Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты Азиатки...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Азиатка.
Цитата(ohyra @ 21.3.2007, 13:21) *
Вот они - твои враги - это ж целый дневной рацион ты в них сьела!
А то мы с Рыжим Солнышком к тебе в страшных снах будем являться! s24.gif

Приходите с Рыжим Солнышком ко мне в гости. И во сне....и наяву 158.gif rolleyes.gif a040.gif
Я вас так люблю wub.gif hb.gif
На счет врагов моих, Веруля, ты полностью права. Вроде и не съела много, но каллорий набрала на три дня. shy.gif
И почему же меня всегда тянет по ту сторону тыла...хм или фронта??? rev.gif shy.gif obm.gif
Азиатка.
Цитата(ohyra @ 21.3.2007, 15:21) *
Нашла в Инете. Решила, что тебе стоит это прочесть. Выделенный текст - моя работа! (думала про твою ситуацию)

Верочка, дорогая, спасибо тебе огромное a040.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Ты мои мысли читаешь. shy.gif Все то, что именно меня касается.
Ужинаю всегда перед телевизором или за чтением книги. если на ночь остаюсь голодной, то заснуть не могу. Не раз бывало так, что легко поужинав, просыпалась часов в 12 ночи от страшного голода и понимала, что если не поем, то не засну. Не каждый меня поймет, но наевшись, вопреки закону, что спать на голодный желудок легче, засыпала с улыбкой на устах и успокоением души. shy.gif
Самый реальный и самодостаточный метод не наесться до отвала ночью поесть салата. Потому что после него, Жора нет. icon_mrgreen.gif Стараюсь исправить свои ошибки, но у меня не очень получается.
Но я стараюсь, и обещаю тебе, что я достигну намеченных целей и поставленных перед собою задач.
Ты только верь мне. icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif
Marusja
Цитата(Азиатка. @ 29.3.2007, 14:12) *
Ем медленно, а в офисе после того, как обеденный перерыв закончен, есть не принято.


привет дорогая!!!! hb.gif классно, что ты кушаешь медленно. у меня это беда!!!! sad.gif три секунды и все!!!!!! тарелка пустая, все пустое!!!! кошмар. я как будто в армии служила. sad.gif

мне кажется проблема в том что мы НЕравнодушно относимся к еде. то есть все время хочется себя побаловать, понежить причем едой. нето чтобы физкультурой себя любимую баловать. так нет, поел и счастлив.
может срабатывает советское воспитание, когда настоящий майонез доступен стал к совершеннолетию, а так только по большим праздникам.

одна моя знакомая когда вмотрит на еду например на тортик, представляет что там большой кусок сала внутри. а от сала ее воротит. может тоже ченибудь такое представить?? rolleyes.gif rolleyes.gif
Азиатка.
Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 11:38) *
три секунды и все!!!!!! тарелка пустая, все пустое!!!! кошмар. я как будто в армии служила. sad.gif
одна моя знакомая когда вмотрит на еду например на тортик, представляет что там большой кусок сала внутри. а от сала ее воротит. может тоже ченибудь такое представить?? rolleyes.gif rolleyes.gif

О, ты прям как в армии, я тоже об этом подумала. У нас на работе все мужчины едят со скоростью ракеты. icon_mrgreen.gif А я ем часами, медленно, но много icon_redface.gif
На счет способа твоей подруги нужно попробывать, только прежде, стоит подумать, что же я не люблю... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Наверное змейи каракатиц всяких, движущихся. Это ладно, но это какой талант надо иметь, чтоб смотреть на тортик и представлять что это кальмар, извивающийся щупальцами по тарелке...фуууу аж аппетит пропал при одной мысли.
Хи-хи. Мне кажется, что гипнотизер из меня явно не получится. Я привыкла прямо смотреть на вещи. И называть их своими именами. Поэтому и хожу по планете , а не летаю. w24.gif
ohyra
Ну наконец-то! Пропащая душа!
Начинаем все с начала - отчетика жду уже к вечеру. А на прошлом ставим жирный крест! Идем вперед!
lenuska
Привет, Азиатка! a010.gif Если уж ты так хочешь есть вечером, то ешь салат, тем более, как сама пишешь, от него у тебя жора нет. rolleyes.gif
Маруся права. Все тараканы в голове. Надо с ними разбираться. icon_mrgreen.gif
Не сбивайся больеш с пути и не пропадай надолго. Мы за тобой тут следим. icon_mrgreen.gif Вера права, поставь на прошлом жирный крест. icon_mrgreen.gif
Marusja
девченки мы худеем и наши кресты на прошлом тоже будут худеть icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Рыжее Солнце
Азиаточка, привет!
Ладно, как и обещала, ругать сильно не буду. Но немного все -таки нужно.
Во-первых, не нужно прятаться от нас и не появляться на форуме и в тихаря точить всякую каку mad.gif
Во-вторых, отчитываться обязательно eusa_naughty.gif , мы же должны контролировать твое питание, дорогая!
Потом, воду с лимоном пей обязательно, я уже начала - суперская вещь и я очень рада, что твой дневничок мне об этом напомнил.
Еще Маруся тебе классный совет дала, попробуй, мне кажется, должно подействовать, главное получше представить.

Удачки и не пропадай! Завтра приду - проверю.
Азиатка.
Веруня, Поставила жирный крест на прошлом. icon_mrgreen.gif Начинаю новую жизнь. На след. неделе КД, я вот заметила что перед ними меня на ЖОР припирает. Да и погода так на нервы действует. Сегодня целый день дождь с градом sad.gif А так хочется солнышка. icon_mrgreen.gif

Ленуська Маруськины слова я читаю внимательно , последуюю ее примером, дело говорит она a040.gif Обещаю больше так на долго не пропадать и не срываться icon_redface.gif
Сегодня вот покрутила обруч, приняла душ контрастный. Больше ничего . icon_redface.gif

Рыжее Солнце Конечно, заходи ко мне и завтра и послезавтра и ..... hb.gif w24.gif контролируй. Я буду только благодарна.
Купила лимоны, завтра буду пить. А то что твой муж хороший, я и без тебя знаю. a040.gif wub.gif

Маруська
Я вот по твоему совету наделала пакетики с орешками ассорти, так удобно и главное больше не съешь, норма устанавливается. Ты почаще давай мне тут советики, они мне так нравятся.
Спасибо, дорогая за поддержку. wub.gif hb.gif
Азиатка.
Вчера купила себе костюмчик на размер меньше icon_mrgreen.gif Хочу спровоцировать себя, так как костюм очень понравился.
С утра встала с уверенной намеренностью худеть и только худеть, и больше не срываться.
Ну что за натура человеческая у меня, сожалею о съеденном только после того, как съела. 158.gif
Поставила для себя нижеуказанные цели:
1. Пить более 2 литров воды в день.
2. Совершать пробежку каждый день.
3. Не превышать каллорийность рациона ( не более 1000 калл)
4. Через день медовый массаж и каждый день конрастный душ.
5. Каждый день смотреть на себя в зеркало и не сходить с намеченного пути.
Вот. icon_mrgreen.gif
Пожелайте мне удачи. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Marusja
привет Азиаточка!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
орехи в пакетике это конечно тема. я заметила раньше съедала момертально, а сейчас стала наслаждаться, ведь в пакете их так мало. жую каждый медленно чтобы распробовать icon_wink.gif

я рада за тебя, что у тебя конкретные цели и главное желание их достичь, ты молодчина wub.gif a040.gif
тебе тоже спасибо за поддержку, думаю когда мы все вместе то мы сильнее! rolleyes.gif


да, смотреть в зеркало и любоваться, восхищаться собой, что какая ты красотулечка и умнечка что совершенствуешься!!!!


мне еще тут брат подбросил такую мысль. когда начинается депрессняк или начинаются сомнения по поводу своих сил, в том что у тебя получится надо на листке бумаги написать свои достижения. даже самые маленьки (помыла посуду, купила костюм который нравится, сбросила 0,5 кг) абсолютно любые достижения маленькие и большие. и вот когда ты просто становится вечело или смешно значит цель достигнута.

предлагаю писать прямо в это дневнике, а радоваться будем вместе. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

хорошего тебе дня, дорогая!!!! wub.gif
Азиатка.
Марусенька, приветики wub.gif
На счет орешков это ты права. У меня на орешки и на семечки автостоп не срабатывает. Ем до тех пор, пока они исчезнут с поля моего зрения, не останавливает даже то, что уже язык и челюсть начинает давать знать, что пора прекратить "деятельность". Мне твои совет очень помог, я теперь выложу один пакетик ( я их в конвертики бумажные расфасовала) и ем, и знаю, что больше мне нельзя, а самое главное, что больше и видно. icon_mrgreen.gif

Стала каллории подсчитывать на орешки и ужаснулась от того, что я столько много каллорий потребляла до этого, тут одна горсть фисташек (пол стакана одноразоваго) 50 грамм =600 каллорий, а я их сметала по пол кило за раз 158.gif И потом еще возмущалась, что талии нет или платье не так сидит icon_redface.gif

Брат тебе дельную идею дал. Буду писать тут о своих достижениях. a040.gif
Marusja
Цитата(Азиатка. @ 30.3.2007, 11:49) *
Мне твои совет очень помог, я теперь выложу один пакетик ( я их в конвертики бумажные расфасовала) и ем, и знаю, что больше мне нельзя, а самое главное, что больше и видно. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Азиатка. @ 30.3.2007, 11:49) *
Стала каллории подсчитывать на орешки и ужаснулась от того, что я столько много каллорий потребляла до этого, тут одна горсть фисташек (пол стакана одноразоваго) 50 грамм =600 каллорий, а я их сметала по пол кило за раз 158.gif И потом еще возмущалась, что талии нет или платье не так сидит icon_redface.gif


у меня в одном пакетике получается где то 15-18 орешков. это где то 170 ккал. a040.gif

Жду двои достижения, красоточка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Приветик, приятно познакомится rolleyes.gif У меня вот с орешками то же самое. но фишка с конвертами вряд ли поможет. Я, конечно, расфасую, но это не помешает мне слопать недельный запас за один присест s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 12:10) *
Приветик, приятно познакомится rolleyes.gif У меня вот с орешками то же самое. но фишка с конвертами вряд ли поможет. Я, конечно, расфасую, но это не помешает мне слопать недельный запас за один присест s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



ну что сказать, про замок мы где то уже тут писали rolleyes.gif
с орехами в пакетиках удобно на работе, берешь с собой столько сколько перекусов, или когда в город собираешься или еще куда нибудь. rolleyes.gif
Азиатка.
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 9:10) *
У меня вот с орешками то же самое. но фишка с конвертами вряд ли поможет. Я, конечно, расфасую, но это не помешает мне слопать недельный запас за один присест s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Приветик, спасибо, что зашла, мне тоже приятно познакомиться. hb.gif
Предлагаю сделать вот что: Прежде чем съесть очередной пакетик с орешками, заходишь ко мне и спрашиваешь раздрешения. Если раздрешу ( подмигивает , и заговорческим голосом говорит- И НЕ НАДЕЙСЯ icon_mrgreen.gif ) тогда ешь, нет- так нет. icon_mrgreen.gif А как я захочу, так к тебе за раздрешением заскочу. ОК? rolleyes.gif
Заходи почаще буду рада. w24.gif hb.gif

Я по 25 грамм расфосовала. Например, фисташки -150 калл. выходит. icon_wink.gif
Но сегодня что-то на них не тянет. Оставлю ка я их на завтра. w24.gif

Как надоест, перейду на семечки, потом на миндаль или кедровые орешки. Вот подумываю о том, что бы ассотри сделать. Все же разнообразие глаз радует w24.gif hb.gif
Азиатка.
Марусь, Я беру с собой на работу только один конвертик с орешками. w24.gif
Это у меня на целый день, учитывая, что у меня на работе для гостей лежат тарелочки с сухофруктами и орешками, меня на них не тянет, сейчас, исправляюсь я видать w24.gif
Сегодня отказалась и от пироженных, и от орешков всяких с сухофруктами. Довольная собой.
С утра выпила стакан воды с лимоном ( вдруг Рыжее Солнышко заглянет меня проверить icon_mrgreen.gif ), стакан черного кофе и маленький бутер с колбаской. -85 калл.
в обед салат из овощей с форелькой (100), стакан зеленого чая, рисовую кашу с овощами и тушенкой. ( не знаю как посчитать калл, но примерно 400 158.gif -500 калл.
перекусов не было, в течении дня каждый час стакан воды.
На ужин у меня встреча с подругой, но постараюсь выбрать по меню, самое низкокаллорийное блюдо, и почему то верю, что сегодня не сорвусь и не обожрусь, а просто легонько поужинаю, в удовольствие. a040.gif
славяночка
Прежде чем съесть очередной пакетик с орешками, заходишь ко мне и спрашиваешь раздрешения.
Отличный способ, договорились icon_mrgreen.gif a040.gif Ну ты же иногда будешь разрешать, правда? icon_redface.gif
Азиатка.
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 10:16) *
Отличный способ, договорились icon_mrgreen.gif a040.gif Ну ты же иногда будешь разрешать, правда? icon_redface.gif

Правда icon_wink.gif Буду заглядывать к тебе в дневничок, и смотреть на твой рацион. Если не наешся жаренной картошки с шкварками, то конечно раздрешу, но не более 400 калл в сутки w24.gif
Хотя, просмотрела твой рацион питания, ешь ты как причка, и лишний пакетик орешков на твою фигуру никак не повлияет. hb.gif
Marusja
Цитата(Азиатка. @ 30.3.2007, 12:39) *
Предлагаю сделать вот что: Прежде чем съесть очередной пакетик с орешками, заходишь ко мне и спрашиваешь раздрешения. Если раздрешу ( подмигивает , и заговорческим голосом говорит- И НЕ НАДЕЙСЯ icon_mrgreen.gif ) тогда ешь, нет- так нет. icon_mrgreen.gif


поддерживаю !!!!!! w24.gif

у меня орехи лежат все на работе. но я просто так их не лопаю. когда в свое время была болезнь щелкать семечки, отучилась, с тех пор нормально a040.gif

девочик, целую вас всех, красоточки мои!!!! wub.gif
lenuska
Азиатка, привет! a010.gif Понемногу ты исправляешься, это хорошо! a040.gif Планы у тебя здоровские, теперь глввное - придерживаться их. rolleyes.gif С орешками очень хорошая идея и со списком достижений тоже. a040.gif Удачи тебе, забегай в гости. rev.gif
Азиатка.
Поделись, Марусенька, секретом как от семечек отучиться?
Ну никак у меня не получается. У меня как то помню бок правый покалывал, так подозрение на аппендицит было. Врачи сказали, что семечки сильно засоряют аппендикс. В тот раз все обошлось без операции, не гразла их около полугода. А теперь то чувство страха немного притупилось и я по новому щелкаю семечки как белка, ну прям наваждение какое то. sad.gif

Ленуська, а планы действительно здоровские. Надеюсь, что они воплотятся, а не остануться мечтами на бумаге. rolleyes.gif Спасибо, что не забываешь и заглядываешь. Жди в гости. hb.gif
Marusja
ну как от семечек отучаться? а вот как: я их постонно щелкала, грызла. а сестра при удобном случае показывала как это со стороны смотрится, ну например кто то встречался на уличце с семечками. я посмотрела и желание как то пропало. со стороны это очень плохо смотрится sad.gif
в основном попадались какие нибудь чуваки с деревни rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Привет, дорогая!

Ну вот и я с проверкой icon_mrgreen.gif .

Тааакс, водичку с лимоном попила - молодец!
Программа твоя мне нравится, только почему не больше 1000 ккал, девочки вроде на 1200 ориентируются. Правда я калорийность не люблю считать.
В рационе твоем не понравилась колбаска и тушенка ( ругаться не буду, сама такая, но лучше все-тки мясно натуральное).
Удачного вечера! Много не ешь, приду завтра за отчетом w24.gif
Knopochkaa
Эх-эх-эх... я предполагала нечто подобное, когда ты пропала.... уф... ну ведь все труды на смарку.... обидно как-то даже...

Теперь почти сначала начинать.... Ну лано... мы тебя теперь будет в два раза строже контролировать...
Я вот орешками уже наелась -больше не хочется... а раньше с удовольствием кушала по 100 гр., больше не позволяла себе....

Ты молодец, активненько так начала исправляться, очень рада, что ты вернулась с 91,5, а не когда набрала бы свои первоначальные...
все пошла... но не надолго, я теперь у тебя частый гость буду - а то стоит только отвернуться, а ты...
Vik
Азиатка, смотрю, девочки тут за тобой строго бдят icon_mrgreen.gif
я тоже семечки обожаю, в августе просто отключила себе желание их есть, а щас опять включила icon_mrgreen.gif надо снова как-то отключить - это все мозги и не более того shy.gif
Rin
О, да тут про орешки s24.gif Я их тоже очень лю.
Азиатка.
Маруся, мне не помогает даже лицезрение на " не красивую мимику лица" при лужении семечек icon_mrgreen.gif
Мне нужно, чтоб эти семечки мне на глаза не попадались. Иначе-атас icon_mrgreen.gif
Забегай в гости, буду ждать в понедельник hb.gif

Рыжее солнышко, приветики. hb.gif
Отчетик напишу попозже. Рада, что заходишь ко мне, не забываешь. hb.gif
Не знаю почему 1000 калл, просто мною движет желание похудеть, причем сделать это быстро icon_mrgreen.gif
А про тушенку, это отдельная история. Я ее не ела лет этак ..цать.
К нас тут очередной магазин с российскими продуктами открылся, так в прошлый раз зашла и накупила себе семечек, гречки, конфет и увидела тушенку,, и не удержалась. Наварила себе каши рисовой с овощами и тушенкой полный казанчик и сижу наслаждаюсь, на несолько дней хватит. icon_redface.gif icon_wink.gif

Knopochkaa, вот поэтому, не стоит так надолго отворачиваться, заходи почаще, я буду только рада. hb.gif
Я саиа рада, что вовремя остановилась и начала до того, как мои прежний вес вернулся. shy.gif Обидно, не то слово, по заслугам получила, чтож поделать. shy.gif
А орешки почему то даже есть не хочется , лежит пакетик и не хочется,представляешь??? icon_eek.gif w24.gif

Vik
Если бы у меня были такие способности, как у тебя ( я про отключение желания грызть семечки), то я давно была бы кипарисом icon_mrgreen.gif , и отключала бы не только семечки , но и всю остальную каку, что я закидывала в неимоверных коичествах, до этого времени. Но...к сожалению, жаль... icon_redface.gif shy.gif

Rin, у железной леди, тоже имеются слабости? (щутю) hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
приветики дорогая!!! wub.gif
сегодня получилось забежать rolleyes.gif

целую, хороших выходных!!!! семечки забудь, лучше просто орешки rolleyes.gif
ohyra
Цитата
Сегодня отказалась и от пироженных, и от орешков всяких с сухофруктами. Довольная собой

И мы все тоже довольны тобой!
Как прошел ужин с подругой? отчитывайся давай!
ЧортЯ
Врачи сказали, что семечки сильно засоряют аппендикс.

А я не люблю семечки,уж чем-то они мне маленьких тараканов напоминают s24.gif И в свой организм я их не пускаю=)
Рыжее Солнце
Инночка, привет!

Так-с, ну и где отчетик??? Видишь, мы с Верой прибежали тебя бдить icon_mrgreen.gif .
Давай-давай, пиши, что вчера ела.
Ладно, тушенку прощаю, так уж и быть, отмазалась. Только не увлекайся и на ночь свою кашку не кушай. В первой половине дня разрешаю. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(ЧортЯ @ 31.3.2007, 20:38) *
Врачи сказали, что семечки сильно засоряют аппендикс.

А я не люблю семечки,уж чем-то они мне маленьких тараканов напоминают s24.gif И в свой организм я их не пускаю=)




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

про тараканов почаще Азиаточке говорите пжлста icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Приветики моя дорогая!!!! wub.gif
вижу, что ты в надежных бдительных руках rolleyes.gif
настрой боевой это клево!!!
не сдавай своих позиций.
еда все таки это просто еда, и ничего больше.
ее все равно всю на всете не съесть и не поробывать даже w24.gif
Азиатка.
Дорогие Девочки и Валентин wub.gif
Сегодня я улетаю в командировку. Питаться правильно не получится, но я постараюсь не есть вредных продуктов.
Меня не будет около 3 недель. Заранее буду скучать по всем Вам wub.gif wub.gif wub.gif
Вы меня, главное, не забудте. icon_mrgreen.gif icon_wink.gif

Не прощаюсь w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
офигеть!!!!!!! Азиаточка!!!!! какие три недели!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

на кого меня оставляешь????????????????? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

я в печали, нет мне утешения sad.gif sad.gif
ohyra
Хорошей поездки!
Marusja
Цитата(ohyra @ 2.4.2007, 14:17) *
Хорошей поездки!




хорошей поездки, дорогая!!!!! wub.gif
но я буду очень скучать!!!! wub.gif wub.gif
Rin
Три недели, это круто!
Рыжее Солнце
Удачной поездки!

Помни, по приезду мы с Верой потребуем отчета icon_mrgreen.gif , так что не увлекайся!
Vik
уже скучаем wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
wub.gif
Kirik
Ну вот, я вернулась, а ты уехала! sad.gif
Marusja
скучаю-ю-ю-ю-ю wub.gif
Knopochkaa
Ожидаю увидеть на линеечке хотя бы 86 кг...
Если питаться правильно не получается, можно же хоть зарядку усиленно делать. s24.gif
Ждем-с... интересно, какой будет отчетик и результат через 3 недельки...
ЧортЯ

Возвращайся)))
Marusja
wub.gif
Marusja
wub.gif wub.gif
Marusja
wub.gif wub.gif wub.gif

d045.gif
Marusja
eusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.