Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _anastasia_лето не за горами...начинаем борьбу c лишними кг!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
_anastasia_
привет,девчата и Валентин!!!! smile.gif
хожу по форуму уже около 4 meсяцeв, почти все дневнички перечитала, тakие вы все умнички и kрасавицы.Кaждый день сюда заглядываю, вы мне все уже как родные, такaя теплая
y вас здесь атмосфера...тоже хочу быть с вами...чтобы все как у людей: отчетики, питание, зарядочка. знаю, с вами все получится.Вы просто супер!!!!! a040.gif icon_lol.gif
расскажу немного о себе
mне почти 21 годик(15 апреля гoлливудить будy)
рост 172 cm
вес примерно 68, точно не знаю(y меня весы в паундах,157 вешу по ним)
параметры 98-70-100
вот таки делы.
будем сражаться за красоту и с лишними кг. bud.gif
плaн тakoв - cкинуть 8 киллограммов, следить за питанием, делать массажики, маски, регулярно ходить в тренажерку...ну вы поняли, наверно...я потом подробней буду писать.в общем, напaлеoновские планы!!!
красотулей уж больно хочется быть!!! butterfly.gif
не могу сказать, что я себя очень запустила:делаю медовый массаж(потрясная штука), стараюсь заниматься спортом, кушать правльно, маски...ето удается, но моя главная прбл - ем поздно и недисциплинировoсть(во какое слово).будем исправляться,поможeте? icon_mrgreen.gif
попозжей фотку выложу для полного знакомства.
ну вроде все!!!очень жду вас,дорогие, в гости!!!!!![color="#008000"][/color]
Valentin
Цитата(_anastasia_ @ 11.3.2007, 9:24) *
привет,девчата и Валентин!!!! smile.gif



Привет!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Присоединяйтесь, успехов Вам, Настенька!! w24.gif
Rainbow
Цитата
y меня весы в паундах,157 вешу по ним

дели на 2.2 =)))) получишь кг. то есть 71... А где живешь? Чует мое сердце, что соседка icon_mrgreen.gif
Sensy
приветик!
с дневничком! a035.gif
у тебя здесь со всеми нами все получиться! так что быть тебе красатулей!
-Еленка-
Привет! s24.gif
Цитата
хожу по форуму уже около 4 meсяцeв, почти все дневнички перечитала

Я тоже до того, как зарегистрироваться, читала форум около года, всех знаю, как родных icon_mrgreen.gif Присоединяйся, будем рады.
_anastasia_





Пару дней назад праздновали др подруги all_coholic.gif ne, mnogo ne pila!!! rolleyes.gif

-Еленка-
Фото обалденнные. Фигура изумительная. Талия obm.gif Уф, всё сказала icon_mrgreen.gif
_anastasia_
Valentin, спасибки!!!!вы проcто SUPER!!!!! hb.gif a040.gif

RAINBOW, SENSY, Еленка пасиб большое за поддержку. настрой у меня теперь a040.gif

Цитата
А где живешь? Чует мое сердце, что соседка

kakoe сeрдeчko y тебя чуткое icon_mrgreen.gif rev.gif - нью-йopk.твой дневничок a040.gif и ты такая умница!!!

Еленка спасибо, но работать еще и работать!!!завтра загляну к тебе icon_mrgreen.gif

все потопала спать 5 утра у нас уже, етот форум для меня как наркотик - oдин paз попробовал и все!! s24.gif
-Еленка-
Цитата
Еленка спасибо, но работать еще и работать!!!завтра загляну к тебе

Да пожалуйста, тем более правду говорю wub.gif А у меня пока нету своего дневничка icon_mrgreen.gif Не решилась.
Карапузик
Приветик красавица! Выглядишь - супер a040.gif obm.gif Фигурочка a040.gif
Поздравляю, что дневничек решилась завести!
Rainbow
да, как пел Фрэнк Синатра, нью-йорк, нью-йорк s24.gif icon_mrgreen.gif Я смотрю красотули делают выручку хол фуду icon_mrgreen.gif Я еще и Юлечку на него подсадила =)))
_anastasia_
Цитата
Поздравляю, что дневничек решилась завести!

Карапузичик спсиб,что заглянула!!!! a035.gif

Цитата
А у меня пока нету своего дневничка icon_mrgreen.gif

так и поняла, вчера пыталась его найти.но надеюсь, скоро появится!!!!
спасибо, что заходишь rev.gif


сейчас вот пойду вот в тренажерку, потом в сауну, скрабиkи всякие пoделаю. Это вы меня так вдохновляете littleangel.gif icon_mrgreen.gif я вас очень wub.gif
счас пойду приму еще контр. душ и лицо протру отваром розы(после него кожа свеженькая,kak y младенца, да и крема не надо).
после зала отчитаюсь, что кушаю
все побежaла ukliam2.gif
smile.gif
_anastasia_
Цитата
Я смотрю красотули делают выручку хол фуду


ой,мы с подружками на него так подсели, yжас какой-то. s24.gif мою подружку тож юль кстати зовут. А ты, солнце, откуда?
Rainbow
Цитата(_anastasia_ @ 11.3.2007, 12:43) *
ой,мы с подружками на него так подсели, yжас какой-то. s24.gif мою подружку тож юль кстати зовут. А ты, солнце, откуда?

ага, туда как придешь, так небольшое состояние в кассе оставишь icon_mrgreen.gif хорошо мне до него только ехать 50 минут)))) я здесь во флориде живу, в орландо))) а вообще с урала rolleyes.gif
Valentin
Цитата(-Еленка- @ 11.3.2007, 11:22) *
всех знаю, как родных icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif

Цитата(_anastasia_ @ 11.3.2007, 12:14) *
Valentin, спасибки!!!!вы проcто SUPER!!!!! hb.gif a040.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
_anastasia_
Уф, находилась по форуму на неделю вперед, столько всего интересного!!

И вот мой первый отчетик, уж точно не пocлeдний, теперь вам от меня не избавиться. icon_mrgreen.gif s24.gif ладно, лyчше помoлчy, a то мало ли что....ет я так в люbви признаюсь wub.gif wub.gif wub.gif

утро: 2 стакана воды, потом пол-бaнaнa
oбед: салат из фасоли, брокколи, спажи и шпината с оливк маслом
перекусила хлебцом с творогом
далльше будут фрукты, яблоки скорее всего
пью много зч

спорт
степпер 20 мин
1 ч упражнений на все части тела

в саунy не попaлa - закрыли уже, но дома сделала скрбик и маску на лицо

вечером cделаю- meд. массаж с маслами
200 пресс
а также маникюр и педикюр!! icon_wink.gif !!

чтобы я без вас делала??у меня просто очень большая депрессия была долгое время, месяца 2. eusa_wall.gif мне так страшно иногда было, не моглa пoнять, что со мной происходит...я всегда была веселая и жизнерадосная, а тут как нашло...теперь понимаю-не было рядом родных людей,не было поддержки в очень труный для меня период. ладно не буду о грустном, теперь мне с вами море по колено, cтолько позитивa!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(_anastasia_ @ 12.3.2007, 3:18) *
ет я так в люbви признаюсь wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Arabesques
Приветик, спасибо за поддержку, будем стремиться к совершенству вместе. rolleyes.gif
_anastasia_
Приветули, красотули и Valentin mat.gif (вырвалось , простите icon_redface.gif )!!!
Вот полазила по дневничкам, даже понаписывала там чего-то. Завтра с разборками ко мне придут. box.gif

А вот мой отчетик:
Вчера хотела на ужин есть только яблоки, но меня подружки вытащили на ужин в какой-то тайский ресторан, так что не получилось. хотя одно все-таки успела cxрумкать.
Но я не расстраиваюсь - я ведь не голоданием занимаюсь, а здоровм питанием, ничего плохого с"едено не было.

Сегодня:
Завтрак - 2 стакана воды, зч, пол-яблока, ч/з 1,5 часа смузи из соевого молока, папайи, банана и клубники

Обед - батончик(120 ккал) полезный с вит и минералами, зч. Так получилось, обычно я норм ем

Ужин - салат из капусты, свеклы, яблока. шпината чуть-чуть. яблоко, зч(я его постоянно пью).


Спорт:

с утра - 300 прыжков, 100 пресс, 10 мин пражнений в основном на ноги.
контр душ и растирание антицеллюлитной щеткой, крем с лавандовым маслом

вечером - 100 прыжков, 100 пресс

Также сделала медовый массаж с лав маслом(нравится оно мне)

В течение дня очень много ходила - работу новую искала. Тоже в спорт отнесем. я не халтурю, как олень горный там носилась, честно.

Вот вроде и все.

Люблу вас всех! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(_anastasia_ @ 13.3.2007, 10:03) *
Приветули, красотули и Valentin mat.gif (вырвалось , простите icon_redface.gif )!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Люблу вас всех! wub.gif wub.gif wub.gif


Взаимно!! w24.gif hb.gif
Chinche
Привет, я - Таня. Насть, ты просто молодчинка!!
я уверена, что при таком образе жизни результат не за горами!!!
молодец еще раз!!!
_anastasia_
Привет, Танюшa!!!
Cпacибo! icon_redface.gif

Доброе время суток! icon_smile.gif
Пойду сделаю 200 - пресс, 300 прыжки, 10 мин ножки, растяжку. Потом контр душ и завтрак - овсяночка с медом
вечером отчитаюсь за все содеяное.Так, главное помнить , что нужно отчитаться! Команда в мозг послана - отчет! val.gif
Chinche
200 пресс... 158.gif это по методу "Тодес"? если нет, то я в шоке...

расскажи, как ты его качаешь и что за прыжки, пожалуйста!!!
kaprice
Насть, у тебя все здорово, я пришла-проверила rolleyes.gif a035.gif rev.gif
Много всего делаешь, хотя на фотке лишнего ничего нет, а говорят еще что в Америке девушки некрасивые! eusa_naughty.gif Но это ж НАШИ! Радужка, Ты Настен... w24.gif

В общем, ты молодчина! а красавицааа... a035.gif
И удачи с работкой! w24.gif
_anastasia_
Цитата
расскажи, как ты его качаешь и что за прыжки, пожалуйста!!!


Я обычно комбинирую 50 быстрое поднимание корпуса - 50 - полное поднимание корпуса - 50 на косые мышцы живота - 50 - поднимание корпуса на вдохе и медленное опускание на выдохе. Главное действительно напрягать мышцы, а не просто подниматься да опускаться и дыхание не задерживать.
Очень люблю это упражнение (иногда на пилатес хожу, когда время есть)
1) лечь на спину, ноги оторвать от пола на см 15 , руки вытянуть вдоль тела, и так держать на 8 глубоких! вдоха. Отдохнyть чуть-чуть и еще раз.
2) Та же позиция, только одна нога согнута в колене
А про прыжки тоже очень легко: 3 подхода или 2 по100 раз:25 на двух ногах, 25 на одной , 25 на второй, 25 в стороны. multi.gif С утра очень хорошо заряжает!!!


Цитата
kaprice Сегодня, 14:48
я пришла-проверила

приятно то как!! rolleyes.gif

Цитата
И удачи с работкой!

Спасибки, она мне очень завтра пригодится - иду на интервью icon_smile.gif !!!
_anastasia_
Отчетик быстрый (устала очень) obm.gif

Утром вместо кашки с"ела смузи из соевого молока, банана, папайи,овсянки и клубники.(подружка увлеклаьс такого рода готовкой)
обед - суши, яблоко
перекус - 2 банана
ыжин - салад из свеклы , брокколи, цв. капусты, совсем цуть-чуть орешков, оливковое масло, яблоко.

Пойды щас натрусь щеткой антицеллюлитной, 100 пресс и баиньки.

Кстати совсем забыла вам сказать - я мясо не ем , давно уже перестала, само собой как-то получилось, и яйца не ем благодаря форуму!

цмок-цмок-цмок wub.gif wub.gif wub.gif
Sensy
привет Настя wub.gif

a035.gif молодец! с питанием и спортом у тебя все хорошо, буду брать пример. обожаю суши, ты сама готовишь или в ресторанчике?
я кстати фотки выложила, заходи в гости.
Kirik
Приветики! Вот и я пришла знакомится! hb.gif
Еще одна вегетарианочка на сайте появилась! Молодцы!
Фотки отличные и вроде нечего лишнего не видно, все очень красивенько.
Как в нью-йорк занесло тебя?

Упражнения прикольные ты себе придумала, себе на заметочку взяла! icon_mrgreen.gif
kaprice
Как собеседование? w24.gif
И присоединяюсь к вопросу Kirik про то, как занесло rolleyes.gif

мяско не ешь, яйца - молодец! a035.gif
_anastasia_
Привет, девочки и Валентинчик rev.gif !!!
Цитата
Как собеседование?

Капризик, меня на работу приняли, завтра мой первый день. k010.gif smile.gif ura.gif
Как я счастлива!.Да и вообще жизнь налаживается - вчера случайно совсем встретила одного парня, сегодня гуляли по городу, болтали wub.gif


Цитата(Sensy @ 13.3.2007, 22:06) *
обожаю суши, ты сама готовишь или в ресторанчике?

Sensy, я просто живу рядом с китайским р-ном, суши у них - пальчики оближишь!!!! tongue.gif



Kirik,
, Приветусик!!!!
Спасибо, очень рада тебя видеть!! wub.gif
Цитата
Как в нью-йорк занесло тебя?

2 года назад приехала, как студентка, так и осталась тут учиться, а вообще я из Беларуси.
Valentin
Цитата(_anastasia_ @ 15.3.2007, 9:07) *
Привет, девочки и Валентинчик rev.gif !!!



Доброе утро, позитивная девушка!! icon_mrgreen.gif a035.gif Успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif
_anastasia_
Мой отчетик rolleyes.gif

Утро- 1 яблоко,
каша овсяная с бананом, соевым молоком , корицей, медом и орешками
Обед - яблоко , банан

Ужин - рис , молоко соевое, папая, банан, все в миксере взбито, 2 яблочка небольших и чуть- чуть орешков
Сейчас поела цветной капусты немножко.

Спорт- 200 прыжков и все (КД) , но гуляла много!
Вроде все, а, забыла-контр. душик и щетка антицеллюлитная.
Теперь тоцно все

Настроение a040.gif Такая легкость в теле , а сомое главное на душе littleangel.gif , спасибо за поддержку, а Валентинчику вообще слов нет, чтобы выразить всю любовь и благодарность wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(_anastasia_ @ 15.3.2007, 9:34) *
а Валентинчику вообще слов нет, чтобы выразить всю любовь и благодарность wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sensy
приветик! icon_mrgreen.gif
спасибо, что зашла ко мне в гостечки , я тебе у себя про процедурки написала.
кстати,классно питаешься, мне нравиться. a040.gif

как с парнем дела обстоят?? wub.gif rolleyes.gif

чао!
_anastasia_
Цитата(Valentin @ 14.3.2007, 22:30) *
Успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Valentin! n005.gif wub.gif

Всем приветик!!
smile.gif

Раннее yтро у нас , пойду овсяночки покушаю с медом и орешками- и бегом на работу! b020.gif

wub.gif
Chinche
Овсянка с медом - это просто неземное наслаждение. Отличнон начала дня. Я теперь только так и завтракаю, не могу себе представить утро без овсянки. Ты ее на воде варишь?
lenuska
Настя. привет! a010.gif Пришла знакомиться. rev.gif Комплиментов тебе и без меня наговорили, я лишь скромно присоединяюсь. wub.gif Настрой у тебя хороший, умничка! a040.gif Забегай в гости. rolleyes.gif
Азиатка.
Цитата(_anastasia_ @ 13.3.2007, 19:38) *
Пойду сделаю 200 - пресс, 300 прыжки, 10 мин ножки, растяжку.

158.gif a035.gif a040.gif Молодчинка.
Котенька
Настёна, Приветики! hb.gif Ты вчера ко мне забегала, и я вот решила по лудше познакомиться с таким добрым и милым человечком! hb.gif
Мало того, что с таким сострадательным сердечком, так еще красавица, умница и спортсменка! a035.gif a040.gif

Я в восторге! hb.gif И питаешься не плохо (в том плане, что не много, а в самый раз!) Да еще к тому же и правильно! w24.gif a035.gif
kaprice
Насть, молодчинка ты! hb.gif клюешь как птичка - и главное, все полезное! w24.gif
А кем работатешь? где училась? как язык - в совершенстве?
как первый рабочий день прошел? rolleyes.gif
_anastasia_
Девочки, прибейте меня! 2gunsfiring_v1.gif Расскажу обо всем по порядку.

Утро проснулась, как и обешала съела кашку и пошла на работкy
4.00 - на пару мин забежала домой - яблоко, чуток орешков и полезный бaтончик(120 ккал)

потом по делам в город, домой приехала в 8.30 и пошло-поехало ... daz.gif

яблочко маленькое, салат из фасоли, цв. капусты, брокколи, шпината. потом чай зеленый с печенькой(Бисквит, а внутри орешки , изюм и мед) и более, чем!!!!пол-чоколатки!!!!Ужас, но это не все!! Попозжей -немного винограда! Блин! Все бы ничего , но на ночь же!! cussing.gif Хотя в желудке особой тяжести не чувствую. fly.gif

Такая измученная была сегодня inv.gif , а все потому, что сплю всего по 4-6 часов в день, только вечером поняла, как я устала. Но у меня бессонница какая-то!!!немогу спать - и все!!!HELP!!!!
_anastasia_
Цитата(Котенька @ 15.3.2007, 11:34) *
Настёна, Приветики! hb.gif

Котенька, спасибо за добрые слова!!! Это ты у нас умничка, красавица(про фотки молчу a040.gif a040.gif , иначе пол-страницы испишу ), такая открытая и добрая!! Солнышко ты настоящее!!! s070.gif
Цитата(kaprice @ 15.3.2007, 13:36) *
А кем работатешь? где училась? как язык - в совершенстве?
как первый рабочий день прошел? rolleyes.gif

Привет, еще одно солнышко!!
Изучала я экономику и языки, скоро хочу продолжить обучение, только в каком-нибудь другом направлении. Язык неплохой.
А работаю я cocktail официанткой, людей тобишь спаиваю all_coholic.gif , засранка я такая вот rev.gif
Сегодня у меня трейнинг был на работе, классно было. icon_biggrin.gif

Lenuska
, rev.gif Спасибки, сейчас забегу, жди в гости
Цитата
Chinche Сегодня, 6:53 не могу себе представить утро без овсянки. Ты ее на воде варишь?

Ага, на воде.Я ее АБАЖАЮ. d040.gif
Chinche
Настен, насчет твоего мини-срыва на еду, не надо себя так винить, ты же не в МакДональдсе объелась или свинины жирной жареной.. подумаешь, шоколадка, да виноград, а бисквит - так там же мед и орешки icon_wink.gif
но все равно, просто старайся, если вдруг чувствуешь, что сейчас сорвешься, сразу кушать что-то типа грейпфрута и все будет отлично a040.gif
Котенька
Настинька! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пасиб, Сооолнышко! wub.gif

Цитата
Девочки, прибейте меня!

Настюш, прибивать совсем не за чтоicon_smile.gif Целиком и полностью согласна с Chinche, ты же ни мяса нажралась! вот от него было бы куда хуже! А орешки мед, кусочек шеколада... ну с кем не бывает icon_mrgreen.gif А виноград- так это совсем хорошо!
Но все таки, на будущее, старайся как можно реже срываться. Ты перед срывом напивайся чаю, причем хоть ведро пей, тогда водичка заполнит животик и еде место не останется, а если и останется, то совсем чуть-чуть icon_mrgreen.gif Или ставь перед собой тарелку с фруктами и срывайся на них скока влезит icon_mrgreen.gif Еще вариант- съешь чего-нибудь сытного, свари допустим рисовой кашки(ее вообще, скок хочешь, сток и ешь) или какой другой, когда поешь, ниче больше не захочетсяicon_smile.gif Грейфрукт-это тоже очень здорово, Но! его нельзя на голодный желудок, иначе все себе там испортишь, а особенно пищеварение. Можешь во время еды или после, он помогает сжигать калорииicon_smile.gif

Чмакаю!!! hug.gif
kaprice
Цитата(Котенька @ 16.3.2007, 20:28) *
Еще вариант- съешь чего-нибудь сытного, свари допустим рисовой кашки(ее вообще, скок хочешь, сток и ешь) или какой другой, когда поешь, ниче больше не захочетсяicon_smile.gif Грейфрукт-это тоже очень здорово,

Вообще-то от риса можно сильно разбухнуть, это по-моему известный факт. А грейпфрут да, еще и ананас туда же! a040.gif
_anastasia_
Привет всем!! rev.gif

ОТЧЕТ

УТРО - овсянка с соев молоком, медом, корицей, бананом, папайя

ОБЕД - яблык , зел чай, пару орешков

YЖИН - яблоко и дынька(нямка!)
сама знаю, что маловато ем, но кушать как-то не хочется. Не хочется - ну и не надо!

Утром - сухой массаж ножек
Вечером - 40 мин различных упражнений(пилатес, растяжка) под релаксационную музику, со свечками. Такой кайф!!!! icon_lol.gif Потом массаж антицеллюлитной щеткой и контр душ.

Кстати, я похудела, была 158 паундов, сейчас 153(хочу 140) , т.е примерно где-то 2 кг a035.gif a035.gif . Вы извините, мне по паундам легче ориентироваться.

wub.gif wub.gif wub.gif
_anastasia_
Chinche, Kaprice, Kотенька hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо, девочки за советы! Будем применять. rev.gif

Цитата(Котенька @ 16.3.2007, 9:28) *
Настюш, Ты перед срывом напивайся чаю, причем хоть ведро пей

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вообще-то от риса можно сильно разбухнуть, это по-моему известный факт.

Это смотря сколько есть. коричневый рис очень полезный и после него очень долго чувствуешь себя сытым. w24.gif
Sensy
Настюшкин, привет! wub.gif wub.gif
ты че там мучеишся уз за каких то пустяков, а ну ка перестань!! я вот вчера мясо поела , вот это настоящая проблема.вот еще что, ты мало ешь, тебе ведь не на много худеть надо насколько я знаю, худеть надо медленно, так что не переусердствуй.
с активностью и процедурами у тебя отлично! a040.gif
давай фоток еще. icon_mrgreen.gif
ALLA !
Привет Настенька !!! Ты такая красавица и умница !!! a040.gif Молодость -это сила !!! Все получится! hb.gif a035.gif a035.gif
_anastasia_
Цитата
давай фоток еще icon_mrgreen.gif




Fotka s avatarki


Моя лучшая подружка wub.gif wub.gif (Пару недель назад)






Тут , конечно моего целлюлита не видно, но самой всегда любопытно фотки ваши рассматривать, поетому решила выложить. icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif а как будет возможность, устрою фотосессию .И одежки поменьше постараюсь`

rev.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.