Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chinche 1000 шагов начинается с одного ;}
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Chinche
Начитавшись и насмотревшись на этом сайте всякого интересного, я, наконец, решила тоже вести дневник.
До 17 лет я постоянно пыталась похудеть, но делала я это ужасно неразумно, поэтому ни к чему это и не привело. Рост у меня 155, а весила я тогда 55-56кг. Питалась просто...вобщем, не поддается описанию.. icon_rolleyes.gif Но потом, из-за жутких личных драм, я начала худеть. Все сразу "ОО" и "АА", и я тогда, однажды посмотрев в зеркало, поняла, это упускать нельзя и начала вести здоровый образ жизни: я перестала есть мясо, причем это получилось совершенно случайно, я как-то не ела его, не ела, а потом просто не смогла, не знаю, почему icon_confused.gif , перестала есть соль, сахар и всю ерунду (сухари, печенье, жирное, жареное).
Сейчас мне почти 20, вешу я 48, но, несмотря на это, у меня есть животик, целлюлит и т.д. Питаюсь вполне нормально. Конечно, иногда кушаю и мороженое, покрытое шоколадом, и пиццу, и другие вкусности. Но ни мясо, ни соль, ни сахар, я так и не ем.
Насмотревшись на девчонок из этого форума, я тоже хочу приобрести красивые формы, хочу регулярно делать упражнения, но не всегда это получается, так как бывает очень лень. Так вот я решила, что, если я буду все записывать, то будет легче. Ну, вперед! icon_biggrin.gif
LoveGirl
Chinche, приветик!
Меня зовут Света! Приятно познакомиться! rolleyes.gif
Молодец, что завела дневничок! Потому что он очень помогает! На себе испытала w24.gif
Пиши отчетики: когда, что съела, что сделала (упражнения, процедурки)
lenuska
Приветик! hb.gif Рада тебя приветствовать. icon_mrgreen.gif Молодец, что круто изменила свой образ жизни. a035.gif А за отказ от мяса двойной респект! a040.gif Обязательно пиши отчётики, а мы подкорректируем. rolleyes.gif А как твоё имя? w24.gif Заходи в гости: старые и новые. icon_mrgreen.gif
Chinche
Lenuska, LoveGirl, спасибо, что подбадриваете, очень приятно, а то я думала, что никто не будет писать, и так очень много дневников. Меня зовут Таня, насчет отчетиков, то сегодня я налопалась овсянки на воде с медом (каждое утро ее ем) и тост с зеленым чаем. Сейчас хурму ем. Девчонки, а как вы себя заставляете заниматься аэробикой. Просто у меня такая проблема: я минут 15 поскачу, а потом задыхаться начинаю, ужасно трудно дышать. Курить бросила 6 лет назад, а легкие все равно не выдерживают sad.gif
janiko555
Приветик!!! a035.gif
Ты умница что с нами вместе веселей справляться с трудностями.
Будум надееться и тебе с нами будет хорошо и уютно.
Целюлю до встреч и в гости заходи rev.gif
hb.gif
Зайчона
Привет, Танюша и добро пожаловать! hb.gif
Совет по поводу аэробики. То, что ты задыхаешься, связано не с курением, а с тем, что ты не привыкла к физнагрузке. Возьми сначала спокойные виды нагрузки - йога, пилатес, или какие-нибудь упражнения без прыжков и скачков, постепенно увеличивай время, а потом и нагрузку. Я, например, занимаюсь фитнессом с элементами танца живота по диску дома - движения достаточно плавные, одышки нет, но мышцы работают очень чувствительно.
golyboglazka
Chinche добро пожаловать!!!!!!!
Молодец, что завела дневничок!!
Правильно говоришь, если будешь все записывать будешь лучше себя контролировать.
Тут и поругают и похвалят, когда это необходимо!!!!!!!!!!
Меня Аня звать.
Забегай в гости.
Пиши отчеты о съеденном!!!!!!
Chinche
Зайчон, я всю жизнь занимаюсь спортом w24.gif
йога, стречинг, танец живота, но вот что касается кардио нагрузки, так не могу дольше 15 минту выдержать sad.gif
Зайчона
тогда и не напрягайся - не твое, тебе и всего остального хватит w24.gif
Лучик солнца
привет, Танюшка!
прибежала я знакомиться!я тоже Таня! hb.gif очень рада!
молодец, что присоединилась!здесь и правда хорошо, а главное - дневничек это супер-стимул для улучшения фигуры, питания, занятия собой! rev.gif
Кушаешь хорошо, по крайней мере, овсянку на воде не каждый здесь может съесть...я вот точно не могу...не вкусно... icon_redface.gif Это твой плюс!!
Сколько у тя раз спорт в неделю?массаж освоила!?мне вот нравится баночный!но и медовый тоже очень хорошо от целлюлита!
Забегай в гости, у мя сегодян день фото-попы wub.gif
Карапузик
Привет Таня! hb.gif Я ещё одна Таня s24.gif rev.gif
Поздравляю с дневничком! Молодец, что решила завести! Удачи тебе!
Забегай в гости. hb.gif rev.gif
Chinche
Сделала комплекс упражнений Т-Тапп..посмотрела в начале на упражнения, подумала - фигня, какая-то, очень легко...начала делать..поняла, что не фигня...вот сижу, пью кефир, такая приятная усталось... все-таки после физических нагрузок какая-то радость появляется. Там что-то такое вырабатывается (эндорфины, наверное) и так хорошо... релакс... bigcrowd.gif
Chinche
неделю назад купила себе антицеллюлитные банки и начала делать массаж ими вместе с медом.. сейчас на форуме прочитала, что массаж банками и медовый мессаж - это две разные процедуры shy.gif
значит, буду чередовать icon_wink.gif
а еще странная штука.. прошло уже часа 1,5 после занятий Т-Таппом, часа 4 после последнего приема пищи, а есть не хочется.. icon_confused.gif
janiko555
Цитата(Chinche @ 15.2.2007, 17:41) *
неделю назад купила себе антицеллюлитные банки и начала делать массаж ими вместе с медом.. сейчас на форуме прочитала, что массаж банками и медовый мессаж - это две разные процедуры shy.gif
значит, буду чередовать icon_wink.gif
а еще странная штука.. прошло уже часа 1,5 после занятий Т-Таппом, часа 4 после последнего приема пищи, а есть не хочется.. icon_confused.gif

а что это ттапп
Chinche
janiko555, Т-Тапп э то комплекс упражнений, который разработала Тереза Тапп. Они очень эффективные. сначала, правда, кажется, что они элементарные (в принципе, так и есть), но смысл в том, что делать ты их должна в темпе, и, например, емли это упражнения на ноги, то ты сначала без остановки делаешь все упражнения на одну ногу, а только потом на другую (тоже без остановки). На форуме написано, что если делать их в течении 10 дней, то будет виден результат. я, конечно, не очень в это верю. Может, это относится к тем, кто со спортом раньше вообще на Вы был, но мне этот комплекс пока нравится, а это самое главное. Надоест, буду другим заниматься icon_wink.gif
Попробуй!
Chinche
сделала медовый массаж..намазала, я значит, ногу и начинаю руки отлеплять, только они не прилепляются, ну, думаю, легко-то как, и чего девчонки все говорят, мол, так больно, так больно.. похлопала я себя и минуты через две руки начинают реально присасываться к коже, а отлеплять их все труднее и больнее...
....в итоге, я поняла, почему все отзываются о нем как о болезненной процедуре, но Красота требует жертв icon_wink.gif
nanita
приветicon_smile.gif
зашла поздороваться и пожелать удачи новой красотульке!
Tigrik
Привет! Я Света!
Молодец, что завела дневник!!! a040.gif
Желаю удачи!!! hb.gif
Chinche
Ну с ума сойти!! Еле встала с кровати.. все-таки это суперский комплекс, у меня на животе болят те мышцы, о которых раньше я и не подозревала eusa_think.gif

позавтракала овсянкой на воде+мед(сестренка посоветовала)+горсть семечек подсолнуха+чашка зеленого
м-м-м...вкусняшка eusa_sick.gif
J_sunny
Умничка!! eusa_clap.gif Все-таки с медом полезнее, чем с добавлением сахара!!!! Ты тока не соли ее!!! hb.gif
Tigrik
Приветик дорогая!!!
Как самочувствие???
У тебя хороший вес! но ты не довольна своим животом и попой...
Приучай себя держать живот всегда втянутым!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Иначе ничего не добъешься!!!
Удачи!!! hb.gif
Chinche
Солить?? 158.gif ты что!! я с солью давно уже не имаею ничего общего (ну разве что с яйцами и кукурузой в початке, да и то, только морская)!! А вот мед 100%заменяет сахар в каше, спасибо тебе icon_wink.gif

Теперь мой девиз - Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!


Tigrik, всегда втянутым?? я все время забываю, вспомню один разок за весь день, но буду стараться!!!
zontik23
привет! Пришла пожелать удачи и познакомиться, молодец, что завтракаешь так правильно!
Chinche
Да.. до универа я так и недоехала.. 2 часа пытала, пытала, но какие-то жуткие проблемы с транспортом, в итоге замерзла до смерти, вернулась домой.. a035.gif

посидела в ванне с морской солью, почитала журнал... n005.gif блаженство

потом поделала баночный массаж, теперь вот кашку кушаю.. почему-то на большее у меня не хватает фантазии eusa_doh.gif
макароны, картошка, овощной салат, фруктовый салат, рыбные сандвичи и каша.. все...

ну ладно, пока не надоело, буду лопать кашу eusa_sick.gif
Chinche
Выходные прошли более менее... в пятницу попыталась заняться Т-Таппом, тело не поддавалось..все, думаю, на фиг все эти занятия..

потом подумала..нет, так нельзя eusa_snooty.gif если сейчас хоть что-то не сделаю, то точно все брошу и неизвестно, когда вернусь .. достала матрац и начала качать пресс по методу Тодес... eusa_dance.gif

Если раньше я могла осилить раз 30 подъем корпуса, то после тодеса посчитала.. осказалось 144!!!!!! я в шоке!!! icon_eek.gif конечно, не легко, но никто и не говорил, что будет легко, но это того стоит.

В субботу делала медовый массаж, сегодня буду баночный. В пятницу и вчера также делала и ручной.

Насчет еды - в пятницу поужинала часов в 7 (пюре+салат из овощей с маслом+рыба(не жареная);
в субботу - позавтракала, потом, так как целый день не была дома покушала только вечером в 8, креветки (довольно много)
а сегодня просто очень хочется кушать (конечно, ничего вредного, всякие овощи и фрукты, но что-то слишком много), надо заклеить рот eusa_silenced.gif
сейчас пойду заниматься Т-Таппом и качать пресс..

Кажется, я втягиваюсь a035.gif
Карапузик
Цитата(Chinche @ 18.2.2007, 17:10) *
Кажется, я втягиваюсь

Молодчинка! hb.gif Когда втягиваешься так нравиться начинает... А после спорта заряд положительной энергии...
zontik23
Да, спорт, это отлично!!!И так приятно!! У меня первый раз в жизни какое-то подобие пресса появляется. Мужа уже достала, каждый день заставляю трогать!!! icon_mrgreen.gif Да и когда позанимаешься и самой приятно, и в дневничок есть, что написать, и девочки позвалят!!!!
Молодчина, что занимаешься!!!!
J_sunny
Дааа!!! Жду недождусь, когда ты нам отчитаешься за сегодняшний день!!!!!!!!!!!! icon_twisted.gif
Chinche
"Дааа!!! Жду недождусь, когда ты нам отчитаешься за сегодняшний день!!!!!!!!!!!! "

Да, подколола, сеструля...сегодня был кошмар...

начну со вчера:
- покушала кашу, суп, картофель печеный, немного овощей и фруктов, кефир, горький шоколад.
- сделала медовый массаж, потом ручной

вобщем, все в порядке, а вот сегодня...
с утра тоже кашка на воде с медом и орешками, тост с сыром и огурцом

потом поехала в институт, покушала гречневой каши...и 30 грамм чипсов..
icon_redface.gif

приехала домой скушала 0% творог, горький шоколад, на ужин макароны, квашеная капуста, помидор соленый
спорт на сегодня забыт sad.gif
болит голова...
вечером контрастный душ и сделаю самомассаж.. ну и кефир, конечно
завтра исправлюсь icon_wink.gif

с сегодняшнего дня делаю замеры мест, наиболее волнующих меня
объем ноги в самом широком месте - 50 см
талия - 63см
объем руки - 26 см

Есть над чем поработать icon_wink.gif
Chinche
Сегодняшний отчет:

Завтрак - стакан воды с соком лимона и медом, каша на воде с ложкой меда, тост с творожным сыром, заленый чай

Обед - миска фасолевого супа (нямка a030.gif )
чуть позже слопаю салат из фруктов

10 упражнений Т-Тапп, упражнения на попу, на пресс, растяжка. Медовый массаж.

в теле такая приятная усталость biggrin.gif

упражнения мне нравятся все больше и больше!!!!!

вот только впереди выходные, а они у меня всегда такие...вобщем, не получается ничего делать, все время куда-то, где-то blush.gif

так хочется рыбки!!! сегодня на ужин обязательно скушаю!!!
J_sunny
Никакой рыбки!!! eusa_naughty.gif Твороженные сырники и кефир!!! Вот что седня нас ждет!!!
А насчет упражнений, молодец!!!! Аж завидую (что время есть)!! Белой завистью! a040.gif
Chinche
Оказывается, если болтать по телефону
,то мысли о еде совершенно отсутсвуют (у меня). Проговорила с подружкой около часа, и совершенно ничего не слопала, хотя до ее звонка собиралась чего-нибудь слопать

наконец-то заменила весь шоколад на горький

теперь только его и ем

сегодня очень хороший день, даже успела на голову яйцо намазать, ну всему уделила внимание

a035.gif
Chinche
Закончился вечер вполне удачно
фруктовый салат с лимонным соком и медом

на ужин маленький кусочек пиццы собственного приготовления и чуть позже тост (с отрубями) с медом

да, не очень здоровая пища...
совесть намекнула мне, что неплохо было бы компенсировать все это физической нагрузкой. Надо, так надо icon_wink.gif

отзанималась час силовыми упражнениями (попа, пресс) + стрейчинг
по-моему, день на 5 a040.gif
Kotja
Привет! hb.gif Я к тебе знакомиться и поздравить с успехами! a040.gif

Хорошо тебе, можешь заставить себя заниматься, а я вот все никак не могу:( Надо меня пинком под попу, да не кому:( Так что ты молодчинка! eusa_clap.gif
J_sunny
Не скажу,что денек на 5, скорей всего на 4.
Ведь присутствовал кусок пиццы!!!! А вчера чипсы!! eusa_naughty.gif что-то ты даешь слабинку!!! 2gunsfiring_v1.gif eusa_hand.gif
А ну, возьми себя в руки!!! Есть куча других вещей полезных, кот мож слопать!!!! w24.gif
Chinche
Kotja, привет-привет!

J_Sunny, Юльча, пицца,если это кусочек один и редко очень, то очень даже не вредно, а чипсы были давно!! shy.gif

Завтрак - станакан воды, потом стакан воды с ложкой меда и соком лимона, овсяная каша на воде с ложкой меда, салат из киви, яблока, мандарина и соком лайма - НЯМКА!!! ВКУСНЯШКА!!!


в институт взяла чуть-чуть горького шоколада и миндаля

день пройдет отлично!! a040.gif
zontik23
Ругаю за чипсы и пиццу!!!!Сильно-сильно!!!!!Чипсы вообще вон раз и навсегда!!!!!!!А с упр.молодец!!!
Chinche
Kotja, тебе надо фитнес-тренера личного, и все будет a040.gif

Zontik, неругайся, сдаюсь, все, больше ни-ни

сегодня в институте стою в столовой, передо мной девочка покупает суп, картошка пюре с подливкой, 2 куска белого хлеба, хачапури и чай с сахаром. Дечока не толстая, но работать есть над чем. Я посмотрела на нее, вспомнила, как я питалась 3 года назад и какой я была и сразу перехотелось кушать. взяла себе питьевой йогурт, вкусно a035.gif потом 5 жевачек засунула в рот, обожаю пузыри


упражнения отменяются по понятным причинам, зато медовый массаж остается!!

завтра отсыпаюсь, набираюсь сил и новый отчет a040.gif
Chinche
Отчет за сегодня:

Завтрак - овсянка на воде с ложкой мёда, салат из киви, мандарина с ложкой мёда, тост с сыром, зеленый чай

Перекус - апельсин и мандарин с мёдом

Обед - макароны из муки грубого помола с щепоткой сыра и томатной пастой, огурец, помидор, квашеная капуста

Перекус - мандарины с мёдом

что-то я помешалась на мёде, прямо могу его кушать и кушать

и конечно, же грейпфрут a035.gif

Процедуры - медовый массаж (вчера не смогла сделать)
Chinche
Так. Отчет за сегодня:

Завтрак - стакан холодной воды, овсяные хлопья залитые холодной водой (не стала варить, так как они и так достаточны хороши для переваривания) с ложкой меда и фисташками, тост с сыром, зеленый чай

Перекус - 2 киви с медом, 4 кубика горького шоколада

Обеда почему-то не было... не знаю, как-то крутилась-крутилась, rolleyes.gif не вышло, вобщем

съела пару штучек кураги

Вчера весь вечер искала книжку Поль Брегг "Здоровая спина", скачала, а сегодня стала разбираться у себя в шкуфу и нашла ее, оказывается мне бабушка еще давно купила a035.gif
Chinche
Доотчет за вчера:

вечером салат из яблока, мандарина, банана и груши с ложкой меда

позанималась стрейчингом. сначала по Полю Бреггу позвоночник растягивала (когда ходила на выпрямленных ногах и руках, мама странно на немя смотрела
). Потом растягивала ноги, еще чуть-чуть и сяду на шпагат a035.gif

гле-то около часа захотелось есть, сначала сказала себе "нет", потом "ну от одного разика ничего ведь не случиться", потом пошла в кухню, пока проходила мимо зеркала, взглянула на живот, на руки и поняла, что еда точно отменяется icon_wink.gif

мамуля накупила столько фруктов!! пойду завтракать
ALLA K
Молодец,что занимаешся. hb.gif Мне пока с этим трудно obm.gif
Chinche
Сегодня поняла, что эти хлопья овсяные можно не варить, поэтому:
на тощак сделала 2 упражнения по Бодифлексу на боковое растягивание и нижний пресс, мне надо убирать оттуда жир, а то, если я накачаю там мыщцы, а жир не уйдет, будет весьма неприятное зрелище shy.gif
Завтрак - овес, залитый холодной водой с семечками тыквы и подсолнуха+ложка меда, два маленьких тоста с отрубями с творожным сыром, заленый чай
правда кашу потом поставилав СВЧ на 50 секунд, чтобы немного согреть

перекус - банан

обед - киви, банан, яблоко, груша+ложка меда

ужин - миска борща, кусок зернового хлеба со сметаной, 2 кубика шоколада

позже очень захотелось кушать, но спас грейпфрут (1/4) незаменимое средство в борьбе с внезапным аппетитом
Чтобы как-то смерить начинавшийся голод пошла в ванну и сделала медовый массаж ног - по 15 минут на каждую и рук - по 10 минут на каждую. Из ног стало выходить все меньше и меньше белой массы, а вот из рук вышло очень много (наверное, потому что только начала делать)
и конечно, стрейчинг - не могу ни дня без него!!
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет!
Молодчинка, занимаешься собой и хватает же у людей терпения.........
J_sunny
Приветик!!
Ты умничка, я все больше тобой горжусь!! С таким усердием у тебя должно все получится!!!
Кашу все-таки вскуснее варить,а добавлять мож и просто отруби!!! (ну эт лично по мне,но я не навязываю)
Молодец!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!
J_sunny
С Днем Рождения, Крутыш!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

birthday.gif
littleangel.gif С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!
zontik23
С днем рождения!!!!Желаю удачно реализовать все твои планы!!!
А пока у тя все неплохо!!!!Молодец! Медовый массаж-супер, а я его простьо ненавижу. Не знаю почему, потому что дурочка!!Как-то он мне тяжело дается очень!!!
Chinche
Сегодня я немножко выбилась из графика , но это только лишь потому, что у меня День Рождения!!!

Завтрак – завтракать пришлось не дома, а в кафешке, поэтому свою любимую кашку я не кушала. Съела немножко деревенской картошки, овощной салат и чай (давно у меня так утро не начиналось)
Перекус – полбанана
Потом мне выдалось несколько часов свободного времени и я позанималась Т-Таппом (8 упражнений), одна связка на ягодицы, одно упражнение на нижний пресс и потянула мышцы ног.

Обед – миска борща + кусок зернового хлеба со сметаной
Потом я испекла торт «Зебра» (баз крема, без сливок, один пирог) Какое же День Рождения без торта!! и съела кусочек.

Потом пришел народ и я съела немножко лососевого салата со сметаной (вместо майонеза), кусок пиццы (собственного приготовления). Чуть позже яблоко.

Только что сделала медовый массаж ног и рук.
Кстати!! Самое главное!! Я купила себе обалденный деревянный массажер и щетку для тела!! Сегодня уже опробовала щетку. Терла себе ноги, руки и живот на сухую. Мне понравилось. Завтра буду массажером катать. Как же мне все это нравится!!!
zontik23
Привет!!!У нас тут красота новая!!!А ты там как, не нарушала, пока сайт не работал? Я лично творила черти че....
Chinche
Так, наконец-то впустили...
За все эти дни, питалась нормально. За исключением вчера, наверное (больше не помню). собрались с друзьями, которых сто лет не видела, и устроили праздник живота (пицца, мороженное в час ночи, и т.д.), но потом все отработала игрой в "Твистер", танцами и смехом

Отчет за сегодня:
С утра стакан теплой воды+ложка меда+сок лимона, потом ложка масла зародышей пшеницы
Завтрак - Овсянка на воде, ложка меда, 2тоста (хлеб с отрубями) с твороженным сыром, с листом салата и помидорками Черри, один тост с вареньем, зеленый чай
Обед - Овсянка на воде, ложка меда, зеленый чай, банан
Ужин - Вареный картофель (2штуки), квашеная капуста, лосось
Перекусы - орешки (горсть)
Процедуры:
Медовый массаж ног, ягодиц, боков, 20 минут на велотренажере, упражнения на пресс и ягодицы. Мамуля подарила на 8 марта антицеллюлитный крем, теперь мажусь. На тюбике написано активно сжигает жир и уменьшает попу и ноги около одного размера за месяц. Попу я конечно, уменьшать не хочу, а вот ноги очень даже. Правда, там написано, что мазать надо 2 раза в день, а я только один.. но, все равно, это лучше, чем ничего a040.gif

Втираю теперь репейное масло в волосы, а еще начала пить витамины =))
но самое главное, я скоро покупаю велосипед!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.