Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАНОК В МОСКВЕ 3-4 марта
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Катенька
а на Кузнецком мосту как раз и МУ-МУ есть если что rolleyes.gif
Зайчона
Олесь - ничего, стулья и мы вырывать, умеем icon_mrgreen.gif а еще столы...как в Матрешке...
Нет, Олесь, я не приеду, тут и материальные и другие причины...но морально буду с Вами... hb.gif
Elfa
Ой... так здоровско!!.. я бы тоже очень-очень хотела.....
lisichka
Цитата(Elfa @ 27.2.2007, 14:26) *
Ой... так здоровско!!.. я бы тоже очень-очень хотела.....



Так приходи....Мы всех рады видеть.
victor-ia
могу быть в джаганнате пораньше и постараться на все стулья положить газетки(типа занято) eusa_whistle.gif)
Катенька
прохожу почти каждый день мимо "джаганнате " на кузнецком--там в теплое время действительно вегетарианское кафе а сейчас его там не вижу-там бутик вместо него если нада могу зайти на разведку!
девочки а вобще а вот что ПРЕДЛАГАЮ встретиться 7марта после работы у всех же наверное сокращенный день? на учебу забить кто кто учиться .... icon_wink.gif так праздник будет лучше ощущаться а то 3-4 еще пока не до праздника! да и выходные ненадо разбивать у всех же дела rolleyes.gif на выходных а вот 7вечером как раз создан для гулянья а? wub.gif
lisichka
Цитата(Катенька @ 28.2.2007, 9:22) *
девочки а вобще а вот что ПРЕДЛАГАЮ встретиться 7марта после работы у всех же наверное сокращенный день? на учебу забить кто кто учиться .... icon_wink.gif так праздник будет лучше ощущаться а то 3-4 еще пока не до праздника! да и выходные ненадо разбивать у всех же дела rolleyes.gif на выходных а вот 7вечером как раз создан для гулянья а? wub.gif



Я не могу 7-го.Мы на работе все праздники отмечаем.У меня 7-го банкет,а потом концерт. мне на выходных лучше.Я всегда свободна,но только если в гости не хожу.Но это можно перенести.
Sova
Кать а ка же корпоративки??? Все будут на работе отмечать, так что думаю не получится. Хотя конечно можно договориться, Девочки но давайте уж раз договорились на 3 так встретимся 3-го.
предлагаю японский ресторан Планета Суши на Киевский в ТЦ Европейский! Мы там были прикольное местечко! правда не знаю как там с посетителями в выходные d045.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 28.2.2007, 10:47) *
Девочки но давайте уж раз договорились на 3 так встретимся 3-го.
предлагаю японский ресторан Планета Суши на Киевский в ТЦ Европейский! Мы там были прикольное местечко! правда не знаю как там с посетителями в выходныеd045.gif

а я не договаривалась на 3 я думала мы еще думаем 3или4 rolleyes.gif ....киевская уже не центр и там всякие вокзалы-не очень приятно...насчет 3 я буду знать тока в пятницу вечером смогу ли я rolleyes.gif
victor-ia
Цитата(Катенька @ 28.2.2007, 9:22) *
прохожу почти каждый день мимо "джаганнате " на кузнецком--там в теплое время действительно вегетарианское кафе а сейчас его там не вижу-там бутик вместо него если нада могу зайти на разведку!
девочки а вобще а вот что ПРЕДЛАГАЮ встретиться 7марта после работы у всех же наверное сокращенный день? на учебу забить кто кто учиться .... icon_wink.gif так праздник будет лучше ощущаться а то 3-4 еще пока не до праздника! да и выходные ненадо разбивать у всех же дела rolleyes.gif на выходных а вот 7вечером как раз создан для гулянья а? wub.gif

Джаганнат на месте.кафешка как была так и осталась. бутики только снаружи.
я тоже предлагаю уж если определили 3 -то третьего встречаться, один раз отложим -никогда вообще не встретимся. Опыт подсказывает...
если что -потом и 7 можно eusa_whistle.gif)
Счастливая
Действительно, давайте остановимся на 3-ем. Лично я за "Планету Суши" или "Якиторию".

з.ы. Ну и что, что на Киевской? Кафешка то приличная.
з.ы.ы. мне на Киевской вообще будет идеально
Светланка-Дюймовочка
Всем приветик!
Встреча наша состоялась, как писала Олеся, в своем дневничке.
Я была впервые, и мне очень понравилось. Первую увидела Ленуську, одино стоящую у стеночки, маленькая, худенькая, светленькая и очень милая.
Мы с ней заняли очередь и общались. Тут к нам присоединилась Олеся.
Потом в процессе, подошли Катенька, Тимур, Оля и Принц.
Олеся и Принц - замечательная пара.
Катенька, веселая, чудесная девушка!)
Мы замечательно посидели, наобщались, насмеялись. Время пролетело очень незаметно.
Фоток у меня всего 4 получилось, есть еще у Оли и пару у Катюшки, я надеюсь они их тоже выложат!)

_Катенька
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a035.gif a040.gif очень классно душевно посидели!!!!!!еще хАчу!!! icon_wink.gif
Светланка-Дюймовочка
А вот еще!




Lenuska
Да уж, хорошо посидели! a040.gif Катенька, а где твои фотки? w24.gif Светланка меня худенькой назвала obm.gif , но я, по-моему, на это звание не тяну. icon_mrgreen.gif Только стремлюсь к этому. rev.gif
Галка
А как вы договорились, если форум не работал?
Lenuska
Цитата(Галка @ 7.3.2007, 23:02) *
А как вы договорились, если форум не работал?

Галя, теперь все на интимном форуме тусуются. Нам там Валентин сделал раздел. Вот там мы и договорились у Совы в дневнике. w24.gif
Natashenxka
хочу ещё фоток посмотреть!!!!!!
красотульки покажите пожалуйста!!!!!
Sova
Наташ, на этой встрече мало фоток бяло сделано! я пошевелю народ, но врятли кто-то выложит, там буквально пару тройку фоток будет rolleyes.gif
кстати много фоток с предыдущих встреч!
lisichka
Ура!!! Я вернулась.
Жаль на встречу не попала (мама не хотела д/р отмечать,но гости приехали).
Надеюсь,она не последняя!!
Дюймовочка
Всем привет, еще Катенька должна выложить пару фоток и Оля (она больше фотографировала)
Так что ждем-с!)))
А встреча конечно не последняя!!!)))
Natashenxka
Цитата(Sova @ 12.3.2007, 7:11) *
кстати много фоток с предыдущих встреч!

а я все уже посмотрела, уж очень вы мне все красотульки нравитесь wub.gif wub.gif wub.gif
__Катенька


lenuska
Ой, Катюшка, спасибо большое. a040.gif Жаль, что освещение не очень, но всё равно класс! a040.gif Правда, мы с Дюймовочкой немного смешные получились. icon_mrgreen.gif
__Катенька
ну этож телефон...поэтому и освещение rolleyes.gif
lenuska
Цитата(__Катенька @ 22.3.2007, 11:47) *
ну этож телефон...поэтому и освещение rolleyes.gif

Катюш, да я понимаю. rolleyes.gif Всё хорошо, всё равно мы красотульки. icon_mrgreen.gif
Jump
]





Jump






Jump










lenuska
ОЛечка, спасибо. a035.gif Ну вот, теперь полный комплект. a040.gif
Marusja
фотки суперские!!! a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
А с новой встречи посмотрела фотки? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.