Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gruszka Мои попытки...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
gruszka
Постоянно хочу избавиться от полных бёдер... хочу.. но это хочу как всегда в процессе...)
На попытки измениться натолкнула неизвестно откуда взявшаяся ужасная сальность лица и прыщавость...
будем меняться? да!
цели: очищение организма. регулярное посещение аэробики, без диет, но правильное питание...
если кто-то будет это читать: если буду расслабляться, ругайте!
Мила Я
Цитата(gruszka @ 13.1.2007, 2:12) *
Постоянно хочу избавиться от полных бёдер... если буду расслабляться, ругайте!

hb.gif Привет!!! hb.gif
Ругать не поможет, сама ведь все понимаешь! a040.gif Удачи тебе, старайся! А правильное питание это по сути таже диета, но в этом нет ничего плохого. rolleyes.gif Расскажи о себе побольше, тут все с этого начинают! w24.gif rev.gif
lenuska
Привет!
Ругать мы тебя будем, но не сильно. rolleyes.gif
Настрой у тебя хороший, так держать! a040.gif А пока расскажи побольше о себе, чтобы мы лучше узнали тебя. w24.gif
Misstere
Цитата(gruszka @ 13.1.2007, 1:12) *
Постоянно хочу избавиться от полных бёдер... хочу.. но это хочу как всегда в процессе...)
На попытки измениться натолкнула неизвестно откуда взявшаяся ужасная сальность лица и прыщавость...
будем меняться? да!
цели: очищение организма. регулярное посещение аэробики, без диет, но правильное питание...
если кто-то будет это читать: если буду расслабляться, ругайте!




ПриветиК!

Про диеты молодец icon_smile.gif

Добро пожаловать!

Расскажи о себя с фотками icon_smile.gif

Буду к тебе заглядывать, чем могу-помогу. rev.gif
gruszka
Цитата(Мила Я @ 13.1.2007, 0:16) *
Расскажи о себе побольше, тут все с этого начинают! w24.gif rev.gif

Прет..) rev.gif
ну зовут Еленой примудрой..)
рост 171 см, вес 68 кг.
о проблемах выше s24.gif
покоряю этот мир уже (еще?) 17 лет..) люблю путешевствия, игру на гитаре, танцы и еще много всякой всячины..)
вообще очеь тихая, закомплексованая, но если разозлить. во мне просыпается лев! (кстати мой знак зодиака)
ну для начала наверное хватит..)

Цитата(lenuska @ 13.1.2007, 0:27) *
Привет

Привет!)) а мы кажется тёзки..)
тогда еще более приятно..) rev.gif hb.gif
только этот настрой может так же быстро исчезнуть, как и появился..) вот в чём дело..)
потому и решила завести дневник)
Цитата(Misstere @ 13.1.2007, 0:30) *
ПриветиК!

Прет!) пасиб за похвалу..)
про фотки я бы за, но тут они у вас как-то хитро вставляютс.. еще не разобралась.. =/
попозже.. rolleyes.gif hb.gif
kaprice

Меня зовут Ириша, приятно познакомиться! наши ряды пополняются!! a035.gif
Ты напиши нам свои объемы, вес и т.п. Что обычно раньше кушала, что собираешься. Массажики будешь делать?
Удачи желаю конечно же в твоем деле! hb.gif
Epika
Цитата(gruszka @ 13.1.2007, 1:35) *
Прет..) rev.gif
ну зовут Еленой примудрой..)
люблю путешевствия, игру на гитаре, танцы и еще много всякой всячины..)

Приветик, давай дружить )) такая классная фраза !)) " давай дружить" wub.gif
Мы единомышленники! Я худею, путешествовать хочу, играю и много прыгаю ))
Завтра я выложу у себя описания упражнений на ножки то... А то см у меня тьфу тьфу тьфу.. улетають не медленно.
d040.gif
Лучик солнца
Леночка!Приветик!Молодец, что завела дневничек! a035.gif так легче худеется ,уверяю... rolleyes.gif
у мя тоже проблемки с ножками, хочу их поменьше, здесь на сайте очень много написано про всякие упражнения, посмотри в разделе фитнесс...ой, я обожаю этот сайт, чего и тебе желаю!!забей к девченкам в дневнички, смотри, что кто делает!учись!нас учи чему нить новенькому! a040.gif
на фитнесс ходишь?или на танцы?спортом вообще занимаешься?!а массажик?
давай отчетики о питании...
пиши обо всем!! hb.gif
Натульчик
Привет!!!
Давай знакомиться! rev.gif
gruszka
Ну с утра всё было прелестно..)
завтрак: кусочек мяса с огурчиками. Папик жарил отбивные, но я яйцо сняла, и мясо получилось как из пароварочки.
т.к. я сегодня ездила на занятия, обед пришёлся на 14-30 (обычно в раб. дни 13-00)
Обед: гречка, 2 купатки, и салатик из морковки.
и тут начались проблемы d045.gif помимо йогурта на десерт не устояла от кексика, а за ним пошло мороженое... каюсь rolleyes.gif виноват.
попыталась исправиться:
полдник: кружка кофе и липисинка.
а сейчас мама сманила печенькой с творогом. shy.gif
так.. на сегодня есть больше не намерена. если только чай или яблоко.
nanita
приветicon_smile.gif по началу так и будетicon_smile.gif зато потом ты поймешь что тебе мешает приобрести классную фигуру и откажешься от этого
gruszka
Цитата(nanita @ 13.1.2007, 20:54) *
приветicon_smile.gif по началу так и будетicon_smile.gif зато потом ты поймешь что тебе мешает приобрести классную фигуру и откажешься от этого

буду стараться..)
у тебя тоже так было?
gruszka
Цитата(kaprice @ 13.1.2007, 0:48) *

Меня зовут Ириша, приятно познакомиться! наши ряды пополняются!! a035.gif

очень приятно..)
про объёмы: где-то 110 (бёдра)-75-83... вот такая не пропорциональная icon_mrgreen.gif вес 68 кг. (всё это примерно)
кушала раньше всё что можно, я вообще любитель покушать по натуре. Ну бывало у меня бзики заходят, что какие-то определённые продукты не переношу, раньше сало, яйца, теперь вот на творог просто смотреть не могу. Собираюсь кушать более разнообразно (не картаошка да макароны), больше овощей, фруктов.. и еще хочу раздельное питание.. как вы к нему кстати относитесь?
про массажики я еще мало чего знаю. потому пока не буду. побольше соберу информации. icon_wink.gif
пасибки.)
gruszka
Цитата(Epika @ 13.1.2007, 1:44) *
Приветик, давай дружить ))

друзья..) icon_wink.gif
hb.gif
.. а что значит. много прыгаю?))
я обязательно загляну, и будем бороться вместе)) icon_wink.gif
gruszka
Цитата(Лучик солнца @ 13.1.2007, 13:16) *
Леночка!Приветик!Молодец, что завела дневничек!

апсиб, за одобрительные слова и за советики) hb.gif но как меня учил один человечик (психолог знакомая), я.. а точнее МЫ.. худеть нам не к чему т.к. это словечно произошло от слова худо.. и мы будем стройнеть!.)
я стараюсь ходить на аэробику (2 раза в неделю), поближе к весне планирую ходить еще и на лёгкую атлетику.
rev.gif
Ankiwa
Здравствуй, я Аня. С Дневничком тебя! И с Праздником!! Верь в себя и все у тебя получится, потому что мы в тебя верим!!!
gruszka
Цитата(Ankiwa @ 13.1.2007, 21:39) *
Здравствуй, я Аня. С Дневничком тебя! И с Праздником!! Верь в себя и все у тебя получится, потому что мы в тебя верим!!!

hb.gif пасибки, Анют..)
Ankiwa
Да не за что)) Забегай в гости мы там всех агитируем с понедельника жизнь менять окончательно и бесповоротно! План составляем по которому худеть будем, пункты плана на стр 12))) Хочешь заходи!
kaprice
Ты молодец, и параметры у тебя вполне нормальненькие, совсем немножечко подправить - но даже эитого точно нельзя сказать пока мы не увидим твои фотографии! так что давай выкладывай скорее! а какие параметры хочешь ты? 90-60-90? талия у меня почти такая же, хотя и грудь и бедра поменьше. так что будем вместе стараться!" у меня еще вдобавок и целлюлит obm.gif
Насчет массажиков почитай, а вообще все правильно делаешь: спорт присутствует, питание меняешь - ведь не все сразу! все сразу вредно менять - организму вредно так сразу перестраиваться, может обратный эффект даже быть!
Так что все надо постепенно! rev.gif
маленькая
Приветик!
Офигенная девушка, видела тебя в паре тем. Прикольно пишешь a040.gif
Кушаешь вкусненько так. Даже слюни потекли obm.gif
Родители что-ли соблазняют. Ты скажи, чтобы тебе не мешали работать над собой и спрятали все подальше icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
gruszka
Цитата(маленькая @ 13.1.2007, 23:53) *
Приветик!
Офигенная девушка, видела тебя в паре тем. Прикольно пишешь a040.gif
Кушаешь вкусненько так. Даже слюни потекли obm.gif
Родители что-ли соблазняют. Ты скажи, чтобы тебе не мешали работать над собой и спрятали все подальше icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
пасиб.. просто захвалила меня)) а писать у меня так время от времени получается..) просыпается журналистик icon_mrgreen.gif
если честно, это только вчера так получилоась (и так будет всегда теперь! icon_mrgreen.gif ) .. а так были бутики. пережоры, перекусы..фе..) слюнки нечего пускать. приезжай - накормлю..)
родители на такую мою просьбу ответят так: дитё, у тя всё впорядке..) или если не ответят, то ненароком в 22-00 позовут с ними покушать icon_mrgreen.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(gruszka @ 13.1.2007, 23:07) *
раздельное питание.. как вы к нему кстати относитесь?

hb.gif Приветик!!!
Хорошо относимся! Тем более это дает хорошие результаты!
Массажи тоже a040.gif a040.gif a040.gif , пробуй, думаю понравится. Забегу еще, а пока - ПОКА!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
gruszka
Цитата(kaprice @ 13.1.2007, 23:13) *
Ты молодец

Знаешь, трудно сказать я об этом честно не задумывалась... но бёдра хотя бы до 100 хотелось бы догнать... (: просто для себя... меня даже мой вес более или менее устраивает..) (хотя порой бзики заходят.. например как вспомню, что год назад была 59))).. и животиком своим я всегда гордилась, он у меня не плоский, но и не висит .. (хотя в последнее время, тоже что-то барахлить начил..) но он так и так в норме..
пасиб..)
gruszka
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 18:27) *
hb.gif Приветик!!!
Хорошо относимся! Тем более это дает хорошие результаты!
Массажи тоже a040.gif a040.gif a040.gif , пробуй, думаю понравится. Забегу еще, а пока - ПОКА!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

стараюсь... но только в обед не получается.. то котлетками смянят, то пюрешком.. =/ да и вот в школе у нас дают определённую порцию (котлета. картошка, салат).. да и такую мизерную, что например если есть только салат с котлеток, там не наешься.. приходится всё кушать...
до встречи))
gruszka
сегодня. уфф... сегодня были нервы, а если у меня нервы - я их заедаю... это как раз таки одна из моих главных проблем.. заедание... d045.gif а так как я нервничаю регулярно. так скажем, то и ЖРУ.. регулярно(..
вывод первый: нервы, дЭвушка, лечить надо.
[b]завтрак:
всё тоже мяско с салатиком... (зелёный такой, длинным.. а?)
Обед: котлетки из дичи, в соусе, с пюрешкой и огурчиком = ложка сырного салата... достижения: порции по сравнению с прежними временами малюсенькие, но ужасного чувста голода - нет
полдник: что-то типа активии и кружка кофе.. (кстати.. кофе вредно для худеющих?)
исповедь: съела 3 пирожных, и бокал шампанского (3-тье преступлением не считаю... зато нервы не шалят icon_mrgreen.gif ).. а да.. еще вафлю... решила, что если от сладкого отказаться трудно. то есть его исключительно в раннее время суток.. чтобы за день сгорело нафиГ.. вот...
кажется не устою еще от сырного салатика... что-то пузико просит...а организм надо слушать icon_mrgreen.gif да и время позволяет
Мила Я
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 20:59) *
нервы, дЭвушка, лечить надо.

hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif Золотые слова!!!
Мне сын тоже говорит что в школе порции кошачьи, даже меньший, хоть ему всего 11 лет. Про старшего молчу... obm.gif Вот и питаются сами! Тебе вообще осторожно нужно худеть, организм молодой, растет ещё, главное чтоб все в меру!!! a040.gif rev.gif
gruszka
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 19:03) *
hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif Золотые слова!!!
Мне сын тоже говорит что в школе порции кошачьи, даже меньший, хоть ему всего 11 лет. Про старшего молчу... obm.gif Вот и питаются сами! Тебе вообще осторожно нужно худеть, организм молодой, растет ещё, главное чтоб все в меру!!! a040.gif rev.gif

ой тольк бы еще сзнать, как их лечить..) 158.gif shy.gif
icon_mrgreen.gif мы с ними единомышленники..)
не волнуйся... я покушать люблю... и никогда себя вплане еды терзать не буду. такой я человек по натуре..) потому сразу написала: диэты не моё..) а вот более менее правильно питаться - это буду стараться..)
Ankiwa
Правильное питание-это не только слова! По твоему мясо, пирожки это хорошо??? Если бы ты слопала килограмм яблок и то лучше было бы!!!Отвратительно просто! Кашмар!Я понимаю только начало, но это просто не позволительно!
gruszka
Цитата(Ankiwa @ 14.1.2007, 19:58) *
Правильное питание-это не только слова! По твоему мясо, пирожки это хорошо??? Если бы ты слопала килограмм яблок и то лучше было бы!!!Отвратительно просто! Кашмар!Я понимаю только начало, но это просто не позволительно!

про пирожки согласна, про мясо не совсем. Во первых, с пирожками я борюсь, и если сейчас я съела 3, то раньше я могла бы умять все 10... а мясо для меня впервую очередь это здоровые волосы, ногти, кожа и всё тому подобное. Правильное питание на мой взгляд, это не себямучение, а не пережирание, не есть на ночь.. и 1:1:4 (жиры, белки, углеводы)...
gruszka
Ассолька
gruszka привет! Меня зовут Оля!
Добро пожаловать! hb.gif
Ты вылжила фотку-Молодец!
Ну что ж на фотке очень симпатичная девочка!!! Да есть конечно "поле для работы", ну так по-этому ты здесь!!!
А ты где живешь?
По внимательнее относись к своему рациону питания, обязательно начни заниматься спортом (!), пиши отчетики.
Я думаю у тебя все должно получится! УДАЧКИ hb.gif hb.gif hb.gif
gruszka
Цитата(Ассолька @ 14.1.2007, 21:29) *
gruszka привет! Меня зовут Оля!

рада знакомству..) hb.gif rev.gif
ой.. уж как я с ней намучалась.. s24.gif
я из Латвии...
из спорта у меня - аэробика, 2 раза в неделю по часу. занималась бы и больше, но пока времени особо нет :(
Натульчик
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 20:03) *
Мне сын тоже говорит что в школе порции кошачьи


А я вообще смотреть не могу на еду из школьной столовой eusa_sick.gif
Изредка могу купить там какой-нибудь пирожок (в упаковке) или сок, а все остальное - просто бееее... 2gunsfiring_v1.gif
маленькая
Очень хорошая светлая девочка! hb.gif wub.gif
Фигура есть, надо только ее подкорректировать немного и a040.gif И талия, и бедра - все, что и должно быть в женщине a040.gif a035.gif И улыбка такая милая, наивная. Блин, я тоже так щурусь
Понятно, где детей так откармливают.
Знаешь, чем проще будут твои блюда, тем лучше. Салатики, овощи. Попробуй готовить себе. Например, морковь+ яблоко+йогурт.
А то, что-то мудреное ты ешь. Что не то, что похудению, вообще поправке способствует. Если мало двигаться - я бы вообще стала icon_eek.gif icon_eek.gif Не знаю, какой бы я стала, если бы меня так кормили.
Поэтому я поняла, что готовлю я себе сама, что хочу. Ну, другим тоже я готовлю icon_mrgreen.gif , но другое.

НЕТ, питание просто кошмарное 2gunsfiring_v1.gif
Шампанское?! icon_eek.gif
Если хочешь сладкого - ешь бананы, хурму, виноград, сухофрукты.
ПОСТЕПЕННО переходи, сразу все равно ничего хорошего не будет и не надо мучать себя.
А ты вообще имеешь представление о правильном питании, о калорийности продуктов, а не только о том, что в рационе должно быть мясо icon_mrgreen.gif
Нет, мясо - твое дело личное. Но питание - это пипец какой-то, полный пичем obm.gif
Извини, если что-то не то написала, просто что-то меня это задело icon_redface.gif
Кофе в небольших количествах даже способуствует сжиганию жира, но не более 2-3 чашек.
А я кофеманка.
А почему времени нет, что так в школе загружают????
gruszka
НЕТ, питание просто кошмарное
2gunsfiring_v1.gif shy.gif shy.gif shy.gif icon_redface.gif

Шампанское?! icon_eek.gif
шампанского у меня 2-раза год.. на НГ и на днюху...
Если хочешь сладкого - ешь бананы, хурму, виноград, сухофрукты.
ПОСТЕПЕННО переходи, сразу все равно ничего хорошего не будет и не надо мучать себя.
А ты вообще имеешь представление о правильном питании, о калорийности продуктов, а не только о том, что в рационе должно быть мясо icon_mrgreen.gif
Раньше считала.. а потом.. поднадоело вечно в мозгу эти циферки... obm.gif Нет, мясо - твое дело личное. Но питание - это пипец какой-то, полный пичем obm.gif
Извини, если что-то не то написала, просто что-то меня это задело icon_redface.gif
Я всё понимаю Просто вы уже в разряде *правильных* и вас будоражит как так вообще может быть... а я еще в разряде: *простой смертный* icon_mrgreen.gif
Кофе в небольших количествах даже способуствует сжиганию жира, но не более 2-3 чашек.
А я кофеманка.
ну хоть что-то в радость icon_mrgreen.gif
А почему времени нет, что так в школе загружают????
да, там у нас просто конц. лагерь какой-то... или может потому что я усердная серьёзная девочка ботаник icon_mrgreen.gif да еще научку через 3 недели сдавать, а и кобыла не валялась...
[/quote]

пойду чайку попью. КСТАТИ: чай я пью БЕЗ сахара. привычка. да и так вкуснее. и тока заварной.
shy.gif shy.gif shy.gif icon_redface.gif
gruszka
Цитата(Натульчик @ 14.1.2007, 21:43) *
А я вообще смотреть не могу на еду из школьной столовой eusa_sick.gif
Изредка могу купить там какой-нибудь пирожок (в упаковке) или сок, а все остальное - просто бееее... 2gunsfiring_v1.gif

да у нас сносло.. и всё лучше чем булочка или сникерс из буфета...
Мила Я
hb.gif Посмотрела фотку, ты такая хорошенькая и видно что еще не порченая беременностями, растяжками и т.д. По моему тебе просто нужно подкачаться, подтянуть фигуру! Ну а в паре с правильным питанием у тебя вообще все получится. a040.gif
Про мясо... Я вот неделю не ела... Не могу сказать что мне стало лучше или хуже. shy.gif Сегодня поела, ничего не ощутила... отвращения там или т.п. Не знаю, каждый сам решает, но дойти нужно головой, что бы воспринимать все как приятное и необходимое тебе, а по принуждению это не то... От всего нужно получать удовольствие, даже от похудения!!! Это главное!!!

Цитата(маленькая @ 15.1.2007, 0:14) *
ПОСТЕПЕННО переходи, сразу все равно ничего хорошего не будет и не надо мучать себя.

hb.gif Вот это правильно!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif w24.gif rev.gif
gruszka
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 22:56) *
hb.gif Посмотрела фотку

про растяжки: а вот этого добра у меня до дури.. как раз так на бёдрах... и уже поднимается на пузяку... и это у меня уже лет 5 -6 точно...
про подкачатся я знаЮ. я вот летом бегаю, на велике регулярно круги наматываю... только вот сейчас и погода не ахти да и фремени нет. остаётся только скудные занятия аэробикой.
про еду: ребятки, ну плюшкин я... или пончик... как угодно... для меня кусок торта - это святое! и за 2 дня, я не переборю то, что уже 17 лет во мне живёт...
вот про осознание. ты права... у меня подруга в прошлом году постилась... святится стала на глазах просто... я тоже начинала, но не получилось... и не в том. что не есть тяжело было, а вот что я вроди бы не полностью осознавала зачем поститься.. а если для диеты, это вроди как ЕГО обманывать...
пасбки hb.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(gruszka @ 15.1.2007, 1:14) *
про растяжки: а вот этого добра у меня до дури.. как раз так на бёдрах...

hb.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif icon_eek.gif 158.gif

Цитата(gruszka @ 15.1.2007, 1:14) *
я не переборю то, что уже 17 лет во мне живёт...

hb.gif Стоит только захотеть... спорим, и не такое люди перебарывали, попробуй, на спор с кем нибудь, для стимула!!! a040.gif a040.gif a040.gif
маленькая
Цитата(gruszka @ 15.1.2007, 0:14) *
а вот что я вроди бы не полностью осознавала зачем поститься..

Это правильно a040.gif Пост-это не диета eusa_naughty.gif
Я вот постилась, кажется 3 раза. Ну, да состояние улучшалось. А вот за последние месяцы стока поняла, и для души и для тела. Осознала, поднялась, что и это для меня как постом было (отказ от мяса, рыбы, яиц сыграл здесь большую роль - но мне кажется, что я была уже морально готова к этому этапу).
Я даже в мыслях над собой работала, много о чем и помышлять не разрешала. Не знаю, что со мной такое было icon_eek.gif Хотелось чего-то и сейчас хочется найти это.
Конечно, трудись потихоньку, уже через пару месяцев мы тебе привьем правильные привычки icon_mrgreen.gif . Иди медленно, главное - результат. В этом деле спешить нельзя. Ты просто нас не бросай и все будет a040.gif
К тому же с тобой очень приятно общаться wub.gif
маленькая
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 23:45) *
да у нас сносло.. и всё лучше чем булочка или сникерс из буфета...

А еще лучше w24.gif взять с собой йогурт, яблоко, грушу a040.gif Я так делаю и плевала на всех.
Моя одногруппница так делала, она первая очень похудела после школы, и поняла для себя, как правильно питаться.
Я тогда на нее вот так смотрела icon_eek.gif
Потому что она могла и кусок хлеба просто схомячить icon_mrgreen.gif А кусочек хлеба здорово утоляет голод a040.gif
Сейчас нас таких много в группе icon_mrgreen.gif на йогуртах, из девушек вообще тока одна питается в кафе медовиками и пицами obm.gif
Ассолька
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 23:41) *
Я всё понимаю Просто вы уже в разряде *правильных* и вас будоражит как так вообще может быть... а я еще в разряде: *простой смертный* icon_mrgreen.gif

Если ты имеешь ввиду вегетар-ов и мясо-ов...
Ну что ж я например, тоже мяс-ка, да ем мясо (!) и отказываться от него пока не собираюсь. Что я сделала? И считаю, что правильно...сделала...Перестала точить сосиски, сардельки, колбаски и т.п.. Из мяса ем птицу (кура), говядина, телятина, стараюсь не есть свинину. Мясо стараюсь тушить, а не жарить как ранее. А главное включила в свой рацион большое кол-во овощей...Вот не так сложно, не так все сразу...Черепашечными темпами конечно кто-то скажет, ну и пусть. ....."Чемпионкой" никогда не была. icon_mrgreen.gif
gruszka
Сегодня была аэробика...+ в добавок 80 раз прессе.. (не знаб откуда силёнки взялись, обычно 60 мах)
ела всякую дрань.. но без перекусов, и после 6 только сок...

Человек, который ведёт дневник, многое делает лишь, для того, что бы было что записать. К.Ф.Геббель
gruszka
Цитата(маленькая @ 15.1.2007, 4:13) *
Это правильно a040.gif Пост-это не диета eusa_naughty.gif
Я вот постилась, кажется 3 раза. Ну, да состояние улучшалось.
а у меня от тех 5-ти дней волосы лезть начали, да так.. как после химиотерапии...
Я даже в мыслях над собой работала, много о чем и помышлять не разрешала. Не знаю, что со мной такое было icon_eek.gif Хотелось чего-то и сейчас хочется найти это.
ведь вы сами говорите, если хотеть, то достигнешь всего.. ведь так?

Конечно, трудись потихоньку, уже через пару месяцев мы тебе привьем правильные привычки icon_mrgreen.gif . Иди медленно, главное - результат. В этом деле спешить нельзя. Ты просто нас не бросай и все будет a040.gif
К тому же с тобой очень приятно общаться wub.gif

hb.gif если честно, то после вчерашней критики надумала улизнуть..) но утро вечера мудреннее, и поняла. что частенько начала бегать от проблем... даже если сейчас. я не считаю свою состояние критическим, то нужно по маленьку начинать, чтобы в будущем оно таким не стало.. d045.gif

про кусок хлеба:
слышала, что их подсушить нужно, тогда для желудка полезнее...
gruszka
Цитата(Ассолька @ 15.1.2007, 9:12) *
Если ты имеешь ввиду вегетар-ов и мясо-ов...
Ну что ж я например, тоже мяс-ка, да ем мясо (!) и отказываться от него пока не собираюсь. Что я сделала? И считаю, что правильно...сделала...Перестала точить сосиски, сардельки, колбаски и т.п.. Из мяса ем птицу (кура), говядина, телятина, стараюсь не есть свинину. Мясо стараюсь тушить, а не жарить как ранее. А главное включила в свой рацион большое кол-во овощей...Вот не так сложно, не так все сразу...Черепашечными темпами конечно кто-то скажет, ну и пусть. ....."Чемпионкой" никогда не была. icon_mrgreen.gif

hb.gif мил человек, как ты мне помогла морально настроиться..) я то думала я тут одна такая.. icon_mrgreen.gif
ну сосики колбаски уже поотихоньку исчезают из моего рациона, и не из-за *привельного питания* а потому что это уже Г полнейшая... а вот говядину я не ем(( мне её вкус не нра... obm.gif
слушаюсь и повинуюсь))
gruszka
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 23:21) *
hb.gif Стоит только захотеть... спорим, и не такое люди перебарывали, попробуй, на спор с кем нибудь, для стимула!!! a040.gif a040.gif a040.gif

ну наспор если только с моей стороны будет фраза: я это не согу бросить icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
шучу hb.gif
маленькая
Молодец, что вернулась a040.gif
Я тебя на 4 года старше w24.gif icon_mrgreen.gif , какое ВЫ?
Знаешь, КАК мне тяжело бороться со своими дурными привычками. Просто, чем раньше начнешь, тем лучше. Я вот очень рада, что спохватилась на последнем курсе института все таки, а не в 30 или 50.
Очень потом тяжело будет..
Кушай ты мысо на здоровье, мы тут все немного больные на эту тему icon_mrgreen.gif
Потом сама поймешь.
Просто нежирное лучше, курицу - без кожы, лучше грудки. Копченое - бяка, солидарна с Ассолькой, сразу надо вычеркнуть eusa_naughty.gif
Девушка, а как Вас зовут, что -то не нашла icon_redface.gif hb.gif
Мила Я
[quote name='маленькая' date='16.1.2007, 1:12' post='198342']
Я вот очень рада, что спохватилась на последнем курсе института все таки, а не в 30 или 50.
Очень потом тяжело будет..
hb.gif Это точно... Вот подумала что поздно спохватилась, почти в 30... Но стоп, к счастью в 21 и тем более в 17 у меня таких проблем не было! Я замуж выходила в 19 лет с весом 53 кг, при росте 167 см. Сейчас это как Эверест... для меня недосягаемо... obm.gif obm.gif obm.gif А ведь так хочется... держитесь девченки!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Что с цитатой не то получилось...
gruszka
Время от времени просхидят разные срывы в еде, типа малинового варенья. и шоколадного крема...eusa_pray.gif4 icon_redface.gif eusa_naughty.gif потом. раскаиваясь я заедаю это всё яблоками (смотреть уже на них не могу), морковкой и всякими другими зелёнками...
про физ нагрузку... сегодня на спорте (физ-ра) отрывалась icon_mrgreen.gif да еще как! и в баскетбол до бурачкового состояния гоняли, в перерывах я еще умудрялась поделать талию (это мы так обруч называем). а потом нас запрягли гимнастикой заниматься... кайф icon_mrgreen.gif я вообще растяжку люблю... оказывается благдаря аэробике, еще чуть чуть и может к лету на шпагатик сяду.. будет классно icon_mrgreen.gif после выписанных мной кренделей, ко мне подошёл одноклассник, и спросил: Лен. как ты еще ходишь после такого? icon_mrgreen.gif диалог:
-в буфет пойдём?
-я.. это.. типа...худею...
-(???) да? а я нет! пошли..
-Ты что нибудь будешь?
- с грустью глянула на булочки- Оль, купи мне мандаринку.. а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.