Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lulu как спланировать день?время для себя.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
lulu
здраствуйте !я никак не могу спланировать свой день,чтоб осталось время для себя,для массажа.встаю утром в 6.30.собираю ребёнка в школу,он у меня на инвалидной коляске,к 9 на работу,в 18 с работы,забираю ребёнка,дома мы где-то в 18.45.кормлю ребёнка,устаю.энергии на хватает,как себя взбодрить?мне 27 лет,моему сыну 9 лет.
Глазки
Прежде всего надо справиться с усталостью и полюбить себя!
1. Научись выкраивать полчаса на себя!
2. Пусть близкие немного помогут с ребенком и домашними делами.
3. Обязательно находи время на отдых.
4. В обеденный перевыв гуляй, если есть возможность.
5. Контролируй питание.
6. Найди немного времени для физ нагрузки, пусть для начала 10 минут.

Я борюсь с усталостью так. Настойка элеуторокока или что-нибудь наподобе 2 р. в день+ витамины. На второй неделе почувствуешь эффект. Принимай курсом месяц, потом перерыв.

Удачи!
Зайчона
Дорогая лулу!
У меня было тоже самое - сил и времени на себя не было совершенно. График у меня примерно такой же как у тебя. только вставать я стараюсь в 6-оо. Мне 30, сыну будет 9 через две недели.
Пойми раз и навсегда и реши для себя - все это сплошные отговорки. Посмотри вокруг - люди успевают намного больше с более напряженным графиком - прыгают с парашютом, ныряют с аквалангом, горы покоряют...
Если ты завела похудательный дневник расскажи о себе, опиши параметры, определи цель и вперед. Пиши каждый день подробно, что сделала, что съела. Посмотрим, поможем hb.gif
Sova
Привет!
Как я уже заметила:
павильное питание дает массу энергии
усталость от спорта - это не усталость от работы, она приятная rolleyes.gif
свали половину обязанностей на мужа! хотябы через день пусть занимается с ребенком он!
начни с малого... например качание пресса через день, потом прибавляй по одной процедуре в неделю.. сама не заметишь как обрастешь кучей полезных привычек
ну и конечно не забывая отчитываться в своем дневничке hb.gif
lulu
Цитата(Глазки @ 31.1.2007, 16:39) *
Прежде всего надо справиться с усталостью и полюбить себя!

спасибо за советы.надо попробоват эту настойку,и витамины.работа весь денй на ногах и поэтому наверное так устаю.
lulu
Цитата(Зайчона @ 31.1.2007, 16:44) *
Дорогая лулу!
У меня было тоже самое - сил и времени на себя не было совершенно. График у меня примерно такой же как у тебя. только вставать я стараюсь в 6-оо. Мне 30, сыну будет 9 через две недели.

я маленькая постом 1.52 вес 43-44 кг.мне худеть не надо,но я люблю этот сайт,а правильное питание мне не помешае и спорт тоже.спасибо за поддержку.
lulu
Цитата(Sova @ 31.1.2007, 16:47) *
Привет!
Как я уже заметила:
павильное питание дает массу энергии

да хоть мне худеть на надо,но прес покачать не будет лишним,спасибо за советы,мне нравиться общаться тут
Valentin
ЦИТАТЫ!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5
lulu
Цитата(Valentin @ 1.2.2007, 18:06) *

Валентин,здраствуйте.вы мне написали -цитаты-,я что-то не так делаю?может я не в той теме??я не поняла,а правила я прочитала.я хотела бы показать девочкам свои фото,но не получается вставитй их к письму.спасибо.d045.gif
Ассолька
Здравствуй lulu!
Если я правильно поняла, вся проблемка у тебя в спорте?
Здесь элементарно желание (лично мое мнение)
По поводу цитат: на форуме запрещено делать большие цитаты (читай правила)
КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию

Также для загрузки фотографий можете пользоваться сайтом http://keep4u.ru/


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Меня зовут Ольга!
Дюймовочка
Привет, Лу-лу!
Меня зовут Светлана. Моему сынишке тоже 9лет, и тоже с утра школа и вечером уроки, и на работу к 9, живем с ним вдвоем и помочь почти некому, но...
Нашла выход, занимаюсь собой после 10 вечера, массажики, утром и вечером контрастный душ, а тут еще и зал ко мне "прибежал", только открыли недалеко от дома, так что я теперь выкраиваю час на спорт 2раза в неделю и иногда в выходной! Я тоже маленькая 150см, правда похудеть мне надо! rolleyes.gif
Здесь на форуме действительно замечательная обстановка, начинай потихонечку и у тебя все получится!!!
Valentin
Цитата(lulu @ 1.2.2007, 23:14) *
Валентин,здраствуйте.вы мне написали -цитаты-,я что-то не так делаю?может я не в той теме??я не поняла,а правила я прочитала.я хотела бы показать девочкам свои фото,но не получается вставитй их к письму.спасибо.eusa_pray.gif4


Я Вам дал ссылку на правила форума.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5

Почитайте, пожалуйста. Я исправил за Вами три огромные цитаты. Больше так не делайте.
lulu
пойду в душ и массаж,массаж...хочется красивую упругую кожу.а лудше массаж делать руками или такой массажкой,а кожа не будет растягиватся??растяжек не будет,если сильно сжимать??какие движения делать,чТОБ эФФЕКТ был?

а почему у меня не линеечка,а какие-то цифры?опятй я что-то не так делаю??!!
lulu
массаж сделала с щёткой и кремом от нивеа-прощай целлюлит,и душем помассажировалась,попю чай с лимоном и спать,завтра на работу,утром надо сделать пресс,хотя-бы раз 10.и взять это в привычку!!!!
lulu
утром чай с овсяной булочкой,пресс-пока 10 раз.буду увеличивать.
kudirina
Приветик!
Лучше с овсянкой, чем с овсяной булочкой. А за пресс-5!! Лиха беда-начало.
lulu
настроение грустное,но завтра новый день,и должен принести улыбки,хорошее настроение..
Дюймовочка
Привет Лу-лу!
Не грусти, все будет хорошо!
Лови:
Ассолька
Привет!
На форуме есть замечательные темы

"Процедуры и препараты. Массаж"

"Фитнесс спорт упражения"

Обязательно зайди туда. там есть ответы на многие твои вопросы, в особенности о технике массажа, и вообще о массажах. как ты успела заметить, мы все очень любим медовый массаж (большая отдельная тема), массаж банками, обертывание, сухой массаж.
выбери что-нибудь подтодящее для себя и ВПЕРЕД!!!!

Будут вопросы-задавай!

Цитата(lulu @ 3.2.2007, 0:07) *
а почему у меня не линеечка,а какие-то цифры?опятй я что-то не так делаю??!!

Заходи в личные данные, установка подписи и т.д.
Kirik
Приветики! hb.gif
А что так с настроением? У меня наоборот, еще часик и домой на 2 дня выходных! rev.gif
lenuska
Привет, Лулу! Молодец, что пресс стала качать a040.gif ! Умница! rolleyes.gif А на счёт времени, его всегда не хватает. sad.gif Я вот встаю в 5.15, ложусь в 12 ночи и то не всегда всё успеваю. icon_mrgreen.gif Приходится выделять главные дела и второстепенные. rev.gif Но вообще у каждого свой метод. rolleyes.gif
А на счёт линеечки, мне кажется, что ты неправильно ссылку вставляешь. w24.gif
lulu
приветствую вас.отличное настроение,спасибо вам всем за поддержку!!!зелёный чай пойду попью.и пробегусь
Апрелька
Цитата(lulu @ 3.2.2007, 1:07) *
а почему у меня не линеечка,а какие-то цифры?опятй я что-то не так делаю??!!

lulu, ты в личную подпись поставила не ту ссылку. Нужно, чтобы она начиналась с [url=http://
Вернись на сайт с линеечкой и возьми оттуда другую ссылку.
hb.gif hb.gif hb.gif
lulu



получилось вроде.спасибо огромное!!! a035.gif
lulu
теперь надо стереть эти иероглифы.
Myrmyr
ЛИЛУ , привет.....что-то ты кисленькая такая!!!! Сейчас я тебе кое-что напишу, мне очень нравится эта фраза!
Мудрый Пауло Коэльо в одном из своих произведений сказал: «Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто ее не существует вовсе, будто сегодня – во всем подобно вчера и неотличимо от завтра».
Апрелька
lulu, не пропадай!
С праздником и всё уладится hb.gif hb.gif hb.gif
lulu
здраствуйте дорогие девочки,с вами никогда не будешь одинокой.спасибо вам за это.у меня вопрос,что то у меня мешки под глазами не красивые очень,что делать?

пойду рецепты вегетерианские почитаю,тоже хочю здоровую пищю есть.
Апрелька
И где же отчётик wub.gif
И как дела с синячками wub.gif
Не пропадай rev.gif
lulu
здраствуйте девочки...я поменяла работу,сейчас у меня все хорошо,настроение хорошее,никто не кричит и не бросает недовольные взгляды.и дазе синяки под глазами исчезли,вот что значит душевное равновесие.сегодня уже пробежалась,погода теплая.салат с криветками,творог.чай.А вообще я ем мало.
Озя
Лулу приветище!Вот видишь у тебя всё налаживается,и так будет всегда.Уже не такое грусное настроение как по открытию дневничка! Мало то мало,а часто? rolleyes.gif
lenuska
Лулу, привет! a010.gif Почему так редко заходишь? sad.gif Ничего почти о себе не пишешь, нам же интересно. rolleyes.gif Пиши почаще и побольше. rolleyes.gif Процедурки какие для себя делаешь? rolleyes.gif Удачного вечера! hb.gif
lulu
здраствуйте девочки.я каждый день бегаю легкой пробежкой 30-40 минут.бывает 1-2 дня в неделю не бегаю.кашку утром кушаю овсяную,чай зелёный,днем ела рис.ем я ну 2 раза в день.я пытаюсь бросить курить.купила жевачки никоретте.вот пока держусь.очень плохая привычка.не получается фотки свои вставить к письму.не пойму как это сделать.
lulu
мои параметры: талия- 67 см,бёдра -84,грудь -77. кушала кашку,бегала..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.