Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _anastasia_лето не за горами...начинаем борьбу c лишними кг!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
KukolkA
какой у тебя изумительный животик icon_smile.gif расскажи секрет
_anastasia_
Цитата(KukolkA @ 17.3.2007, 19:16) *
какой у тебя изумительный животик icon_smile.gif расскажи секрет

Приветули,ЮЛИЧИК rev.gif !!!
Ты уже здесь! Шустрая какая! w24.gif
Я уже немножко в дневнике писала , какие упражнения я делаю, также еще делаю массаж животика иногда. У меня с ним особо никогда проблем не было, да и вообще все у меня отлично было лет до 16 , пока я тормоз не решила , что я толстая и мне надо похудеть(не хочу хвастаться , но фигурка была obm.gif ) и я неделю ничего не ела, голодала, с худела на кг 8, а потом , когда начала питаться , как обычно, они вернулись да еще и столько примерно еще и пришло. Но самое ужасное стал появляться целлюлит. Ой , прям стори ов май лайф. Так что, девочки, никому не советую повторять моей ошибки. Если и голодаете, то делайте это правильно, а не то, что я!
Еще я люблю в транспорте или даже дома просто ходить с втянутым животом какое-то время, мышцы привыкают к этому состоянию. s24.gif
_anastasia_
Отчет!
ну вот, похвалили, сказали, что мало кушаю, я и расслабилась. Девчонки, вы меня лучше ругайте, что б старания было больше nunu.gif . Итак,

УТРО - пол-яблыка, овсянка с бананом, корицей и медом, натуральным й огуртом.
ОБЕД - Салад из цв. кап, брокколи, свеклы, подсолнечных семечек чуток, пол-яблока
УЖИН -папайя, 3 киви, затем милк-шейк из шоколадного соев молока с полтора банана(300ml),ЛУЧШЕ Б Я КАК КОТЕНьКИН СКАЗАЛ ВЫПИЛА БЫ ВЕДРО ВОДЫ(ЧЕС СЛОВО В СЛЕД РАЗ ТАК И СДЕЛАЮ). Ан нет . дальше ч/з час было - нехилая порцайка салата из фасоли, цв. капусты и опять милк-шейк(250 ml). Вроде не особо вредно, но не пойму, КАК В МЕНЯ СТОКА ВЛЕЗЛО!!?? 158.gif 158.gif
_anastasia_
Цитата(ALLA ! @ 17.3.2007, 13:07) *
Привет Настенька !!!

Привет, ALLA !
Спасибо!! icon_redface.gif

Sensy, wub.gif

Мясо!!!??? Пошла к тебе в гости! 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sensy
Настюшкин, приветик!

классно выглядишь! животик отпад и вообще фигура хорошая.. жду попа-фоток.
a040.gif
я тебе выслала книжку которую получила от Миоли , мне понравилась.

чмок wub.gif
Chinche
Да, Насть, насчет голода, ты права - если и голодать, то только с умом!! Питаешься хорошо, а спорт чего? чего не пишешь чем занималась? w24.gif ждем!!
Котенька
Настена, Приветик! hb.gif Фотки классные! Выглядешь оченб и очень даже хорошоicon_smile.gif Насчет питания... Ты если вдруг накушаешься, то на следующий день быро в зал, тогда и волноваться не очем будет, а если постоянно спортом будешь заниматься (раза 3 в неделю) то особо волноваться не о чем будет w24.gif

Цитата
Вообще-то от риса можно сильно разбухнуть, это по-моему известный факт.

От риса???? разбухнуть???? в первый раз слышуicon_smile.gif Ну не знаю, от какого там риса разбухают, но я такой даж и не знаюicon_smile.gif Я ем самый вкусный и самый полезный! называется Басмати (Basmati). От него еще никто и никогда не бух icon_mrgreen.gif Если очень хачу кушать и просто набить животик до отвала , то могу слопать его хоть кастрюлю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Во первых-не толстеешь, во вторых-полезно, в третих-вкусно w24.gif + готовлю его по аюрведическим рецептам, от которых ну ни как не разбухнишь icon_mrgreen.gif Еще оч хороший черный рис, но он жутко дорогой-эт у нас. А басмати- дороже любых других сортов риса, но дешевле черногоicon_smile.gif)
_anastasia_
Цитата(Valentin @ 17.3.2007, 22:11) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Valentin, пасибочки!!! icon_redface.gif Можно, я вас вот так вот hug.gif Что бы мы без вас бы делали wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Sensy @ 17.3.2007, 23:11) *
жду попа-фоток.
a040.gif
я тебе выслала книжку которую получила от Миоли

Приветули, Sensy! wub.gif
за животик cпасибо icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif
Обещаю скоро выложу свою попу на растерзание a020.gif str.gif
За книжечку спасибо, очень понравилась, столько полезной информации. И миолке icon_wink.gif



Котенька, Привет, солнышко!!!
Спасибо за комплимент, но работать мне еще и работать ven.gif
Цитата(Котенька @ 18.3.2007, 7:04) *
Ты если вдруг накушаешься, то на следующий день быро в зал

Коть, я тебя обажаю wub.gif wub.gif wub.gif - сегодня поперла в зал, отзанималась, в отчетике напишу
Цитата
готовлю его по аюрведическим рецептам,

??? посмотрю в инете, чего-нибудь сварганю icon_mrgreen.gif


Chinche, rev.gif Вот все ж заметишь wub.gif
Valentin
Цитата(_anastasia_ @ 18.3.2007, 21:47) *
Valentin, пасибочки!!! icon_redface.gif Можно, я вас вот так вот hug.gif



Можно?!! НУЖНО!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_anastasia_
Цитата(Valentin @ 18.3.2007, 10:54) *
НУЖНО!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Valentin, wub.gif wub.gif Ну раз так!!!! hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif Все вам rev.gif
_anastasia_
Вчера вечером 30 мин упражнений, щетка антицеллюлитная в душе

ОТЧЕТ за сегодня

Утром - яблоко, благодаря Котенькe hb.gif 30 мин бег, 45 - упражнения, контрастнуй душ и щетка.
Потом было 2 банана, 3 киви - будем c4итать, что это обед

Дальше хочу кушать только фрукты: киви, яблоки, бананы, может еще чего....

пока все идет хорошо, увеерена, что продержусь.Ничего тяжелого, да и фруктики люблю (самовнушение - сильная штука)!!!
Вечером расскажу...


Всех чмок-чмок icon_wink.gif
Valentin
Цитата(_anastasia_ @ 18.3.2007, 22:51) *
Valentin, wub.gif wub.gif Ну раз так!!!! hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif Все вам rev.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Азиатка.
Такая молодец, Похвально.
Рацион такой умеренный, но раз организму есть не хочется больше, то загружать его и не стоит.
Я тебе так завидую, по белому, icon_mrgreen.gif у меня организм только и знает, чтоб поесть. Его нужно в ежовых рукавицах держать, иначе.... icon_mrgreen.gif

Фотки хорошие, и ты на фотках миленькая. И фигурка отменная, не знаю где у тебя там Ц, но выглядит все красиво и прилично. a040.gif
_anastasia_
Привет, Девчушечки и Валентинчик wub.gif wub.gif !!
Как и обещала - сегодня только фрукты: вечерком были яблоко, апельсин, банан и папайя(обажаю ее, очень полезный фрукт, да и пищеварению очень способствует )Я молодец!!!И совсем не сложно было. Так хорошо моему организмику сейчас!! Ничего ему больше не надо! b020.gif
У меня новое правило(которое по плану потом должно перейти в привычку) - кушать только тогда, когда мне действительно хочется кушать, а не так , что : ой вкусняшка, надо мне ее съесть, зачем добру пропадать или : "Насть , давай поешь за компанию, что значит не хочешь? Давай, с одного раза ничего не станет.......Вкусно ведь."
мы живем не для того что бы есть, а едим , чтобы жить.
Контроль , контроль и еще раз контроль за своими эмоциями. Да уж , "на приеме у психотерапевта " называется old.gif
Сейчас интимчик в комнате сделаю, музычку расслабляющую, свечки, благовонияи - и расстягиваться буду. Прям так и хочется скорей, вот допишу и пойду.
все ушла.....
П.С. Так вас всех люблю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Азиатка.
Моя мама всегда мне говорит: Все люди едят чтобы жить, одно ты у меня исключение. Живешь чтобы есть icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(_anastasia_ @ 19.3.2007, 5:08) *
Я молодец!!!И совсем не сложно было.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
[size=4][color=#2E8B57]мы живем не для того что бы есть, а едим , чтобы жить.


А мне больше понравилась такая фраза:

Ваша еда должна быть вашим лекарством. Иначе лекарства станут вашей едой.
J_sunny
Привет, Настен!!!! rev.gif Вот и я забежала к тебе в гости!!! Прочитала дневничек......нет слов одни эмоции!!!
Какая же ты красотулина!!! a040.gif Пресс оболденный!!! wub.gif Тож хочу такой! d045.gif Питаешься тож супер!! Прочитала, что ты просишь поругать за виноград................мда, а я прошу за шоколад!!! icon_redface.gif
Новое правило самое оно!! именно так и нужно,я тож так буду!! Удачки!! Чмоки!! wub.gif w24.gif
Sova
Настя!!! Декольте obm.gif , животик a040.gif , личико hb.gif
одни эмоции. Красотуля wub.gif
Sensy
Настик привет! wub.gif

классно питаешься, так держать! eusa_clap.gif
ты книжку получила?
Лучик солнца
Настен!приветик!зашла к тебе познакомиться!я Таня!
На фотках ты просто обалденно выглядишь!животик и правда очень красивый!!!!
Я тоже придерживаюсь правила, ем только когда организм требует!а не когда меня просят за компанию! rolleyes.gif
ммм...одни фруктики кушаешь!умничка!!я вот тоже щас пытаюсь...пока получается! a040.gif
Чмоки тебе!забегай!!!
Chinche
Вот!!! 158.gif наконец-то!! я многим все время говорю "надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть", а они говорят, мол, чего это? сама придумала? я говорю, что это очень известный афоризм, а мне не верят sad.gif вот теперь я вижу, что действительно есть такая фраза!! и какая же она правдивая w24.gif
Котенька
Цитата
Коть, я тебя обажаю wub.gif wub.gif wub.gif - сегодня поперла в зал, отзанималась, в отчетике напишу


Ну вот, какая Умничка! a035.gif a040.gif И я тебя, Солнышко, тож сильно лю icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А выражения и вправду оч даже правдивые! Так ведь и есть на самом деле. Насчет фруктиков и овощей- еще раз умничка! Но! непереусердствуйicon_smile.gif
Всегда во всем должна быть мера. Но то, что после фруктово-овощной диеты сузиться желудок и пищи тебе в дальнейшем надо будет меньше, чтоб наесться- это фактicon_smile.gif Так держать! Чмакаю крепко при крепко! wub.gif
_anastasia_
Привет, мои любимые девочки и Валентин!!! rev.gif
Как же я по вам за этот день соскучилась . захожу, а у меня гостей стока было, так приятно, что что не безразлична, хочется еще в тысячу раз быть лучше. Как же я вас лyблy!!!!!!!

Цитата
Ваша еда должна быть вашим лекарством. Иначе лекарства станут вашей едой.

Валентин wub.gif , что правда, то правда.



Азиаточка
, пасибо, что не забываешь. А целлюлит есть, но мы с ним боремся
P.S. Мама скоро тобой воcxищаться будет. Потому что ты умничка и всего добьешся!!! Тебе задание важное на сегодня - 30 мин упражнений, потом отчитаешься! И никаких отговорок!В общем , я к тебе зайду icon_mrgreen.gif


J_sunny,Ой, как же я тебе рада!!! a035.gif Приветы!! hb.gif
Цитата
что ты просишь поругать за виноград................мда, а я прошу за шоколад!!! icon_redface.gif

Так я ж просила за пол-шоколадки(никто и не заметил s24.gif ) и за жорик на ночь.


Sova,эт тебе hb.gif hb.gif hb.gif Мерси icon_redface.gif !!Все , теперь, на полных правах в качестве ответного визита могу к тебе заглядывать icon_mrgreen.gif



Sensik , Я уже писала, что книжку получила. Очень интересная и полезная. Пасибочки, красотуля wub.gif



Приветули, rev.gif Лучик солнца ,cnасибо.
признаюсь лазила пару раз тайком по твоему дневничку s24.gif , сейчас допишу и пойду гулять по гостям, обязательно забегу.



Chinche
wub.gif , гений ты наш!



Котенька, Привет, солнышко!! wub.gif wub.gif
Цитата
Но то, что после фруктово-овощной диеты сузиться желудок и пищи тебе в дальнейшем надо будет меньше, чтоб наесться- это фактicon_smile.gif

Уже сжался, я яблоко с"едаю - и все хватает, а раньше ж надо было стока слопать. И постоянно вялая была , уставшая, а сейчас столько енергии и бодрости. Так приятно быть в гармонии с собой! a060.gif
_anastasia_
Отчет
Вцера так порастягивалась отличненько, сегодня мышцы приятно так побаливают

Итак,

УТРО - папайя, овсянка с бананом,нат. joгуртом, медом, семечками, корицей

ОБЕД - яблоко, немножко, т.к. перед походом в ренажерку, салата из какусты, творога и авакадо с приправами(такая вкуснятина)

УЖИН - доела салатик(Добавила еще фасоль туда), папайя, немного дыни с яблоком

Спорт
Утром - 30 мин упражнений, контр душ и мочалка
ВЕЧЕР - час в зале , А потом была САУНА!!! Как я ее обажаю!Расслабилась там , уфффф......

В общем денек на 5 n005.gif
Лучик солнца
Цитата(_anastasia_ @ 20.3.2007, 10:11) *
Приветули, Лучик солнца
признаюсь лазила пару раз тайком по твоему дневничку, обязательно забегу.

Настен!мне очень приятно, что заходишь!!! wub.gif
всегда рада буду тебя видеть!!! wub.gif
По отчетику тебе 5+++++++!!!!!
а я тоже вчера была молодец! s24.gif wub.gif
J_sunny
Настен, ты умничка!!! Надо же, целый день продержалась на фрктах!!! eusa_clap.gif wub.gif День действительно на 5 +!!! k015.gif
Настюх, а как ты делаешь салат из из какусты, творога и авакадо с приправами??
Расскажи , пож, поподробней!!! wub.gif
Котенька
Настюш hb.gif , ты куда пропала? icon_eek.gif

За прошедший денек хвалю! hb.gif Молодец какая! Денек ни на 5, а на 10! Так держать! w24.gif
Кстати, у меня к тебе есть небольшая просьба icon_mrgreen.gif не могла бы дать мне свой ник в Skype? Хотела у тебя кое чем поинтересоваться!

Бусичкаю крепко, крепко! hb.gif wub.gif
Азиатка.
Цитата(_anastasia_ @ 20.3.2007, 10:11) *
Тебе задание важное на сегодня - 30 мин упражнений, потом отчитаешься! И никаких отговорок!В общем , я к тебе зайду icon_mrgreen.gif


Конечно заходи, я всегда рада hb.gif

Сегодня идем бегать на горку, там же позанимаюсь на тренажерках. Обещаю выполнить твое задание без оговорок. w24.gif
А денек точно на 5. Молодца. icon_wink.gif
_anastasia_
Привет, мои родные и любимые!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Простите, девчата, что забегаю сейчас редко-работаю много, но я, любимые мои, всегда о вас помню и всегда думаю как у вас там дела, все ли у вас хорошо. Вы для меня, девочки и Валентинчик, так много значите, просто не представляете!

ОТЧЕТ

УТРО - яблоко, стакан соевого молока, ч/з 1,5 ч каша овсяная с медом

ОБЕД - банан,
потом k подругe в бар - хуммус с хлебцами(че то я объелся) и мартини чоколадное! ндя... all_coholic.gif icon_redface.gif

Ужин - 3 мандаpинки , яблоко, папайя, пока вроде усе

СПОРТ
yтром - 20 мин упражнений, щетка антицеллюлитная, контр душ

А ВЕЧЕРОМ - обертывание из глины, потом еще сделаю упражнения какие-нибудь или потанцую, порастягиваюсь....мдя всего понаписывала, надо исполнять icon_mrgreen.gif
_anastasia_
Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2007, 23:45) *
а я тоже вчера была молодец! s24.gif wub.gif

Видела, умничка ты моя!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(J_sunny @ 20.3.2007, 0:20) *
Настюх, а как ты делаешь салат из из какусты, творога и авакадо с приправами??

Privetik!!!! s24.gif wub.gif
Легче простого: шинкуешь капусту мелко-мелко, авакадо вилкой разминаешь, творог(у нас он правда другой какой-то, зерновой), оливковое масло и приправы по вкусу(у меня их смесь), ну и сольки, если хочешь. Мы с подружками его выдумали, не ожидали, что такая вкусняшку сварганим.


Цитата(Котенька @ 20.3.2007, 10:32) *
не могла бы дать мне свой ник в Skype? Хотела у тебя кое чем поинтересоваться!

Приветик, малыш!!!! Я тебе его в личку скину, океюшки?интриганткаicon_smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif Люблю

Цитата(Азиатка. @ 20.3.2007, 17:50) *
Обещаю выполнить твое задание без оговорок. w24.gif

Азиаточка, смотри у меня там!!! eusa_naughty.gif Я тебе эту картошку и сосиски на палочке еще припомню!!!!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
J_sunny
_anastasia_, спасибо солнышко за рецептик!!! Обязательно попробую приготовить нго!!! wub.gif hb.gif
lenuska
Привет, Настя! a010.gif
Хороший у тебя отчётик, молодчинка! a040.gif Рецептик интересный, надо будет попробовать. rolleyes.gif
_anastasia_
Приветик!!!!!!!!!! hb.gif rev.gif
Ой , так обидно, совсем нет времени , чтобы зайти к комуто в гости,простите , девочки.работаю с 1 дня до 11 вечера сейчас.
Итак, быстрый отчетик

Утро - банан, яблоко
Обед - салат из листьев салата, помидор, огурцов, перца, грецких орехов и фете сыр
Пила много воды с лимоном
Ужин - салат из пыбы, броколли, авакадо, фасоль
йогурт с рисом, медом , корицей
яблоко.
все, умираю, спать хочу sleeping.gif

Люблю вас всех wub.gif wub.gif wub.gif
P.S. Lenuska спасибо, зайка, что заглянула wub.gif
Sensy
Настюшка, привет!!
отчеты у тебя супер!
умничка!
Лучик солнца
Настюшка!приветик!
не переживай!работай, как будет время, заходи в гости! rolleyes.gif
отчетик у тебя замечательный! a035.gif
_anastasia_
Привет, девчаточки и Валентинчик, конечно!!! icon_mrgreen.gif
SENSY, Лучик Солнца, спасибо, лапоньки. Только на самом деле все не очень хорошо, yжин был с"еден прям перед сном, сейчас вот проснулась , а желудок , такое чувство, еще полный, кушать совсем не хочется . Это моя самая плохая привычка, из-за кот у меня проблемы - поздний ужин перед сном sad.gif sad.gif sad.gif . Сегодня хочу только фрукты. Надеюсь у меня получится , главное - о вас помнить и все получится wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif
Котенька
Привет, Солнце! hb.gif
Как успехи? ты давай там, завязывай на ночь кушать! eusa_naughty.gif Если это конечно ни фруктики или овощной салатикicon_smile.gif Это самый лудший ужин, таким и перед сном наедаться мона icon_mrgreen.gif
Ню, ладушки, я спатьки потопалаicon_smile.gif
Бусь, бусь бусь! wub.gif wub.gif wub.gif

Ах, да! Про спорт не забываем w24.gif
славяночка
Приветик! rolleyes.gif Хотела с тобой познакомится, а тебя все нет и нет... sad.gif
_anastasia_
Привет, мои любимые!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот наконец-то вырвалась написать . У меня полнейший дурдом был на работе, расписание было такое, что работала с утра до ночи, времени вообще не было , я толь ко иногда заходила дневнички ваши читала. Сейчас вот расписание изменили немного , будет больше времени.
Ой, девочки, чего я только не творила за это время icon_redface.gif icon_redface.gif , кушала всякую бяку, которую обучно вообшце даже никогда не хотелось есть, на ночь кушала(из-за работы полностью сбился график, стресс, все какую-то ерунду кушают, ну и я ....). В общем была очень плохая девочка. Состояние отвратное.... Ладно, это все в прошлом , на ошибках учатся....Начинаем с нового листа и таких ошибок больше не допустим....
И-так, сегодня больше ничего не кушаем, желудок надо стянуть...потом расскажу дальнейший план действий. bud.gif
Сейчас вот пойду позанимаюсь спортом чуток, упражнениy какие-нить поделаю. Ой, прям как возвращение к нормальной жизни, пишу- и так хорошо на душе становится, уверенность появляется , что с вами всего добьюсь.
Я вас просто обажаю и очень сильно чмокаю!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(славяночка @ 26.3.2007, 7:51) *
Приветик! rolleyes.gif Хотела с тобой познакомится, а тебя все нет и нет... sad.gif

Привет, славяночка!!! rev.gif
Так приятно, что зашла, не ожидала.Твой дневничок читала, мне твой ник оооочень нравится, такой нежный и женственный, прям красоту излучает hb.gif

Котенька, wub.gif wub.gif wub.gif hug.gif rev.gif
a я думала меня уже все забыли shy.gif
славяночка
Спасибо rolleyes.gif Ну вот и познакомились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жду в гости, как время свободное будет у тебя. И расскажи-ка плизз, какую бяку ты ела эти дни? 158.gif
J_sunny
Приветик!!!
И мне тож интересно что за бяка!!!! Мож твоя бяка по сравнению с моей бякой, совершенно не ьяка!!! icon_mrgreen.gif s24.gif Во как!!!!
Sensy
Привет Настюшкин! a055.gif

Ну ладно, бяку оставим в прошлом и снова на правильный путь. Ты вот только со стрессами поосторожней будь, как только чувствуешь что вот вот начнёшь орать eusa_wall.gif , возьми паузу, закрой глазки и пару глубоких вздохов, мне очень помогает. wub.gif
чмок wub.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Настёна icon_smile.gif Можно я тебя так буду называть?
Ты такая красивенькая, стройненькая и к тому же еще и спортивненькая icon_smile.gif надо к тебе в гости наведываться и пример с тебя брать icon_smile.gif
_anastasia_
Девочки, Валентинчик!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Приветик!!!! Это снова я. Не серчайте, что меня так долго не было, все эта работа. Хотя понимаю , что для вас, любимых, можно время найти. icon_redface.gif Кстати на сайт я постоянно заходила, читала девчушек дневнички, но не писала(е ще к тому же нет русской клавиатуры), такчто, я в курсе всех событий.
За время моего отсутствия старалась следить за питанием, процедурками занималась, но не систематически. надо исправляться.... Девочки, мои хорошие, как рада, что пишу сейчас, все раньше хотела, но боялась, что не получится писать постоянно... но сегодня поняла() , что не могу без вас... wub.gif Можно мне обратно?d045.gif eusa_pray.gif
славяночка
Приветик, очень рада, что ты наконец-то вернулась rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Рассказывай поконкретней, где пропадала, что делала? rolleyes.gif
_anastasia_
Славяночка, a035.gif как приятно,что ты заглянула. еееейй!!!!
А пропадаю я постояно на работе, и сейчас вот здесь шифруюсь s24.gif .Так что особо не распишешься.Сегодня вечером приду и сразу отчитаюсь и в гости схожу к вам.
Всех очень люблю и целую!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.