Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зазико Хроника пикирующего бамбардировщика
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Tigrik
Приветик!!! Я Света!!! rev.gif
Это у тебя голова разболелась когда ты яйцами весь день питалась? Может просто углеводов мозгу не хватило???
Кстати обсолютно согласна с девченками которые советуют перейти на тушеные овощи и салатики!!!
Понимаю тебя как никто другой!!! Знаю, что сложно остановиться если начала что то есть!!!
Я тоже сегодня сделала себе салат и ведь пока весь не доела не успокоилась!!! Благо зная себя стараюсь готовить уже не так много как раньше!!! А то ведь если бы я взяла не литровую кастрюлю для салата, а трехлитровую, то точно так же бы сидела и им давилась!!! 2gunsfiring_v1.gif
Спасибо дочка еще пришла на помощь! a040.gif не вся кастрюля мне досталась!!!
Не переборщи с яйцами!!! все таки там холестерина много!!! eusa_naughty.gif
А в остальном... Вливайся!!! Мы все поддержим!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зазико
Яйца были только один день в неделю, больше не было!! Голова болела вчера, когда была курица вареная. Сегодня ничего не болело и все было замечательно, сегодня был разгрузочный день на молокочае, но я не завариваю чай в молоке а просто на литр молока наливаю грамм триста зеленой заварки. Есть вот только сейчас захотела, но сейчас уже вырублю комп и лягу спать. Завтра у меня по расписанию должен быть овощной салат, но из-за работы не успею, в половине девятого надо быть уже на работе а домой приду только в час ночи, хорошо что только один день такой напряжный. Поэтому поменяю местами рыбу и овощной салат. Рыбу с утра успею сварить. Кстати так люблю вареную рыбу без соли. И мясо люблю без соли. Нравится натуральный вкус продукта, а вот каши без соли это очень невкусно. Вот такие у меня новости. Оценив весь кайф разгрузочного дня на молокачае буду теперь разгружаться только на нем, реально вкусно и нет чувства голода. Два раза в неделю - понедельник и четверк молокочай форева a040.gif
Дамы, заходите чаще, все таки когда кто-то держит за тебя кулаки все намного легче wub.gif
ohyra
Ты молодец! Я много слышала о молокочае но не пробовала ни разу. А теперь вот после твоего дневничка размышляю - можа и мне завтра на это сподобиться? Тем более я вечером кексов наелась ...
Зазико
Ужаааааааас! Сегодня опять с утра не сдержалась и взвесилась - 148 obm.gif Не нарушала, ниче запрещенное не ела, вечером ложусь голодная как волк, че стоим непонятно? Правда КД, может поэтому такая котовасия с весом, ведь обьемы то уходят - прям чувствую процесс. Дамы, успокойте, у кого еще вес так прыгает в КД?
Седня вареная рыбка - минтай, и вода ессно)) Рыбу люблю вареную, обожаю и с утра стакан горячей воды с лимоном a040.gif
kaslik86
съела пару ложек сахара obm.gif у меня аж мурашки от такого. я когда очень хочется сладкого кушаю банан, кашу сладкую, курагу, шоколад в конце концов. но сахар????фу. я уже год сахар в рот не клада в чистом виде, ни в чай. ну ведь можно что-то приготовить сладенькое... но зачем же сахар прямо так? ик.
а по-поводу веса в кд - так это у всех, идет скопление жидкости в организме.
Зазико
Не было в доме ниче сладкого(((( кроме сахара...ни меда, ни банана, ни шакаладки shy.gif

А голова прям сильно сильно болела...поэтому..кстати вчера уже не было такого, может больше и не будет, а? rolleyes.gif
НатулькА
Привет! hb.gif Зашла в гости, как только увидела название дневника. obm.gif Прочитала.....
"я когда очень хочется сладкого кушаю банан, кашу сладкую, курагу, шоколад в конце концов. но сахар????фу. я уже год сахар в рот не клада в чистом виде, ни в чай. ну ведь можно что-то приготовить сладенькое... " - я целиком и полностью согласна, сахар ни в каком виде не ем вот уже месяца 3 и ничего, не страдаю, а заедаю тем же, что и девочки писали - курага, изюм, МЁД! Супер. А по поводу веса, я понимаю, конечно, что хочется сразу резко и много, типа сдвиг, но всё-таки, лучше медленнее.
Ещё в гости забегу! rev.gif Удачки! wub.gif
НатулькА
Цитата(Зазико @ 16.2.2007, 9:19) *
А голова прям сильно сильно болела...поэтому..кстати вчера уже не было такого, может больше и не будет, а? rolleyes.gif

А по поводу головных болей..... Пробуй пить больше воды в течение дня. Вообще, положено 50 мл на каждый кг веса, из организма всё вредное будет выходить и голове легче будет. Но тебе трудновато будет. Пробуй хотя бы литра 3 в день пить, и это относится именно к ВОДЕ (например, из-под крана очищенная или минеральная, НО без газа! никаких газов!!!!!!)!!!!! Всю остальную жидкость организм воспринимает как еду!!!!!
Tigrik
Цитата(Зазико @ 15.2.2007, 23:07) *
Голова болела вчера, когда была курица вареная.


Цитата(Зазико @ 16.2.2007, 7:07) *
Седня вареная рыбка - минтай, и вода ессно)) Рыбу люблю вареную, обожаю и с утра стакан горячей воды с лимоном a040.gif

Сегодня у тебя опять будет белковый день! дозможно, что и голова будет опять болеть! Подготовь себе за вечер что нибудь содержащее "быстрые" углеводы! поддержи мозги!!!
Sova
у меня вес гуляет 1-1,5 кг как не фиг делать прибавляю, много воды пью, и много ем icon_redface.gif , живот раздувается т болит... ужасть 158.gif как только начинаются кд вся жидкость выходит, аппетит спадает и все ок a040.gif
nasty
Привет, прибавка в весе на кг - это незначительно, это не результат....У меня может утром на голодный желудок быть 59, а к вечеру - 60...Бывает так, воды много, опять же - КД большой показатель, я даже где-то читала что в эти дни вес увеличиться может....Не обращай внимания и не сдавайся - это самое важное!!! Мы с тобой!
Зазико
Цитата(Sova @ 16.2.2007, 10:15) *
у меня вес гуляет 1-1,5 кг как не фиг делать прибавляю, много воды пью, и много ем icon_redface.gif , живот раздувается т болит... ужасть 158.gif как только начинаются кд вся жидкость выходит, аппетит спадает и все ок a040.gif

ну если с твоими 60 вес гуляет в пределах 1-1.5 кг, то у меня должен гулять в пределах 5-10 ))))))) главное, чувствую что худею и не голодаю, и главное медленно худею, вообще если за год скину хоть полтинник уже хорошо.
ohyra
Цитата
вообще если за год скину хоть полтинник уже хорошо

Приветики! Знаешь, в году 52 недели. Значит тебе надо терять по примерно 1 кг в неделю. Это кажется конечно медленно, но зато не отразится на коже (помнишь ты боялась, что будут проблемы?) И как только ты дойдешь ну хотя бы до 100, то надо конечно, активизировать физ. нагрузку. Понимаю, что тебе не в кайф в бассеин идти, но спроси себя, что тебе важнее - твое здоровье или взгляды людей, которых ты никогда в жизни не видела и больше скорее не увидишь...
И пей водицы поболе - это тебе девочки правильно говорят! Держись, мы с тобой! ты еше щегольнешь циферкой кг так в 70 на твоей линеечке, когда ее заведешь, конечно..! hb.gif s24.gif a040.gif
Tigrik
Приветик!!! Ну как настроение???
Хороших выходных тебе!!! a040.gif
Зазико
Ну вот, приплыли...рыба кончилась в 2 часа дня...в шесть захотелось жутко есть, есть было нечего, кроме казинаков из семечек и чая...сьела эту фигню, да здравствует срыв и завтра да здравствует незапланированный разгрузочный на молокочае. Вот так теперь и будет, ошибка - наказание, никаких терзаний, чуств вины и прочей фигни. Взвешусь только в воскресенье утром, во избежание наката депрессивных мыслей.
Слушайте, а как оказывается неприятно писать о том, что нарушил, прям бррррр..ну буду совсем совсем честной.
ohyra
О нарушениях конечно неприятно писать. Подумай о запасных вариантах на случай если опять "кончится рыба". Имей в резерве овощи и фрукты. Иногда простая чистка зубов может чувство голода забить...
Держись!
Зазико
буду теперь с собой всегда яблоки таскать....но я не боюсь срывов, неприятно конечно, но знаю что без них не бывает, главное не уйти дальше в жор, а просто спокойно сделать внеплановую разгрузку...вот она у меня сегодня и идет...
kudirina
Добрый вечер!
Правильно про срывы пишешь.. у всех бывает, важно быстро в строй вернуться! Тоже люблю молокочай, интересно ты его готовишь..
Держись, мы все с тобой и переживаем за тебя!!! Терпения и удачи!!!
Зазико
Неделю не будет доступа в инет, вернусь расскажу новости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.