Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanushkin ну-с приступим!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Рыжее Солнце
Приветик, Танюш!
Цитата(tanushkina @ 31.3.2007, 15:30) *
зато так хорошооооо. нажраться не тянет! eusa_clap.gif

Ну вот видишь, дорогая, тебе отдыхать нужно и высыпаться и все будет ОК, а не загонять себя в жесткие рамки! Все успеешь, и похудеешь скоренько.
tanushkina
Солнышко спасибки. первый день моей программы прошел удачно. не скушала ничего лишнего! даже в гостях у свекрови 158.gif
завтра снова есть меню! наверно напишу завтра!
Буржуйка
Танюшик и ты тута 158.gif А тебе то куда худеть ,ты и так тростиночка a040.gif
tanushkina
Что едим?
1. первые тридцать дней без зерновых
2. исключаем из пищи все что содержит сахар и муку белую, алкоголь, какао, сладости, орехи, семечки, сладкие диетические напитки, мед, жирные сыры и др жирные молочные продукты, אבקת חרובים
3. избегать жареного
4. при покупке продукта искать на отикетке сахар. Только если сахар написан пятым и дальше в составе продукт можно брать. В приправах и напитках его не должно быть совсем.
5. дакстроза, фруктоза, лактоза, сукроза, сироп кукурузный, карамель, коричневый сахар , מולאסה - это все в общем то сахар!!!!
6. сахарозаменители тоже бывают состоят из большого кол- ва сахара
7. можно жевачки диетические. А конфеки диетические только три в день.
8. если нет свежих фруктов можно замороженные или консервированныев воде или собственном соку
9. можно кетчуп без сахара
10. соус к салату можно только за ужином и сахар не должен быть в первых пяти состовляющих.
11. можно томатную пасту и лимонный сок для заправки
12. диетические десерты можно , засчитывать как порцию белка, они не должнывключать какао.
13. порция курицы это четвертая ее часть
14. чтоб порлучить полноценный белок надо есть бобовые с зерновыми или с животным белком. Например :полстакана гороха и пол порции сыра.
15. можно использовать по три ложки отрубей с каждым приемом пищи . после этого нужно много пить
16. первые тридцать дней можно проростки пшеницы только на завтрак
17. можно пить чай , кофе и диетические напитки
18. рекомендуется пить 8 стаканов воды в день
19. полстакана фруктовогосока это одна порция фруктов

первые тридцать дней
завтрак: порция белка и порция фруктов
обед:порция белка, порция тушеных овощей ( кроме картошки, артишока и еще чего то там) три овоща свежих или стакан салата
ужин: порция белка, 2 стакана салата . стакан тушеных овощей
к каждому пп можно ложечку масла раст.
меню обычное
завтрак: порция белка + порция злаковых + порция фруктов
обед: порция белка+порция тушеных овощей+ порция злаковых если не было утром+ стакан салата
ужин: порция белка + 2 стакана салата или стакан салата и стакан туш. овощей + порция злаковых
если интересно распишу порции .
группа белков
группа злаковых
фрукты
овощи
tanushkina
это я вчера перевела то что мне дали на программе. я немного для себя изменила. сейчас повешу.

Завтрак:

1 порция фруктов
1 порция молочного ( котедж )
2 овоща


Обед:

1 порция протеина ( бобовые )
2 порции овощей (один свежии овощ, стакан приготовленых (рагу, например))

Полдник:

½ порции молочного ( каш, орда)
1 порция фруктов/ сухофруктов

Ужин:

1/2 порции протеина ( тофу, соевое мясо, молочное)
2 порции овощей – 2ст. салата

плюс к этому еще три порции фруктов в перерывах между едой
Nira
Приветики!!!!!!!!Какой планище,тебе респект!!!Это кто тебе такой план наваял???
Короче всё тут как я вижу очень серьозно..........Желаю удачи, и не отчаивайся!!!!
tanushkina
Ань ну это на моей программе обязательно соблюдать этот план питания. мне правда мои изменения еще не утвердили.. так что может и нельзя по своему icon_redface.gif . но я вот второй день с тортом в холодильнике и шоколадкой в шкафу живу. а вчера у родителей мужа отказалась вообще есть... 2 мандаринки и все. ни салаты ни мясное. ни супчик. ничего. не по плану это было все.даже хурму и салат овощной не стала 158.gif
Рыжее Солнце
Танюш, приветик!

Ну ничего себе программка, хотя очень правильная.
Желаю тебе следовать ей и уже сбросить скорей свои 4 кгшки, чтобы не переживать из-за них.
Цитата
даже хурму и салат овощной не стала

Только почему так жестко? Совсем нельзя отступать от плана?
zontik23
ПРивет, план отличный...А чего это ты мало ешь...ведь грудью-то кормишь вроде???Не балуйся!!
Рыжее Солнце
Танюшка, приветик!

Куда же ты пропала? Как твоя программка? Работает?
Посмотрела ваши фоты в другом дневничке твоем. Вероничка - прелесть! wub.gif А ты просто супермамочка! Отлично выглядишь и вообще у вас семья очень красивая!
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

Рыжее Солнце
Танюшик, поздравляю с Великим Праздником!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.