Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как добиться отвращения к пищи?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
katvi
Дляменя не проблема похудеть,проблема сохранить результат! девочки поделитись опытом! Скажу откровенно зав идую тем людям,кто пофигистически к еде относится,а для меня еда это главное удовольствие в жизни! rolleyes.gif
lenuska
Привет, Katvi! hb.gif Наверное, мой ответ прозвучит банально, но, ты не пыталась найти другие удовольствия: фитнес, танцы, рукоделие, путешествия, книги, музыка? rolleyes.gif Я тоже люблю поесть, но мои удовольствия - это не только еда. rev.gif А вообще, ты бы написала о себе побольше: сколько лет, как зовут, чем питаешься, как худела? А то так очень сложно посоветовать. w24.gif Если ты худела на диете, то неудивительно, что не можешь удержать вес. rolleyes.gif Худеть нужно, правильно питаясь и занимаясь спортом. a040.gif Может быть, медленно, но зато вес уже не уйдёт. rolleyes.gif
Барбариска
Приветик, с дневничком тебя! Это самое трудное! Результат удержать! Сила воли нужна коллосальная! Но будем друг дружку поддерживать! Для меня тоже еда является одним из главных жизненных удовольствий! Расскажи о себе поподробней!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost Мой дневничок!!!
golyboglazka
Приветик. Присоединяйся к нам!!!!! Молодец, что дневник завела. будем вместе отвоевывать фигуру у жира.
ХМ....удержать вес, да проблема. Все мы любим покушать, но стараемся есть меньше и заняться чем -нибудь: спортом, фитнесом, танцами, чтобы времени не было о еде думать.
Рассказывай о себе.
Заходи в гости. Почитай дневнички и скоро научишься всему.
Sova
А зачем тебе отвращение к пище? Что ты под этим подразумеваешь? Анарексию?
Питаться надо обязательно, отвращения быть не должно, если ешь много или обратно набираешь значит проблема может быть псиологической.
И еще расскажи каким образом ты все скидываешь?
Может ты голодаешь а потом накидываешься на еду! Тогда конечно вес не удержать!!!
katvi
удивительно,но пыталась,но возвращаюсь к старому занятию!
Olechka
Приветик hb.gif , я Оля rev.gif , приятно познакомится rev.gif ! На еду нужно проще смотреть, не как на объект поедания- а как на что-то, что сделает тебя красивой и здоровой( это я про здоровую пищу). Не зацикливайся на еде, просто найди чем себя занять wub.gif . Я у Светика-2006 вычитала, что нужно в первую очередь думать о том, повредит ли это твоей фигуре или нет. Ведь если есть все самое вредное- ето означает наплевательское отношение к здоровью и фигуре, значит еда находится на 1 месте, а фигура и здоровье, желание быть стройной на 2. Я постоянно думаю-не повредит ли это- и многое не ем, когда ужасно хочется, но срывы бывают icon_redface.gif . Нужно просто научится, ты создала дневник: полдела уже сделано! a040.gif Добро пожаловать!!! a040.gif a040.gif
katvi
Самое приколное что я не одна есть помощь!!! Я СИЖУ НА КАЛОРИЯХ! Считаю,кстати продовцы перестали обманывать! за месяц скинула 5 кг. хотя худела в том году потеряла 12,вот набрала опять худякаю! была раньше 66!
katvi
а кто что делает когда сильно кушать хочеться?d045.gif

a035.gif Приветики мне тоже очень приятно познакомится с вами со всеми! wub.gif
Карапузик
Цитата(lenuska @ 12.2.2007, 16:46) *
ты не пыталась найти другие удовольствия: фитнес, танцы, рукоделие, путешествия, книги, музыка?

Вот тут полностью согласна. Только стоит найти то, что тебя действительно может увлечь о отвлечь от еды. Я все ещё в поиске, но в случае чего - бегу на красотулю читать дневнички, этим и отвлекаюсь.
И добро пожаловать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.