обед:влупила сразу 2 огромных банана ,яблочко,апельсин,бокал красного вина Вот!!!
И снова никаких массажейicon_redface.gif
Карапузик
Привет! Молодец, что завела дневничек!
И давай втягивайся в массажики, у меня благодаря им 4 см с ножек уже ушло!
Успехов тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Sofy
Вот опять отчетик как то с рпозданием!Начу с субботы:
Завтрак:Апельсинчик,кусочек сыра и чай зеленый с медиком!
Обед:Фасоль с поджарочкой(помидорка и морковка)
Ужин :чай с сыром!
Ну про меню на ВС я промолчу!Была на Дне рождении и этим все сказано! icon_redface.gif

Сегодня :завтрак:сыр ,чай с медом!
Обед:творог 200 гр. с чаем+мандаринка
Ужин: мандаринка,яблочко,сыр с чаем !
Вот так!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.