Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanushkin ну-с приступим!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
tanushkin
хотела дневник начать первого марта. но решила что откладывать не надо! а то я до первого наем еще пару кг! а лучше сбросить парочку s24.gif
никаких диет в дневнике не будет. спорт не в полную силу - кормлю грудью.
ну и весь уход за собой в зависимости от того как будет вести себя малышка и ск времени у меня будет на себя!
О себе не пишу, есть дневничек мой в мамах. и на старом форуме))). http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=16&TID=42

о моих планах, создать программу которую я в состоянии выполнять и действовать. итак наброски ( жду исправлении и комментов).

у меня очень пунктиков которые бы я хотела воплотить в жизнь, перечислю все , а в неделю по три буду добавлять. если какой то не получался то он остается на след неделю для доработки))).

пунктики (проблемные красным и их я и буду вводить постепенно)
- с утра стакан теплой воды ( когда то это было законом, теперь забыла когда это делала последнии раз) куча полезности от этой водички.
- через полчасика фрукт - очень хорошо он усваивается организмой на голодный желудок.
- через полчасика завтрак ( варианты прилагаются)
- затем делать перерывы между едой не меньше трех часов
- в 19.00 (ложусь спать рано в 10.00 самое позднее) едьба прекращается, можно чай травяной хлебать
- следить за чувством голода и насыщения - за стол голодная и если почувствовала сытость бегом из-за стола, в этом поможет дневник . перед тем как сесть кушать записать что ем и почему - голодна, нервы, скука, удовольствие, за компанию и тд и тп.стараться избежать еды если причина не голод!
- правила раздельного питания учитывать
- избегать - сахар и сахаросодержащие продукты, изделия из белой муки, консервы, колбасы,копчености, жареное, жирное, фаст фуд. ну и др вредности.
- кушать за столом
- не брать добавки
- кушать из маленькой тарелочки
- хранить дома только полезные продукты
если что забыла потом добавлю... это что касается еды
- спорт с первого марта. три раза в неделю зал. там йога или пилатес. плюс небольшая аэробная нагрузка. может там программу какую нибудь составят...для кормящей мамы rolleyes.gif
-зарядка с утра! ну как получится у меня уж... с утра или ближе к обеду.
-уход за собой
-крема для лица и тела ежедневно
Valentin
Первое возвращение из беременных дневников в похудательные!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

tanushkin!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ДЕВУШКИ!! Про роды tanushkinа на разговоры здесь не разводить!!

Она дала ссылку на свой дневник материнства.
tanushkin
значит начинаем со вторника, во вторник и итог подводить буду. ну а отчеты постараюсь каждый вечер...
на эту неделю :
перерывы не меньше 3ех часов!
дневник вести ( голод насыщение)
кушать за столом!
tanushkin
a035.gif Валентииин! как приятно! стимул еще один у меня))) icon_wink.gif
tanushkin
как обещала примерное меню.
вода
фрукт
завтрак: каша с сухофруктами
2к хлеба с котеджем
йогурт и хлопья цельнозерновые
чай и 2к хлеба с джемом на фруктозе
котедж с овощами
омлет с овощами
(если встаю рано 5- 6, делаю второй завтрак из этих же вариантов)
обед: салат и тушеные овощи + рыба/курица ( да простят меня вегитарианцы)/бобовые/злаки
полдник: фрукты ( 2) + кефир
йогурт + фрукты/сухофрукты
чай с сухофруктами
салат с молочкой ( котедж,сыр)
ужин: салат овощной и каши/бобовые/рыба/курица

проблема в том что сейчас многое нельзя мне... газики у бебика. ну как нибудь справимся!
Valentin
Цитата(tanushkin @ 26.2.2007, 23:47) *
a035.gif Валентииин! как приятно! стимул еще один у меня))) icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Танюшкин, a035.gif давай, приступай, я тебя буду бдить s24.gif с большим удовольствием hb.gif ты умница, если какие-то проблемы или плохое настроение, не замалчивай, вместе быстрее разберемся hb.gif hb.gif hb.gif
Jekaterina
Танюша!!! hb.gif Пунктики мне понравились, ну очень, можно я их тоже к себе возьму?? А что то я у тебя не заметила супчиков, всё одна сухомятка.. супчик же лёгенький тоже можно... rolleyes.gif
Sova
Танюшка! Ну вот и ты вернулась! Как быстро время пролетело icon_eek.gif
Мне больше всего у тебя понравилось: спорт не интенсивный т.к. кормлю грудью... 3 раза в неделелю + разадка s24.gif эх... мне бы так s24.gif
В общем успехов тебе! Не забрасывай дневничек hb.gif
Галченок
Привет!
Танюшка!!!!!!!
Умница! что решилась сразу сюда, не откладывая надолго!!!!! Молодец!!!

п.с. а прыгающая свинья твоя мне уже нравится даже. Я поняла - почему она меня бесила - мы ведь все ждали что ты родишь с минуты на минуту - а она прыгала перед глазами! Вот мне и не нравилось это!
А теперь - это даже забавляет!!!!

п.с.с. ВЕРОНИчКЕ - чмоки в обе щечки!!!
Nira
Ура ура ура!!!!!Танюшка с нами!!!!
Как я рада Танюшкин!!!!Наконец то моя односельчанка с нами худеет!!!!
Во втором дневнике я в курсе всех событий!!!!
Как раз хотела посоветоватся насчет некоторых наших продуктов (ну израильской продукции)
Например как шницель тирас,шницель рагиль,котедж!!!На самом ли деле они полезные?
Ты же у нас спец и очень целеустремленный человек,и я в тебя очень верю и на тебя полагаюсь!!!!
Удачи в твоих начинаниях!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
Всем привет. я похоже первая пишу в обновленном сайте! оформление мне оооочень понравилось. просто отпад!
о моих достижениях! скажу честно первый день после открытия дневника был комом. я честно говолря просто забыла ( после бессонной ночи и трудного дня) про то что открыла дневник.
но... потом исправилась. итак что я да стараюсь делать
* вода утром! иногда встаю и хочется ужасно слопать завтрак! но я пью сначала кипяточек! s24.gif
* потом через полчаса.. обычно больше проходит. так как ребенкаутром бодрствует. и я хватаю фрукт как только есть возможность
* ну и завтрак тоже через полчасика. иногда чуть пораньше. завтрак мой любимый это котедж и 2к ц.з хлеба. говорят хлеб не стоит кушать. со временем постараюсь на овсянку перейти , но пока балую себя
* перерывы в общем то выходят. если что перекусываю фруктиком. или чай с сухофруктами. но три часа стараюсь держать без перекусов.
* за столом не всегда ем. каюсь. очень уж мне нравится пожевать перед компом. это возможность заскочить на форум wub.gif
* дневник не веу... надеюсь тут буду вести. а писать что то не хорчется. и некогда. и эти блокнотики все теряются куда то.
Самое важное напишу. еще первого марта нченго не предвещала изменении в моем рационе. но вот я решила походить по невникам худеющих... короче не хочу больше есть мясо. выкинула котллеты ( муж не ест), третии день прекрасно обхожусь без мясного. Но до этого я ооочень редко ела рыбу, говядину и яйца и не каждый день курицу. так что получился плавный переход.. благодаря форуму. пролсто не запланированный ф спонтанный. пока линейку не ставлю.. вдруг это все временно у меня.
* раздельное питание соблюдаю
* вредятину стараюсь исключить
* продукты не полезные собираюсь отдать маме. сейчас только наберусь духу и все сложу в пакет... а то кисса там где то писала что конфеты выбрасывает.. на такое я конечно не решусь. денег жаль. а вот передать на сьедение своему семейчтву запросто!
* после семи ем!(((( блин! это пока проблематично. я если не буду есть ночью буду голодная как зверь. я итак утром готова слона проглатить. так что этот пунктик пока не очсуществляю.
* тарелки какие придется
*добавки... редко беру.
* на спорт с 1 марта уже 2 раза ходила. йога супер! мышщы побаливают. пилатес... очень легко было. но приятно с мячиком
*крема пока только на моську. тело холодновато мазать. ждемс тепла))
tanusik
приветик, тезка,
класные пунктики, я тоже себе на весну написала,
а теперь твои почитала буду добавлять,
а насчет бебика , я слышала что у них живот болеть может
из-за мяса которое ты кушаешь, и газики тоже

ну ладно удачки, заходи в гости
Nira
Танюшка как ярада что ты снами!!!!!!!
Молодечик что вернулась в наши стройные ряды!!!!
Для молодой мамочки план у тебя даже очень серьозный!!!!!!!!!!
Молодца!!!!Я в тебя верю........... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Привет!!Меня зовут Алина! Будем знакомы!
Какая же ты молодец, что так быстро нашла в себе силы что-то делать! Молодчина!!!Я вот тока через 1,5 года начала бегать и каку не кушать.После родов, я имею ввиду!Так что ты можешь собой гордиться и действовать неспеша!Все равно результат будет обязательно!!!!Удачи!!
Лелька
Танюшка, приветики. Я и тут табе нашла s24.gif
а ты Бодифлекс не пробовала? Одна знакомая занималась через месяц после родов, говорит все уходит даже быстрее чем когда она не беременная им занималась hb.gif
Lenuska
Танюшкин, привет! hb.gif Не обращай внимания, что пишет тебе новичок, это я - Ленуська. icon_mrgreen.gif После сбоя форума он меня под старым ником не пустил, пришлось заново регистрироваться. sad.gif Программка твоя мне очень понравилась, так держать! bud.gif Удачки тебе и малышке wub.gif , забегай в гости. rev.gif
tanushkina
Всем приветики. это я обманываю систему! она меня не хочет!!!! все у меня хорошо. мясо не ем. все невегетарианское тоже. всроде как хорошо питаюсь. стараюсь спортом заниматься. в основном в спортзале! такой кайф! была три раза только но уже хвалю себя)).
Танюсик, живот скорее от овощей и фруктов болит.. не от мяска
Нира, у нас все серьезное. только выполняется не всегда)). но литха беда начало!
Алинка, буду на тебя равняться! была у тебя! вдохновилась!
Лелька, я как раз его учила вчера))). но еще не делала! буду пытаться по утрам его делать! но смешной он какой то. с мордочками)))
Ленуськка я вот тоже занво зарегестрировалась. и даже ящик пришлось почтовый новый открыть icon_mrgreen.gif . спасибки за пожелания! icon_wink.gif
tanushkina
Девочки, кто там меня собирался не забрасывать? куда делись?
Совушка, ну я ж не занимаюсь там как сумашедшая на тренажерах. а пилатес и йога это не интенсивно по моему))). нет разве? Хотя сегодня я опоздала на пилатес и тренажерчики вспоминала! классно так! eusa_clap.gif
вообще мой путь к залу был тернист сегодня. вышла опоздала на автобус. пришлось три остановки идти до др. а когда я уже приперлась вспомнила что забыла проездной ( фиг с ним заплатила бы деньгу), но еще и карточку - вход в зал. потопала три остановки обратно. ну естессно опаздала. стала делать всякие упражнения что помню и ждать тренера ... у меня на 10 было. короче они там перепутали что то и записали меня на 11. я злая! я знаю когда я записывалась! у меня ж времени в обрез теперь. расстроилась.. но зато теперь к любимой тренерше записалась программу делать. она мне кучу комплиментов наговорила. типа месяц после и выглядишь очень очень хорошо. s24.gif вот!

меню.
до зала вода!
после зала банан
через полчасика котедж 250 гр и 2к ц.з хлеба!

хурма ( на прогулке с бебиком)
обед: тушеные овощи и овсянка с морской капустой вместо соли
полдник: чай с черносливом и курагой
ужин: не знаю.

как? может что то поправить? не много? не мало? s24.gif что то у меня как в первый раз в первый класс!

заказала маме принести скакалку и обруч. буду заниматься собой. 29 иду на свадьбу. хочу 58 кг! и свои классные брюки в которых пока висят бока icon_redface.gif
Nira
Танюш привета!!!!
Я так поняла тебе тренерша програмку написала???Ну как освоилась?
Питание пока супер,но мало!Зажор нападет если так мало есть будешь это точно!!!!
Уверена в тебе !!!Ты обязательно добьешся того чего хочешь!!!!
А я на свадьбу 1 апреля иду!!!!Хочу 65! icon_mrgreen.gif
t@nuFk@
приветик ,
никто тебя забрасывать не собирался icon_smile.gif
умничка, видишь, и тренер комплименты говорит, значит осталось совсем чучуть до идеала!!
а питание по-моему все таки маловато, лучше кашку утром, а фруты вечером
пока
tanushkina
еще не написала.только в пятницу напишет. думаю трудно не будет. я уж все эти тренажеры знаю. и сама могла бысебе сделать. но что там они зря присутствуют чтоли)))
вчера на ужин банан хурма и каш 150 гр.

сегодня нет пока спорта. может позже наберусь сил или посплю и сделаю.
меню.
банан.
котедж и чашка хлопьев из цз муки
хурма
рис и туш овощи.

чай с черносливом и курагой
чай с хлебцами сухими намазаными новым видом сыра не сыра... чего то вкусного молочного 3% и немного чернослива и кураги
банан вечером
думаю еще что то что ли скушать... ночи у меня длинные.
tanushkina
t@nuFk@, так я итак стараюсь на завтрак или кашку или хлебушек или хлопья цз или мюсли... с молочным. а фрукты это перекусы у меня легкие. с утра пораньше один. и потом после завтрака через часика два полтора. вечером тоже фрукты как перекус... я чесно говоря не думала что мало. стараюсь есть как только захочу кушать. мне ж голодать нельзя. icon_eek.gif
Светланка-Дюймовочка
Танюшкин, приветик, какая ты молодец, что так сразу взялась за себя!)))
И зал посещаешь и за питанием следишь!
Так держать!
Плюс прогулки со своим малышкой и будешь в форме!))
Рада познакомиться! И поздравляю тебя с наступающим праздником, с пожеланиями любви, радости, счастья!)))
Nira
Танюшкин я тебя вижу!!!!!
Давай выползай!!!!!!Скорей!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Рыжее_Солнце
Танюшка, привет!
С ответным визитом к тебе. Ты молодчинка - времени даром не теряешь! Да и сбрасывать тебе не так много нужно, скоро брючки на тебе будут сидеть отлично!
Питаешься очень хорошо, только у меня вопросик: что за котедж ты все время ешь?
И как ты в зал успеваешь? Молочко оставляешь масику?
tanushkina
итак день прошел нормально. правда без спорта. но была прогулка. уборка. готовка... ребенка! s24.gif
Нирочка наша была в гостях. Ничего не ест! скоро исчезнет! надо ее немного поругать за недоедание я думаю. я как гостеприимная хозяйка всякие диетические вкусности вытащила а она с железной волей дама пила чай eusa_clap.gif
у меня вопрос. или скорее просьба дать какие нибудь ссылки о грудном вскармливании и вегитарианстве. меня напугали что это плохо для ребенка.слабоумие и бла бла 158.gif
tanushkina
Рыжее солнце про котедж у Ниры написано даже с фотками. а так это такой творожок соленый крупинками. 3% я кушаю. s24.gif а получится у нас всех!ведь если очень захотеть!можно в космос улететь.
Светланка и тебя с праздничком! спасибки что зашли!
Rаinbow
Танюхин, здесь в питании-вегетарианстве есть тема ДЕТИ И ВЕГЕТАРИАНСТВО. А еще на сайте на главной странице в поиске поищи, Машуня присылала классную статью про питание грудничков icon_wink.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1510 вот эта статья
Nira
Танюш с добрым утречком!!!!И с праздничком!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Та ну не наговаривай..... shy.gif Я просто так была рада вас видеть и меня так переполняли эмоции что ничто и в рот не лезло!!!!Это тебе надо хорошо питатся что бы дочаздоровенькой росла!!!!
Спасибо за гостеприимство!!!Всё было на высшем классе и чисто по нашему!!!!

А ещё Танюша пъет укропный чай чтобы у дочи ничего не болело!Вот!И я на тебя накапала!!!!
И что значит без спорта????Ты только пока я у тебя была столько кругов с дочей намотала так что это считается не только спорт но и больше!!!!!Да и вобще худюшка ты!!!!! a040.gif

С 8 марта красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее_Солнце
Танюшка, поздравляю тебя и дочу с замечательным весенним праздником!!!


Про котедж поняла, пошла фотки смотреть.
Nira

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanushkina
всем приветики! Нирочка, солнышко спасибки за поздравления! и вас с праздничком. вчероа не было сил написать. дочка не спала ночью и днем не могла спать. с рук не слезала. так я только читала.
вчерашнее меню.
банан.
котедж и цз хлопья - чашка
хурма
банан
туш овощи и рис
хурма
чай с чашкой сухофруктов - чернослив и клюква сушеная
венигрет с сухими хлебцами 3 шт
каш 150 гр
чашка сухофруктов - курага клюква и чернослив.

мама дорогая! надо ж столько смести. но все полезное! и видимо моя усталость сказалась. да и бодрствую я много часов в сутки. оправдания ищу)))))

сейчас выпила теплой воды и пойду в зал. заниматься не буду практически. может полчасика. так как с ребенком папа остается мой! первый раз. а мне надо идти потому что с тренером встречу назначила. а у мужа срочные дела в тель авиве. все один к одному! ррр

читала дневник Насю. еще не дочитала потому там не отметилась. впечатляет... решила составиь программку с баллами. но позже. и еще понялачто человек я не идейный и все делаю ради себя любимой! но людей таких как она уважаю. иии держусь от них на растоянии почему то. слишком много гонора! Вот Радужка другое дело))). наш человек! w24.gif
пока я все больше убеждаюсь что вегитарианство это класс ( только что то прищики вылезли! 158.gif ), а кушать мне так очень нравится. никакой ущемленности не чувствую. скорее аоборот.
не люблю готовить мясо! вот когда оно готовое я не волнуюсь. а когда эти препики надо мыть и кожу сдирать 2gunsfiring_v1.gif . я себя живодером чувствую. но муж меня не понимает в этом. так что... счастливые девочки у которых полная идилия в семье!
Rаinbow

я же вас люблю =))))
Knopochka
Привет!!! Меня зовут Кнопа...

Я просто в гости и познакомиться. Я еще не становилась мамой - только планирую, поэтому дельных советов дать не смогу d045.gif
Но интересно понаблюдать со стороны, дабы перенять опыт. Так что будем просто знакомы rev.gif
tanushkina
пришла с зала. сделали программу. чуть чуть позанималась и бегом домой. вся что то испереживалась. хотела взвесится во вторник. но меня взвесили. вес 60 кг. в одежде. то есть похудела на кг!!!! и ем , а не голодаю!!!!
меню на сегодня
банан
котедж с хлопьями цз.
банан
рис с винегретом
2 хурмы
чай с чашкой сухофруктов. чернослив и курага и клюква
в ресторане не было ничего вегитарианского блин. так я заказала креветки и кальмары в соусе сливочно чесночном. и травку какую-то. почему то сьела вроде не оченьмногонотяжесть такая в желудке. наверно это жирный соус.

расскажите какой сыр не сычужный или как там его! я даже не знала что сыр из желудков делают. фу.

Кнопочка рада что зашла! посмотрела твою фотку! куколка просто. и еще хотеласказать что с собой надо не бороться!себя надо очень любить! и тогда все само собой станет получаться! icon_mrgreen.gif

Ольчик я тоже тебя лююююю
zontik23
С праздничком!!!!Желаю море улыбок и счастья!!!!И веса такого, какого хочется s24.gif s24.gif
tanushkina
Спасибо Алинка и тебя с праздничком.
Рыжее Солнце
Танюшкин, привет!

У тебя уже минус один кг? a035.gif Умница a040.gif !
А кушаешь ты, по-моему, совсем не много. Ты же грудью кормишь. А нам сейчас калорий побольше требуется, не забывай.
tanushkina
Спасибочки Рыжик! icon_mrgreen.gif да уже минус один! я так радааааааа!
сейчас напишу отчет за вчера. не было времени...
позавчерая начала мазаться антицеллюлитным кремрм Виши. и массажировать себя при этом. еще сделала скрабик из овсянки.
а сегодня с утра потерла себя руковичкой своей. все это не много времени. но надеюсь втянусь и буду больше все это делать. а еще когда кормлю ину себе бок.. который сверху a035.gif и животик.
меню на вчера:
банан
котедж и 2к хлеба
хурма
гречка с винегретом
яблоко
чай с сухофруктами
котедж ( ужин был в магазине, не дотерпела до дома очень проголадалась)) s24.gif

в общем я довольна собой! единственное что не было спорта. но я ходила по парку часик с коляской. в парке у нас дорожки то вверх то вниз. так что то толкаешь коляску вверх. то бежишь за ней вниз. a040.gif

на сегодня в планах
яблоко
котедж и 2к хлеба
банан
гречка с туш овощами
хурма
чай с сухофруктами
салат овощной с сыром молодым цфатитом.
Мила Я
Цитата(tanushkina @ 11.3.2007, 7:43) *
да уже минус один! я так радааааааа!

a040.gif Поздравляю! Трудно все успевать, понятно. Но ты молодчина, у тебя все получится! a040.gif a035.gif
tanushkina
приветик! Мила я , рада видеть гостей! a035.gif
итак о моих достижениях. я первыйраз питалась по плану a040.gif . я чувствую приятную сытость после еды и мне не хочется продолжать жевать (наконец то отпала необходимость в жевачках, сначала по 2 пачки в день жевала), могу определить что такое чашка сухофруктов. небольшая горсть клюквы и по пять курагин и черносливин. и я довольна собой!!!!! это вообще редкость. обычно мне все кажется что я переедаю и толстею. теперь же нет. в общем класс. сегодня 10 дней вегитарианства. готовила мясо, не хотелось совсем. правда еда гадов морских, НО ЧЕСТНО БЕЗ ВСЯКОГО ЖЕЛАНИЯ. И НАВЕРНО БУДУ СЕБЕ ИНОГДА ПОЗВОЛЯТЬ ИХ. что еще... стараюсь растираться и массаж делать. правда все это очень мало времени. но все же прогресс. кожа мне кажется лучше стала. начинаю гордиться собой. еще б спортик ввести. но самое главное сегодня днем поспала. это лучшее что для себя могла сделать))
tanushkina
меню на завтра.
яблоко
котедж с хлопьями
банан
гречка с туш. овощами
хурма
чай с сухофруктами
салат с сыром цфатит

в общем почти тоже самое. wub.gif . но надо же доедать свареное. не могу я готовить каждый раз новое icon_redface.gif
Rainbow
Танюхин, я тоже иногда ела креветок поначалу, хотелось чего-то их, а сейчас даже смотреть в их сторону не могу, воняют они мне icon_mrgreen.gif Оно все придет натуральным образом, организм тебя научит его слушать постепенно a040.gif я тобой горжусь!
Lastochka
Танюшка, привет!!!
Забежала посмотреть, как у тебя дела!
Ну ты молодец, пример для меня! Уже столько много сбросила за месяц с небольшим!
А как у тебя дело с молоком обстоит? Я вот первых два дня почувствовала, что стало поменьше, хотя и не голодала, просто меньше есть стала. Малышу пока хватает, но я побаиваюсь еще меню урезать, как бы еще не уменьшилось...
Nira
Танюшка приветик!!!!!Я к тебе во второй домик!!!!!
Питание суперское и молодец что наконец вошла в свою колею и нет у тебя под боком совращателей!!!!!
Но всё равно мало ты что то кушаешь,я и то больше!!!!!! s24.gif
Рыжее Солнце
Танюшкин, привет!

Питание хорошее a040.gif , только и правда немножко однообразное. Может тебе еще какие-нибудь кашки добавить?
С процедурками - главное начать, потом затягивает это дело icon_mrgreen.gif .
tanushkina
Оль Радужка, да у меня и не было особого желания. просто это наш любимый ресторанчик. там одни кальмарчики и креветки. в след раз рис и салатик возму наверно. Вот сегодня мама мясо готовила... я вообще говядину не ем и не готовлю не нравится мне ни вид ни вонь в процессе готовки. а когда все пожарилось на всю квартиру запахло.... у меня слюни потекли... но я быстренько вспомнила что это такое... это коровка!!! с большими добрыми глазами. спасибо что гордишься)))) мне это очень важно сейчас. мужа меня не понимает. мама считает что так можно жить только если вся семья на вегетарианстве...
Ласточка, у меня молоко есть и малышке хватает с лихвой. проблема в том что мне надо ей сцеживать. вот тут не знаю что делать. много не получается!смесь она не любит! молоко стало менее жирное. вот что я заметила. а кол во у меня зависит от того сколько пью. особенно чай хорошо увеличивает. Оля, а сколько столько я скинула? я вышла из роддома 59 sad.gif , потом набрала. и сейчас 60. так что... нифига можно сказать)))
Нира, я стараюсь придерживаться плана. но это не железный план. если я хочу кушать то можно. фрукт. овощь. чай с хлебцами и сырком. просто нет ни времени ни желания. и еще очень хочется стать стройной. на свадьбе быть самой красивой. чтоб и не подумали что после родов. Мне кажется ты вообще не ешь icon_redface.gif
Рыжик, я это уже почувствовала. странно что я уж года три на форуме и только втянулась в массажики и растирания и скрабчики. и вегитарианство. и спорт стал интересен именно для удовольствия. в общем доходит до меня как до жирафа! но все же доходит! a040.gif
растирала себя с утра ( недолго, так чтоб красненькая кожа стала) потом массажик руками и кремом антицеллюлитным. пользуюсь снова исправно кремами для лица. же вижу результаты. кожа получше. прищички уходят. спорт сегодня не релевантен. сбегала к врачу справкув зал взяла. сходила к маме. ездила в универ. бегала там... то сдедить. то в одно здание то в др. то к секретарю. там проблема с курсами.так как практику не делаю возможно и курсы брать не могу. ррр. вот это мой спорт на сегодня.
завтра утром иду в зал. ура!
tanushkina
меню такое так как не готовлю каждый день. а всего раза два в неделю. ленивая. и еслиб моя воля была я б вообще не ходила на кухню. италась бы молочкой хлебцами и овощами/фруктами. каши я ем в основном гречку, рис коричневый и овсянку. фсе. ела еще бобовые. думаю начать вводить их в меню. молочное разное :котедж. цфатит.каш. новенькии сырок нашла вкусный. кефир. йогурт для заправки 0%. гиль и эшель тоже кк соусы в основном. ем хлеб цз и хлопья цз но хочу отказаться от них ( сахар там), мюсли , хлебцы сухие ( тоже хочу отказаться , там не очень то пользительные компаненты имеются). салаты. суп пюре овощной и просто овощной, нго это надо готовить. тушу овощи. варю винегрет. и фрукты обожаю. сухофрукты и компот из них. по моему очень хорошее разнообразие нет?

сегодня всепо меню. плюс хурма после чая с сухофруктами.
так все хорошо эти дни тк я в универе))). нечего и некогда перекусывать.
Valentin
Цитата(tanushkina @ 12.3.2007, 21:47) *
Рыжик, я это уже почувствовала. странно что я уж года три на форуме и только втянулась в массажики и растирания и скрабчики. и вегитарианство. и спорт стал интересен именно для удовольствия. в общем доходит до меня как до жирафа! но все же доходит! a040.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Главное, что все-таки доходит!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.