Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денисия. Я начинаю войну с килограммами.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Денисия
Всем привет!

Вот пришла, почитала, . . и ужаснулась.

Какая же я толстая и безвольная. Сколько раз я думала: "Всё, с завтрашнего дня новая жизнь. Надо привести себя в порядок. Сколько можно!!!!! " Но завтра, было так же как и вчера, и позавчера,...

Помогите девочки мне очень трудно одной!!!! eusa_pray.gif
Раскжите как и что? ПОЖА-А-АЛУЙСТА. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Вы все такие молодцы боретесь, хотя вы итак все очень красивые! (Говорю о тех кого видела. Уверена, что и остальные тоже прекрасно выглядят.)

Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!
Зайчона
Глас вопиющего в пустыне...
привет hb.gif
Чтобу услышать совет, сначала расскажи о себе, откуда, параметры, что кушаешь и чем занимаешься. А так сразу трудно что-то тебе посоветовать.
Добро пожаловать!
Юта
Привет!
Присоединяйся, вместе легче будет, это точно!
Я здесь тоже совсем недавно, но результаты уже есть rolleyes.gif
Так что давай, рассказывай.
И показывай тоже rolleyes.gif
Zhena
С дневничком!!! hb.gif
Постарайся успокоиться и описать проблему поконкретнее: что есть сейчас и чего хочется добиться. А потом подумаем как это можно сделать! Удачи! И походи по форуму - здесь много интересного!
Nira
Приветик!!!!Знаешь я точно такая же как ты!!!!Но форум ставит свои рамки в моей жизни!!!!
Обживайся!!!!Здесь очень тепло и уютно и тебе обязательно помогут!!!!!!!
А как зовут?Откуда?Сколько лет????
Давай признавайся........ icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Денисия
Спасибо, что откликнулись.

Коротко о себе не получится. Надо воссоздать общую картину. Я особо не распространялась никогда о своей жизни, но лазая по форуму, поняла, вы тут добрые и ничего плохого не случиться, если я раскроюсь.

Начну из далека: с того, как я дошла до этого состояния:
Мне было 14, когда я начала свое падение длиною в 6 лет.
Я занималась йогой, была полгода как веготорианка, имела свою танцивальную группу!!! я серьёзно, это не блефф!!!!! Обладала уже сформировавшейся И ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ФИГУРОЙ. Вот с этой замечательной высоты и начинается моё падение. Все началось когда мальчишки, парнишки, мужчинки повсюду стали приставать ко мне, ТРЕБОВАТЬ от меня близости. Прилюдно зажимать и лапать. Сначала отбивалась как могла. А потом, меня ударил один молодой человек, разозлившись на мою холодность. Никто за меня не заступился, а было это при большом скоплении народа. НИКТО. Увиде что все безнаказанно, они все как сума посходили. Я не выходила из дома. А когда подруги уговорили бросить моё затворничество, меня изнасиловали, друг моего брата.
После этого я ушла в шестилетнюю депрессию...
Сейчас я сама себя не узнаю. Я во всем винила свою превликательность. И боролась с этой "проблемой", как могла. Как оказалось, я очень изобретательная.
Сейчас мне 23 года. Почти два года, как я повстречала человечка, который вытащил меня из этой пропасти - ЭТО МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА. Сейчас сижу на кашках из-за больного желудка. Вешу 70кг, при росте 170см. И еще кое-что, я астеник. И по расчетам у меня ожирение. sad.gif
Ну вот, теперь вы знаете обо мне все.
Каков приговор?
Я знаю в это трудно поверить, но это было. Я во всем винила себя. А теперь я хочу вернуть свою жизнь ту самую счастливую, которую загубила своими собственными руками.
Зайчона
Задача номер один - выйти из депрессняка и начать работу над собой (видимо, ты это уже сделала).
Задача номер два - наиши свои параметры все-таки для наглядности.
Задача номер три - поставь перд собой цель, сформулируй ее предельно четко и напиши в дневнике.
Пиши каждый день, что ела, опять же предельно точно, и что делала для себя.
Удачи!
Zhena
Ты занималась танцами? Может возобновить? w24.gif И вообще, спорт и увлечения избавляют от депрессии...
Денисия
Спасибочки
Замерюсь и напишу.
Правда я могу пока писать только на работе, а на работе не так много времени.
Но ничего прорвемся.
Спасибо огромное за все за потдержку, за советы, за все для меня это важно. Я рассорилась со своей силой воли, поэтому и прошу потдержки.


Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 14:28) *
Ты занималась танцами? Может возобновить? w24.gif И вообще, спорт и увлечения избавляют от депрессии...

Да так оно и есть, но как-то времени все не хватало. А может и силы воли
Мила Я
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 13:21) *
Пиши каждый день, что ела, опять же предельно точно, и что делала для себя.

hb.gif И я так думаю! А там посмотрим, поправим, подскажем!!! rolleyes.gif Удачки тебе, главное начать!!! a035.gif a035.gif a035.gif rev.gif
Денисия
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО

Ем я каши и супчики бульонные. Больной желудок.
Это пока все.
Но это только начало.
Natashenxka
Привет hb.gif пришла знакомиться с новой красотулькой wub.gif
Да, история впечатляющая, молочинка, что начила приходить в себя и выбираться из депрессии.
Удачки тебе огромной hb.gif wub.gif
Денисия
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 14:52) *
Привет hb.gif пришла знакомиться с новой красотулькой wub.gif
Да, история впечатляющая, молочинка, что начила приходить в себя и выбираться из депрессии.
Удачки тебе огромной hb.gif wub.gif

Спасибочки! Я тоже рада тебя видеть. Надеюсь не последний раз видимся.
И еще пообщаемся. А как там в Риме???
Зайчона
что такое супчики бульонные7
Вот прямо сейчас распиши - что и сколько ела на завтрак, обед...
Денисия
Цитата(Мила Я @ 25.1.2007, 14:33) *
hb.gif И я так думаю! А там посмотрим, поправим, подскажем!!! rolleyes.gif Удачки тебе, главное начать!!! a035.gif a035.gif a035.gif rev.gif

Как у опытного можно поинтересоваться, у тебя появляются ссылки на мой дневничек и если нет, то как их делать??
zontik23
Приветствуем тебя на этом чудном сайте!!!!У нас здесь здоровски!!!!Поможем , чем сможем. А ты к психологу хорошему не хочешь сходить..У меня есть телефон такого..Ой, а ты из Москвы?
Денисия
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 15:01) *
что такое супчики бульонные7
Вот прямо сейчас распиши - что и сколько ела на завтрак, обед...

Завтрак1:ложка ячневой каши на молоке (больше не влезло, я встаю рано в 6:00.)
Завтрак2:чай без сахара и 2 конфеты(где-то в 11-00)
Обед: 2 яйца и та же каша .
Вода, вода, вода.
Супчики бульонные, это супы на мясном бульоне, где все(картофель, лук, морковь) разварившееся до пюреобразного состояния.
Денисия
Цитата(zontik23 @ 25.1.2007, 15:06) *
Приветствуем тебя на этом чудном сайте!!!!У нас здесь здоровски!!!!Поможем , чем сможем. А ты к психологу хорошему не хочешь сходить..У меня есть телефон такого..Ой, а ты из Москвы?

Приветик! Я из Ростова-на-Дону. К психологу хочу, но работа забирает все мое время. Поскольку колектив у нас сложный, прихожу дамой как выжатый лимон.
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif

А про питание почитайте в соответствущих разделах. Что-то оно у Вас пока не очень правильное. Для больного желудка в том числе... w24.gif
Зайчона
вот-вот, я тоже подумала - две конфетки, яйцо...для больного желудка как-то жестоко...
про мясной бульон пока молчу shy.gif
Денисия
Цитата(Valentin @ 25.1.2007, 15:33) *
hb.gif hb.gif hb.gif

А про питание почитайте в соответствущих разделах. Что-то оно у Вас пока не очень правильное. Для больного желудка в том числе... w24.gif

Сибочки большое.
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif Наконец-то вы обратили на меня внимание.
Пошла смотреть icon_redface.gif
Денисия
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 15:38) *
вот-вот, я тоже подумала - две конфетки, яйцо...для больного желудка как-то жестоко...
про мясной бульон пока молчу shy.gif

Не умею я пока питаться правильно. sad.gif
Научите пожа-алуйста! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Лучик солнца
Привет, красавица!!!
Добро пожаловать в наш коллектив! hb.gif a035.gif
Мы тебе поможем, не сомневайся!главное, прислушивайся (вчитывайся) в то, что пишут, очень много полезного узнаешь, у меня тоже желудок больной, да думаю, это проблема вообще многих...так что не зацикливайся и питайся правильно!!
Все наладится!
забегай ко мне, я тоже недавно, но уже кое что достигла!!! a040.gif
ZyXEL
Приветик, денисия!!!
Я думаю, у тебя все получится, главное этого очень-очень сильно захотеть!!!Мы поддержим!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я советую тебе почаще куда-нибудь ходить, знакомиться с новыми людьми. ведь мир прекрасен, ты заметишь, сколько хороших людей тебя окуржает!!! hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Денисия @ 25.1.2007, 15:44) *
Не умею я пока питаться правильно. sad.gif
Научите пожа-алуйста! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Денисия!здесь на форуме очень много написано про питание, зайди в раздес посвященный питанию, а вообще посмотри по дневничкам ,кто что ест....я тоже так делала ,
еще главное ешь большую часть в первой половине дня, на вечер фрукты, кефирчик, он же полезен при больном желудке!! w24.gif
Nira
По моему питание во первых должно быть по заежженому принципу:"Завтрак-короля,обед-принца,ужин-бедняка"!!Это во первых,а во вторых что то у тебя в рационе витаминки отсутствуют(фрукты овощи)или может тебе нельзя из за желудка???ну незнаю,но в виде кашки фрукты тоже можна
схомячить!!!!А ещё побольше движения конечно!!!И много силы воли! a040.gif
Денисия
Девченочки, я никогда не устану вас благодарить.
Врач сказала, что кифир нельзя.
А на работе сотрудница(она тоже маялась желутком) запретила фрукты и овощи в грубом виде, особенно те, которые раздражают слизистую. "Все переваренное и перепаренное, мягкое и пресное - и так 3 месяца"
Ассолька
Здравствуй! Добро пожаловать!

Что значит нельзя фрукты? ......
Я тоже иногда сильно маюсь животом. Но насколько знаю (из личного опыта) нельзя что-то типа красных яблок (джанатан), цитрусы (апельсины) что-то кстати еще...Я даже когда в больнице с приступом лежала фрукты и сухофркты только приветствовались!
Денисия
Цитата(Лучик солнца @ 25.1.2007, 15:49) *
Денисия!здесь на форуме очень много написано про питание, зайди в раздес посвященный питанию, а вообще посмотри по дневничкам ,кто что ест....я тоже так делала ,
еще главное ешь большую часть в первой половине дня, на вечер фрукты, кефирчик, он же полезен при больном желудке!! w24.gif

Спасибо за совет. Я кучу всего нашла осталось переработать.
hb.gif

Цитата(Ассолька @ 25.1.2007, 16:25) *
Здравствуй! Добро пожаловать!

Что значит нельзя фрукты? ......
Я тоже иногда сильно маюсь животом. Но насколько знаю (из личного опыта) нельзя что-то типа красных яблок (джанатан), цитрусы (апельсины) что-то кстати еще...Я даже когда в больнице с приступом лежала фрукты и сухофркты только приветствовались!

Здраствуй! И спасибо за теплый прием.
А фрукты якобы раздражают слизистую.
Впрочем можно проверить. После канфет желудок дал о себе знать. Посмотрим, что будет если я поужинаю яблоками.
Natashenxka
Цитата(Денисия @ 25.1.2007, 12:59) *
Надеюсь не последний раз видимся.
И еще пообщаемся. А как там в Риме???

Коечно непоследний wub.gif , забегай в гости, правда с питанием у меня пока тоже не очень, я только советы даю shy.gif , но остальное вроде нехромает w24.gif
Рим стоит, тут конечно хорошо, погода нормализуеться, если что интересно забегай в болтушку, ссылочка у меня в подписи, там поболтаем на отвлечённые темки rolleyes.gif
Zhena
Ну, конечно, фрукты могут раздражать слизистую. Это, например, цитрусовые, кислые яблоки, ананасы, кислый виноград.... Но вот, например, бананы, сладкие яблоки, хурма, персики...... Много всего.
По-моему мясо вреднее...
А вообще, полезно есть геркулес. Вот куда можно добавить фрукты и есть с удовольствием! a040.gif
Денисия
Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 16:35) *
Ну, конечно, фрукты могут раздражать слизистую. Это, например, цитрусовые, кислые яблоки, ананасы, кислый виноград.... Но вот, например, бананы, сладкие яблоки, хурма, персики...... Много всего.
По-моему мясо вреднее...
А вообще, полезно есть геркулес. Вот куда можно добавить фрукты и есть с удовольствием! a040.gif

Спасибо Завтра попробую геркулес.
А сегодня на ужин яблоки... сладкие. До завтра.


Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 16:31) *
Коечно непоследний wub.gif , забегай в гости, правда с питанием у меня пока тоже не очень, я только советы даю shy.gif , но остальное вроде нехромает w24.gif
Рим стоит, тут конечно хорошо, погода нормализуеться, если что интересно забегай в болтушку, ссылочка у меня в подписи, там поболтаем на отвлечённые темки rolleyes.gif

Обязательно но в другой раз. Мне пора идти.



Девченки, не обижайтесь если я не ответила на что-то у меня почта глючит.
Valentin
Цитата(Денисия @ 25.1.2007, 15:38) *
Сибочки большое.
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif Наконец-то вы обратили на меня внимание.
Пошла смотреть icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif

Это для Вашего желудка:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1619

Nira
Странно как...Никогда такого не слышала что фрукты вредны.......Хотя всякое бывает!!!!
А как у тебя так получилось желудок посадить?Очень интересно......... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.