Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chinche 1000 шагов начинается с одного ;}
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
J_sunny
Видно,что оч стараешься!!!! a035.gif А результаты есть??? на сколько ты уже уменьшилась в сантиметрах!!!????
Chinche
Так, отчет за вчера

С утра как всегда, стакан теплой воды с медом и лимоном и ложка масла зородышей пшеницы
Завтрак - овсянка на воде+ложка меда, тост из злеба с отрубями с твороженным сыром и вареньем (варенье просто обожаю!!)
Потом выпила бутылку кефира
Обед - горсть макарон из муки грубого помола+помидор (2шт)+чуть-чуть сметаны+посыпала сыром
потом - яблоко с медом, горсть миндаля
Ужин - коричневый рис,туда положила консервированную кукурузу+горбуша+салат из свежих овощей с оливковым маслом
Потом- Яблоко с медом и на ночь - кефир
из процедур - растирание сухой щеткой ноги+антицеллюлитный крем

Я иногда считаю, сколько я каллорий съела за день.. то ли счетчик неправильно считает, то ли я ем слишком много. За вчера получилось 2000...
Я теперь сделала себе таблицы, где отмечаю, что я делала или не делала, меня это здорово подстегивает, мол, надо ведь отмечаться в таблице, а если не сделаю чего-то, то там одни белые клетки будут rolleyes.gif

ну, все пошла завтракать..голодная, ужас как!!!

да, кстати, лед тронулся!! низ живота - 74 (было 75), ноги - 49 (было 50), руки - 25 (было 26)
я так рада!!
J_sunny
Умничка!!! Вот и результатики!!! a040.gif Действительно, лед тронулся!!! hb.gif hb.gif
zontik23
Молодец ты!!!Стараешься..График составила...Мне ддо этого далеко..
_anastasia_
Привет,Танюш!! rev.gif
с ответным визитом к тебе.
Хвалить тебя буду. МОЛОДЕЦ!!!! по поводу спорта - респект, тоже хочу попробовать этот Т-тапп, сегодня в инете посмотрю
Пы Сы Сестренка у тебя a040.gif
Chinche
ну вот, вечер. время отчитываться icon_wink.gif

утро - стакан воды+ложка меда+сок лимона, потом масло зародышей пшеницы
завтрак - овсянка на воде+ложка меда, тост из хлеба с отрубями (2шт.) - один с вареньем, другой с Альметте (ужасно дурацкая штука, но я на нее страшно подсела, это твороженный сыр, но я представляю с чем он еще.. shy.gif )
обед - яблоко, груша+2ложки меда
перекус - хлопья (Fitness) с молоком, хурма, 2 квадратика горького шоколада
ужин - гороховый суп с чесночными гренками (сама сделала)
потом.. о, ужас...мороженное..да не простое, а Мегу!! ладно бы просто сливочное, но вот с молочным шоколадом и миндалем... состоялся разговор с совестью
на ночь - кефир и масло зародышей пшеницы

с утра каталась на велотренажере (делала я это под фильм "С меня хватит" с Дж.Лопез, очень она меня вдохновляет там),делала упражнения на пресс, и немножко на ягодицы. Потом замучила совесть (за мороженное), и вечером опять каталась на велотренажере+упражнения из Т-Таппа на руки. Делала медовый массаж, массаж сухой щеткой и антицеллюлитный крем намазала.
я купила себе плеер , теперь дело за велосипедом, и тогда я буду безумно счастлива, потому что просто обожаю кататься на нем a035.gif
J_sunny
Я тож мороженое лопаю уже какой день icon_redface.gif icon_redface.gif Правда фисташковое в стаканчике (стаканчик вафельный не ем, он мне не нравится). Зато так вкусно.................... a040.gif a035.gif


А так ты молодчика!!!!!
zontik23
Мороженое-это ты, конечно, зря...ПРо хлопья Фитнес пишут здесь, что они могут быть генетически измененными..Ну типа того...Не знаю, но я испугалась и пытаюсь есть обычную овсянку хоть иногда..
Масло зародыша пшеницы ты пьешь или что????
Со спортом все супер...Молодечик!!!!!!!
Chinche
Цитата
Масло зародыша пшеницы ты пьешь или что????


Да, Зонтик, я его пью. По чайной ложке утром и вечером, очень полезная штука, особенно для женского организма. Оно еще есть в виде капсул, но я как-то натуральному больше доверяю rolleyes.gif

я купила себе масло персика, масло миндаля и масло абрикоса!!!! теперь буду добявлять туда эфирное масло грейпфрута и мазать ножки.. жду-не дождусь вечера.... a035.gif
zontik23
Цитата(Chinche @ 15.3.2007, 17:41) *
Да, Зонтик, я его пью. По чайной ложке утром и вечером, очень полезная штука, особенно для женского организма. Оно еще есть в виде капсул, но я как-то натуральному больше доверяю

Ой, там же калорий много, наверное.....А в чем его польза конкретно????
Chinche
Цитата
А в чем его польза конкретно????


Зонтик, ты знаешь лучше меня, что любое масло очень полезно. Масло зародышей пшеницы полезно для яичников и вообще, для организма в целом, оно замедляет процесс старения к тому же. Я не консультировалась с врачами, поэтому не могу сказать, имеет ли его смысл пить, но я верю в него, поэтому пью.

Сегодня: Утро - масло з.п., стакан воды с медом и лимоном.
Завтрак - овсянка на воде+ложка меда, 2 тоста с отрубями (с твороженным сыром и медом)
Перекус - банан, яблоко, кусок от качана капусты, кефир (в универе все смеялись, зато как приятно: стоит однокурссница -жует "Сникерс", другая - чипцы , и я ведь знаю, чем это закончится...
Потом пошла к бабушке и съела пряник (которые сама же ей купила), просто он был с малиной, вот и не сдержалась. Но он был маленький =))
Обед - гречка+помидор+огурец и 1/2 чайной ложки кетчупа
ужин - картофель по -домашнему+салат из свежих овощей (ходили в кафешку)
на ночь - масло з.п., кефир
Сходила в парикмахерскую, подстриглась..все-таки - это так приятно, ходить туда!!
Делала:
- Велотренажер - упреажнения на пресс - ягодицы - растяжка
- медовый массаж - растирание сухой щеткой - антиц.крем
Все-таки спорт - заряжает оптимизмом
Меня теперь не остановить..я маньяк. Предвкушаю завтрашний день
Chinche
Все... Велосипеда не будет...
Отчим сказал, что в квартире он стоять не будет..
Я всю жизнь просила собаку, но в ответ слышала "с ней надо гулять, ее надо кормить, за ней надо убирать.." Теперь я хотела купить велосипед, с ним не надо ни гулять, ни убирать, ни кормить... Теперь "не надо в квартиру грязь таскать"..
я бы протирала ему колеса, неужели это сложно сделать? не знаю, мама говорит, не волнуйся, решим, а я не знаю, что делать sad.gif
_anastasia_
Chinche, Малыш wub.gif , не расстраивайся!!!!
Уломаете как-нибудь!!!! eusa_pray.gif
J_sunny
С упраженниями и питанием у тебя все просто отлично!!!! Молодец!! a040.gif Вот тока не нужно забываться!!!! eusa_naughty.gif Хотя многие из нас наверняка делают маленикие глупости!!!! shy.gif icon_redface.gif Так держать!!!! a035.gif hb.gif

А по поводу велосипеда, мож тебе действительно не стоит отчаиваться!!! Мож стоит поговорить с ними, убедить их в том, что какая мо быть летом грязь??? В дождик ты не гуляешь!!!!!! icon_wink.gif не переживай, ведь мама еще не дала отпор окончательно!!!! Люблю тебя, сестренка!!!! littleangel.gif dan.gif
Chinche
Сестренка, Настенка, спасибо, но я не знаю, уломаем ли мы его. Еще он говорит, мол, где ты кататься будешь?? давай его лучше в деревню отвезем, там будешь кататься, потому что в Москве, мол, на велосипедах не катаются.. вот бред-то.. посмотрим, может, мама его уговорит sad.gif
o-xa
Цитата(Chinche @ 16.3.2007, 11:38) *
Сестренка, Настенка, спасибо, но я не знаю, уломаем ли мы его. Еще он говорит, мол, где ты кататься будешь?? давай его лучше в деревню отвезем, там будешь кататься, потому что в Москве, мол, на велосипедах не катаются.. вот бред-то.. посмотрим, может, мама его уговорит sad.gif


Привет)
Умница, что на чипсы и сникерсы не соблазняешься, ведь это так легко)
А с велосипедом прошлым летом я решила проблему по другому - я купила ролики! Пользы тоже много и очень интересно) И места они не занимают. Так что если не выгорит с великом, подыщи альтернативу) И не расстраивайся)
vasilevs
Цитата(Chinche @ 15.2.2007, 13:54) *
Девчонки, а как вы себя заставляете заниматься аэробикой. Просто у меня такая проблема: я минут 15 поскачу, а потом задыхаться начинаю, ужасно трудно дышать. Курить бросила 6 лет назад, а легкие все равно не выдерживают sad.gif

Приветик, еще раз!

По поводу аэробики, если ты задыхаешься, то скорей всего слишком большая нагрузка/либо темп упражнений, походи на попроще. уровень. либо (это например мой вариант, занимаюсь так 2 месяца) можно заниматься на кардио тренажере (предлагаю не смотреть на беговую дорож
ку или велосипед, выбирай лучше эллитпический (как лыжи) или степпер(как по лестнице поднимаешься, он самый эффективный, но и самый тяжелый) и в среднем темпе занимайся в течение получаса. если сначала не получается, то меньше, постепенно увеличивая время. можно (чтобы не было скучно) пританцовывать, или сделать интервыльную тренировку (2 мин в нормальном темпе, 1 быстро-быстро). и следи за пульсом (благо на всех кардио-тренажерах есть такая возможность). если ты хочешь сжечь жиры, то пульс должен быть 40-60% от максимального (максим=220-возраст, так по-моему), если сердце тренируем, то 60-80 (но в таком случае, сама не пойму почему, но так говорят спецы, жиры не сжигаются). и не таропись, в среднем темпе, туда сюда, туда, сюда... а вообще, если хочешь просто скорректироваться фигуру, то может имеет смысл обратиться к силовым упрам (приседания и т.д. и т.п. - а не штанги, не пугайся), есть групповые тренировки различные, плюс можно самой в спорт-зале, 10 минут разминка на кардио, и дальше упражнения на мышцы.
zontik23
Бедная, сочувствую насчет велика...Я тож хочу!!!Когда уж сынок мой вырастет и женится и я смогу сама себе принадлежать???? rolleyes.gif
vasilevs
не грусти, все будет оки!!! уговорите, главное не напирать))) а на крайний случай действительно есть ролики rolleyes.gif
я вот лично больше ролики хочу (не смотря на то, что ни разу на них не каталась icon_mrgreen.gif ) но м.ч. сказал, что будут велосипеды... с фитнесом и процедуами ты просто молодчинка!!! правда каждый день занимаешься?? эх, откуда у людей столько времени s24.gif
а про кремик антицеллюлитный можешь рассказать подробнее, как он тебе, нравится??? а результаты видны какие-нить??? и какой фирмы если не секрет)))

не грусти будет у тебя и вели и собачка a040.gif
Chinche
Спасибо, девочки, так приятно, что кому-то это все не безразлично.
Насчет роликов, то они у меня уже года 4. Я их обожаю, но велосипед это немножко другое. Это как если есть всегда только яблоки, захочется ведь потом и грушу, например. Я без велосипеда жизнь не представляю. Когда приезжаю в деревню, первое, что делаю - бегу в сарай и скорее кататься. Так что, не знаю sad.gif

Зонтик, насчет аэробики, то я как раз делаю так, как ты говоришь. Я минут 10 катаюсь на велотренажере, потом упражнения на пресс, потом еще 10 минут на тренажере, потом комплекс на ноги и т.д.

Однажды засмотрелась фильм и проехала 25 минут, но больше так не получается..
Антицеллюлитный крем - фирма "Dermacol". Мне нравится, когда намажешься им, то сразу как будто он всю кровь присасывает, а та шарики расщепляет icon_mrgreen.gif , только я им всегда делаю после растирания сухой щеткой и контрастного душа. Там написано, что через месяц (мазать каждый день) в средней убирается на 1 размер, что он активно расщепляет жир. Состав там на чешском (это чешский крем), поэтому не могу сказать из чего он, единственное, что разобрала - это вода, какие-то ламинарии и кофеин icon_mrgreen.gif
через месяц напишу, как он - действует или нет w24.gif

Vasilevs, я занимаюсь через день, но если бывает время, занимаюсь и больше, а иногда могу дня три пропустить. Просто если есть возможность встретиться с друзьями, то я конечно иду гулять, а так, стараюсь через день четко.
Chinche
Кошмар какой-то!! Девчонки, ну никак я не могу выдержать этот дурацкий велотренажер. Думала, сяду сейчас позанимаюсь.. ну конечно, 3 минуты и все. Как я раньше могла выдержать 10, 15, я уже не говорю про 25.. почему вот на обыкновенном велосипеде я выдерживаю все 60, а здесь..
наверное, потому что там едешь, едешь, вокруг красота, а тут..
Так, отчет за сегодня:
Утро – стакан воды с медом и лимоном, масло зародышей пшеницы.
Завтрак – овсянка, залитая кипятком, ложка меда, яблоко и груша с ложкой меда
Обед – тарелка щавелевых щей, 2 куска хлеба (с отрубями и 8 злаков)
Ужин – (пикник на обочине какой-то )
Тост (из хлеба с отрубями)+огурец+помидор. Все замазано твороженным сыром
Вечером - кефир
Делала:
- плюнула на велотренажер и стала танцевать. Вспотела – ужас!! Но почему-то танцевала целый час и хоть бы что.. а на тренажере не могу..непонятки какие-то..
- упражнения на пресс
- растяжка ног
- растирание сухой щеткой
- антиц.крем
Скачала себе «Ножки мирового стандарта», надо выбрать что-нибудь и оттуда.
Самое главное – я купила себе обалденные шорты!!! Жутко красные, жутко короткие, но ТАКИЕ…подружка посоветовала, я как увидела, прям влюбилась. Они просто созданы для того, чтобы в них заниматься. Думала, ну, сегодня воскресенье..лень заниматься, надо дела делать..а потом вспомнила, что у меня новые шорты и поскакала!! А еще я купила себе обалденные штаны. Они стрейчевые и как мне в самый раз, но они как будто говорят мне: «Хочешь носить нас всегда, не расслабляйся!!»
_anastasia_
Привет, красотуля!
Цитата
почему вот на обыкновенном велосипеде я выдерживаю все 60,а здесь..

бедняжка, про велик все забыть не может, ужас так над ребенком издеваться. Родители! Купите ребенку велосипед!! nzd.gif

Танцы - это классно! И питаешься хорошо!!!А спортсменка то какая!!! k010.gif
Один вопросик маленький , но нагленький, а ФОТКИ ГДЕ??????

Я все сказал! Ой, вредная какая-то я сегодня. fkr.gif
Убегаю rev.gif
Карапузик
hb.gif Привет!
Не расстраивайся ты так из-за велика, ладно?
По-моему хороший рациончик, нагрузки... Так держать!
Олик
Привет! Приятно познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif

Я тоже велик очень люблю и катаюсь. Но от него и правда грязюка дома. Я просто люблю и в парке кататься и по лесу, поэтому набирает он предостаточно. Но так как мне никто на мозги не капает по поводу грязюки (я живу с мужем) я особенно не заморачиваюсь. Грязь осыпется, я ее подмету, а потом протираю мокрой шваброй. Вот и чистота получается. Еще один недостаток вела - это то, что у него резина не очень приятно пахнет и создает в нашей маленькой квартирке запах резины))).

Я и этот вопрос решаю посильными путями, вытаскиваю вел на балкон.

Что касается родителей, попробуй объяснить им, что ты уже девочка взрослая и ответственная. Что будешь вел мыть, грязюку с него стряхивать и не будет никакого беспорядка. Ты ведь хочешь спортом заниматься, это должно поощряться, иначе запьешь, закуришь и уйдёшь в загул)))) w24.gif w24.gif w24.gif Так им и скажи..)) rev.gif
Это я так шучу))) hb.gif

Удачи в разговоре со старшими!!!
Chinche
Девчонки, спасибо вам всем за поодержку!!
_anastasia_,насчет фоток, у меня на компьютере нет ни одной, все никак не сделаю, но скоро будут w24.gif
Карапузик , я уже не столько расстраиваюсь, сколько начинаю злиться!!
Олик, и мне приятно познакомиться rev.gif тебе повезло, насчет велика.

Я вот чего думаю...я если я его прятать буду?? я думала, может за шторы? они у меня большие, до самого пола..
J_sunny
Привет, сесруля - красотуля!!! Со шторами эт ты переборщила!! a035.gif Ты представляешь как эт будет выглядеть??? И думаешь никто не заметит!! Девчонки правы, поговори еще разок!!! Мож получится. А получится должно обязательно. апирай на своем! С рационом молодец, так держать!! hb.gif
vasilevs
Приветик!

Молодец, хорошо питаешься, занимаешься тоже здорово, я прямо завидую тебе!!! если честно, я бы дома не смогла постоянно заниматься, просто сломалась, пожтому спортзал - для меня выход.

По поводу велотренажера могу дать небольшой совет (если нужен конечно) - ты не можешь долго на нем ездить потому что скучно и много отвлекающих моментов. что сделать, чтобы не было скучно??? либо заниматься под телек (правда сложно будет параллельно сосредоточиться на мышцах, кто как работает, нужно будет тогда поставить програмку на нем специальную, чтоб он сам нагрузочку менял), либо контролируй работу сама. То есть, ты три минуты едешь в нормальном темпе, минуту в быстром, либо 3 минуты - легкий уровень, минута - сложный. Это мой выход, я поначалу тоже долго на кардио не могла заниматься - скучно (для меня 10 мин было нереально). С другой стороны, такие интервальные тренировки самые эффективные. О грустном, специалисты говорят, что заниматься на кардиотренажере меньше 20-40 минут - не имеет смысла, так как калогии начинают сжигаться а метаболизм ускоряться только через 20-40 минут. меньшее количество времени подходит лишь в качестве разминочки. вот. то есть, или полчаса, или никак. с другой стороны, танцы (активные) - отличная замена тренажеру. а выбирать нужно то, что нравится!!!!
Успехов!!! rolleyes.gif
Ты знаешь, спрятать велик за шторы - это мой вариант!!! креативненько!!! но думаю, легче будет договориться rolleyes.gif
Chinche
vasilevs, насчет заниматься под телек, я выше писала, что езжу под фильмы разные. Все равно не помогает. Думаю, ты права, надо заниматься чем нравится. А танцы - это та же кардио нагрузка, учитывая, что танцую я более, чем энегрично w24.gif
Chinche
Я такая довольная...сплошной позитив…
Сегодня: Утро – как всегда, стакан воды с медом и лимоном, масло зародышей пшеницы.
Завтрак – (впервые за последние 2 недели не каша =) ) обезжиренный творог, тост (хлеб с отрубями), зеленый чай, персик с медом
Перекус – питьевой йогурт
Так как меня вместо часа отпустили с практики в 4, то обед отпал сам собой, точнее мне удалось выпить персиковый сок и съесть какой-то молочный…вобщем не знаю что это было, но что-то из молока и сладкое, бисквит вроде
Ужин – овсянка на воде (не смогла провести день без любимой) с орешками и медом, тост с твороженным сыром, кофе (1000 000 лет не пила, сварила, все как надо =) )без сахара и…о, ужас…. 4 кубика молочного шоколада.. привезли подарок из Италии, грех не попробовать итальянский шоколад..и всего-то 4 кубика… shy.gif
Еще позде – 2 ложки солянки (обожаю!!!) с огурцом
Кефир

Делала: - упражнения на пресс, ноги, попу – так как закончила медовый массаж (15 раз), начала мед с солью, понравилось.
И самое главное – я достала масло абрикосовых косточек, добавила туда эфирное масло грейпфрута и намазалась…м-м-м…как пахнет!! А настроение просто поднялось до небес..я парю…
С утра в бегах успела потереться сухой щеткой и намазаться антицел.кремом…
предвкушаю завтра…
Олик
Умничка! Я тоже теперь ложусь спать не с мыслью о том, блин, завтра на работу!!! А с мыслями о том, что я для себя, любимой, еще больше всего сделаю!!!
Chinche
Сенсация!!! Каждая нога - минус 2 см!!!!
мне очень нравится собой заниматься, но я не представляю, что бы было, если бы у нас было не 2, а предположим 8 ног... icon_confused.gif и каждой массаж нужен..и обвертывание icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Chinche @ 20.3.2007, 8:18) *
Сенсация!!! Каждая нога - минус 2 см!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
vasilevs
классно! такие результаты впечатляют!!!
а за какое время эти 2 см ушли??? это рез-ты массажика медового??

молодца!!! a035.gif a040.gif
Ассолька
ОГО!!!! минус 2 см на ногах!!!! Это здорово!!!!!
Сильно!
Chinche
Так, сегодня:
утро - как всегда
Завтрак - овсянка на воде+мед+орешки+тост с медом+зеленый чай
Обед - корейская морковка, миндаль в шоколаде (вот, началось...), персиковый сок, немного свежей капусты
Далее - творог+мед+тост с твороженным сыром+груша+зурма+мед (много меда)+......мороженное Мега (покрытое молочным шоколадом и миндалем)
все.. далее только грейпфрут!!! а то я чувствую себя это все ПМС. Постоянно хочется есть!!!!
вечером грейп съем и кефир. Рот на замок!!!


Сегодня мазалась кремом антиц.+сухая щетка.. скоро ухожу гулять, так что ничего делать не буду. Сегодня я буду лентяйкой!! shy.gif

Насчет ног, это через три недели. Минус 2 см a035.gif Я делала:
- медовый массаж (15 раз)
- мед с солью один раз
- раз 5 реально жесткий самомассаж (даже не я делала)
- антицеллюлитный крем (правда им только две недели)
- упражнения на ноги

надеюсь это не предел!!! надо пережить пару кризисных дней. Потом сделаю новые замеры и напишу icon_wink.gif
vasilevs
да, ПМС страшная dвещь... но ты старайся, тем более такие результаты, ведь будет обидно если они исчезнут???
Chinche
Вчерашний день просто не поддается описанию b. sad.gif был и молочный шоколад, и глазированный сырок, и чипсы...вобщем, перечислять не буду, страницы не хватит..валю все на ПМС... icon_redface.gif
Из процедур - растирание ног медом с солью, антицел.крем, 1 час занитий физкультурой в институте (довольно хорошо нас там гоняют), самомассаж...
сегодня буду есть только кашу, фрукты,овощи..

да, если бы вы знали, как у меня вчера все грани снесло shy.gif
У меня впереди несколько дней выходных, вот я себя-то и поставлю на место w24.gif
_anastasia_
Да, ПМС - страшная штука!!! Понимаю!
А процедурки a040.gif a035.gif
4mok wub.gif wub.gif wub.gif
J_sunny
Привет сестрена!
Держалась держалась, а теперь сдаешь позиции!!! Нельзя!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
У ну быстренько собирись!!!! О морожке молчу, сама люблю его, но чипсы...............ты забудешь о них когда-нибудь?!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Процедурки супер!! Молодец!!! wub.gif
Chinche
Девчонки, хочу всем сказать огромное спасибо за то что помогали мне, ругали меня, хвалили, но я посчитала, сколько времени уходит на эти записи, на чтение, на ответы и т.д. и поняла, что за это время можно 5 раз позаниматься разными упражнениями, сделать массу процедур, поэтому лучше не сидеть на попе, а лишний раз покачать пресс, покататься на велосипеде
, прогуляться в паркеНасчет моих успехов:
талия (63) - 61см
объем ноги в самом широком месте (50) - 48 см
объем руки - (26) - 24,5см
С утра как всегда кушаю кашу, а перед этим выпиваю стакан воды с медом и лимоном, пью масло зародышей пшеницы, после 7-8 стараюсь не кушать, все как всегда
Что касается упражнений, то вщяла за правило каждый день делать
1. Простые присядания
2. Присядания с широко расставленными ногами
3. 3 упражнения на ноги из Т-Таппа
4. Упражнения на пресс (пока не каждый день)
Теперь постоянно катаюсь на роликах, если есть возможность, на велосипеде.
Вобщем, здоровыцй образ жизни для меня - это уже привичный образ жизни w24.gif
Скоро лето, так что есть еще немножко времени, чтобы быть во все оружии!!
Всем желаю терпения, старания и успеха!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.