Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия.Снова борюсь с собой, надеюсь помочь и другим!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Sunflower
Привет. Меня зовут Юля. rev.gif Когда-то похудела на 29 кг, потом перестала контролировать себя и вот он Ужас!!! С 53 до 85, сейчас снова взялась за себя. Так что я теперь с Вами. k010.gif Примите меня в свой дружный коллектив! Буду рада новому знакомству и поддержке. Надеюсь, что и сама кому-нибудь смогу помочь.Я занимаюсь пилатесом и немного бодифлексом, а также 2 раза в неделю хожу на массаж. Надо бы и кушать поменьше, но пока плохо получается, но читая ваши дневнички начинаю задумываться и об этом. В теме "Целлюлиту нет!" предложила создать клуб по борьбе с целлюлитом в Питере, другие города присоединяйтесь к нам!!!! Давайте создавать реальные клубы, ходить в сауну, кататься на коньках.... У кого какие идеи? smilie_colors1.gif
Sunflower
Продолжаю страдать... Хожу на массаж, все тело в синяках, и на пилатес, дома стараюсь делать бодифлекс. Главное, что уже есть результат!!! Целых два кг. ukliam2.gif Буду стараться еще больше.
Sova
Приветик, добро пожаловать к нам a035.gif
а как у тебя дела с питанием? что кушала последнее время? давай рассказывай rolleyes.gif
Luciena
Привет, Юля!
Добро пожаловать!
Я тоже тут недавно обосновалась...
Думаю, у тебя все получится, ведь когда-то хватило силы воли на такие изменения!!

А клубы - это замечательная идея! Я поддерживаю, правда, из Москвы ))
lenuska
Юля, привет! hb.gif Молодец, что присоединилась к нам. a040.gif СЧ физнагрузкой у тебя всё ОК, осталось питание подтянуть. rolleyes.gif Идея с клубами хорошая, поддерживаю. rev.gif Правда, я москвичка. icon_mrgreen.gif Пора уже открыть темку про реальные клубы. rolleyes.gif
golyboglazka
Юля, добро пожаловать. Молодчина, что присоединилась!!
Почему так в весе набрала??7что изменилось?питаешься как????
Ассолька
Sunflower
Привет! Молодец, что присоединилась к нам!
Пиши отчеты о питании....
Девочки грамотные, подскажут, что к чему....
У тебя все получится!
Julinka
Привет hb.gif а меня тоже Юля зовут! Присоединяйся icon_wink.gif пиши отчетики, тут тебя и похвалят , и побранят, если надо icon_wink.gif Так что-вливайся и вместе все у нас получится a040.gif
Sunflower
Девочки, спасибочки, что написали, очень приятно. Клубы можно создавать в каждом городе свой-это же очень прикольно. С питанием не очень, к сожалению, не могу без сладкого, просто беда какая-то. Лучше голодная ходить буду , чем правильно питаться. Конфетки, пирожные и бутерброды-моя самая любимая еда.color_.gif
Sova
Цитата(Sunflower @ 21.2.2007, 9:36) *
Конфетки, пирожные и бутерброды-моя самая любимая еда.color_.gif

А вот тут каждый сам для себя выбирает! Что тебе важнее ровная кожа и подтянутая фигура или подобие еды rolleyes.gif
Sunflower
Цитата(Sova @ 21.2.2007, 9:51) *
А вот тут каждый сам для себя выбирает! Что тебе важнее ровная кожа и подтянутая фигура или подобие еды rolleyes.gif


Я стараюсь, не есть бутерброды, даже колбаску не покупаю, чтобы неповадно было, но без сладкого не могу, я бухгалтер и голова все время сладкого просит, а то работать отказывается, но я стараюсь, даже результат есть, но мне этого мало, я летом уже худела до 78, а потом обратно набрала :(, а сейчас надеюсь, что вы, девочки, не бросите меня.
Sova
что значит голова просит сладкого?
Не верю! Принято считать что мозг требует для своей работы углеводов!
Давай разберемся какие оня бывают? я тебе объяснб кратко и своими словами. Поверь мне наслово ну а если хочешь научными сорвами ищи статейки на сайте. У нас тут все есть rev.gif
быстрые углеводы: так называются потому что очень быстро усваиваются и попадают в кровь давая энергию. . Но весь подвох в том, что они слишком быстро раствояются давая энергии намного больше чем нужно за раз организму и все это благополучно откладывается в жир не находя выхода! Помимо того сладости вредня для микрофлоры кишечника, для зубов и т.д. После употребления быстрых углеводов насащение так же быстро проходит как и усваивается. Это все сладости, шоколад, булочки и т.д От сладкого мы получаем удовольствие именно из-за быстрого поступления сахаров. Не буду долго грузить тебя. В общем ты поняла
средние углеводы: попадают в кровь медленнее, сначала распадаясь на быстрые углеводы и намного более полезны, это например фруктоза. Содержится во фруктах. Об их пользе писать не буду, сама все знаешь! На сыщение ими с непривычки тоже не велико, но потом все становится на свои места w24.gif
сложные углеводы: долго "раскладываются" в организме на средние а потом быстрые углеводы тем самым постепенно выдавая в кровь нужное колличество сахаров. т.е. не разом как обухом по голове, а по мере расходования энергии. Ты занимаешься своими делами и постепенно получаешь энергию. Сложное углеводы это каши, крупы, хлеб из цельного зерна, отруби (если не ошибаюсь). Вот именно это как раз и полезнее для мозга!!!!
Углеводы есть практически в каждой пище и это миф что мозгу нужно сладкое. Организму нужны углеводы (и не только!). Но как ты видишь они бывают разные. Так что сладкое это полнейший отмаз!!! Вот вкусовые привычки или заедание своих бед едой это уже да, проблема.
Полный список про сложные углеводы поищи пжл. на сайте. это я тебе так на вскидку написала.
Sunflower
Спасибо большое, что не бросаешь. Я действительно страдаю этой болезнью, заедаю и горе и радость. Это моя беда, поэтому и поправляюсь, а сложные углеводы-это правильная пища, но она же такая не вкусная (для меня) поэтому и вес мне держать очень сложно.
Chinche
Привет icon_wink.gif

я тоже обожаю всякие бутерброды!!
но ведь можно с умом подходить к этому. Если раньше я брала белый хлеб, мазала майонезом, клала колбасу вареную, огурец и посыпала все солью (как вспомню, так плохо становится
), то сейчас я беру либо хлеб со злаками, либо с отрубями, кладу в тостер (читала, что так полезнее, не знаю, правда, почему), сверху - какая-нибудь рыбка, либо творог, либо сыр + лист салата и какие-нибудь овощи
и вкусно и полезно!!! a040.gif
Sunflower
Второй вариант бутерброда тоже звучит неплохо, но булочка всеже вкуснее. icon_smile.gif Вот вчера приехала домой в 22 часа и пелеменей налопалась, а сегодня весы сказали: Фуууууу. Так что ругаю себя как только могу, хотела сегодня в бассейн сходить и отработать, но не смогла из дома в 6 утра выйти, так спать хотелось.
Kata
Привет! Интересно, а каким обраом ты хочешь постройнеть?
Sunflower
Цитата(Kata @ 22.2.2007, 10:18) *
Привет! Интересно, а каким обраом ты хочешь постройнеть?


Я буду очень стараться. Например в дни массажа и пилатеса вечером ничего не ем. И в бассейн ходить буду, просто вчера очень поздно легла и если бы в 6 утра вышла из дома в бассейн, то на работе бы точно отключилась.
J_sunny
Привет!! С дневничком тебя!!!
Меня зовут Юля (мы с тобой тезки goss.gif )!!!!! Про бутерброды подумай по лучше!!!! eusa_pray.gif все- таки они бывают вредны, если подобрать неправильные игридиенты!!! А вот с шоколадом сама борюсь!! С трудом, прада, но все-таки!!! Пытаюсь перейти на горький шоколад, прада молочного тож хочется (но я считаю скока его съела, по конфетине). Помогает!!!
А если не поможет, то один день ешь как обычно, день его вообще не ешь.Потом день ешь, 2 не ешь и т.д. !! Мне так посоветовали тож девченки с этого форума!!! a040.gif

Удачи!!!! hb.gif
Sunflower
Спасибо за поддержку, обязательно попробую день есть шоколад два не есть, но поменять на горький не могу, лучше вообще есть не буду, люблю сладкий, хотя мне мой массажист советует по дольке горького шоколада каждый день, потому что у меня давление очень низкое(из-за него и не пошла сегодня в бассейн голова очень болела, мало спала, да еще и с головной болью, какой уж тут бассейн)
Sova
горький и молочный шоколад по ккалорийности абсолютно одинаковый, не выдумывайте!!!!!
Надо прекращать есть любой! Давайте!!! Думайте, что важнее шоколад + живот
живоитик + стройная фигура без целлюлита s24.gif
Sunflower
Стройная фигура конечно важнее-придется отдать свой виноград другим желающим, а самое есть мандарины!
маленькая
Привет!
Пришла знакомиться hb.gif
Меня тоже Юлия зовут, мне тааак понравилась твоя тема про Питер, я там отписалась, буду рада знакомству, и буду воплощать твои идеи. Коньки фореве, здорово!!!!!
Sunflower
Цитата(маленькая @ 22.2.2007, 13:24) *
Привет!
Пришла знакомиться hb.gif
Меня тоже Юлия зовут, мне тааак понравилась твоя тема про Питер, я там отписалась, буду рада знакомству, и буду воплощать твои идеи. Коньки фореве, здорово!!!!!

Привет, Тезка! Очень рада, что ты заглянула, я утром смотрела твои данные, когда увидела твое сообщение, хотела узнать о тебе побольше, но там ничего нет :( Спасибо, что написала и в дневничок, когда смогу тоже к тебе загляну, но надеюсь увидеться в субботу.leb.gif
Ассолька
Да вот такая у нас "тяжелая" участь! icon_mrgreen.gif
Я иногда завидую людям спокойно относячимся к разнообразию кулинарии.
Ну съел яблочко и хорошо....
Миоли
Юля - привет- принимай поддержку hb.gif hb.gif hb.gif . Молодец,что решилась сбрасывать вес и приводить себя в порядок - это хороший пусковой момент - а тяги тебе здесь добавят выше крыши! nunu.gif

Сама не могла без сладкого - просто надо себе цель поставить и всё время думать о ней-
каждая съеденная конфета обернётся жирком на известных местах eusa_naughty.gif
Записывай всё, что ешь сюда или заведи обычный школьный дневник и фиксируй каждую каплю выпитую и съеденную.Хорошо бы записывать все свои каждодневные эмоции:гнев, радость , огорчение и.т.д
,и отмечать какие из них ты задаешь сладким или бутерами. Как бы , это не казалось смешным переделывай в своём уме огорчительные и негативные мысли -на хорошие и позитивные -мне очень помогает.
Я придерживаюсь раздельного питания - белки не смешиваю с углеводами.
Картошку тоже не ем, вместо сладкого белый изюм и сухофрукты.
Раз в неделю можно устраивать моно-дни, когда ешь только один вид продуктов - например яблоки +яблочный сок, сколько захочешь, рыба+другая рыба ,кефир+творог и.т.д.Голодать нельзя иначе , организм всё с лихвой наверстает.
перепуганный , перспективой грядущих голодовок,
Радуй себя почаще, не едой eusa_naughty.gif и всё получится!!!
Физические нагрузки и массаж - это очень здорово организму помогает - ты это всё делаешь молодец!
заходи в гости wub.gif bird.gif
Sunflower
Спасибо за поддержку Миоли, я к тебе сейчас заглянула. Почитала и все же отдала свой пирожок с капустой подружке (к ее большущей радости)
camelia
Приветик, Юленька! rev.gif Я - Катя! Ты молодец, что создала свой дневничек!

Тебе сейчас главное поработать над своими мыслями! Ты вот говоришь: Я люблю сладкое! Я люблю бутерброды! Тут большинство это любят, но это вредно! Иногда,конечно, можно себе позволять шоколадинку или конфетку, но не каждый день!

Мы тебе все поможем! И потихоньку ты начнешь готовить и есть всякие вкусняшки, но только полезные!

Ты себе просто представить не можешь как я раньше жрала бутики на ночь - с кучей майонеза, колбасой, сыром и т.д., заедала всё это конфетами..... и за 2 года я с 55 кг потолстела до 72! И теперь очень трудно похудеть! но зато я научилась любить то,что полезно и оказалось,что это ООООЧЕНЬ вкусно!!!!

Так что давай - дерзай!!!! hb.gif s24.gif

Хабегай в гости!!!! wub.gif
Sunflower
Камелия, спасибо тебе огромное за поддержку и теплые слова, как смогу обязательно и к тебе загляну, а пока получается между документами отвечать только на ваши послания, они очень важны для меня. Я не ожидала, что эти дневнички имеют такую силу. Девчонки,Вы молодцы!
camelia
Вот и я также сижу с ног до головы в бумажках - весь стол завален! s24.gif Готовимся к годовому отчёту! s24.gif Судьба такая бухгалтерская! s24.gif
Sunflower
Прикольно, ты бухгалтер? Я тоже сижу сейчас за столом, смотрю на неву, солнышко светит, жую мандарин и маленький такой пирожок (этот отдать не смогла, обещала попробовать) так что съела только начинку, а корочку оставила.
camelia
Угу, бухгалтер, тока из Латвии! s24.gif А я вот ничего не жую, а так хочется, думала с собой апельсинку взять и забыла - голова моя дырявая! s24.gif А пирожки не надо есть! У меня например такая логика: съем булку или пирожок, или конфету и больше ничего не смогу съесть, т.е. оттанусь голодная......ээээээээ неееееее - я лучше наделаю салата побольше или фруктиков, или ещё что-нибудь и нормально наемся! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Кр4 - обыкновенная жадность!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sunflower
Сamelia, абсолютно стобой согласна, я тоже раньше так делала, но это надо так голову настроить, но я постараюсь. ты умничка, надеюсь, что и я скоро буду достойна похвалы, а пока буду хвалить других, достойных этого звания и равнятся на Вас .
camelia
Я, кстати, не такая уж и умничка, тоже срываюсь, наедаюсь..... эххххх......никакой силы воли! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Chinche
чтобы не налетать на еду, когда поздно возвращаешься домой, сразу же иди в ванную, если есть силы потри себя, если нет, почитай немного журнал, почисть зубы и сразу же в кроватку, мне помогает
camelia
Chinche,хорошая идея! Только было бы замечательно,если бы кто-то заталкивал в ванну прежде чем нападёшь на холодильник! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Надо будет тоже так попробовать! А то вечер - это самое тяжёлое для меня! s24.gif

Юльчик,доброе утро! hb.gif Ну как продвигается переход к здоровому образу жизни? Что кушала? hb.gif
Рыжее Солнце
Привет, Юля-Sunflower! Молодец, что решила заняться своей фигуркой a035.gif !
Смотрю уже и пирожки отдаешь - правильно icon_wink.gif , нам не нужны лишние сантиметры на талии и попе.
На самом деле отказаться от сладкого не так сложно. Мне очень помогают сухофрукты, попробуй вместо шоколадок курагу или что-нибудь подобное. И вкусно, и полезнее гораздо.
Gabrielle
Sunflower, приветики!!!Я Полинка!!!Добро пожаловать!!!

Знаешь, в похудении важен настрой. Ты точно должна знать, что тебе это жизненно необходимо! И поэтому стоит окружить себя всем полезным для фигуры: журналы о спорте и правильном питании, правильная еда, купи новую спортивную форму...Короче, все должно располагать к похудению. Ставь себе цели...Например, покупку новой какой-то красивой вещи.
Я оже сладкоежка страшная, но надо себя отучать. Мне важнее красивая кожа и фигура без целлюлита на долгие года, чем кусок сладкого на 2 минуты в моем рту!!!

Sova, насчет шоколада. Да, и горький, и молочный по ккал почти одинаковы, но вот пользы от горького намного больше. Он содержит много антиоксидантов и также в нем содержится стеариновая кислота, которая не повышает уровень "плохого" холестирина в крови. Другой разговор, что им злоупотреблять не стоит!
Sunflower
Девочки, спасибо за поддержку. С едой было не очень, но зато в боулинге 2 часа шары катала, теперь все тело ноет, а вечером на массаж пойду. Сегодня от торта на завтрак отказалась.
Кто не знает, мы с девочками (Ассолька и List)на выставку ходили, отчет смотрите в болтушке "Питер объединяйся в борьбе с целлюлитом"
camelia
Приветик! rev.gif Молодец,что от торта отказалась! a035.gif Давай с сегодняшнего дня начинай отчётики о том,что кушаешь писать! Так легче контролировать себя будет да и мы подскажем! s24.gif
Sunflower
Цитата(camelia @ 26.2.2007, 10:26) *
Приветик! rev.gif Молодец,что от торта отказалась! a035.gif Давай с сегодняшнего дня начинай отчётики о том,что кушаешь писать! Так легче контролировать себя будет да и мы подскажем! s24.gif

Рада тебя видеть. Спасибо за поддержку. Сегодня пообедаю, а ужинать не буду, вечером на массаж, а после него я только водичку пью. Попозже забегу к тебе посмотреть, что ты кушаешь. Так тяжело от еды отказаться.
camelia
Ой, не говори - ужасно тяжело! obm.gif если бы ещё одна жила,так ничего лишнего бы не покупала, а когда рядом один человечек мужского пола весь вечер жуёт чё-нить - ооочень тяжело!!!!! obm.gif

Я тут в прошлое воскресенье была на разгрузе, вечером - злая,голодная s24.gif И тут муженёк мне говорит: Ты не пожаришь мне чебуреки? obm.gif a035.gif Я думала прибью его чем-нибудь на месте!!!!!!!!!!!! Пошёл сам жарить..... Вот так и мучается с вечно худеющей женой!!!!

Вчера вообще выдал (я сидела вечером на красотуле): Надоело мне ваше глобальное похудение!!!! s24.gif s24.gif Так и не поняла к чему это было!!!! s24.gif
Sunflower
Вчера вообще выдал (я сидела вечером на красотуле): Надоело мне ваше глобальное похудение!!!! s24.gif s24.gif Так и не поняла к чему это было!!!! s24.gif
[/quote]


smile.gif Прикольно сказал, а мой терпеливый, но я обычно готовлю и вдыхаю все запахи :( но так тяжело терпеть, а тяжелее всего плюшки не лопать.
Sunflower
Пообедала, съела картошечку с мясом и салат и выпила йогурт. Сегодня есть больше не буду. Теперь только завтра на работе позавтракаю.
camelia
А я вот не могу вечером не кушать! sad.gif Если я ничего не съем после работы, то после 6 съем всё!!!!! icon_mrgreen.gif Может лучше покушай что-нибудь лёгкое творожок с фруктиками или ещё что-нибудь! hb.gif
Sunflower
Цитата(camelia @ 26.2.2007, 15:14) *
А я вот не могу вечером не кушать! sad.gif Если я ничего не съем после работы, то после 6 съем всё!!!!! icon_mrgreen.gif Может лучше покушай что-нибудь лёгкое творожок с фруктиками или ещё что-нибудь! hb.gif

Я тоже не могу не кушать, но вчера был массаж, а после него, как после спорт-клуба кушать нельзя. А вот сегодня пожалуй задумаюсь о творожке, вчера мне от голода даже нехорошо было, когда я сидела и шпоры набивала в компе, а муж ароматные щи трескал . smile.gif
camelia
Приветик! Я вот сегодня тоже думаю вечером творожок покушать - всё-таки вечером полегче чё-то надо, а то вчера налопалась как слон, потом танец живота еле сплясала.... s24.gif
Sunflower
Сamelia, ты такая умничка, танцуешь, у тебя хорошо получается? Я пробовала, но мне клуб не понравился и я бросила это дело.

Я вчера вечером кушала творожок, точнее творожную массу. Вкусно! smile.gif
camelia
А я дома танцую, в принципе только начала,т.ч. ещё не особо получается! Я просто ооочень давно спортом не занималась - пока дерево я!

Цитата
Я вчера вечером кушала творожок, точнее творожную массу. Вкусно!


Молодец! a040.gif hb.gif

А ко мне вчера Жора приходил obm.gif ,так я спасаясь от него сделала себе салата большую тарелку и наелась.... s24.gif Слава богу, хоть полезного поела, а не какой-нибудь гадости! s24.gif
Sunflower
Большая тарелка салата- это здорово, обожаю, а если с зеленью и с маслом, да побольше! Я сейчас мандаринку съела и малосольный огурчик, жаль, что творожок дома забыла. :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.