Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arabesques Начинаю новую жизнь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Arabesques
Все хватит расслабляться, очень хочу с вашей помощью начать вести правильный образ жизни. Спорт, вегетарианстао.
О себе, мне 29 лет. Питание у меня беспорядочное, люблю сладкое. Спорт вообще очень редко. Да, а еще у меня есть вредная привычка, даже признаваться стыдно это курение.(очень прошу, сильно не ругайте, сама понимаю, что это очень плохо). Мои параметры:
Рост-1 м. 64 см. Вес - 67 кг. 98-79-99.
Valentin
Цитата(Arabesques @ 12.3.2007, 1:13) *
Спорт, вегетарианстао.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif
_anastasia_
приветик, Arabesques!! w24.gif rev.gif
пришла знакомиться. hb.gif тоже недавно завела дневничок, хотя на форуме уже давно обитаю.
Всё y тебя получится!!!! Главное вера в себя и упорство!!Да и с такой-то поддержкой... bigcrowd.gif
Карапузик
Привет! a035.gif Ты умничка, что решила взяться за себя!
Цитата
Да и с такой-то поддержкой...

Вот это точно! Здесь все намного легче. Девочки и Валентин всегда помогут-подскажут-поругают-похвалят!
Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Клякса
И я пришла знакомиться.

Arabesques, я тоже курю. И, сказать объективно, курю немало. Брошу врят ли , потому что не хочу sad.gif Вот не хочу и все тут. Хотя осознаю что курить очень вредно. Если бы захотеть - то бросить можно конечно. Проблема именно в этом "захотеть".

А вот пиво я пить больше не буду, хотя тоже люблю с подружками особенно когда соберешься компанией по пятницам. alc.gif Но больше не буду eusa_naughty.gif
lenuska
Арабеска, привет! a010.gif Рада, что ты осознала, что такое здоровый образ жизни. a040.gif От сладкого можно постепенно отучиться, главное - захотеть. Я вот тоже, например, сладкоежка. icon_mrgreen.gif Иногда сладкое одолевает, но я не поддаюсь. 2gunsfiring_v1.gif Мы тебя всегда поддержим или поругаем. icon_mrgreen.gif Удачи и забегай в гости. rev.gif
Arabesques
Вот это да! Я даже не ожидала, что будет ТАКАЯ поддержка. Ну теперь мне уж точно будет просто стыдно, срываться в стремлении к лучшему. Сегодня в течении всего дня хотела съесть чего-нибуть привычно вредного, но как вспомню, что мне еще нужно отчитаться за свое поведение, перед вами, так сразу все плохие желания улетучивались. eusa_naughty.gif Я очень рада, что нашла этот дружелюбный форум, я уже представляю какая я должна стать хорошенькая rolleyes.gif Сейчас займусь более внимательным прочтенем ваших пожеланий. У меня столько эмоций, что их даже не возможно описать. wub.gif
Sova
Приветик!
Добро пожаловать! a035.gif
Поддержка тут действительно очень сильная и мотивация отличная!
А ты уже вегетарианка или только планируешь стать?
Aнтоша-Г
приветик rolleyes.gif вливайся к нам a040.gif Ты самое главное пиши все что на душе и все что хочешь или плонируешь сделать или сьестьd045.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

Откуда ты? Где работаешь? Семейное положение? сейчас завалим вопросами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Arabesques @ 12.3.2007, 20:06) *
хотела съесть чего-нибуть привычно вредного, но как вспомню, что мне еще нужно отчитаться за свое поведение, перед вами, так сразу все плохие желания улетучивались.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Knopochkaa
Привет!! Рада подкреплению в наших рядах!!! hb.gif

Я увлекалась пивом с соленым арахисом wub.gif , просто не могла удерживаться, теперь кушаю только сухофрукты и орехи, но не соленые.. Вот это было первым моим шагом к ЗОЖ. Теперь даже не хочется этого ужасного соленого арахиса.. 2gunsfiring_v1.gif
Arabesques
Откуда ты? Где работаешь? Семейное положение? сейчас завалим вопросами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
[/quote]
Я из Москвы. Замужем. Сыну 8 лет. До родов весила 59 кг. после поправилась, так все никак не вернусь в нору, хотя по честному ничего для эотого не делала. sad.gif
Arabesques
Valentiny ОГРОМНОЕ спасибо за этот форум. eusa_clap.gif Вам наверное очень приятно осознавать, что вы причастны к тому, что красивых и ухоженных девушек с вашей помощью становиться все больше и больше, я тоже буду стремиться пополнить эти ряды. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Arabesques @ 13.3.2007, 0:04) *
Valentiny ОГРОМНОЕ спасибо за этот форум. eusa_clap.gif


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Вам наверное очень приятно осознавать, что вы причастны к тому, что красивых и ухоженных девушек с вашей помощью становиться все больше и больше, я тоже буду стремиться пополнить эти ряды. rolleyes.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Да, мне это действительно очень приятно!! wub.gif wub.gif wub.gif
Arabesques
Мой отчет за сегодня. Завтрак каша геркулесовая, пообедать не получилось. Ужин в 19.00 - яблоко. Ну это у меня как-то мало получилось, просто было некогда. Вечером умывшись кремик на веки, на личико,на реснички касторовое масло. Хотя в планах всего на много больше.
Еще о себе, у меня проблемы с кожей лица прыщи, угри, пятна от прыщей. sad.gif С прыщами обращалась к врачам, проверяли организм, назначали лечение, но результата 0. Потом у меня целюлит, растяжки после родов. Короче проблем куча.
Вегетарианкой хочу стать уже давно, тем более после того как в январе посидела на протеиновой диете 10 дней, нужно было кушать в основном мясо, бррр. Похудела я на 3кг., но вес вернулся через месяц. Завтра в течении дня набросаю себе план действий.
Arabesques
Самое главное, девченки всем огромное спасибо! Ждите в гости, будем поддерживать друг друга, кого надо поругаем, кто заслужил похвалим. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Arabesques @ 12.3.2007, 18:03) *
Еще о себе, у меня проблемы с кожей лица прыщи, угри, пятна от прыщей. sad.gif С прыщами обращалась к врачам, проверяли организм, назначали лечение, но результата 0.

привет! не сочти за рекламу icon_mrgreen.gif , но ты была в теме про прополис гелиант? Зайди, может тебе понравится и подойдет a040.gif В разделе красивое тело))))
Valentin
Цитата(Arabesques @ 13.3.2007, 1:03) *
Вегетарианкой хочу стать уже давно, тем более после того как в январе посидела на протеиновой диете 10 дней, нужно было кушать в основном мясо, бррр.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_anastasia_
Цитата(Arabesques @ 12.3.2007, 14:03) *
Еще о себе, у меня проблемы с кожей лица прыщи, угри, пятна от прыщей. sad.gif


Привет! smile.gif

Попробуй умываться различными отварами трав, ромашкой например или лепестков роз, мне очень помогает. У меня помню были восполения,прыщики, более даже как аллергия, кожа сухая была постоянно, чем я только не мазюкалась.А начала ими умываться, все разом прошло. box2.gif Теперь даже кремом не пользуюсь. Попробуй. Хуже точно не будет!
А каким кремом ты пользуешься? Он небось кожу очень пережигает??

Извини, что я дотошничаю так. Хочется , что б ты была красотулей. Все у нас получится!!!!!!!!! icon_lol.gif
Про зарядку не забывай!
Все, все ухожу, надоела уже наверное. end.gif
Arabesques
_anastasia_ спасибо за совет, с сегодняшнего дня попробую умываться у тром и вечером отваром из ромашки, а так вообще я умываюсь водой из под крана обычным мылом. крем использую Garinier "чистая кожа" увлажняющий, от него правда не вижу никаких улучшений.
А по поводу "все ухожу, надоела уже наверное", хорошие советы и поддержка надоесть не могут. eusa_naughty.gif

Valentin как приятно что вы за нами наблюдаете. rev.gif

Rainbow по поводу прополис гелиант я читала, отзывы очень впечатлили, но заказ думала как-нибуть сделаю и все забывала. После твоего напоминания я решила, что как-нибуть наступило rolleyes.gif ,теперь буду ждать бандерольки с нетерпением. eusa_pray.gif
Arabesques
Мой план на 2 недели облегченный rolleyes.gif , для более легкого привыкания к правильному образу жизни.
Утро умывание отваром ромашки,зарядка 15 минут.
Завтрак - геркулесовая каша на воде, чашка кофе ( от нее пока ну никак не могу отказаься) icon_wink.gif
Обед - 2 бутерброда с сыром, любой фрукт.( обедать как-то по другому сложно, условия на работе не позволяют) sad.gif
Перекус какой-нибудь фруктик или 2 rolleyes.gif , самое сложное забыть про сладости, да и привычка перекусить шоколадкой.
Ужин фрукты или салатик из овощей или тушеные овощи.
дерсанваль на лицо- это борьба от ненавистных прыщей.
Ванна с морской солью.
Самомассаж с медом на попу и ляшечки
Касторовое масло на реснички перед сном, хочу проверить как оно действует на меня, через месяц опыта опишу наблюдения.
Ну и перед сном кефирчик.
Думаю за 2 недели привыкнув к этим процедурам добавлю побольше спорта, да и меню надо будет как-то разнообразить, улучшить, поищу по форуму советы девченок, подберу что-нибудь для себя.
Счастливая
Приветик. поздравляю с началом новой жизни wub.gif
по поводу кожи. крем Гарнье - пустой, собственно, поэтому ты ничего от него и не видишь, у них из этой серии только умывалка неплохая - но она ОЧЕНЬ сильно сушит кожу, и в результате проблемы возвращаются. то, что организм обследовали и прочая, так это проблема, как и целлюит, сразу не уходит s24.gif первое, на что тебе следует обратить внимание, это на питание. как это ни банально, но хорошее здоровое питание (и хорошее действие пищеварительного тракта) - залог успеха. сладкому, жирному, острому, соленому - нет (или в основном нет). еще, крема не должны забивать поры (на тюбике обязательно должна быть пометка "некамедогенно"), то же относится к пудре и тоналке. пятна от прыщей и частично их самих убирают средства с АНА-кислотами (есть даже тоналки с АНА-кислотами). имеет смысл заказать Прополис (у меня от него таких поразительных результатов не было, но эффект хороший, имеет смысл пользовать). убери все спиртовые средства: сушат, раздражают кожу, а итоге проблема вырастает.
так что налаживай питание, спорт, ЗОЖ, и потихоньку результаты будут отражаться на коже rolleyes.gif


з.ы. у меня война с прыщиками не ан жизнь, а на смерть уже второй год icon_mrgreen.gif (до этого я их просто терпела)
Счастливая
Цитата(Arabesques @ 13.3.2007, 16:27) *
самое сложное забыть про сладости, да и привычка перекусить шоколадкой.

убирай eusa_naughty.gif замени на сухофрукты, в крайнем случае на козинаки или халву (но учти, что по калориям - это полноценное сладкое), шоколад - исключительно горький и максимум 20 гр за один прием (и боже упаси, если несколько раз в день).
бутерброды с сыром надеюсь без масла? на зерновом хлебе? и почему именно бутерброды? если есть возможность перекусить ими, значит можно перекусывать угодно: тем же салатом в контейнере, орехами, домашним творогом и т.д.
Arabesques
Счастливая, спасибо за рекомендации и правда что это я так сразу бутерброды, видимо потому, что это проще, салат в котейнере, возьму на заметку. Да и крем себе надо подходящий подобрать, только пока не знаю по какому принцыпу его лучше выбрать, так как за свою жизнь пробовала разные, но ничего так и не подобрала, от них или плохо или никак.
А прыщи у меня с 16 лет. в 19 лет врачи посоветовали мне вести регулярную половую жизнь, затем забеременеть это типо должно помочь мне избавиться от прыщей. icon_mrgreen.gif В 21 год после того как я выполнила эти рекомендации, мне врачи сказали что у меня видимо затянулся переходный возраст, он до 25 лет у некоторых бывает, вот мне уже 29, а он, этот переходнай возраст еще не заканчивается. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Arabesques @ 13.3.2007, 17:00) *
А прыщи у меня с 16 лет. в 19 лет врачи посоветовали мне вести регулярную половую жизнь, затем забеременеть это типо должно помочь мне избавиться от прыщей. icon_mrgreen.gif


Фигею от таких советов...
Счастливая
Цитата(Arabesques @ 13.3.2007, 17:00) *
А прыщи у меня с 16 лет. в 19 лет врачи посоветовали мне вести регулярную половую жизнь, затем забеременеть это типо должно помочь мне избавиться от прыщей. icon_mrgreen.gif В 21 год после ........

Аналогично icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вплоть до "лечения" ОК
с кремами... одним кремом все равно не обойдешься, в том плане, что нужен комплекс: питание, процедуры, уход.
из процедур обязательно очищение. грубые скрабы убирай: травмируют кожу, может сразу это и не заметно, но по итогам... Хорошо очищает обычная глина (только без добавок!): для меня максимально эффективна зеленая, для кого то белая. 1-2 раза в неделю. повторюсь, тоники БЕЗ СПИРТА!!!!! протирай кожу льдом на травах, огуречном соке, лимонном соке (его обязательно разбавить водой). я раз в месяц делаю ультразвуковую чистку (это глубокая чистка, чаще нельзя). вообще, я последнее время решила (насколько это возможно) не экономить на коже, из последних моих опытов: косметика Мирра, по сравнению с аптечной косметикой цены ощутимо ниже, качество на уровне, Литокосметика (Новосибирск) на основе вулканической соли, аптечная (более сильная Мерк, для чувствительной кожи Авен), Прополис Гелиант. Это то, что имеет смысл применять. от остальных российских кремов, и белорусских, я отказалась, слишком тяжелые, сильно забивают поры.
Могу сказать, что Мерк хорошо убирает и снимает, потом можно перейти на более мягкий Авен. Прежде чем покупать, возьми пробники (обязаны дать!!!!! без пробников не бери, косметика сильная) поскольку расход крема намного меньше, то пробника хватает на от 4 до 7 дней пользования, вполне достаточно понять, подходит или нет. Да, есть еще Биодерма, она дешевле, но тоже качественная. состав у всех варьируется, каждому подходит что-то свое (вот для этого тоже нужны пробники). Виши не бери ни под каким предлогом - очень так себе (да еще и за такие деньги! плюс, аллергична). всевозможные маски из аптечной косметики тоже не порекомендую, особого эффекта нет (литокомплекс очищает даже лучше), а стоимость увы sad.gif
в качестве скраба попробуй сорбент-пилинг от Мирры. очень хороший результат дает курс гликолевых пилингов - проводится раз в год, 6 процедур, к сожалению, дорого (около 1500 за 1 раз), но того стоит (проводится только зимой, сейчас уже не делается, солнце)

Еще. из ЛЕКАРСТВЕННЫХ средств:

- дифферин: можно на все лицо, кожа облезет (пилинг в качестве бесплатного приложения s24.gif ), но зато угриков будет меньше и прочая. мне помог. 1 тюбика на курс достаточно, на ночь вместо крема.

- скинорен (честно скажу, мне от него было никак, да и кожа его не воприняла)

- Базирон АС - убойная штука. применять точечно на прыщик (на все лицо не советую, сильный, кожа слезет в момент)

поскольку счас начинается солнце, то все лекарственные крема или в пасмурную погоду, или на ночь, иначе может быть ожег или пигментация.
Kata
Привет!
Я вот тоже от этих советов офигела....помнится лежу я как то в больнице с хроническим ларингитом-фарингитом-тонзиллитом, а врач ходит насупленный...бурчит: замуж надо выходить (см вести половую жизнь) и тогда все болячки прекратятся...)))))кошмар!
А ЗОЖ действительно рулит! мне муж всегда говорит: когда человек хочет есть, он же не мажется едой, а ест! значт и кожу надо снчала питать изнутри хоршим здоровым питанием. У меня прыщики тоже проблема, но сейчас намного лучше и легче а все ЗОЖ! Забегай ко мне в гости!
Счастливая
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2864&st=240

вот, это я после двухлетней борьбы.

повторюсь, ПИТАНИЕ (его нормализация и отказ от гадостей) сыграло в этой борьбе далеко не последнюю роль a040.gif

з.ы. мне тоже 29 лет
Kata
По поводу кожи - хороша еще маска из бадяги. но делается раз в 2 недели или даже раз в месяц...так как очень сильная, мордочка потом красная весь день и сллед полдня...но эффект хороший!
Счастливая
Цитата(Kata @ 13.3.2007, 18:39) *
но эффект хороший!

полностью согласна a040.gif a040.gif a040.gif
_anastasia_
Приветик!!!!!!!!! rev.gif
Ну все, точно тебе быть красотулей! С таким то началом!!!!
И процедуры и питание!!Вот это да!что сказать - умница! a035.gif a040.gif

Цитата
использую Garinier "чистая кожа" увлажняющий, от него правда не вижу никаких улучшений.

мне он вообще не нравится, тут девчонки столько всего насоветовали, попробуй!Про геллиант согласна со Счастливoй.

Еще раз - умничка!!! правда-правда a040.gif


wub.gif
Arabesques
Да, с врачами мне не везло, но это отдельная тема для разговора.
Девченки спасибо вам огромное за поддержку. hb.gif hb.gif hb.gif
Непременно воспользуюсь всеми вашими советами, бодягу я как-то пару раз попробовала, но забросила.
Отчитываюсь за сегодня.
День трудный для меня и завтра тоже не из легких, о себе подумать некогда.
Умылась как обычно icon_redface.gif да,привычки.
Завтрак каша геркулесовая на воде
Обед даже писать стыдно пельмени icon_redface.gif icon_redface.gif , буду исправляться, обязательно.
Ужин 2 яблока, 2 печенья. Ну и в течении дня пила кофе, вот.
Счастливая
Цитата(Arabesques @ 13.3.2007, 23:34) *
Умылась как обычно icon_redface.gif да,привычки.

если честно, я тоже так умываюсь, водой из под крана, подобрала подходящую умывалку и тащусь. ну не могу я по другому, сразу кажется, что не утро rolleyes.gif кофе много пьешь? растворимый?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.