Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sini4ka не могу похудеть!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Sini4ka
хочу рассказать о себе! мне 17 лет, параметры 90-67-93, вес 57. не нравится живот, бока - просто ужас. и с попой не всё впорядке!!! в таком возрасте и уже есть немного ямочек. пробывала не есть после 6,не очень получается!!!делаю упражнения дома, но это малоэффективно.хочется иметь идеальную фигуру. диеты не одобряю потому что когда начинаешь худеть, худеет сразу грудь, а этого не хочется))). вобщем всё!!!подскажите что делать!
RustleFleur
Приветик!
Питаться правильно, исключить всякую фигню
Заниматься спортом дома, подобрать такие упражнения, которые именно тебе помогают.
icon_mrgreen.gif советую обруч, тебе очень поможет.
от целлюлита можно избавиться, правильным питанием, массажем. делай сама медовый.
Форум у нас отличный.. много разной инфы
w24.gif
Натульчик
Привет! дАвай знакомиться!
Я Наташа! rev.gif Мне скоро будет 16...
П.с. а какой у тебя рост, просто интересно...
Sini4ka
здорово что мне ответили!!! рост 170
Натульчик
У меня тоже 170! Только вешу я на 3,5 кг больше, и для меня это ужасно! Давай стараться вместе, поддерживать друг друга! rolleyes.gif
Sini4ka
давай!!самое ужасное даже не вес, в принцыпе он нормальный, а этот ужасный живот!!! Eyecrazy.gif
Ассолька
Привет, меня зовут Оля! А тебя как зовут?
Если посмотреть на параметры, то не такие уж они страшные. В принципе все нормально.
В твоем возрасте не стоит труда избавиться от лишего на животе. А решение простое: спорт!
Если начал появляться целлюлит, то самое верное решение: МАССАЖИ!
Удачи и добро пожаловать! hb.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 21.1.2007, 22:35) *
Если начал появляться целлюлит, то самое верное решение: МАССАЖИ!
Удачи и добро пожаловать! hb.gif


Оля!! Вы уже профессиональный консультант!! a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.