Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zefirka одно желание-похудеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Zefirka
Приветик всем Krasotulyam !
Довольно давно читаю вас, приятно и радостно читать об успехах, которые добиваются девчонки, молодцы!! a035.gif
Вот, наконец, и я решилась написать о своей проблеме и попросить помощи, т к оказалось, что я довольно слабая и безвольная дама…Судите сами: при росте 160 имею вес 63 кг, это после новогодних праздников, а так мой постоянный вес последнее время 60 кг. При невысоком росте это довольно большая проблема. Питаюсь по разному: могу за день только пообедать и пить кофе,(его пью очень много, крепкий и без сахара), могу и поздно поужинать, если у меня назначена встреча с кем- то, все довольно бесконтрольно и хаотично..Спортом не занимаюсь, одно время увлекалась латиноамериканскими танцами, было просто супер, да и весила тогда 53 кг, а сейчас вот старая стала и ленивая…. shy.gif
Но я пересмотрела свое поведение и отношение к своему здоровью и готова на перемены, мне очень хочется быть стройной и красивой, правда…..Хотя возможно с возрастом это сделать намного сложнее, чем в молодости..
Буду рада любому совету, уже спасибо просто за то, что выслушали.
tatianavirgo
Здравствуй, Zefirka!
Приятно познакомиться!
Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Самое главное, что ты ГОТОВА к переменам. Потому что если ты представляешь в мыслях желанные результаты, воплощение в реальности - дело времени! А сначала - давай знакоиться! Расскажи, как тебя зовут, сколько лет, чем живешь, увлекаешься, какая программа примерно есть на счет постройнения... Если даже и никакой - не беда! Подскажем, научим и поддержим! Удачки, заходи в гости!
Nira
Приветик!!!!По моему возраст тут совсем нипричём!!!!!
Присоединяйся!!!!Напиши немного о себе,как зовут,где работаешь,какой именно способ похудения тебе по душе,откуда??????????
Пиши всё всё!!!!!!!!!!!Будем рады помочь подсказать!!!!
Удачи!
golyboglazka
Зефирка, добро пожаловать к нам!!!!!!!
Теперь ты с нами и тебе все по плечу.. Справимся с лишним весом.
Сколько тебе лет???? Ты пишешь, что стала старая.
Танцами не думала заняться или в спорт зал походить???
Конечно, желательно бы поздно не есть, но не всегда получается. Так что в этом случае надо подумать о спорте.
расскажи что ешь и сколько, чего любишь????

Удачи тебе!!!!!!В гости забегай.
Zefirka
Z Я здесь случайно «выпала» из форума, простите, нет опыта общения на форумах..
Очень приятно, что уже столько сообщений на мой зов о помощи..
Девочки, меня зовут Наташа, 39 лет, имею двух довольно взрослых сыновей…
Особой худобой никогда не страдала, всегда была этакая «кровь с молоком»...Но вот парадокс: живота у меня не было никогда, даже после родов мне все завидуют, а вот попа «галифе» это да, этого в избытке
Спортом просто некогда заниматься, я офисный сотрудник, работаю до 19,00, а то и позже, иногда успеваю доехать домой что бы пожелать детям "спокойной ночи".
Выходные стандартно: уборка, готовка..
golyboglazka
Я тоже офисный работник. На днях решила заняться танцем живота. Занимаюсь в понедельник в 20:00 и в субботу в 16:00. На большее времени не хватает.
Zefirka
Всем большое спасибо за теплый прием, спасибо, что ответили!!
Ассолька
Цитата(Zefirka @ 29.1.2007, 15:45) *
Девочки, меня зовут Наташа, 39 лет, имею двух довольно взрослых сыновей…

Спортом просто некогда заниматься

Привет Наташа!
Меня зовут Оля! Приятно познакомиться!
Мне 32, дочка, я в разводе.
Но!!!!! Спорт зал посещаю 4 раза (по крайней мере стараюсь). В субботу с утра хожу, иногда на 2 занятия сразу!
Надо захотеть!
У нас женщины на силовую ходят им под 50 eusa_clap.gif
golyboglazka
Зефирка, добрый день!!!!!!
Как дела???????что интересного??
lenuska
Зефирка, привет! rev.gif Рада вижеть тебя в наших рядах. a040.gif Главное, чтобы у тебя повилось желание, а потом уже и всё остальное подтянется. rolleyes.gif Что касается времени, то, если вечером не хватает, то занимайся утром. Я вот, например. встаю в 5.12, а на работу выхожу в 8, вот и занимаюсь прессом или бёдрами. rolleyes.gif Так что нужно стараться, ты ведь это для себя делаешь. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.